«Маккаби» смог переиграть «Динамо-СПб» в заключительной четверти

22.04.2005 09:07 Вчера в Тель-Авиве состоялся первый из двух запланированных на эту неделю товарищеских матчей между чемпионом Евролиги ULEB местным «Маккаби» и «Динамо-Санкт-Петербург». Несмотря на то, что большую часть игры на площадке шла равная и бескомпромиссная борьба, хозяева, перебросав петербуржцев в последней десятиминутке, победили со счетом 110:91.

Встреча проходила в рамках подготовки обеих команд к «Финалам Четырех» своих европейских турниров. 24 апреля подопечные Дэвида Блатта вновь сыграют с командой Пини Гершона, а уже 25-го «Динамо-СПб» отправится в Стамбул, где пройдет «Финал Четырех» FIBA Europe League.

Добавил: Rezus
БК Динамо (СПб)

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
22.04.2005 09:19 #

OOOOOOOOEeeeeeeeee! Также они выитрают и у цска.
 



нет картинки
22.04.2005 09:55 #

)))) другими словами разорвал как бобик тряпку
 



нет картинки
22.04.2005 10:12 #

Переиграет ЦСКА? Посмотрим. По крайней мере, матч предвидится интересный. Да и то, если до этого дойдёт.
 



нет картинки
22.04.2005 13:36 #

Pele
Почитай интервью Блатта, ты, как я считал болельщик ЦСКА.
Никому я не продавался, и не завидую. А поступок Родионова и Блатта считаю грязновато-черным. Это вы там в своей сраной Москве все зажрались получая в тысячи раз больше нас, отбросов из провинции. Отделить вас от России и посмотрим как вы без денег завоете.
 



нет картинки
22.04.2005 13:42 #

Серый Пеле
Слушайте пацаны, давайте сегодня ругаться не будем, я понимаю, что конец недели, но все же.
Сегодня у меня праздник, поэтому прошу Вас не засоряйте эфир ругательными выражениями. Уж больно много злости в россиянах, паоэтому и плохо живем. (-:
 



нет картинки
22.04.2005 13:45 #

Partyzan
Спасибо, немного уже отлегло. Не знаю, как сорвался. Поздравляю искренне с праздником.
Pele
Извини.
 



нет картинки
22.04.2005 14:13 #

Я не понял в чем проблема в игре между этими двумя командами. Питер же тоже готовится к своеу финалу. Что такого в их встрече? Или вы думаете, что Блатт видит из Питера больше чем видно из Т–А?
 



нет картинки
22.04.2005 14:27 #

А что российской команде в России не с кем играть. Сыграли бы с Химками пару товарищеских матчей. Я думаю Елевич был бы не против. Вообще в России стали постоянно возникать почти на пустом месте команды с очень нездоровым гонором. Мне по-началу Динамо СП и ее тренер были очень симпатичны. Но практически антироссийские интервью игроков и Блатта быстро развеяли миф о благих целях господина Родионова.
 



нет картинки
22.04.2005 14:47 #

Serii
А что Блат такого сказал?
Что по его мнению Макаби сильнее ЦСКА?
Ну и что тут такого, его личное мнение основаное на сравнение двух команд против которых он сыграл.
Да и насчет симпатий, то это не професионально(а играть подготовительный матч с МТА я думаю полезней чем с Химками). Да даже если они имеют место то к какой команде естествено что он должен их иметь?
К ЦСКА с которым он никак не связан или с МТА где был в тренерском составе не один год, кроме того он гражданин Израиля а МТА популярная команда всей страны независимо от места проживания.
 



нет картинки
22.04.2005 14:55 #

Serii:
Ну и какие антироссийские интервью давал Блатт? Единственное что, он сказал, что будет рад помочь Маккаби готовиться к финалу. Но тут уважаемый Дэвид несколько кривил душой. Ведь главной целью его поездки в Израиль была подготовка его собственной команды. Другое дело, что напрасно он так высказался, но к фактам это отношения не имеет.

Вообще, эта поездка важна особенно для молодежи питерского Динамо. Не забудь, что команды играют в одном стиле, только в Т–А игроки лучше и более сыграны. Наверняка многим игрокам будет очень полезно увидеть как верно играть в таком стиле…

Что же касается настроений, то да, многие игроки Динамо высказались за то, что Маккаби сильнейшая команда Европы. Ну и что? А в Израиле немало тех, кто думает, что ЦСКА сильнее (и причем так высказались далеко не легионеры). Они тоже враги народа?

П.С. с Химками играть товарищеские матчи несколько странно, учитывая многочисленные встречи этих команд в скором будущем. Других кандидатов найти трудно, люди играли в кубке России. Остались лишь подмосковские динамовцы, но там похоже отношения засраны после того, как те выставили второй состав на матч в кубке и Дэвид их за это справедливо покритиковал. Так что в России играть было не с кем.
 



нет картинки
22.04.2005 15:00 #

TT
Ну в общем согласен, немного переборщил. Хотя дело не в гражданине Израиля, а в гражданине России.
А матч конкретно с Химками был бы всеже полезнее.
 



нет картинки
22.04.2005 15:00 #

Блин забыл ник поставить.
 



