Московский ЦСКА стал победителем Кубка России по баскетболу

21.04.2005 22:12 Московский ЦСКА стал победителем Кубка России по баскетболу среди мужских команд. В финальном матче подопечные Душана Ивковича переиграли казанский УНИКС со счетом — 96:81.

Армейцы, вышедшие на этот матч в роли фаворитов, «провалили» первую четверть встречи, уступив — 14:23. Однако на втором отрезке матча сумели наверстать дефицит и даже выйти вперед — 30:13.

ЦСКА традиционно сильнее проводит сильнее вторые половины своих матчей. Произошло это и в финале Кубка России, когда армейцы в третьей и четвертой четвертях склонили чашу весов в свою пользу.

Казанская команда вынуждена была доигрывать встречу без своего тренера Станислава Еремина: за споры он был удален арбитрами с площадки.

Таким образом, ЦСКА впервые в своей истории стал обладателем Кубка России.

Добавил: Rezus
РИА Новости

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
21.04.2005 22:15 #

UNIKS ZASUDILI!!!!
cska urody sudej kupili!
 



нет картинки
21.04.2005 22:16 #

Чего и все ожидали .ЦСКА вперед мочи ТАУ.ЦСКА мы верим в тебя КТо меня ПОДдержит?
 



нет картинки
21.04.2005 22:18 #

АНОНИМ ЧТо есть то есть Униксу просто не всегда везло с трехами вот и все ,но согласись матч классный у них получился
 



нет картинки
21.04.2005 22:19 #

Если бы не дали несколько технических подряд Ерёмину, счёт был бы иным…
 



нет картинки
21.04.2005 22:20 #

ВСЕ возможно
 



нет картинки
21.04.2005 22:20 #

Уникс засудили… Так же Как и в прошлом году в финале чемпионата страны.
 



нет картинки
21.04.2005 22:23 #

Согласен матч был неплохой…
и ЦСКА хорошо сыграл и УНИКС достойно, но незачем было такого Авторитетного Тренера просить покинуть площадку…
 



нет картинки
21.04.2005 22:33 #

Опять на матч поставили продажного Горшкова. Это свидетельство того, что вся федерация баскетбола продажная, что опять сыграл свое место известный финт Кущенко (результат зависит от кошелька), что в УНИКСе руководство сплошные лохи. Как можно было ставить на матч продажного Горшка, когда он в прошлом году показал свою гнилую морду.
 



нет картинки
21.04.2005 22:39 #

Товарищи, чего вы плачетесь?
Проиграли по делу и не надо ля на судей. Энсти тоже многое прощали особенно в 3ей четверти.
Спасибо вам, игра была очень красивая, большое спасибо всему Униксу. Они и правда к концу сезона разыгрались
 



нет картинки
21.04.2005 22:40 #

А с Еременко и правда некрасиво получилось. Но вы слышали что он судье сказал? Вот и я нет. Поэтому лучше не судите за дело или нет он технари получил
 



нет картинки
21.04.2005 22:43 #

Интересно работают судьи. При внешней объективности насмерть забивают в решающий момент, и сделав подлое дело вновь внешне объективны. Да ни один из этих говнюков ногтя Еремина не стоит.Поганые кущенские объедки сожрали их предательские душонки-тушонки. Ну и наверное своя судейская солидарность имеет место быть, а она гласит -не плюй в колодец тебя поящий
 



нет картинки
21.04.2005 22:44 #

Да, Горшков на окладе у коней явно. Неужели ЦСКА не может без помощи судей выиграть? Это ж смешно просто — 4 фола на Брауне за минуту, а тот эпизод с 9 очками — там явно фол был на первом шаге, и сбоку надо было играть, а в результате весь матч куривший бамбук Браун набрал за 10 секунд 9 очков. Интересно, сколько бы воя здесь было, если б коней так же судили?
Без обид, но насчет победы по игре — несколько смешно сказано.
 



