Дэвид Блатт: «Маккаби» — фаворит Евролиги ULEB«

23.04.2005 09:25 После контрольного матча между действующим чемпионом Евролиги ULEB «Маккаби» и «Динамо» СПб, завершившегося со счетом 110:91 в пользу израильской команды, наставник питерского клуба Дэвид Блатт заявил, что именно «Маккаби», по его мнению, является главным фаворитом Евролиги в этом сезоне.

«Это блестящая команда с великолепными игроками на каждой позиции, — отметил он. — Мы дважды встречались с ЦСКА и дважды были близки к победе. „Маккаби“ выглядит лучше — с командами такого уровня мы конкурировать пока не можем».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
23.04.2005 10:17 #

Ню, ню Дэвид, ню, ню.
 



нет картинки
23.04.2005 11:53 #

Спец
eto schitaet ne tolko deved poetomu "ni ni"
 



нет картинки
23.04.2005 15:22 #

Ф4 покажет. Разговаривать можно много. По игрокам Маккаби лучше, по количеству побед в сезоне ЦСКА лучше. Пока не встретятся, все это просто разговорчики. Да кстати, чуть не забыл сказат: Маккаби рулит!!!!
 



нет картинки
23.04.2005 16:05 #

Нехороший человек этот Блатт.
 



нет картинки
23.04.2005 17:25 #

TO D-Ron и к таким,как он.

Причем тут хороший-нехороший. А если Путин говорит, что экономика хреновая, то он тоже нехороший человек. Всем понятно, что Маккаби лучше, как команда. Но ЦСКА тоже выиграть могут.
 



нет картинки
23.04.2005 17:39 #

Маккаби лучше?! не смеши меня.. вообще непонятно,почему вокруг нее такой ажиотаж..рядовая команда,которой крепко помогли судьи в прошлом финале четырех и которая проиграет в этом году..
 



нет картинки
23.04.2005 17:55 #

Рыж Да у тебя и в футболе видно Милан, Манчестер, Барса слабаки зато Локо это сила, а смеяться это полезно, но в меру как бы пузик не надорвать.
 



нет картинки
23.04.2005 18:02 #

krot,солнышко,тут обсуждают футбол и Локо? нет? ой,ну неужели…тогда тебе в раздел футбол,прости )))
 



нет картинки
23.04.2005 18:24 #

похоже,крот ушел под землю..туда ему и дорога..
 



нет картинки
23.04.2005 19:32 #

рыжик а ты кто у нас?
Oчередноя тупоголовая 12 летняя русскоязычная обезьяна которая в баскетболе разбирается "ню ню"

Спец понимаю ,слышать горькую правду всегда тяжело.

Дэвид Блатт прав,спорить тут безполезно.
цска по всему проигрывает МАККАБИ.
 



нет картинки
23.04.2005 19:33 #

Рыж я вижу ты пересмеялся всеже, не знаю пузик или что-то другое, но явно надорвал.
 



нет картинки
23.04.2005 19:37 #

Рыж
tak u tebya i miami (raanana katza odin i z sovladelcev miami i maccabi)ryadovaya komanda i maccabi deistvuchei champion euroligi a cska luche ix vsex tolko vot ee vse vremya "zasugyvaet"poetomu i nechego vyigrat ne mogut poslednii premer proizoshol sovsem nedavno "zasudili" cska sovsem v finale kubka rossii i poetomu ot straxa oni vzyali i vyigrali ego
 



нет картинки
23.04.2005 20:03 #

За что ещё люблю этот форм так за тупоголовых комиков-анонимов. При чём этому характерно раздвоение личности. То "он" (в данном случае собирательный образ) подпишется, но приэтом получает гнятущее состояние — приходится нарушать своё истинное естество, тупоголового хама. То радосно входит в клуб кретиобразных анонимов и отрадости давится своей вонючей слюной.
 



