Дэвид Андерсен сломал кольцо

20.04.2005 18:58 Первый полуфинальный матч Финала Четырех Кубка России между ЦСКА и подмосковными «Химками» начался позже запланированного времени. Во время разминки центровой армейского клуба Дэвид Андерсен, забивая сверху, сломал кольцо.

Через несколько минут баскетбольная стойка была заменена на запасную. После недолгого совещания неисправная стойка была поставлена рядом — таким образом организаторы решили избежать больших временных задержек на монтаж 24-секундника.

Добавил: Rezus
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
20.04.2005 20:26 #

Интересно а это показывали?А то хотелось бы посмотреть!Всегда мечтала увидеть как кто-то ломает кольцо , а тут еще и самый красивый сексуальный обоятельный привликательный Дэвид сломал , а я не видела….
 



нет картинки
20.04.2005 21:09 #

Оксана Шак любил ломать кольца, тоже довольно красивый и можно сказать сексуальный парниша.а если серьёзно лучше кольца укрерлять надо а то так игроки не хилые травмы получат.
 



нет картинки
20.04.2005 21:18 #

Сабонис в свое время их столько переломал,что и несошитать.Помню в Каунасе купили какие то кртые щиты,так Сабас до середины сезона сломал все,в том числе и запасные.
 



нет картинки
20.04.2005 21:24 #

Да, когда ломается щит, намного эффектнее… особенно в исполнении Шакила. Он в дебютный сезон(будучи ещё "Волшебником", по-моему, два сломал…
 



нет картинки
20.04.2005 21:26 #

Динамо сегодня абсолютно беззубо смотрю играет, надо этот легион разгонять на следующий год, эгоисты сплошные, никакой командной игры.
 



нет картинки
20.04.2005 21:33 #

krot
"….. можно сказать сексуальный парниша" — почему "можно сказать" , так и есть вообщем-то…
 



нет картинки
20.04.2005 22:41 #

Партизан, насколько Динамо сильнее индивидуально, на столько и слабее комбинационно.
Федя местами был хорош. Его бы через НБА пропустить, был бы звездой.
 



нет картинки
20.04.2005 22:43 #

Оксана приятно слышать что тебе Шак нравится.
 



нет картинки
20.04.2005 23:48 #

Будете смеяться, но я тоже когда–то сломал кольцо. Лет в 18, надыбали поле для детей с двумя кольцами и я там мог реально данки засаживать… насмотрелся НБА и сломал, оставил детишек без площадки, гад такой
 



нет картинки
21.04.2005 00:39 #

Артур, к своему стыду признаюсь, что повторил твой подвиг прошлым летом. Потено, конечно, но иногда хочется себя почувствовать Сабонисом и по играть на низких кольцах. Тем более, что за эти искушения не надо платить разбитым лобом, как последствием высокого роста.
 



нет картинки
21.04.2005 01:02 #

Спец:
У нас были смягчающие обстоятельства – мы не искали где поиграть, а увидев кольца принесли мяч… главное было психологически – очень долго возможность всадить сверху даже в голову не приходила, типа не наше это дело… а как появилась мысль, броски издалека закончились, только данки и шли… пока не сломали
 



нет картинки
21.04.2005 01:09 #

Еще лет 10-15 назад подобные происшествия случались часто. Потом изобрели новые подвижные крепления для колец, которые позволяют гнуть кольцо вниз не ломая крепления. Видимо на площадке где проходила игра, все еще пользиются доисторическими кольцами…
 



нет картинки
21.04.2005 01:15 #

Скорее всего, сломалось именно крепление. В Казани перед первым матчем сезона Шеммонд так же сломал кольцо. А Шаку в свое время запретили виснуть на кольце после того, как он щит сломал в двух играх подряд.
 



нет картинки
21.04.2005 01:18 #

я люблю когда еще стеклянные брызги!
 
Kaizer
Alex

нет картинки
21.04.2005 05:58 #

Что в этом интересного? У меня есть видео, когда на Шака вся стойка чуть не упала — вместе с рекл. щитом и счетчиком 24 сек.. — Еслиб он не отскочил, мог бы голову себе проломить… И лишились бы одного из 50 величайших игроков в истории НБА!

Опасное это дело…Сам чуть не сломал один раз…
К тому же как кто-то ломает, администрация не всегда спешит их восстанавливать..и играть негде..особенно я про стритбол.