нет картинки
21.04.2005 22:51 #

to Молния: дело не в фоле на первом шаге, а в том, что Еремин сказал.Зная его вспыльчивость, я думаю он мог вполне судью и матом покрыть. Если так было, тогда все по делу. А если не так, тогда глубоко извиняюсь.
Но все равно я не видел до того момента как Уникс мог выиграть. Было -7, и без просветлений для Казани. Ну пожалуй было бы нервов побольше и все
 



нет картинки
21.04.2005 22:54 #

Так не интересно было никакого ощущения финала Кубка России ни шума ни какой атмосверы в зале , какой-то вой на заднем плане….

"Уникс засудили… Так же Как и в прошлом году в финале чемпионата страны." — ну само собой конечно вообщем-то как и всегда по вашим словам , бедный несчастный УНИКС то подкупают то засуживают , как теперь жить вообще , эх бедняжки , мне так блин жалко….если бы ни подкупы и засуживания равных бы не было УНИКСу никого…все бы выиграли давно ага…
 



нет картинки
21.04.2005 22:54 #

А насчет выигрыша засчет судей? И это команда имеющая всего одно поражеине в Евролиге не может выиграть без судей? Может скажете, что Кущенко и Евролигу купил. Простите…но бред полный
 



нет картинки
21.04.2005 22:55 #

2 Владимир — посмотри повтор -там перед этим в свистнули фол в нападении на Брауне, а потом при атаке ЦСКА — фолы Каспарсу и Энсти на Брауне — все три очень сомнительные, и это в течение одной минуты!!! И тут же эти смешные два очка с фолом.. И правильно Ерема нах послал судью — все равно сплавили бы. А насчет -7 ну это точно не смертельно за 5 минут-то.
 



нет картинки
21.04.2005 23:00 #

Фол в нападении и в защите были целиком по делу, ты уж извиняй.А фол и правда был на ведении, так что должно было быть сбоку. Но тренер не имеет права так срываться НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Тем более если он претендует на то, что бы называться тренером с большой буквы.
 



нет картинки
21.04.2005 23:01 #

А -7 у Цска в этом году вообще никто не отыгрывал ни за 5 минут ни за 10. В концовке армейцы очень собранны и сильны.
 



нет картинки
21.04.2005 23:06 #

Владимир по тебе мавзолей плачет!!А УНИКС ЗАСУДИЛИ!!!
И если хваленный цСка только лишь так выигрывает,то я пошел болеть за ТАУ!ОЛЛЕ,ОЛЛЕ,ОЛЛЕ
ТАУ РВИ коней вонючих!
 



нет картинки
21.04.2005 23:07 #

2 Владимир. А смотрел ли ты прошлогоднюю игру этих же команд в москве в финале? И там все по делу было?
 



нет картинки
21.04.2005 23:08 #

Ладно,удачи вам в поливании дорог слезами, болельшики.
А команде вашей…просто удачи, она очень приятно выглядит, в отличии от вас.
 



нет картинки
21.04.2005 23:10 #

to Аноним
Это было нормальное домашнее судейство. Хозяевам всегда меньше свистят чем гостям( в чем я убедился в финале Кубка два года назад, если запись осталась посмотри). Да Цска кое-что не свистели, но в этом никакого подкупа не было.
 



нет картинки
21.04.2005 23:10 #

Ну зачем ругаться то? Ни болелы УНИКСа, не армейские не виноваты в том, что происходит на площадке. Ну вообще, если б вы были на нашем месте, вам бы тоже не понравилось.
И еще — а при чем тут болелы угрей? Вы по сколько от ЦСКА в этом году получали?
 



нет картинки
21.04.2005 23:12 #

Владимир, финал Кубка два года назад был в Екатеринбурге, учите матчасть, уважаемый.
 



нет картинки
21.04.2005 23:13 #

to Молния
Целиком и полностью с тобой.
 



