Туркан хочет возвратиться на родину

23.04.2005 09:28 Первый в истории Турции баскетболист, выступавший в НБА, Мирсад Туркан рассматривает варианты возвращения на родину. Об этом 28-летний форвард московского «Динамо» рассказал в интервью турецким СМИ, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Я скучаю по играм национального чемпионата, в котором я не участвовал вот уже 6 или 7 лет, — сказал Туркан. — По завершении чемпионата России я рассмотрю все предложения о продолжении карьеры в Турции».

Добавил: Rezus
РТР - Спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
23.04.2005 10:14 #

Туда ему и дорога.
 



нет картинки
23.04.2005 10:42 #

туркан — он ваапче-то югослав. соответственно, турция — не его родина. чё-то с географией в последнее время в баскетбольной прессе плохо. то израильтянам тель-авив столицей записали, то туркана в турки…
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
23.04.2005 11:01 #

Туркан имеет турецкое гражданство, несмотря на то, что действительно родился в Югославии. Так что ошибки нет.
 



нет картинки
23.04.2005 12:50 #

ошибка есть!Потому что родина-ето страна в которой ты был рождён!
 



нет картинки
23.04.2005 15:32 #

Странный все-таки Туркан летом он чуть ли не мамой клялся, что в России ему жить очень нравится и даже в Динамо поэтому остался, ну вопщем все шоколаде было, а тут обратно вдруг захотел. Что в Динаме не все так сказачно после ЦСКА?
 



нет картинки
23.04.2005 18:26 #

Катя,да,он такой.. :0)звездит! искры из монитора так и летят..
 



нет картинки
23.04.2005 22:05 #

А почему он в из ЦСКА ушел?
 



нет картинки
23.04.2005 22:44 #

Мирсад, конечно супер игрок, но его команды, начинают регулярно проигрывать. Так что пускай катится в Турцию.
«Я скучаю по играм национального чемпионата, в котором я не участвовал вот уже 6 или 7 лет, — сказал Туркан. — По завершении чемпионата России я рассмотрю все предложения о продолжении карьеры в Турции».
Прикол, выбобор из двух команд всего Эфес и Улкер, остальные отстой, да и без УЛЕБа остаться незахочет.
 



нет картинки
23.04.2005 22:57 #

По-моему,просто ЦСКА в нем уже не нуждался..
п.с я :0)- это и есть я ))
 



нет картинки
25.04.2005 10:58 #

Туркан — суперский игрок. Чувство мяча на подборе, драйв, самоотдача — вопросов нет. но ему не хватает игровой дисциплины. Эти его попытки разводить мяч (особенно это было заметно в ЦСКА), неподготовленные трюхи — вредят команде, в которой он играет. В Турции игроков его уровня с турецким паспортом немного, так что пусть едет усиливать османов. А нам верните Башминова!!! Дадут ему игровое время — будет классный игрок.
 



нет картинки
26.04.2005 09:20 #

Да этот клоун от баскетбола просто набивает себе цену после удачного сезона (по версии www.bcmetallurg.ruwww.bcmetallurg.ru/modules.php?name=Basket& …)В плэйофф оно ведь может и не так хорошо получиться. Его заявление — отмашка своим агентам искать место поденежнее.
В принципе, нормальный маркетинговый ход.