Объявлены имена претендентов на попадание в лучшие пятерки Евролиги ULEB-2004/05

23.04.2005 09:41 Руководство ULEB обнародовало имена претендентов на попадание в первую и вторую пятерки Евролиги ULEB-2004/05. Ими стали форварды Энтони Паркер («Маккаби» Т-А), Луис Скола («Таугрес»), центровые Никола Вуйчич («Маккаби» Т-А), Танока Бэрд («Жальгирис»), Дэвид Андерсен (ЦСКА), защитники Шарунас Ясикявичюс («Маккаби» Т-А), Яка Лакович («Панатинаикос»), Арвидас Мацияускас («Таугрес»), Маркус Браун (ЦСКА), Чарльз Смит («Скаволини»).

Во время «Финала четырех», который пройдет 6 — 8 мая в Москве, из этих номинантов техническая комиссия Евролиги выберет пятерку лучших: в нее должны войти один разыгрывающий, два атакующих защитника или легких форварда и два тяжелых форварда или центровых, сообщает официальный сайт турнира www.euroleague.net. Оставшиеся игроки попадут во вторую пятерку Евролиги.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
23.04.2005 11:33 #

Думаю наши 3-ки ни как не хуже. Если даже не лучше.
 



нет картинки
23.04.2005 11:50 #

А что в этом списке делает Танока Бэрд? Он что луше того же Жука? Или может сильнее барселонской Горилы? Сранная номинация, барселонских суперзвезд вообще нет. Не лучший сезон, но они ЦСКА обыграли, единственные пока.
 



нет картинки
23.04.2005 13:25 #

Спец:
1) выбирали по индексу полезности, а там Танока Бирд очень даже блистал.
2) деление игроков на позиции на которых они играют, не такое как тут написали. Евролига разделила на три категории. а) Разводящие, б) защитники, в) нападающие и центровые. Можешь лично убедиться на сайте Евролиги или у нас в сообществе.
 



нет картинки
23.04.2005 13:30 #

из номинантов 3 центра, 5 защитников и только 2 форварда — чо это за кал?
а танока канешно сильнее жука, которы играет только в начале, посмотри, сколько было очков, подборов, и сколько на нём фолили. это, бля, чистый центр и и грает так, как должен играть центр
 



нет картинки
23.04.2005 14:28 #

ivan-off:
нападающие и центровые идут в одной категории (смотри мое объяснение выше)
 



нет картинки
23.04.2005 19:09 #

Спец уважаемая,не смешите меня пожалуйста
Ваши 3-ки — пустое место.
 



нет картинки
23.04.2005 19:41 #

ya dumae v pyaterka budut takova yasik macis parker vujcic scola
 



нет картинки
23.04.2005 19:44 #

Андерсена точно постаят!
 



нет картинки
23.04.2005 19:48 #

V
neobezatelno esle oni produet tau v polufinale to budet vmesto scola kotoryi chas prosto v ofigenoi forme naxoditsya
 



нет картинки
23.04.2005 19:55 #

Надо администрации, написать на главной странице: "для тупых анонимов вход воспрещён!!!".
 



нет картинки
23.04.2005 20:12 #

Спец
a pochemu kogda eti ananimy pichut chtoto pro cska ty negovorich chto oni tupyi?
 



нет картинки
23.04.2005 20:36 #

Макс, я говорю, что у нас есть много общего.
 



нет картинки
23.04.2005 20:54 #

Spec посто иди нахуй дибил…статисктику посмотри и коэффициен полезности…тугадум блядь..танока зверь
 



нет картинки
23.04.2005 21:20 #

Есть чего отвтить, но хаму не хочу!!!
 



нет картинки
23.04.2005 21:25 #

Спец
a chto u nas obchegoto
 



нет картинки
23.04.2005 21:29 #

В данном случае "пропускание" хамства в адрес других команд.
 



нет картинки
23.04.2005 21:34 #

Спец
neponel a ya chto xamil v adress kakoito komandy?
 



нет картинки
23.04.2005 21:39 #

Да нет, не замечаешь хамства в чужой адрес всяких анонимов. Хотя и собственные высказывания не всегда политкорректны.
 



нет картинки
23.04.2005 21:40 #

Спец
i kakiegy
 



нет картинки
23.04.2005 21:44 #

max, достаточно много, хочу называть, что бы не разжигать бессмысленный спор.
 



нет картинки
23.04.2005 21:48 #

Спец
tak tyge napisal chto xoche nazyvat
 



нет картинки
23.04.2005 21:50 #

Спец
nu a esle uge skazal to napichy kakie a to ya nevigu za soboi chtoby ya chtoto podobnoe pisal i govoril
 



нет картинки
23.04.2005 21:53 #

Спец странно,а своего хамства вы не замечаете.