нет картинки
21.04.2005 23:14 #

Николай
"А УНИКС ЗАСУДИЛИ!!!" — ну это тоже глупо говорить , типа ЦСКА УНИКС ну никак вообще обыграть не могли , это просто фантастика случилась, зачем засуживать УНИКС когда ЦСКА бы и так по моему мнению победил бы…
 



нет картинки
21.04.2005 23:14 #

to мсолния
И что? Кто был тогда формальным хозяином площадки и чьих болельщиков было больше всех?Угадай с одной попытки
 



нет картинки
21.04.2005 23:16 #

2 Владимир. Может, ты путаешь с прошлогодним кубком в Перми? А в Екатеринбурге УНИКС выиграл у ЦСКА в ОТ, и смысла твоих высказываний пока не уловил.
 



нет картинки
21.04.2005 23:18 #

Почти все трибуны были казанским болельщиками забиты и давление на судью было соответстыующее. Поэтому можно сказать что матч был домашним для Уникса. И Цска там подсуживали дай бог.
 



нет картинки
21.04.2005 23:18 #

В смысле засуживали
 



нет картинки
21.04.2005 23:22 #

Ну не знаю, мне интересно просто, если б такое судейство было в сторону УНИКСа, что бы понаписали здесь?
 



нет картинки
21.04.2005 23:23 #

молния , зачем так злиться…
 



нет картинки
21.04.2005 23:24 #

Я уже давно отвык ругаться на судейство, поэтому я бы по крайней мере не возмущался. Просто я болею за хоккейный омский Авангард, а нас московское судейство отучило от хорошего и объяснило, что ругаться глупо. Вот.
 



нет картинки
21.04.2005 23:26 #

to Молния
Хотя и среди армейских болел хватает…нервных людей. Поэтому наверное было бы тоже самое
 



нет картинки
21.04.2005 23:28 #

2 Оксана — я не злюсь, но когда в пять секунд судьями решается судьба финаьного матча — это вызовет нормальное негодование любого человека, симпатизирующего проигравшим. Ну конечно, по сравнению с тем, что Горшок вытворял в прошлом году, можно сказать, что и не подсуживал..
 



нет картинки
21.04.2005 23:30 #

Ладно, вопрос судейства в Росии вечен.Всем удачи!!И просьба:ребята, болейте без грязи, а то читать противно
 



нет картинки
21.04.2005 23:30 #

Злиться бесполезно, когда в деле Москва.Этим уродам надо засунутьв жопы их говеные медали и кубки и пусть радуются. Разговора нет ЦСКА силен. Так вдвойне позорно выигрывать за счет судейства.
 



нет картинки
21.04.2005 23:40 #

Глаголу
Говоришь, матчи играют для болельщиков. Ты у Чернова, Кущенко, Гомельского спроси для кого играются матчи. Они все объяснят. В каком-то интервью Кущенко прекрасно разъяснил, что
спорт это бизнес и ему глубоко плевать, что русские баскетболисты сидят в запасе.А если спорт это бизнес, то откаты в русском бизнесе первейшее дело, главное кубок получить
 



нет картинки
21.04.2005 23:56 #

Казань ненавидит горшка, а Москва ставит его судить второй финал. Кому то по барабану интересы другого города. А когда другму городу станут по барабану интересы Москвы можно смело заорать — о спорт, где мир
 



нет картинки
22.04.2005 00:35 #

Всё ровно большую часть этой ругани сотрут, по этому лучше про игру. Играли красиво. У ЦСКА очень большой потенциал, что бы не говорили про судей, но похоже не все они хотели показывать.
 



нет картинки
22.04.2005 01:21 #

Интересно, что в РИА Новости, откуда перепечатана статья, для иллюстрации поместили футбольное фото!
 