нет картинки
23.04.2005 20:10 #

Спец
a chto teby ne ustorilo Анонимe pomoimu on pravdu napisal i ya s nim polnostie soglasin pravdo on nemgko grubo napisal no eto vse
 



нет картинки
23.04.2005 20:34 #

Правду не знаешь ни ты не я, хотя скоро узнаем, вот желание укусить собеседника за то что его мнение другое, или вобще прото так, признак нездоровой психики.
 



нет картинки
23.04.2005 20:36 #

Спец мне не понравились например утверждения рыж он же рыжик я даже догадываюсь о том какие ники продалжают эту цепочку ну да ладно.Более интересная новость Дельфино хочет уйти из Нба помойму клубам в Европе стоит побороться за него.
 



нет картинки
23.04.2005 20:40 #

krot, честно сказать мне иногда кажется, что это разговоры одного и того же человека. В смысле сам с собой. Провокация и ответ. В одном случае неизвестный ник, в другом истинная подпись — анонима.
 



нет картинки
23.04.2005 20:43 #

Да по поводу Дельфино. Я бы предпочёл, что бы ЦСКА за Ледкова по боролось. Сие взаимо выгодно, как минимум.
 



нет картинки
23.04.2005 20:45 #

Спец все может быть, как говориться разделяй и властвуй.
 



нет картинки
23.04.2005 20:49 #

Спец Насчет Дельфино думаю в Милано уйдет, сейчас они хотят супер клуб сделать бабки у них очень большие думаю и Камбала к ним уйдет из Казани.
 



нет картинки
23.04.2005 21:08 #

пусть этот ебландяй хотя б воткнёт турнирную таблицу чемпионата россии. где там динамо? где-то между химками и ростовом? ахуенно. сколько там очей они просрали в 4 четверти коням без брауна? изрядно. дэвид, бля. наверно, всё-таки евреев ховут давидами, а не девидами
 



нет картинки
23.04.2005 21:18 #

krot, про Камбалу, врятли. Это хороший игрок для слабой команды, в команде собирающейся стать суперклубом ему делать нечего. Сколько бы не говорили, про его атлетизм, хороший боросок и т.д. он слишком медленный для хорошего 4-го номера и слишком маленький для хорошего центра.
К тому же Уникс не может совсем загнутся, слишком много вбухано в инфроструктуру. Худо бедно но плавать будет. Еслиб не прошлогоднее хамство с ЦСКАшными болельщиками и особенно болельщицами, то в таком зале и финал кубка надо было бы проводить.
 



нет картинки
23.04.2005 21:29 #

дорогой аноним,по-моему:"рыжик а ты кто у нас?
Oчередноя тупоголовая 12 летняя русскоязычная обезьяна которая в баскетболе разбирается "ню ню"" в этих словах звучит зависть) "русскоязычная обезьяна"..попахивает каким-то уж рассизмом..тупоголовая..по сим словам ты нууу очччень "умен"! это все,что я скажу)) и с возрастом у тебя комплексы..) прелесть!
 



нет картинки
23.04.2005 21:38 #

ivan-off
a eto k chemu on prosto skazal svoe mneni o komandax s kotorymi igral i tablica tut neprichem poetomu u menya vopros ty sluchaino ne ебландяй?
 



нет картинки
23.04.2005 21:43 #

упиздок, это тебе в дневнике в школе написали, што ты ебландяй? нет? в жёлтом листе? охуенно.
спец, ты хочешь сказать, бен воллес — хуёвый центр из-за того, что ростом до центра не дотягивает?
 



нет картинки
23.04.2005 21:45 #

ivan-off
ya tebya pomoimu ne abzyval
 



нет картинки
23.04.2005 21:50 #

ivan-off, я тут давал обещание про "летающих обезьян" не слова не говорить, по этому не могу объяснить разницу.
К тому же Бен записан как PF.
П.С. к слову сказать от "кривоватого" Бредли пользы как от центра (подчеркну, как от центра) бывает и по больше.
 