To Оксана: лично мне Андерсон не нравиться — какой то он неприятный тип…возможно из-за его нелепой бородки…Кстати он мне Ивана Васильевича напоминает который меняет профессию =) И над физикой ему работать надо…Не Ершов конечно, но есть над чем работать… И если уж говорить о симпатичности игроков, по-моему на первых позициях Мирсад Туркан. Он и в игре настоящий лидер.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
21.04.2005 07:17 #

александр литвиненко на первенстве вузов масквы хотел забить сверху, не забил, но шит сломал. в печатниках. теперь вместо печатников играют здеся
 



нет картинки
21.04.2005 08:08 #

Kaizer
Нашел, блин, лидера. Эгоист голимый. Под стать всей сранной команде и такому же тренеру. Деградировал он по сравнению с прошлым годом раза в 2-2.5 по цене.
 



нет картинки
21.04.2005 08:13 #

Серый, согласен
 



нет картинки
21.04.2005 09:10 #

Vetom sezone Zalgirisu tech fol dali za polomku kolca
 



нет картинки
21.04.2005 10:32 #

Serii:
Я ж не говорю про эгоиста…мне больше нравиться в нем — что он универсален. IV тоже постоянно упрекают в том, что он тянет одеяло на себя..

В начале сезона и особенно в прошлом он естес--но лучше играл…Ну что ж..
 



нет картинки
21.04.2005 11:29 #

Kaizer
"To Оксана: лично мне Андерсон не нравиться — какой то он неприятный тип…возможно из-за его нелепой бородки…" — ну совсем не согласна , по мне он просто идеальный…мне б такого неприятного типа…
 



нет картинки
21.04.2005 12:04 #

Оксана
Ну и что бы ты с ним делала? Ты по-датски али по-австралийски шпрехаешь? И целый холодильник хороших продуктов он за 1 день съедает. И Доширак не сильно жалует.
 



нет картинки
21.04.2005 13:08 #

Serii
"Ну и что бы ты с ним делала?" — ну много всего…

"И целый холодильник хороших продуктов он за 1 день съедает." — а что они много едят?Мне для Андерсена ничего не жалко…

"Ты по-датски али по-австралийски шпрехаешь?" — думаю мы друг друга бы поняли в любом случае…

"И Доширак не сильно жалует." — не сомневаюсь , еще бы такое Г любить…
 



нет картинки
21.04.2005 13:45 #

Ну это явно любовь, причем в последней стадии. И решать ее надо не дожидаясь, когда он к вам в Пермь пожалует (примерно числа 12-13 мая). Я думаю тебе срочно лететь в Москву надо на финальный матч, который будет вроде в 22.00 по-пермски. Так что еще время есть.
 



нет картинки
21.04.2005 14:08 #

LOL
Не надо гнать на Федю. Он молодца, хоть один чувак из наших у которго есть реальное желание СТАВИТЬ!!! За что ему большое спасибо.
 



нет картинки
21.04.2005 14:37 #

У нас уже Андерсен кольца ломает,офигеть.Андерсен-властелин колец!Ломай Дэвид,круши,мы в тебя верим!
 



нет картинки
21.04.2005 15:38 #

Serii , неее , не хочу в Москву , пусть он ко мне едет , если его девушка , если она есть , не против и Андерсен тоже если не против , я хорошая , умная , добрая , самая лучшая , скромная еще…
 



нет картинки
21.04.2005 16:49 #

Оксана
Вы просто идеально положительная пара. Напиши на клубный адрес ему письмо и он обязательно к тебе приедет. Я даже думаю что и сам Шакил к тебе бы приехал.
 



нет картинки
21.04.2005 17:06 #

Шакил к вам приедет на зеленом дизеле.В одной руке будет держать вербный букет,в другой лукошко с куличами и яйцами в цветах Miami Heat.Скажет -"Маня,я ваш навеки!"Мокрыми трусами не отмахаетесь.
 



нет картинки
21.04.2005 20:26 #

Serii , пусть все приезжают чем больше тем лучше , всех приму как своих!
 



нет картинки
21.04.2005 22:23 #

Оксанка, какого-то Шакила зовешь, а меня не хочешь? Ну ладно.
 



нет картинки
21.04.2005 22:46 #

Лысый , ну я же говорю все приезжайте….хочешь видео свое пришлю маленькое или не хочешь?
 



нет картинки
21.04.2005 23:01 #

Хочешь, я тебе тоже свою фотку пришлю
 



нет картинки
21.04.2005 23:03 #

Лысый , давай , а видео что не надо?
 



нет картинки
21.04.2005 23:50 #

Оксанка, видео конечно надо, я тебе завтра утром письмо напишу
 



нет картинки