нет картинки
22.04.2005 08:08 #

Опять в ЦСКА Маркус с Антонио балду пропинали. Правда Мартин, Ваня и Тео за них хорошо поотдувались. Если так будет в игре с Тау, то результат будет весьма плачевный. "Порадовала" своей бестолковостью молодежь. Какие к черту Заворуевы и Кейры в сборной. С ними на первенство школы только можно играть. Надо всей федерацией идти к Ване и просить его поиграть за честь России. Он сейчас поважнее Кири в сборной будет и результат без него известен.
А болельщикам Уникса может хватит уже про судейство ныть. Пока кое чего в первых трех четвертях прощалось Униксу (посмотрите количество штрафных) судейство было значит нормальное, а как стали судить объективно, так сразу судьи уродами стали. И вопросы о результате не по адресу у вас, их президенту клуба надо задать. Почему в команде играют суперзвезды Аэро Джо, Хряпа и т.д., и не играет простой эстонский парень Мартин, которому не нашлось места в суперкоманде Уникс, и который в связи с этим уделал весь ваш супербомонд.
 



нет картинки
22.04.2005 08:19 #

Да ладно че ругаться-то.
Просто обидно, концовки не получилось как раз из-за судей.
ЦСКА и так сильная команда и без посторонней помощи выиграла бы, а вот зрители пострадали.
Судьи просто убили интригу матча. А УНИКС играл хорошо!!!
Теперь вперед-в финал и обыграть там разок ЦСКА.
 



нет картинки
22.04.2005 08:23 #

Старая сказка — чем говорить о судействе, давайте поговорим о ваших внутренних делах. По логике в вузе наверное трояк имел. Когда речь иидет об одном вопросе, не надо переводить на другой. У тебя морда грязная,в ответ — а утебя что ли чище … это чисто русская постановка вопроса.
А про судейство следующее. Если бы в прошломгоду так беспардонно засудили ЦСКА, а в этом на финальный матч поставили того же ненавидимого раздолбая, хай бы поднялся невероятный. В отношении же Казани все можно , все простительно — и уважаемого тренера с площадки выгнать, и судью-марионетку на матч поставить… Потому что кто платит , тот девушку танцует. А болельщикам стоит только пыль глотать
 



нет картинки
22.04.2005 08:31 #

При столь сильном составе как у ЦСКА выигрывать за счет судейства -позорище невероятное. Кущенко всегда боялся таланта Еремина и как все трусы на протяжении соперничества еще со времен УГ прибегал к подлым приемам подкупа матчей.
 



нет картинки
22.04.2005 09:11 #

За УНИКС молодца!!!
Правильно все, так и есть все нах…
 



нет картинки
22.04.2005 09:56 #

Конечно, можно понять болельщиков уникса — их команда снова проиграла. Однако если в прошлогоднем финале они были достойны бороться на равных,ибо у них была Команда не хуже московской, то в этом году, уж извините, состав уникса — остой. За исключением уильямса, энсти и, отчасти, рыбного центрового все остальные игроки играют в баскет на уровне заворуева. Все видели: уникс играл на максимуме, ЦСКА — спокойно и без огонька, и ВСЁ РАВНО у Уникса не было никаких шансов. Касательно же судей — почти все фолы в ту минуту были по делу
 



нет картинки
22.04.2005 10:01 #

Возможно, что Ерёмин специально сорвался, когда понял, что вновь проиграл (или проигрывает. А удалили его за нецензурную брань — матом он судей полил хорошо. Может ли выиграть ЦСКА без судей? У Уникса? Ха-ха, не смешите. Посмотрите как великий уникс выступил в хилой Евролиге Фиба, и как пока выступает ЦСКА в Улеб. Вот и вся разница. Надеюсь у болельщиков Уникса и прочих конененавистников хватит разума осознать, что в Улеб ЦСКА никого купить не может (да и не будет так как вряд ли это происходит, а скорее наоборот будут судьи работать против них
 



нет картинки
22.04.2005 10:05 #

Выигрыш Финала Кубка, надеюсь, станет хорошим знаком или предзнаменьем для финала Улеб. Так или иначе, но победа ЦСКА в нём очень важна для всех нас и страны в целом, ибо это престиж, а то что лидеры там иностранцы — так вы посматрите кто правит бал в других клубах. В МАкксаби — 2америкоса, лит и вуйчич, в ТАУ — арг и лит и т.д.
А Вообще, надоела ругань на форуме….
 



