Гомельский уверен, что ЦСКА победит в «Финале четырех»

15.04.2005 14:27 Александр Гомельский считает, что ЦСКА может обыграть любого из соперников по «Финалу четырех» Евролиги УЛЕБ, сообщает РИА «Новости». Об этом президент армейского баскетбольного клуба сказал в пятницу на пресс-конференции.

«Все соперники не нуждаются в представлении, они могут конкурировать с НБА, — заявил Гомельский. — Но каждого из них ЦСКА может и должен обыграть. На первый план выйдут психология и противостояние сильных личностей, коих в ЦСКА предостаточно. Что же касается психологии, то Ивкович за три года работы привил игрокам веру в себя и другие качества, необходимые для победы», — считает президент ЦСКА.

По мнению президента ЦСКА, из всех участников «Финала четырех» именно армейцы стоят ближе к уровню Национальной баскетбольной ассоциации.
Генеральный директор ПБК ЦСКА Сергей Кущенко подчеркнул, что при нынешней системе розыгрыша случайных финалистов быть не может. «Будет игра нервов, борьба личностей на площадке», — сообщил Кущенко.

Напомним, что «Финал четырех» Евролиги УЛЕБ состоится в Москве 6-8 мая. В полуфинале ЦСКА встретится с испанским «Таугресом».

Добавил: Rezus
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
15.04.2005 14:37 #

хехе вот тормоз.
Так все считают что команда за которую они болеют "может обыграть любого из соперников по «Финалу четырех»"

Насчет НБА вообще смешно,в НБА бы этот ЦСКА и Маккаби вместе взятые были бы порваны в два счета
 



нет картинки
15.04.2005 14:47 #

Да думаю что стартовая пятерка Маккаби + 6 легионеров ЦСКА и Ваня вполне могли бы в финале конференции сыграть.
 



нет картинки
15.04.2005 15:31 #

Аноним
Ну мачь другой конешно выиграет и Динамо М только вот сезон поиграть в их чемпионате за Европейские зарплаты незнаю каково былабы любому из супер клубов,нагрузки нереальные
 



нет картинки
15.04.2005 16:10 #

Интересто что Гомельский скажет если вдруг ЦСКА проиграет?Гомельский говорит что Ивкович за 3 года привил игрокам все необходимые качества необходимые качества,нужные для победы.Так ведь половина команды еше в прошлом году играли в других командах.
 



нет картинки
15.04.2005 17:01 #

Ym necego i neostalos, krome kak vyigrat… A inace razognat ych…
 



нет картинки
15.04.2005 17:26 #

Sudia po vsemu u CSKA na etot sezon vse stavki sdelany, otsiuda i uverennost u Gomelskogo takaja. Nezavidnoje polozhenije u Ivkovica — ili pan ili propal… Dumaju v slu4aje neuda4i poletiat golovy…
 



нет картинки
15.04.2005 18:32 #

Пару лет назад в периуд не совсем удачный для МТА они встретились в товарищеском матче с одной из команд НБА и обыграли их(играли по правилам наполовину европейскими того времени и наполовину американскими).
Думаю если бы матч не был товарищеский то результат мог бы быть и другой, но все равно не слабо НБА команды выигрывать и европейским командам .
 



нет картинки
15.04.2005 19:02 #

В этом году сравним игру европейцев и Нба.Мта проведет осенью этого года турне по Америке где с ними будут играть 3 клуба из Нба.
 



нет картинки
15.04.2005 19:54 #

Он прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 



нет картинки
15.04.2005 20:09 #

Я бы на месте Гомельского так не говорил… примета – в прошлом он сказал так же перед Маккаби, а после матча говорил другое… Великий тренер в приметы не верит?
 



нет картинки
15.04.2005 20:35 #

Nepoimu vi tak nastraevaetes na igru ili po starosti Gomelski stal kak rebenok chtobi takoe uvereno zajavliaet
 



нет картинки
15.04.2005 22:36 #

Валюс, не знаю как Гомельский, но если ЦСКА проигрет, то я например просто поздравлю болельщиков Маккаби.
А втом что он так говорит нет ничего плохого:сильный должен быть уверен в собственных силах
 



нет картинки
15.04.2005 22:44 #

Лысый
Добрый вечер!
А почему Макаби?
Разве Пао не может обыграть МТА?
 



нет картинки
15.04.2005 22:57 #

velnias Пао может выйграть Макаби если Макаби им даст трехи бить больше у Пао в арсенале ничего нет.
 



нет картинки
15.04.2005 23:09 #

Валюс, привет. Свой прогноз я уже сказал: Пао и Тау могут потрепать фаворитам нервы, отнять у них силы, но думаю на 99% финал будет ЦСКА-Маккаби
 



нет картинки
15.04.2005 23:33 #

Да уж, хоть и это самый прогнозируемый Ф4 в истории, но интерес к нему от этого не меньше. Ведь ни когда не играли ещё команды такого уровня в решаущих матчах. Оговорюсь, в Европе. Думаю мы увидем супер зрелище.
 



нет картинки
16.04.2005 12:20 #

Автор: max 15.04.2005 20:00

gomelskii pridurok i eto fakt!!!!!!!!! pravdo k sogalenie on evrei

максик , воспитание прошло мимо тебя…
Часто тебя здесь приходиться читать и понятно одно :
ты ходячий комплекс.
 



нет картинки
16.04.2005 14:51 #

archer
nu a chto ty ne videch chto u gomelskovo uge marazum nachelsya
 



нет картинки
16.04.2005 14:52 #

velnias
pravdo vot tau moget obygrat cska i ne tolko iza trex v arsenali u tau est bolche orugyi protev cska
 



нет картинки
16.04.2005 15:25 #

Есть разница между может выиграть и выиграет.
Панатинайкос может выиграть у МТА, и ТАУ может выиграть у ЦСКА.
Но выиграют МТА и ЦСКА.
 



нет картинки
16.04.2005 15:26 #

Felix
ty prav
 



нет картинки
16.04.2005 15:32 #

А вообще, после Ф-4 в Москве хотелось бы что бы Евролига перешла на финальную серию как в НБА. Ведь на сколько круче смотрелась бы серия лучший из 7 игр (до 4-х побед) ЦСКА-МТА! Обе команды сделали бы еще кучу бабок на рекламе и правах на трансляцию. Болельщики бы вдоволь насмотрелись…
 



нет картинки
16.04.2005 17:20 #

И опять таки, ты Феликс прав.
 



нет картинки
16.04.2005 17:49 #

Феликс это звезда,а звезды всегда правы (c)ИНДИВИДУАЛИСТИЧЕСКИЙ ПИЖОН :~)
 



нет картинки
16.04.2005 20:59 #

max грусный клип.
 



нет картинки
16.04.2005 21:29 #

Автор: max 16.04.2005 14:52

velnias
pravdo vot tau moget obygrat cska i ne tolko iza trex v arsenali u tau est bolche orugyi protev cska

аналогично по поводу пары Пао-Маккаби…

Забавно будет наблюдать финал Greens vs Tau!!!
 



нет картинки
16.04.2005 21:37 #

archer
ya tolko napomnel velniasu chto basketbolnyi myach kruglyi i vse v ravnyx usloviyax chtoby on ne zabyval

krot
da ug
 



нет картинки
17.04.2005 01:00 #

Еханый Бабай.Наикрутейший клип,в натуре. По понятиям.
 



нет картинки
03.05.2005 16:24 #

А когда состоится этот матч Цск
-Макаби?