Лучшим игроком Евролиги ULEB-2004/05 признан Энтони Паркер

23.04.2005 09:35 Лучшим игроком Евролиги ULEB-2004/05 признан форвард «Маккаби» Энтони Паркер.

Таков результат опроса журналистов, представляющих 30 ведущих европейских спортивных изданий, пишущих о баскетболе. В число последних вошел и «СЭ». Каждый из голосовавших называл свой вариант тройки лучших игроков Евролиги-2004/05. Первый баскетболист по итогам опроса получал 3 очка, второй — два, третий — одно. «СЭ» назвал следующую тройку: Паркер — первый, Ясикявичюс — второй, Папалукас — третий.

Паркер набрал 76 очков, более чем в два раза опередив центрового ЦСКА Дэвида Андерсена. Третье место поделили защитник ЦСКА Маркус Браун и разыгрывающий «Панатинаикоса» Яка Лакович, сообщает интернет-сайт www.euroleague.net.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
23.04.2005 11:58 #

a ktoby somnevalsya parker luchii basketbolist europy i s etim nekto ne moget posporit i dage podgopnik cska sport-express ne mog s etim posporit nazvav parkera i yasika luchimi v europe,i postaviv nekakova papolaukasa na tretie mesto kotorogo v luchem sluchai mogno zasunat v 50 luchix
 



нет картинки
23.04.2005 14:49 #

Так то он так, цыплят по осени, а баскетболистов в мае.
 



нет картинки
23.04.2005 14:51 #

Бли "но" пропустил, и весь смысл, пропал. Короче, МТА ещё против сильных то клубов не играл. Это не умаляет их достоинства, но и итоги подводить не даёт.
 



нет картинки
23.04.2005 17:48 #

Спец по клубам не суди, суди против кого Паркер играл по именам это довольно крепкие ребята ,а ему и держать их и забивать на них пришлось.
Надеюсь что он станет лучшим в финале четырех.
 



нет картинки
23.04.2005 17:59 #

max,ты и в русском не очень силен,так что не пиши ко всему прочему транслитом,с души воротит! любишь же ты "parkera i yasika",даже пишешь с маленькой буквы..восхитительное уважение! ха!
 



нет картинки
23.04.2005 19:15 #

Спец а ЦСКА играл против сильных клубов?
 



нет картинки
23.04.2005 19:16 #

Рыжик молчи сука!
 



нет картинки
23.04.2005 19:29 #

Рыжик
a v ivrite netu bolchyx bukv
a naschet translita tak u menya netu vozmognosti pisat po drugomu

Спец
nu da a grenger i mony xochesh skazat luchie tretii nomera europy a thornton,vanterpool,stombergas,smith,erdogan,vrankovic,bodiroga,navarro,hatzis,zisis,bazdaric,timinskas,boisa slabye igroki po vsem statiyam i oni v podmetki dage grengeru i mone ne godyatsya.
 



нет картинки
23.04.2005 20:51 #

max, ты перечислил, хороших играков, но ни как не лучше наших, что в этом году и показали очные встречи с большенством из них. С Паркером сравнивать не буду, подожду встречи, если конечно Лакович не окажется сильнее в очном споре.
П.С. max2 — видемо аноним нашёл себе ник.
 



нет картинки
23.04.2005 21:07 #

Спец Лакович спорить с Ясиком должен он разыгрывающий, а Паркера непонятно кто у Пао держать будет и темболее очный поединок устраивать.
 



нет картинки
23.04.2005 21:27 #

krot
alvertas tam

Спец
ya perechislil igrokov kotorye i po titulam i po poleznasti luche vyglyadyat myaxko govorya chem vashy mony i grenger
 



нет картинки
23.04.2005 21:31 #

krot
a da i eche kutluay i scepanovic mogut
 



нет картинки
23.04.2005 21:34 #

max, хорошо, хоть не Гальперин.
 



нет картинки
23.04.2005 21:35 #

max2:"Рыжик молчи сука! " ой,как здорово,какие мы молодцы.. с какой стати мне молчать и тем более почему я-сука? объясни,ну очень прошу! приведешь хоть 4 разумных довода,достойных вменяемого человека и я извинюсь! начинай.
 



нет картинки
23.04.2005 21:37 #

krot, очный спор не обязательно в игре против друг друга, можно, например, по соревноваться кто больше забьёт.
 



