Президент РФБ не понял «Локомотив»

18.04.2005 17:51 Президент Российской федерации баскетбола Сергей Чернов считает, что ростовский «Локомотив» подал протест по финалу Кубка ФИБА неправильно. 10 апреля в финальном матче Кубка ФИБА ростовчане проиграли румынскому клубу «Плоешти» со счетом 74:75. В концовке возник спорный момент, когда игроки «Плоешти» нарушили правила на центровом «Локо» Дмитрии Соколове. Но один из арбитров показал, что фола не было, и в итоге победа досталась румынам. После этого руководство «Локомотива» подало протест на необъективное судейство.

Как сказал Чернов, который присутствовал на финальном матче в румынском Плоешти, он вполне доволен игрой ростовчан, которые «проиграли хорошей команде». Однако президент РФБ не считает, что арбитры финальной встречи судили плохо. «Локомотив» проигрывал 14 очков, и ему просто не дали бы выйти вперед, если бы было плохое судейство«, — цитирует Чернова РИА «Новости». По его словам, существует процедура подачи протеста согласно регламенту, но «Локомотив» подал его неправильно. В частности, это было сделано только после церемонии награждения, добавил президент РФБ.

Добавил: Rezus
РТР - Спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
18.04.2005 18:44 #

Чернов продолжает лизать зад ФИБА, хотя уже ясно, что в данный момент УЛЕБ доминирует в евробаскете. Лучше бы поддержал родную команду.
 



нет картинки
18.04.2005 20:39 #

Ну что за ублюдки наши чиновники, вместо того чтобы отстаивать права наших клубов и самому после такой концовки ( раз уж он там присутствовал ) пойти помогать протест подавать начинает через неделю учить как надо было делать. Вслед за Колосковым надо этого урода под зад коленом пинать.
 



нет картинки
18.04.2005 23:43 #

Совсем зажрался урод, его дело за наших бороться, а кто как играл мы и сами разберемся
 



нет картинки
18.04.2005 23:48 #

Ну, Колосков, хоть раньше пользу приносил, а этот "черный трутень" просто достал. Его надо не просто гнать, а ещё посадить за воровство, откаты и бругой безпредел в нашем баскете.
 



нет картинки
18.04.2005 23:51 #

Редкое единодушие! Всех достал.
 



нет картинки
19.04.2005 12:22 #

Da ladno ne volnuites vy vse tak
 



нет картинки
19.04.2005 12:34 #

Куда половину реплик урезали? Люди же от души высказались?
 



нет картинки
19.04.2005 12:47 #

Ne polozeno,
tak ot dushi vyskazyvatsa
 



нет картинки
19.04.2005 13:20 #

Привет Барбарита! А я повторюсь.Мне не трудно!
Перефразируя песню:" Я не хочу сейчас при всех ругаться матом, но ему в музее "пидаров" работать экспонатом!"
 



нет картинки
19.04.2005 13:33 #

Latish
Интересно всю твою фразу(стишок) если сокротить до одного слова-смысл остается
 



нет картинки
19.04.2005 13:38 #

Privet Latish i Litas
Ochen rada vas "slyshat"
Daze neznaju kogo bolshe
Shutka
 



нет картинки
19.04.2005 13:45 #

Barbarita
Взаимно!!!Как там нервишки перед матчем века?Меня уже волнение одолело а до 21.00 я воще невыдержу…
 



нет картинки
19.04.2005 13:52 #

Derzis LITAS!!!!!!!!!
I ne zabud vypit valerjanki pered igroi
Ja kstate kak nikogda spokoina
 



нет картинки
19.04.2005 13:54 #

Barbarita
Выпить из того списка таблеток который мне прислала на е-маил?
 



нет картинки
19.04.2005 14:02 #

litas.Приветик! Да,тут ты верно подметил! Смысл не меняется! Кстати,надеюсь ты со мной в этом согласен! Такая "обезьяна" не должна руководить баскетболом в России!
 



нет картинки
19.04.2005 14:04 #

Eshchio ih net v prodazi,
no nasha kompanija nad etim rabotaet
A ty videl etot sait:
www.kaimo-plytos.tkwww.kaimo-plytos.tk
 



нет картинки
19.04.2005 14:05 #

Barbarita
У вас все здоровы или есть потери в составе? Думал, думал сегодня и решил, что при любых раскладах ЛР должен выиграть. И со спортивной стороны и с политической, пусть в Евролиге два литовских клуба будет, чем четыре греческих. Буду болеть за вас, хотя мне больше импонировали Фармацевты.
 



нет картинки
19.04.2005 14:08 #

Продаю два билета на ф4 наминалом 25 евро каждый за 1000 евро. biletikf4@mail.rumail.ru
 



нет картинки
19.04.2005 14:09 #

Barbarita.Приветик самой горячей болельщице Литвы! "Спокойствие,только спокойствие!"- успокаивала тем временем Барбара Литаса! Правильно,как говорится, до матча- волноваться рано,а после — поздно! ЛР победит! А знаешь Барбара почему? Потому что Робчик сегодня сконцентрируется и забросит в нужный момент 2 штрафных!
 



