Определены судьи московского «Финала четырех» Евролиги УЛЕБ

21.04.2005 15:30 Руководство баскетбольной Евролиги УЛЕБ определило судей, которые будут работать на московском «Финале четырех».

Как сообщает официальный сайт турнира, для шестерых арбитров это будет первый «Финал четырех».

Полный список рефери выглядит так: Ромуальдас Бразаускас (Литва), Карл Юнгебранд (Финляндия), Хуан Карлос Артеага (Испания), Реджеп Анкарали (Турция), Ставрос Цанидис (Греция), Стефано Каццаро, Фабио Фаччини (оба — Италия) и Петр Судек (Словакия).

Из этих восьми судей только Бразаускас и Судек имеют опыт работы на решающих матчах Евролиги.

«Финал четырех»-2005 пройдет в Москве в спорткомплексе «Олимпийский» с 6 по 8 мая. В полуфиналах встречаются: ЦСКА (Россия) — «Таугрес» (Испания) и «Маккаби» (Израиль) — «Панатинаикос» (Греция ).

Добавил: Rezus
РИА Новости

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
21.04.2005 15:35 #

А какой матч будет превым а какой вторым?Или еще не определились?
 



нет картинки
21.04.2005 15:44 #

Ромуальдас Бразаускас (Литва)
byl moim fizrukom,
trebovatelnym, strogim no spravedlivym…….
Molodec muzichiok — prabilsja.
 



нет картинки
21.04.2005 15:53 #

Для всей России первым конечно будет матч ЦСКА-Тау,второй матч мне кажется пройдет в менее напряженной борьбе,т.к.Маккаби явно сильнее Панатинаикоса.Если играем дома,то нужно работать с судьями,болел иноземных заткнуть напрочь,чтобы на судей не давили.
 



нет картинки
21.04.2005 15:57 #

Alex
A svoih ne nado zatknut
nu chtob objektivno tipo bylo.

A Brazauskas ja dumaju vsiotaki podderzit malenko CSKA
 



нет картинки
21.04.2005 16:12 #

ALex
Glavno zasilno ne raslabtes
 



нет картинки
21.04.2005 16:13 #

Alex
Так лутше вообще не пустить в Москву,невыдать виз,и тогда на судей давить сможете только вы,а если еще и денег дадите то и давить особо не нужно будет.А вообще мне непонятно тут все говорят что ЦСКА самый сильный клуб в Европе,если ето на самом деле так,пускай выигрывают без помощи судей.
 



нет картинки
21.04.2005 16:18 #

Нафига Бразаускасу поддерживать ЦСКА?Литовцев в составе сейчас нет,если только эстонцу Мююрсеппу из-за Балтийской принадлежности не будет фолы рубать направо и налево.
Судьи тоже люди,нервы у них тоже не железные,но направить дома в нужный лад залу и Ивковичу нужно обязательно.
 



нет картинки
21.04.2005 16:22 #

Маккаби дома можно монетами кидаться,а нам дома нужно выигрывать по делу,по игре.Это вообще главное в спорте.А с судьями работать для того,чтобы дома не было обидно за предвзятое судейство против нас.Уже так надоело!Будем выигрывать на классе и на настрое.
 



нет картинки
21.04.2005 16:23 #

velnias
В этом сезоне что-то я не припомню, чтобы ЦСКА за счет судей выигрывал, в Мадриде нас прижимали — это помню. Думаю нехорошо говорить, что ЦСКА за счет судей выигрывал. То что Ф4 в Москве, это дает гарантию нейтрального судейства, надеюсь нам нейтрального и объективного судейства хватит для победы.
 



нет картинки
21.04.2005 16:26 #

Partyzan
Думаю нехорошо говорить, что ЦСКА за счет судей выигрывал
ja toze tak dumaju no
pomoemu velnias prosto otvetil v tokom ze tone kak vyrazaetsa Alex.
 



нет картинки
21.04.2005 16:28 #

Partyzan
А я раве упомянил что в етом сезоне ЦСКА выигрывал за счет судей?Я ответил Алексу на счет того что с судьями надо работать.
 



нет картинки
21.04.2005 16:36 #

С большим уважением отношусь к командам и игрокам,которые завоевали право в этом году приехать в Москву на Ф4.ЦСКА является хозяином проведения турнира,я являюсь болельщиком ЦСКА.Команде в этом сезоне по силам победить и я об этом говорю не скрывая.Просто не хочу закулисного баскетбольного беспредела дома.
 



нет картинки
21.04.2005 16:40 #

Если команда сильнее другой,то она должна это доказать на площадке,а не вне ее.Финал Маккаби-ЦСКА возможен только после выигрышей с Тау и Пао.Но он наиболее вероятен,т.к.это по спортивному наиболее обьективно и правильно.
 