нет картинки
23.04.2005 21:44 #

Спец
halperin v maccabi igraet i on vtoroi nomer v komande xotya ochen chasto pervogo igraet i ochen redko tretego.
nu a kto bolche zabiet v etom maccabi spec i cska ei v etom dage v bodmetki ne gaditsya esle tak igra poidet to i +50 maccabi moget nakolotit cska.

Рыжик
nu ty vrode kak pervyi na kovoto tam xamit stal
 



нет картинки
23.04.2005 21:51 #

max,серьезно-сначала никакого хамства! ну правда ты пишешь с множеством ошибок+транслит-жуткое месиво,теперь хоть понятно,что кроме как транслитом просто не можешь,а потом..про буквы..ну правда имена своих же любимых баскетболистов писать с маленькой буквы..нехорошоо..и еще подбесило это :"papolaukasa na tretie mesto kotorogo v luchem sluchai mogno zasunat v 50 luchix " ну согласись-тоже некрасиво с твоей стороны! Папас на самом деле хороший игрок! а что,max2-это тоже ты? (надеюсь,что нет)
 



нет картинки
23.04.2005 21:58 #

Рыжик
"а что,max2-это тоже ты?" uspokoisya max2 eto ne ya potomu kak ya prosto max i nekak nepodrugomu

"ну правда ты пишешь с множеством ошибок+транслит-жуткое месиво,теперь хоть понятно,что кроме как транслитом просто не можешь" nu vo pervyx u menya netu russkoi klavy vo vtoryx ya uge davno ne pisal po russkii tak kak pichu tolko na ivrite i na angliskom.
"ну правда имена своих же любимых баскетболистов писать с маленькой буквы..нехорошоо.."eto sovercheno ne obezatelno kak pisat
"ну согласись-тоже некрасиво с твоей стороны! Папас на самом деле хороший игрок!"izveni no a chem totge erdogan ili solomon xuge pomoimu oni luche dage
 



нет картинки
23.04.2005 22:00 #

2Рыжик

1.флуд.
2.ты женщина.
3.провокации в адресс оригинального макса.
4.использование разных ников в разных темах.

Жду извинений…
 



нет картинки
23.04.2005 22:03 #

izveni no a chem totge erdogan ili solomon xuge pomoimu oni luche dage, уменением играть в защите, умением играть под щитом, умением перехватывать мячи, виденьем игры, ростом, прыжком (хотя про Соломона это не совсем однозначно) и атлетизмом.
 



нет картинки
23.04.2005 22:07 #

Спец
nu erdogan i solomon eto delaet luche i statistika etomu potvergdenie i rost tut ne pri chem da i napisal ya ix kak primer tolko
 



нет картинки
23.04.2005 22:14 #

max2,ты совсем глупый что ли? 2-женщина-это прекрасно..лучше,чем непроходимый хам..а девушка-вдвойне.. 3-Макс мне нравится,при чем вполне. 4-а ты написал Макс2,ничего поумнее не придумал,а 1..сказать куда тебе это деть или сам догадаешься? твои аргументы не выдерживают никакой критики,МУЖЧИНА! забавноо..
 



нет картинки
23.04.2005 22:16 #

max,ну ведь рейтинг сделан не от балды,а хоть с какой-то логикой,значит,Папас достоен.хотя бы так)
 



нет картинки
23.04.2005 22:22 #

Рыжик
reiteng chego ego krome kak v sport-expresse bolche nekto ne nazyval
 



нет картинки
23.04.2005 22:26 #

max,хорош сердиться! можно составить сотни и миллионы разных рейтингов,хоть здесь и сейчас! но от этого лучше не станет! кто-то обожает Папаса,кто-то parkera i yasika и т.д но..общее у всех-любовь к баскету..для каждого свой клуб любимый и сильнейший.да будет так..аминь)
 



нет картинки
23.04.2005 22:26 #

Рыжик не злись!

Но перед оригинальным максом извинится надо!
 



нет картинки
23.04.2005 22:30 #

Рыжик
ty konechno prav i izvenica konechno mogech esle xochech no pro reitingi ty zagavoril a ne ya a ya tebya tolko popravil
 



нет картинки
23.04.2005 22:32 #

max2,по-моему,мы с ним и не ссорились.так,хамнули немного друг другу.а вот ты..придумал нормальные доводы?
 



нет картинки
23.04.2005 22:40 #

nu erdogan i solomon eto delaet luche i statistika etomu potvergdenie i rost tut ne pri chem da i napisal ya ix kak primer tolko, что лучше? Ты Улкер — ЦСКА смотрел? Эрдоган, не имея сильных партнеров кидает чаще и играет дольше, вот и всё преимущество.
 