нет картинки
23.04.2005 22:11 #

он записан как FC, а на олстар его выбирают как центра
 



нет картинки
23.04.2005 22:12 #

Рыж = Спец

Мне кажется что ето адин и тот жи чиловек.
Я адмонистратору письмо емаил послал чтобы узанали.
 



нет картинки
23.04.2005 22:13 #

Anton
moget byt xoty ne ochen veritsya
 



нет картинки
23.04.2005 22:21 #

Anton,честно,нет.) меня уже обозвали сцукой,макакой и вверили в мои минусы то,что я девушка,а Спеца назвали сибирским мерзавцем,что ли-видишь мы разные ))) нда..неудачная шутка….ну да как хочешь,пусть узнают..
 



нет картинки
23.04.2005 22:33 #

Anton, да я здесь всё пишу, я тут один, а тебя просто нет. Ты моя выдумка!
Рыж, "сибирским мерзавцем"? Да в Сибири только дважды, за всю жизнь был.
 



нет картинки
23.04.2005 22:38 #

Спец,прости)) значит,я ошиблась!)) еще раз извини)
 



нет картинки
23.04.2005 22:44 #

ryg i rygyk eto odno i toge ili net?
 



нет картинки
23.04.2005 22:49 #

Anton С сибири не Спец а неспец = Серый но он на всех гонит в том числе на Цска незнаю даже за кого болеет?
 



нет картинки
23.04.2005 22:53 #

krot
a ty odkuda takoe znaech
 



нет картинки
23.04.2005 23:00 #

max Спец писал что он с Москвы, а Неспец с Сибири у него стиль письма всегда и всеми недоволен.
 



нет картинки
23.04.2005 23:06 #

krot
a ok ponyatno
 



нет картинки
23.04.2005 23:14 #

А чего это Блатт не вспомнил результаты в Евролиге? "Маккаби" вообще финишировал с 3-м в турнире показателем (в 1-м трупповом), хотя это ЦСКА был в самой тяжелой группе. Да и вообще, как можно сравнивать матчи чемпионата с товарищескими играми? Это все в нем патриотизм говорит. По-моему, все будет, как в прошлом финале 4-х с точностью до наооборот — хозяин выиграет. Хотя, конечно, не факт.
 



нет картинки
23.04.2005 23:23 #

Павел, всё так, только уровень игры в финале кубка напряг.
 



нет картинки
23.04.2005 23:24 #

Хотя Душан, редкосный "хитрец" по части спортивной формы.
 



нет картинки
23.04.2005 23:26 #

Павел Большая разница с прошлым годом, там в полуфинале встретились два претендента на кубок а в финале Макаби играли с более слабым противником тут же у Цска зверская мясорубка с Тау и если пройдут ещё более тяжёлая мясорубка с Макаби если те пройдут, и того 2 тяжелых поединка меньше чем за 2 дня.
 



нет картинки
23.04.2005 23:28 #

Павел
nu esle vse s tochnostie naoborot to xozyaen proigrait eto s tvoix slov kstati kto smotrit detroit philadelphiya?
"Это все в нем патриотизм говорит" i v tebe toge videmo
 



нет картинки
23.04.2005 23:29 #

Спец, по-твоему, "Маккаби" всегда демонстрирует супербаскетбол? Сила ЦСКА не в умении громить соперника по + 40, а в том, что он умеет выигрывать, даже когда игра не получается. "Маккаби", ведь и вчемпионате Израиля проигрывал?
 



нет картинки
23.04.2005 23:36 #

max
Во мне говорит объективность. ЦСКА ОБЪЕКТИВНО ничем не хуже "Маккаби". А играть будет дома. Также, как в прошлом году дома инрал "Маккаби", который тоже тогда ОБЪЕКТИВНО не был сильнее ЦСКА.
 