нет картинки
22.04.2005 10:05 #

Согласен с РУС, ныне УНИКС не тот, хотя первая пятерка не слабее ЦСКА. Но Еремин при всех этих обстоятельствах выдал максимальный результат, а ЦСКА вместо игры схватился за свисток. Судьи ныне опытны, просто так не подставляются, бьют в решеющий момент и насмерть. Потому и кажется, что они объективны. А дураки покупаются на это
 



нет картинки
22.04.2005 10:17 #

Спасибо за дурака, уважаемый болельщик Уникса, ты раскрыл мне глаза на судейство в России вообще и на меня лично в частности. Даже если и было 2-3 спорных свистка, они могут решить исход только когда игра равная. Сильного они не сломают. Сколько раз ЦСКА подсуживали в УЛЕБ, но они всё равно выигрывали. Не надо было фолить. Непонятно другое — зачем было в Казани разгонять ту отличную команду, что была в прошлом году? Сами себя подставили. И это жаль, ибо противостояние ЦСКА — УНИКС интереснее чем ЦСКА-Динамо. У тех кишка тонка, а тренер ещё слишком неопытен, зато с амбициями и непомерным гонором…
 



нет картинки
22.04.2005 10:18 #

В прошлом финале, было много воплей про судей. Но в последнем матче после этих криков ЦСКА прокатилось по Униксу, как каток по асфальту. При чём в Казани и с "домашним" судейством, которое ни кто не стал обсуждать — ЦСКА ведь и так выиграло. Это и Еремин полностью признал.
 



нет картинки
22.04.2005 10:20 #

Точно, так всё и было
 



нет картинки
22.04.2005 10:50 #

Спец, последний матч Уникс тогда проиграл потому что должен был цска по теории вероятности выиграть когда-нибудь нормально.
А про каток… Так это УНИКС по коням прошелся в предпоследнием матче. И в московских матчах результат был бы такой же если б не кущенко.
 



нет картинки
22.04.2005 11:03 #

По-моему, перед удалением Еремина счет был +9 в пользу ЦСКА. Ах да, теперь есть чем объяснить поражение УНИКСА.
Если УНИКС это такая супер команда и к ней здесь так несправедливо относятся, то может пусть сразу в НБА вступит?
 



нет картинки
22.04.2005 11:05 #

Нехрен было Казани все деньги на АкБАРС выбрасывать, тогда, глядишь, УНИКС был бы посильнее. А вообще, увы, что в своё время УГ (1 год — то был подарок судьбы болельщикам города), что УНИКСУ — не видать Улеб, ибо далеко от еврожирдяев расположены, поэтому надолго в этих городах сильные команды не пропишутся, и суперзвезды даже за очень большие деньги не поедут (увы). Все хотят играть в УЛЕБ, поэтому Москве и Питеру везёт, сюда они ещё могут снизойти приехать. Увы, поэтому наш чемпионат всегда будет хромать на одну ногу, сколько бы бабок в него не вкладывали. Касательно денег ЦСКа — так ведь это хорошо что он так здорово играет в УЛЕБ, ибо тогда вообще нечего было бы смотреть. Не Диномо-Химки же….
 