нет картинки
19.04.2005 14:11 #

Latish
В природе не наблюдаются явления что обезьяна(кабель)-пидар
Barbarita
посмотрю,а в продаже они уже давно только не в виде таблеток,а более естествинной словестной форме
Partyzan
Твоими устами…
 



нет картинки
19.04.2005 14:11 #

bilet na f4.судя по всему ты парень себя опустил на 50 Евриков!
 



нет картинки
19.04.2005 14:12 #

Partyzan
Ty menja silno raduesh,
takim optimesticheskim nastroeniem.
A vot poterii u nas est
Na skolko ja znaju
"Odnoi rukoi" igraet Stelmaher i Moezinovich posledniju nedeliu shchitai bez trenirovok…
No……………..
Ja segodnja pomolchu
Chiut chto zavtra vyskazus
 



нет картинки
19.04.2005 14:12 #

bilet na f4
А не пошел бы ты к Чернову в музей, тебе тоже там самое место.
 



нет картинки
19.04.2005 14:13 #

bilet na f4
Подделка то хоть верняк?
 



нет картинки
19.04.2005 14:15 #

litas.Судя по всему, после матча Локомотив — Плоешти эволюция животного мира изменилась не в лучшую сторону!
 



нет картинки
19.04.2005 14:18 #

bilet na f4 .Да,кстати,дрожи от страха! Вот выйдут на тебя представители ЦСКА, отобьют охоту на всю оставшуюся жизнь не то что продавать билеты,а даже покупать их для себя!
 



нет картинки
19.04.2005 14:19 #

Latish
Все — животные(п….)!!!
Локомотив-рулит!!!
 



нет картинки
19.04.2005 14:20 #

Latish
Nu esli v nuznyi moment ne zabrosit to ochen mnogo poterjaet.

Loser go home !!!
 



нет картинки
19.04.2005 14:22 #

Совсем забыл:
Густас-бог!!!
 



нет картинки
19.04.2005 14:28 #

litas. Ты наверное меня неправильно понял Я не за Локомотив! Я ПРОТИВ такого начальника,которому на успехи команды из страны,в которой он не просто живёт,но и руководит РФБ полностью наплевать! Он должен был рвать и метать,а не как сказал Partyzan: "18.04.2005 20:39
Ну что за ублюдки наши чиновники, вместо того чтобы отстаивать права наших клубов и самому после такой концовки ( раз уж он там присутствовал ) пойти помогать протест подавать начинает через неделю учить как надо было делать." 2 беды — Дураки и дороги! И как сам понимаешь Чернов- не дорога!
 



нет картинки
19.04.2005 14:31 #

barbarita.Ну что я тебе зайка могу сказать? Что он потеряет если не забьёт? Сотую часть от того,что потеряет ЛР! И хоть я против того,что бы в Литве было 2 клуба в Евролиге(зависть понимаешь ли,ведь из Латвии не будет ни одного) сегодня я всей душой именно за ЛР!
 



нет картинки
19.04.2005 14:36 #

Latish
Ну российских чиновников ты не перевоспитаеш,а Локо очень симпотная команда(аполитичная)
 



нет картинки
19.04.2005 14:40 #

Latish
A ty smotrel final BBL???
Tvoi sootechestvinik ved podvjol 10000000000 bolelov LR.
I chtob vernut "liubov" emu segodnja nado kak minimum 30 ochkov nabrat + podbory, perehvaty, peredachi.
Nu slovom nado ochen postaratsa
 



нет картинки
19.04.2005 14:41 #

litas.Из Локо нравится Куделин! Парень, который ближе 6-метровой линии к кольцу не подходит!
 



нет картинки
19.04.2005 14:45 #

Barbarita.К сожалению финал не посмотрел! Но про феноменальное исполнение штрафных моего соотечественника знаю! И очень рад за своего другого соотечественника,который повесил себе на шею золотую медаль ББЛ!
А сегодня… 30 очков конечно врядли,но уверен многое будет зависеть от того,как он сыграет!
 



нет картинки
19.04.2005 14:45 #

Latish
А мне сам понимаеш Г… нравится мне этот пацан,когда фамилию пишу не до конца еще больше нравится
 



нет картинки
19.04.2005 14:48 #

litas.
 



нет картинки
19.04.2005 16:31 #

Администрация неадекватная. Стерли все то, что накопилось у народа в душе. Когда анонимы бред на сайте несли, сидели и не высовывались, а сейчас срубили всё что только возможно. Несерьёзно как-то. А Чернов все равно мудила!!!
 



нет картинки
19.04.2005 17:49 #

Pele
А что стерли-то?Вроде все есть…
 



нет картинки
19.04.2005 20:52 #

Litas
Partizan, Спец и Лысый не дадут соврать, с утра красиво расписали все особенности интимной жизни г-на Чернова, а модераторы порезали всё
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
19.04.2005 23:08 #

Ребята, критерий сноса комментария один — наличие в нём мата.
 



нет картинки
20.04.2005 00:03 #

А я считаю , что на этой теме надо было собрать коллекцию высказываний и наверняка не только Чернов, но может и др. заинтересованные лица все это бы оценили.
А в итоге получилось так, что с чернова все как с гуся вода
 



нет картинки
20.04.2005 14:01 #

К слову, сказать, вчера я смотрел "Баскетбол России", там показывали злополучный матч (точнее его отрывки). Действительно не всё однозначно.
Федя там (в программе) прыгал, ещё. Одна у него надежда — в Америку свалить, в Европе ни чего не достигнет.