нет картинки
23.04.2005 23:45 #

Павел
""Маккаби" всегда демонстрирует супербаскетбол?"da i zrelchnyi pri etom a za cska ya eto ne zamechae
"Сила ЦСКА не в умении громить соперника по + 40"nu da potomuchto netu takoi ataki
"в том, что он умеет выигрывать, даже когда игра не получается."da togda vot sudii i pomogaet vyigrat
"Маккаби", ведь и вчемпионате Израиля проигрывал? da odin raz rishon-lezionu pravdo bez parkera i v proxodnoi voobche igre
"ЦСКА ОБЪЕКТИВНО ничем не хуже "Маккаби"" a nekto ne govoril chto xuge
"А играть будет дома. Также, как в прошлом году дома инрал "Маккаби""nu nezskagy chto cska budet doma tak kak bolely cska kak i v tel-avive okagetsya v mechenstve i kak tut zametili i boletto oni sovsem neumeet schitaet eto nekrasivo a vot v israsile schitaet vpolne prienmlemo podergat svoe komandu
 



нет картинки
24.04.2005 00:03 #

max
Судьи помогают? 30 матчей подряд?
А "Маккаби" в прошлом году никто не помогал? А чего тогда В.Гомельский после трансляции финального матча чуть ли не матом ругался?
А насчет "дома — не дома", то в Москве русских болельщиков не перекричат, м культура боления тут ни при чем. Дело только в количестве и темпераменте, а с этим будет все в порядке.
 



нет картинки
24.04.2005 13:10 #

Павел
"Судьи помогают?"nu a kak ty xochech skazat vy sami kubok rossii vyigrali bez chei libo pomochi
"30 матчей подряд?"net tolko v 21
"А "Маккаби" в прошлом году никто не помогал?"net sami vyigrali i eto priznal dage kuchenko
"А чего тогда В.Гомельский после трансляции финального матча чуть ли не матом ругался?"tak on u vas voobche materchynik po gyzni chto s nego vozmech eshe
"Дело только в количестве и темпераменте, а с этим будет все в порядке."nu posmotrim ostalos sovsem nemnogko nu tolko vot fany maccabi tau i pao schitaetsya samymi agresivnymi v europe a cska dage kakto i ryadom netu oni tolko umeet v dudochki svistet i popcorn kuchat kakbutto v kino prechli a esle ktoto nachinaet vstavat i krichat to na tebya smotryat kak na cheknutogo sam na sebe proverel esle konechno ty ne fan sektore cska no on gdeto vsego 850 chelovek budet v olimpiskom
 



нет картинки
24.04.2005 13:24 #

Гренджер,надеюсь, похоронит все надежды "Таугреса" и израильтян.
 



нет картинки
24.04.2005 13:37 #

NIKE, да может и Моня похронить, и Сказочник, и Эстонская молния, не говоря про Брауна, это уж как Ивкович решит.
 



нет картинки
24.04.2005 13:38 #

Prognoz:
final
TAU- Macabi
za 3 mesto
CSKA — Panatinaikos
 



нет картинки
24.04.2005 13:51 #

Ф4 мечтателей:
финал
Аноним — max
за третье место
sfinks — Дядя Кризис

П.С. шутка.
 



нет картинки
24.04.2005 13:55 #

NIKE
nadeisya no ostanovit parkera i kommatosa s shelefom (oni u na troiki v komande)emu dumae budet ne pod silu
Спец
a moget i vujcic s bastonam yasikam sharpom burshteinom halperinom greenom i dotanom poxronit cska negovorya uge o nachex troikax eto dumae pini gershon yakov gyno i dan shamir rechat uge sami

sfinks
polsnostie soglasen ne kakix vozragenii
 



нет картинки
24.04.2005 13:56 #

Спец
a k chemu chutka
 



нет картинки
24.04.2005 14:05 #

Nu ja neveriu v Cska vot i vse , eta komanda ne championskogo pochiva, koneshno mozet postavit glupie rekordi no kubok vziat nado bolshe imet ducha i masterstva.Momasterstva.Mozet viigrat tolko za sciot podkupki sudjei , xotia tut budet visokoi reputacii sudji i vetom trudom veriu toze.
 