нет картинки
22.04.2005 12:01 #

Надеюсь все здесь поймут, что к Униксу у меня никаких тёплых чувств не было и нет. Однако от вчерашнего финала у меня отрицательный осадок. Нисколько не приуменьшая силу ЦСКА, хочу сказать, что вчера УНИКС был в порядке и шанс дать болельщикам интригу в концовке и симпатичную игру был 100%. Исход был очевиден, но именно из-за такого расклада, который до удаления Еремина был на площадке, зрители приходят на трибуны. Хочу обратить внимание всех уважаемых, которые здесь расписали свое мнение. Вчера с сектора коней было ясно и очень громко сказано "Судья сутенёр, грязный сутенёр!", причем не в те моменты, когда свистки были в пользу Казани, а в любом ненормальном свистке. Люди зря говорить не станут. Понимающих не обманешь, глаза есть у всех. Моё лично мнение: Федерация у нас лижет жопу ФИБЕ, Чернов главный полировщик. Судьи у нас (Буланов, Горшков и Охрименко) могут возглавлять любой список самых знаменитых пидоров России, Моисеев даже в пятерку не попадет, потому что 3 и 4 место займут судьи футбольные.
Очень неприятный осадок от баскетбола последнего времени.
ЦСКА остается пожелать, чтобы УЛЕБ разорвали в клочья без посторонней помощи, чтобы не было соблазна у кого-то сказать, что было всё куплено. Как-то хочется настоящего спорта, без постороннего вмешательства политиков и бизнеса. Они уже сделали всё что нужно (купили игроков). Так дайте спокойно насладиться зрелищем с положительными эмоциями!!!
 



нет картинки
22.04.2005 13:05 #

Я так понимаю статья здесь не про судейство,ЦСКА обладатель кубка и это факт как не крути,ЦСКА долго и уверенно шли к этому титулу и полочили.Мои поздравления,единственная команда заслуживает высочайших похвал и уважения в лице многочисленных болейщиков,тренеров и др.спецов баскетбола.Не зачем тут сорится ЦСКА-лицо российского баскетбола и надо отдать им должное,так как они сильнейшие в Европе на сегодняшний день и желаю им не оддать случайную игру ни одной из европейских команд…
 



нет картинки
22.04.2005 13:13 #

Болею за ЦСКА и, по правде говоря, самому обидно за эти фолы, потому что ЦСКА победил бы и без них, а так теперь конечно можно на судей говорить, мол, засудили.
 



нет картинки
22.04.2005 13:27 #

Как-то у наших тренеров стало уже модно — пусть я ничего не выиграю, но зато обыграю ЦСКА. И вместо того чтобы смотреть настоящий баскетбол и радоваться успехам все таки российского клуба стало модно у болельщиков выискивать недостатки размером с соломинку в игре и организации ЦСКА и превращать их в бревна.
Давайте,товарищи "доброжелатели"ЦСКА, порадуемся успехам Тау и Маккаби и забудем вообще о баскетболе в России.
 



нет картинки
22.04.2005 13:30 #

Поздравляю ЦСКА с победой и с кубком России по баскетболу! Так держать!!! Вспыльчивость Еремина была черезчур активной Но даже если бы её небыло и Браун бы не пробивал технические штрафные, думаю, разница была бы все равно достаточной, чтобы выиграть кубок. Увы, УНИКС уже не тот, что был когда-то.

ЗЫ. Представляю как рад Авлеев, что его команда на второе место попала, небось язык Динамикам показывает, которые его выгнали из команды

А Динамикам (Москва) надо менять состав и преобразовывать команду, иначе не светит им в следующем сезоне показать на что они способны, так как зубы уже показывает и Динамо Спб и Химки. Да-да, Химки! Вот что заслуживает пристального внимания — это команда ещё себя покажет.
 



нет картинки
22.04.2005 13:54 #

Представляю первую пятерку УНИКСа в сравнении с первой в ЦСКА. Камбала-Андерсон, Вильямс-Холден, Энсти-Грейнджер, Авлеев-Браун, Топоров-Моня. При механистическом подходе первые трое сильнее у УНИКСа, вторые двое у ЦСКА. Но УНИКС на этом исчерпан, а у ЦСКА есть еще пятерка.
 



нет картинки
22.04.2005 14:00 #

Пока вы тут ругаетесь…У ЦСКА кубок России…
 



нет картинки
22.04.2005 14:13 #

Аноним.
Странная у тебя пятерка. Авлеев что второй номер что-ли? И с какой радости против Энсти Антонио играть. И уж явно последний, Иван и Сказочник не хуже перечисленных тобой оппонентов.
 