нет картинки
21.04.2005 16:46 #

Alex
Так в финал еще надо попасть что ЦСКА,что Макаби,и сделать ето будет очень даже не легко,и одним и другим.Незабудь сдесь всего один матч,проиграл и играеш за почетное 3 место.А что касается сдудей,так если они и будут свистеть то свистеть будут в сторону ЦСКА.
 



нет картинки
21.04.2005 16:53 #

Согласен с тобой.
 



нет картинки
21.04.2005 17:59 #

Partyzan nu ty i kloun naschiot neitraljnogo sudejstva po prichine F-4 v moskve …
 



нет картинки
21.04.2005 18:54 #

Barbarita Совершено не уверен что Бразаускас будет Цска подсуживать он из Литвы а не из Белорусии скажем.
Alex монетами обычно греческие болелы бросаются.
 



нет картинки
21.04.2005 19:01 #

Alex сказал: "Маккаби дома можно монетами кидаться…"

Интересно, когда это ты видел бросание монет дома у Маккаби?
Лично я за последние 25 лет ни разу не видел.
Или тебе все равно что болтать?
 



нет картинки
21.04.2005 19:49 #

Главное, что бы Баразаускас не судил в полуфинале МТА-ПАО, а то пиши пропало.
В финале 2000-го ПАО-МТА он конкретно помогал грекам, что и отразилось на конечном результате…
У нас везде об этом пишут.
 



нет картинки
21.04.2005 19:55 #

Felix:
Только хотел сказать… у нас и в этом году уже были проблемы, кажется именно после его судейство Гершон выступил с просьбой сообщить заранее если они решат играть без Маккаби…

Я просто не понимаю как назначают судью. у которого у одной из команд, причем не последней, есть проблемы и уже долго? Вназло?
 



нет картинки
21.04.2005 19:59 #

А наши команды на сколько помню всегда предвзято финн Юнгебранд судит.
 



нет картинки
21.04.2005 20:10 #

Felix
Бразаускас сдесь не причем,а вот то что Пао играет в полуфинале ето важно,и неважно кто будет судить матч Пао-МТА,а судить будут в сторону Пао.Вспомниш мои слова
 



нет картинки
21.04.2005 20:14 #

velnias
Как бы не судили, Маккаби сильнее Пао.
 



нет картинки
21.04.2005 20:16 #

Жалко что как в хокее нельзя судью "нечайно" в бортик вписать, сразу после этого у них зренее резко улучшается.
 



нет картинки
21.04.2005 20:20 #

velnias:
Очень даже причем. Я не знаю, как будет судить Бразаускас в этом году, но в финале 2000-го именно он засудил МТА.
 



нет картинки
21.04.2005 20:22 #

Partyzan:
В 2000-ом то же были сильнее.
 



нет картинки
21.04.2005 20:28 #

Barbarita :
Говоришь, что Бразаускас твоим физруком был?
Это хорошо, если он нас опять засудит, буду знать к кому обращатся за адресом.
 



нет картинки
21.04.2005 20:38 #

Felix В 2000 Макаби врядли были сильней. У Пано были одни звезды не говоря про Ребрачу и Бодирогу у них Каташ и Култулай за место в пятерке боролись.Не хочу преуменшать тот состав Макаби, но Макдональд и Хафман не были сильней связки Бодирога и Ребрача о скамейке тоже тяжело отдать Макаби предпочтение.
 



нет картинки
21.04.2005 20:58 #

Я тоже считаю, что ПАО были сильнее тогда. Маккаби просто еще не сыгрались… что не меняет факт того, что судьи им заметно облегчили задачу…
 



нет картинки
21.04.2005 21:53 #

Neboites Brazauskas nikomu nepomozet daze esli igral i Zalgiris ni kak na ego nepodeistvovali imeno za eto ego i uvazaet v basketbolnom mire.
 



нет картинки
21.04.2005 21:56 #

Barbarita nu ti i chepuxu tut zagoovorila… Brazauskas nekogda nekogo nepoderzivaet, iz za togo ego tak i ceniat, ne zria ego priglasili v debi mezdu Realom i Barselonoj sudit.
 



нет картинки
21.04.2005 21:58 #

Felix зачем тебе его адрес????инвалидом хошь стать?
 



нет картинки
21.04.2005 21:58 #

Alex nenado tut plakat — eta "soveckaja" plach "kak vse protiv nas" tuze toze nemnozko nadoelo…
viigrivat nado
 



нет картинки
21.04.2005 22:04 #

Felix nenado skazki tut raskazivat, videl ja tot final, v kotorom epizode on kogo to "zasudil"
 



нет картинки
21.04.2005 22:05 #

krot — nu i shto? v 1999 igrokov Zalgirisa sovsem nekto neznal, a rezultat? Ili nego ti toze sudjam zapisis?
 



нет картинки
21.04.2005 22:25 #

Ето они отмазки бросают,на случай если проиграют.
 



нет картинки
21.04.2005 22:56 #

kacas Согласен. На это нельзя все сваливать На это правда.
Думаю вы это тоже скоро поймете