нет картинки
24.04.2005 14:25 #

sfinks, в это нельзя не верить, можно не хотеть победы ЦСКА, можно уговаривать себя, можно на худой конец высасывать из пальца наивные аргументы. Но сомнивать это глупо. ЦСКА наголову сильнее всех в этом сезоне. Игра есть игра, всё может произойти, но поторюсь, не верить в победу сильнейшего наивно.
 



нет картинки
24.04.2005 14:34 #

Спец
kak ty mogech govorit silnee vse kogda oni ne sovseme igrali
 



нет картинки
24.04.2005 14:45 #

Юра, я понимаю, зачем вести бессмысленные споры, тем более скоро все станет ясно.
Мне, например, не нравится команда Маккаби, но я же не говорю, что она слабая, незаслуженно побеждает и ей просто очень везет.
Наоборот хорошо, что у нас достойный соперник.
Потом, если ЦСКА действительно проиграет (предположим), то мы намного спокойнее это воспримем, чем воспримут победу ЦСКА наши оппоненты
 



нет картинки
24.04.2005 14:47 #

Лысый
a kto takoi era
 



нет картинки
24.04.2005 14:59 #

МАКс, Эра скорее всего наступит 8 мая, а Спец это Юра
 



нет картинки
24.04.2005 15:04 #

Я хочу от всей души поздравить болельщиков МАККАБИ с победой в Евролиги,у МАККАБИ уже серьезных соперников неосталось,последний — Барса даже из группы не вышел.
 



нет картинки
24.04.2005 15:19 #

Ох уж эти анонимы..
 



нет картинки
24.04.2005 15:26 #

Натик))
axa ya ustal uge otvechat chtoby nepovtoryatsya

Лысый
nastupit 8go?a ya dumal ona nastupila eche v 2001 godu
 



нет картинки
24.04.2005 16:08 #

Spec
Chtobi nazivatsa silneishim nado chto to viigrat, poka Cska etogo nesdelala tak nazivatsa takoi neimet pravo
 



нет картинки
24.04.2005 16:46 #

sfinks,ЦСКА-это ОН, а не ОНА(слово-определитель рода "Клуб" это так,к слову..
 



нет картинки
24.04.2005 17:07 #

Max, мы о разных эрах
 



нет картинки
24.04.2005 17:13 #

Лысый
a ix chto mnogo pomoimu seichas tolko odna
 



нет картинки
24.04.2005 17:26 #

Ну Max, если говорить о летоисчеслении, то ты прав, но эры бывают и в политике и в искусстве, а я в данном случае про баскет. Можно конечно скакзать "эпоха", но это явно недоствточно Шутка
 



нет картинки
24.04.2005 17:31 #

Лысый
ok togda skagy o kakoi ere ty pytaechsya skazat
 



нет картинки
24.04.2005 18:14 #

это он про эру ЦСКА в Европе.
И в чем еще соглашусь с нашими, что никто, повторюсь, никто не пишет всякий хлам, на тему "МТА — говно и т.д." Все спокойно оценивают шансы и ищут плюсы и минусы, а также сильные и слабые стороны, не делая при этом оскорблений. Вот и все.
Вам же западло даже по-русски писать, чтобы читать ваши речи читать можно было. Я их читаю, только в случае не очень длинной фразы, иначе глазки берегу.
 



нет картинки
24.04.2005 19:09 #

Волосатый
Так то оно так …а ты прбовал то хоть нас понят
Сядь и попробуи сам на латине пописат-слабо.
Искрине могу сказат что всех пишешчих на латине понимаю и знаю что писать кирилицеи дествително трудно…
А транслитом долго.
Ну а maх просто особа особо упёртая
 



нет картинки
24.04.2005 19:30 #

Barbarita
upertaya?
 