нет картинки
22.04.2005 14:31 #

Победа любой ценой это из арсенала болелов ЦСКА и их менеджера Кущенко. За некоторые победы в истории бывает стыдно
 



нет картинки
22.04.2005 15:16 #

Анониму: а слабо своим именем подписаться? Словесный понос — не более Уже задолбали гнать, что ЦСКА за счет судейства выиграли — полнейшая чушь. Надо быть очень глупым чтобы так понимать вчерашнюю игру. УНИКС слил игру. Кубок у ЦСКА.
 



нет картинки
22.04.2005 16:06 #

Пока вы тут ругаетесь…У ЦСКА кубок России…
 



нет картинки
22.04.2005 18:07 #

Что я могу сказать перед тем как выигрывать научитесь по мужски проигрывать. Ну предположим несправедливо: чего вы тут как базарные бабы в истерику вдаетесь.
Теперь я понимаю почему УНИКС не может выиграть: Да потому что у него болелы жлобы и истерички!
 



нет картинки
22.04.2005 18:31 #

Успокойся, плакаться не будем, а поздравим Артура, Феликса и пр. с победой. Если даже не все будет справедливо, все равно вести себя будем достойно.

Если конечно ЦСКА проиграет…
 



нет картинки
22.04.2005 18:48 #

Лысый, без "если", это исключено.
 



нет картинки
22.04.2005 20:10 #

Чем мне нравятся "настоящие" болелы Уникса, так это своей объективностью. А что персональных фолов у ЦСКА на треть больше, а что по пробитым штрафным счет 25-10. Это все было не в переломный момент.
Просто, к сожалению, в этом году казанская команда стала еще слабее, чем в прошлом. Сравните хотябы количество голевых передач.
По поводу Брауна — как в прошлом году не успевали Самойленко с Кубраковым за его первым шагом, так и в этом Вильямс с тем же Самойленко не поспевают.
Ну и пр то, что ЦСКА кто-то вдует, потому что судей купили. А ведь такое бывало, как не странно, мы помним свисток на Гиричике в Тель-Авиве, помним судейство в Барселоне в 2003, и про отравление в Греции тоже. И что?
 



нет картинки
22.04.2005 21:29 #

молния
"2 Оксана — я не злюсь, но когда в пять секунд судьями решается судьба финаьного матча — это вызовет нормальное негодование любого человека, симпатизирующего проигравшим." — понимаю , но смысла нет никакого уже говорить что-то и обзывать кого-то , финал уже сыгран , так что что не говори кубок все равно останется у ЦСКА уже , хотя обидно понимаю , но в данном матче я болела за ЦСКА так как люблю ЦСКА больше…
 



нет картинки
23.04.2005 05:02 #

2 Оксана. Я к ЦСКА отношусь тоже неплохо, в общем-то. Просто ничего этого не было бы, если б не прошлогодний второй матч финальной серии. Давайте еще скажем, что тогда было все по делу. А сейчас — просто отголоски той встречи с теми же судьями — исполнителями. Тем более я не утверждал, что УНИКС только из-за судей проиграл, нет смысла спорить, что ЦСКА сильнее. Неприятно наступать на одни и те же грабли два раза.
Кстати, я ни в чью сторону ( кроме судей, конечно, излишне некорректных высказываний не допускал).
 



нет картинки
23.04.2005 20:44 #

молния
"Кстати, я ни в чью сторону ( кроме судей, конечно, излишне некорректных высказываний не допускал)." — а что вот это интересно , твои слова, ниже которое?

"И еще — а при чем тут болелы угрей? Вы по сколько от ЦСКА в этом году получали?"
 



нет картинки
24.04.2005 12:38 #

2 Оксана. А где здесь некорректность, простите?
болелы угрей — есть болельщики Урал-Грейта, и в этом ничего особенного и тем более оскорбительного нет, это сленг просто, а насчет матчей с ЦСКА — ну тоже правда, и ничего нелитературного здесь нет.Ну по крайней мере ничего обидного.