нет картинки
23.04.2005 22:43 #

Спец
ok nu reitengi u togoge erdogana vyche chem u papasa i v etom kak raznica da i sostavlyaet ix s takim chto silnyi igrok igraet mnogo apo slabee i igraet po menche vot kak u nas v premere totge halperin i sharp ilige tomas s komatosam i green s shelefom i dotanom chem oni po tvoimu xuge smotrelis v ix minuty na plochadke chem papas
 



нет картинки
23.04.2005 22:48 #

Не max, не так. Папалукас высокий да 1-го номера и не может весь матч пробегать. По этому он хоть и сильнее Холдена играет меньше.
 



нет картинки
23.04.2005 22:51 #

Спец
nu i kakoege on xorochyi pri etom pervyi nomer esle ne moget vse igru otygrat
 



нет картинки
23.04.2005 22:56 #

Спец У Папалукасa помоему 201 см в чем проблема 30 мин отыграть?
 



нет картинки
23.04.2005 23:04 #

krot. Не знаю, может и не этом (хотя других версий у меня нет), но 30 минут он даже в отсутсвии Холдена не играет.
 



нет картинки
23.04.2005 23:04 #

krot
v tom chto on u nego za 10 minut oni konchaetsya kovoby on ne igral
 



нет картинки
23.04.2005 23:05 #

За то как он их играет!!!
 



нет картинки
23.04.2005 23:06 #

Спец
nu a esle neznaech zachem togda utvergdat chto on luche solomona kotoryi 40+ spokoino moget odbegat
 



нет картинки
23.04.2005 23:13 #

У него как у Цезаря — вышел, поиграл победил. Если серьёзно, так я про комплексную оценку. Пользы для ЦСКА он приносит больше чем Соломон для Эфеса. Как по результатам команд (в первую очередь конечно), так и вообще.
 



нет картинки
23.04.2005 23:14 #

Спец, max Соломон одназначно лучше Папалукаса во первых он сам создаёт себе возможность для броска,а во вторых проходы под щит.
 



нет картинки
23.04.2005 23:18 #

krot, к слову сказать Тео единственный 1-ый номер Европы (покрайней мере так пишут) который сместа может данк заколотить. Это я про проходы. У него их предостаточно. Даже нос сломали.
 



нет картинки
23.04.2005 23:24 #

Спец
nu halperin toge danki delaet i edinstvenyi izralskii igrok kotoryi proxody pod kolco delaet.nudelaet.nu a solomon luche papasa tolko iza togo uge chto solomon moget odin vyigrat ves match a papasu eto ne pod silu za 10 minut sdelat.
 



нет картинки
23.04.2005 23:30 #

В ЦСКА это maх нужнее, а кони турков посильнее будут. Ещё один аргумент в его пользу. Выходя на площадку (а он почти всегда на замену выходит), он существенно усиливает игру, что позволяет переломить встречу. Это важнее чем пробегать весь матч. Тем более, что 20-25 минут он вполне тянит когда нужно.
П.С. пройти и забить сверху и заколотить прыгая с места совсем разные вещи, не все центры с места могу загонять.
 



нет картинки
23.04.2005 23:33 #

Спец согласен с maxом полно первых номеров особенно амеров которые забивают сверху, а по атлетизму не в обиду Папалукасу он первым многих клубов проигрывает.
 



нет картинки
23.04.2005 23:35 #

krot, да уже скоро всё увидим.
 



нет картинки
23.04.2005 23:37 #

Спец
"с места могу загонять."s mesta mogut vse i dage ya a vot v dvigenie i pod presengom eto tolko chto baston navernoe moget
"а кони турков посильнее будут"a ktoto s toboi sporil govorili ved konkretno o solomone i erdogane i oni vyglyadyat po vsem pokazatelyam poselnee papasa pravdo vygledili
"Выходя на площадку (а он почти всегда на замену выходит)"nu i chto tut takovo govorilige o xorochem zvesdnom igroke kotoryi dostoin byt nazvan luchem igrokom europy a ty s zapasnym kakimto vlez
"Тем более, что 20-25 минут он вполне тянит когда нужно." bolche 20 nekogda ne videl chtoby papas igral dage v sbornoi
 



