НБА. Определились пары первого раунда плей-офф

21.04.2005 12:13 На официальном сайте НБА опубликован календарь матчей первого раунда плей-офф.

В Западной конференции в первом раунде встречаются:

«Финикс» — «Мемфис»,
«Сан-Антонио» — «Денвер»,
«Сиэтл» — «Сакраменто»,
«Даллас» — «Хьюстон».

В Восточной конференции встречаются:

«Майами» — «Нью-Джерси»,
«Детройт» — «Филадельфия»,
«Бостон» — «Индиана»,
«Чикаго» — «Вашингтон».

Добавил: Rezus
Газета.Ru

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
21.04.2005 12:47 #

Интересно.Как Хьюстон может играть и против Мемфиса и против Далласа.Сан Антонио где??????Данкан чай с малиной на печке пьет??????
 



нет картинки
21.04.2005 12:51 #

Понятно, что перепутали первую пару. Должно быть Финикс-Мемфис.
И все таки зря Хьюстон последние матчи выигрывал, теперь прийдется с Далласом играть. Лучше было бы с Сиэтлом.
 



нет картинки
21.04.2005 12:52 #

Народ!Sorry!Хотел сказать,что Сан-Антонио а на самом деле Финикс с первого места не вышел в плей-офф судя по этому сообщению.Беру свои слова обратно….
 



нет картинки
21.04.2005 12:56 #

Я считаю,что Хьюстон играет сейчас так,что ему вполне по силам пройти Даллас,только надо Трейси больше работать на команду,а не на личную статистику.
 



нет картинки
21.04.2005 13:15 #

Сиэтл в последнее время как-то сдал,но берегли Аллена,Льюис не играл,Фортсона держали на скамье.Так что еще совсем не факт,что для Хьюстона удобнее соперника,чем Сиэтл не найти.Сакраменто тоже надо будет семь потов пролить,но у них сейчас нет ярковыраженного лидера,который может зажечь команду.
 



нет картинки
21.04.2005 15:18 #

Это просто катастроффа, я весь вчерашний и сегодняшний день переживал, ну как же так…
Кливленд
 



нет картинки
21.04.2005 15:43 #

Да,с Кливлендом опять все нехорошо вышло.ЛеБрон тащит всю команду,как ТиМак раньше но до плэй-офф не хватает совсем чуть-чуть.Самая большая неудача Кавс в этом сезоне в том,что не сумели усилиться трейдами,да и травм было много.Один игрок,даже суперзвезда не сможет вытащить всю команду.Мне кажется да и ходят слухи,что LJ может расторгнуть контракт с Кливлендом.Жалко Кавалеров.
 



нет картинки
21.04.2005 18:18 #

Да, теперь Кливленду остается только надеятся на удачный драфт и на такой же успешный старт как в прошедшем сезоне.
 



нет картинки
21.04.2005 19:03 #

Зато Нетс красавцы
 



нет картинки
21.04.2005 20:13 #

Ё! мэн! да, Картер и Со рулят. их похорнили, а они малаца! жаль, дальше первого раунда им не реал пройти
 
RIP
Hamilton

нет картинки
21.04.2005 22:14 #

Абсолютно реально. В Джерси принципиальные парни, и они, я уверен, докажут это всем
 



нет картинки
22.04.2005 02:54 #

2 Alex
Кливленду поделом! нефиг тренера увольнять! Пока Сайлас был команда строго стояла на 5 месте на востоке. А без него показыавала просто позорный баскет. Что-то там не в порядке.
Вот и Илгаускас почти наверняка летом уйдет.
 



нет картинки
22.04.2005 09:09 #

Буду всеми конечностями болеть за Нью-Джерси. Ведь команда только начала разгуливать опетит, так как началосезона оказалось на редкость неудачным.