нет картинки
22.04.2005 15:07 #

Артур
Спасибо за подробное объяснение. Все верно, со всем согласен. Ты наверное уже понял за какую команду я болею, ее вместо поздравлений сегодня в Горшок засунули.
 



нет картинки
22.04.2005 15:17 #

Партизан, билет тебе купил, смотри почту.
 



нет картинки
22.04.2005 15:32 #

Партизан. Поздравляю, но что за праздник?
 



нет картинки
22.04.2005 15:35 #

Юра
Извини за Москву, сорвался.
 



нет картинки
22.04.2005 15:37 #

Serii:
Горшка не видел, а что случилсоь–то?


Да, к написавшему статью, а что значит "Маккаби смогло"? Даже не хочу думать почему среднего рода
 



нет картинки
22.04.2005 15:43 #

Артур
Горшков это судья, который по мнению болельщиков УНИКСа засудил одноименную команду в матче с ЦСКА и не дал ей выиграть кубок России. Ну вот и вместо поздравлений в основном разговоры про Горшкова.
 



нет картинки
22.04.2005 15:46 #

Спец
Почту посмотрел, ты сделал мне самый дорогой подарок, у меня сегодня ДР. (-:
 



нет картинки
22.04.2005 15:49 #

Partyzan
И ты еще не сыто-пьяно?Поздравляю!!!
 



нет картинки
22.04.2005 15:51 #

Serii:
Понял. Матча не видел, хотя по себе знаю, что если чувствуешь что твою команду засудили, ничего обиднее нет… хотя обьективно, таких случаев практически не было, только если команды совсем равные судейство способно изменить возможный результат, а это бывает крайне редко.


Partyzan, поздравляю, желаю успехов почти во всем
 



нет картинки
22.04.2005 15:53 #

litas
Я уже сыто-пьяно, но даже в таком состоянии могу общаться с баскетбольными фанами (-:
 



нет картинки
22.04.2005 15:54 #

Артур litas
Спасибо за поздравления!
 



нет картинки
22.04.2005 16:19 #

Серый, всё в порядке! Я тоже косякнул слегка.
Для уточнения сообщу некоторые факты, чтобы не было разногласий. Я из Саратова, всю свою сознательную жизнь болел за "Автодор", с ним меня много что связывает. Сейчас "Автодор" в Питере, мне небезразлично, что происходит в этой команде. Но Родионова я не признаю, хотя надо отдать ему должное, что он смог вплеснуть жизнь этой команде в очень сложных для него условиях. ЦСКА вечный соперник, но к этой команде я отношусь с уважением, потому что те успехи , которых они достигли не могут оставить равнодушным человека, для которого баскетбол не пустой звук. Очень хорошо отношусь к Дуде Ивковичу и Жене Пашутину, это суперпрофессионалы. И я не могу не ходить на игры с участием коней, потому что очень высок уровень и мне интересно это наблюдать. Комичность всей истории заключается в том, что я живу в Химках и тренируюсь в структуре БК "Химки". Вот так и разрываюсь… Но я всё равно с "Автодором"
 



нет картинки
22.04.2005 16:33 #

Partizan,
сорванный цветок должен быть подарен; стихотворение — подписано; любимая женщина — счастлива. А иначе, зачем тебе затевать то, что тебе не по силам. Выпьем за сильных духом! За тебя, Partizan! Пусть тебе прёт в жизни!
 



нет картинки
22.04.2005 16:37 #

Partyzan
Прими поздравления от меня!!!
Отмечай акуратно,по полной не пей.
 



нет картинки
22.04.2005 17:11 #

Partyzan
Vsego Tebe samogo …
Prisoedinjajus k Pele
Пусть тебе прёт в жизни!

Bud…!
 



нет картинки
22.04.2005 17:14 #

ПАНАТИНАИКОС ПОРВЁТ ИЗРАИЛЬТЯН
 



нет картинки
22.04.2005 17:17 #

Pele velnias
и особенно Barbarita
Я вообще почти не пью, поэтому все отлично, большое спасибо, очень благодарен за поздравления!!!
 



нет картинки
22.04.2005 17:19 #

Partyzan
Esli ne sekret skolko..
Mozno v desjatkah
 



нет картинки
22.04.2005 17:58 #

Партизан, только у меня возникла мысль , что всех именинников из постоянных посетителей сайта поздравлять так, что "мало не покажется", как ты вдруг родился.
Что тебе сказать: Денис Давыдов, Ковпак, Че Гевара… список можно продолжать до бесконечности, так что желаю всегда оставаться именно таким партизаном. Желаю максимум радости от красивого баскета и удачи в тотализаторе!
 



нет картинки
22.04.2005 19:18 #

Лысый
Ну ты просто гуру, буков отдеру, и ЦСКА лигу выиграет, я это тебе обещаю, еще Ленин у меня в друганах и Керенский, так что ывсе окей будет.
 



нет картинки
22.04.2005 20:08 #

Кстати, хочу заметить, что Лысый раньше позвонил мне на мобилу с предложением поздравлять искренне всех посетителей с днюхой, чтобы было приятно людям, чем посыпались сообщения с благодатью к Partizanu
 



нет картинки
22.04.2005 22:29 #

Ну что Данилу, с днём рожденья!
 



нет картинки
22.04.2005 22:29 #

Пардон, забыл подписаться.