нет картинки
23.04.2005 23:37 #

Спец
"с места могу загонять."s mesta mogut vse i dage ya a vot v dvigenie i pod presengom eto tolko chto baston navernoe moget
"а кони турков посильнее будут"a ktoto s toboi sporil govorili ved konkretno o solomone i erdogane i oni vyglyadyat po vsem pokazatelyam poselnee papasa pravdo vygledili
"Выходя на площадку (а он почти всегда на замену выходит)"nu i chto tut takovo govorilige o xorochem zvesdnom igroke kotoryi dostoin byt nazvan luchem igrokom europy a ty s zapasnym kakimto vlez
"Тем более, что 20-25 минут он вполне тянит когда нужно." bolche 20 nekogda ne videl chtoby papas igral dage v sbornoi
 



нет картинки
23.04.2005 23:39 #

Спец Кстати в трёх клубах из четырех греки в команде.
 



нет картинки
24.04.2005 00:36 #

max ты можешь сместа сверху забить!?
 



нет картинки
24.04.2005 00:37 #

krot, это ты к чему?
П.С. max какой же у тебя рост?
 



нет картинки
24.04.2005 01:03 #

Я думаю что Ж.Обрадовичь один из трех лучих тренеров Европы
 



нет картинки
24.04.2005 01:11 #

Спец к тому что грек выйграет кубок равняется 75% .
 



нет картинки
24.04.2005 10:23 #

2krot лол
как в анекдоте: ероятность того что ты встретишь динозавра выйдя на улицу одна вторая — или встретишь или не всетретишь
 



нет картинки
24.04.2005 13:03 #

Спец
181 u menya rost i s mesta sluchalos zabivat
 



нет картинки
24.04.2005 13:04 #

Спец:
Заметил, что иногда ты и некоторые другие называете Гальперина, когда хотите дать пример слабого игрока. Так вот, Гальперин конечно еще не на высоком европейском уровне, но не забывай, что он еще совсем молоденький. Но результаты у него уже есть. На последнем молодежном чемпионате Европы (до 20 лет) сборная Израиля под предводительством Гальперина заняла второе место, опережая и Литву(3) и Россию(6). Гальперин стал вторым в таблице снайперов чемпионата, так что талант у него есть.
 



нет картинки
24.04.2005 13:12 #

Felix
i vochol v luchae pyaterku championata
 



нет картинки
24.04.2005 13:50 #

Felix
i takge stal luchim po asisstam i po %troek i po perexvatam vtoroi i po %dvoek i chtrafnyx tretii
 



нет картинки
24.04.2005 15:07 #

Я хочу от всей души поздравить болельщиков МАККАБИ с победой в Евролиги,у МАККАБИ уже серьезных соперников неосталось,последний — Барса даже из группы не вышел.
 



нет картинки
24.04.2005 15:22 #

Аноним
eche rano podogdi nemnogko
 



нет картинки
24.04.2005 18:24 #

Аноним — очень похоже на онанист.

Прошу прощения за каламбур, но это так. Человек — скрывающий свое лицо — просто слабак. Именно поэтому такие люди не могут ничего сказать в глаза, а только из-за угла.
 



нет картинки
24.04.2005 18:31 #

Волосатый ты наверно импотент сказать хотел так как у онанистов с силой в этом месте все впорядке
 



нет картинки
24.04.2005 18:38 #

я имел в виду просто рифму-)))
не люблю людей, пишущих анонимки. они больше на п…в похожи, еще раз прошу прощения.
 



нет картинки
24.04.2005 19:31 #

Волосатый так что тогда ты сам свое имя и лицо скрываешь "МУЖИК" бля.

Таких уебок как ты поискать еще надо.
 



нет картинки
24.04.2005 22:30 #

nu zahcem takoi bazar razveli
 



нет картинки
25.04.2005 08:40 #

max
Последняя фраза твоя по делу. Очень хочется чтобы заразный игрок Тео уделал одного израильского специалиста с его звездным составом, так же как в городе герое Ленинграде уделал другого специалиста. И пусть также ему для этого даже 20 минут не понадобится.
 



нет картинки
25.04.2005 15:15 #

Serii
nu kagdomu chtoto xochetsya no ne vsegda mogetsya
 



нет картинки
25.04.2005 15:46 #

Ну Блатта он для своих болельщиков уже уделал, почему бы Пини не попробовать.
 



нет картинки
25.04.2005 18:37 #

Serii
blata on udelal ili byla igra do poslednix sekund i cska mog i proigrat piteru