нет картинки
24.04.2005 19:41 #

max
Nu da- upjortaja osoba.
Tebja tut bolshe vseh uprashivali pisat kirilicei, a ty vseravno pishesh na latine
 



нет картинки
24.04.2005 20:08 #

А я праздную нашу еврейскую Пасху, и мне все пох!
Шашлычки, Абсолют… что больше надо человеку?
 



нет картинки
24.04.2005 20:09 #

Barbarita:
Разводись и приезжай к нам
 



нет картинки
24.04.2005 21:05 #

Феликс, а ты завтра не забудешь о приглашении?
 



нет картинки
24.04.2005 21:44 #

Felix
S prazdnikom Tebja i vsiu vashu mnogouvazaemuju kompaniju
 



нет картинки
24.04.2005 22:26 #

Barbarita
menya prosili no mne eto neudobno i poetomu rade takova kak ya stoit poiti na gertvy

Felix
a ya vot vchera ves vecher i noch pogulyal i za segodnya toge vidimo tak kak segodnya dage vysovyvatsya nekuda nexotelos,a voobchem barbarita i meny mogla toge s prazdnikom pozdravit
 



нет картинки
24.04.2005 22:31 #

Dorogoi max!
Pozdravljaju Tebja lichno.
Mozesh ostavit mail budu Tebja s vsemi prazdnikami pozdravljat
 



нет картинки
24.04.2005 22:39 #

Barbarita
spasibo a ty vse evreiskie prazdnike znaech?
 



нет картинки
24.04.2005 22:54 #

Nu dumaju kogda s toboi poobshchajus budu znat vse
 



нет картинки
24.04.2005 23:04 #

Barbarita
nu eto vrode kak bvasketbolnyi sait i o prazdnikax tut negovoryat
 



нет картинки
24.04.2005 23:09 #

Da max, zdes tolko rugajutsa kakaja komanda ludshe.
I chii igroki doroze
 



нет картинки
24.04.2005 23:16 #

Barbarita
ok a ty o chem xochech pogovorit
 



нет картинки
24.04.2005 23:18 #

Barbarita
a ok ponyatno napichy mne na pochtu chtoty dumaech
 



нет картинки
25.04.2005 08:20 #

krot
Ну уж конечно не за Маккаби болею, и уж не за Тау, а вот о победе Пао в полуфинале иногда мечтаю. А о мясорубке с Тау ты точно подметил, я сам буду кричать позор, если ЦСКА не обыграет этих выскочек хотя бы очков в 30.
 



нет картинки
25.04.2005 11:56 #

Serii
Любого соперника нужно уважать,а выскочки выскочили уже до топ 16…
 



нет картинки
25.04.2005 12:14 #

litas
Ты это скажи "доброжелателям" ЦСКА. Надоело уже читать всякую чушь. И состав у ЦСКА отстойный, и Тео заразный, и Мацас ЦСКА один уделает, и Тау как Гренаду ЦСКА уделает, и стартовая пятерка хуже чем в УНИКСе, и, если пройдут Тау, Маккаби 50 очков проиграют.
 



нет картинки
25.04.2005 12:46 #

Serii
jumor v to sto ved vsio realno
 



нет картинки
25.04.2005 15:17 #

Serii
a kakoe u tebya mesto na f4 a to xoche lichno 6go podoiti i proverit chto ty budech krichat i voobche molchat,nu a vyskochki eti imeet sostav po luche chem u pao i oni chas lidiry championata ispanii a eto silneiichii championat koncinenta
 



нет картинки
25.04.2005 15:43 #

max
Не могу я позволить себе при моей зарплате купить такой дорогой билет. Так что извини ничего кричать не буду. А вот почему ты решил, что тебя в Москву пустят? У тебя виза есть?
 



нет картинки
25.04.2005 18:39 #

Serii
mne viza ne nugna ya moskvich
nu a ostalnym uge vizy vydali,nu a teby mogu tolko pogalet xotya gelaniya gelet tebya netu nekakovo