Особенно скрытого хамства в адресс болел маккаби.
Походу вы пижон.
 



нет картинки
23.04.2005 21:59 #

ZEXTER, почему, не замечаю? Я в этом поставил, знак равенства между собой и maxом. Хотя признаюсь, что вкручиваю некоторые язвы, не их-за отношения к МТА, а в только ответ на подобное, что бы тоже чувствовали. Потом желею, что не сдержался. Уподоблятся хамству, конечно, недосойно.
Пижон? Может и так. Со стороны это виднее.
 



нет картинки
23.04.2005 22:04 #

Спец
a tebe skolko let i kem ty rabotaech
 



нет картинки
23.04.2005 22:05 #

35, консультирую по юридическим и финасовым вопросам.
 



нет картинки
23.04.2005 22:08 #

"Особенно скрытого хамства в адресс болел маккаби." -и не только этой команды и вообще, вот видите Спец если 2 человека думают о вас абсолютно одинаково , то это уже как минимум правда…
 



нет картинки
23.04.2005 22:09 #

Спец
nu a mne tolko 21 i ya student i teper sravni raznicu
 



нет картинки
23.04.2005 22:09 #

Оксана
kak dela ty gde propadala?
 



нет картинки
23.04.2005 22:13 #

Ну что ж, max, к 35, у тебя "это" наверное совсем пройдет, у меня не получилось пока.
Кстати, на кого учишся?
Оксан, ты же знаешь, численные характеристики, не всегда переходят в какчественные.
 



нет картинки
23.04.2005 22:14 #

max
"kak dela" -дела хорошо , наконец уже жарко на улице…

"ty gde propadala?" — да нигде вроде , хочешь видео свое пришлю?
 



нет картинки
23.04.2005 22:16 #

Спец , а если люди не сообща говорят одно и тоже , то это уже о чем-то говорит…
 



нет картинки
23.04.2005 22:20 #

Спец
na gurnalista

Оксана
"наконец уже жарко на улице…"u nas uge davno garko dage nevynosimo v posldnie dni nemnogko
"хочешь видео свое пришлю?"esle xochech prisylai
 



нет картинки
23.04.2005 22:20 #

да нигде вроде , хочешь видео свое пришлю?
------------------------------
Мне лучше пришли
вот мыло ----> assasin31@inbox.ruinbox.ru
(и желательно пляжное)
 



нет картинки
23.04.2005 22:28 #

Оксана
kstati vot moe mogech mne i v messenger napisat pravdo tolko latinicoi pozagalusta
 



нет картинки
23.04.2005 23:28 #

Оксанка, ты же мне прислать обещала
 



нет картинки
23.04.2005 23:46 #

Всем привет
 



нет картинки
23.04.2005 23:52 #

Т 72
privet kak dela? chto novogo
 



нет картинки
23.04.2005 23:54 #

Привет, Эвалдас, когда финал LKL?
 



нет картинки
24.04.2005 00:01 #

Дела нормально,сезон кончаетса надо колекцыю баскетбольных маек попольнять.Начинаю спорить кто станет Чемпионами Литвы,2 ячика пива уже поставил.А как ты?
 



нет картинки
24.04.2005 00:08 #

Привет Антон
Летувос рытас начнет проигравать с 2005.05.07
 



нет картинки
24.04.2005 00:34 #

Привет, привет Эвалдас, давненько не появлялся, уж думал "подбили".
 



нет картинки
24.04.2005 00:48 #

Браня крепка и танки нашы бистры.Спец вот ты маё имя знаеш а я тваё нет-это неспаведливо
 



нет картинки
24.04.2005 09:23 #

Да здесь столько раз поминали!
Короче Юрий.
 



нет картинки
24.04.2005 11:34 #

Будем знакомы
 



нет картинки
24.04.2005 11:47 #

Эвальдас, ты такие песни знаешь, мы их 9 мая поем
 



нет картинки
24.04.2005 12:47 #

Лысый:
9-го мая вам будет не до песен
 



нет картинки
24.04.2005 13:20 #

T 72
u nas vchera prazdnik byl tolko chto prosnulsya
Felix
ya dumae uge 6go budet ne do pesen kstati klip vot etot posmotri
www.maccabifans.co.ilwww.maccabifans.co.il/mf/mf2/mf/elements/cl …
i vot eto golosovanie www.euroleague.netwww.euroleague.net/poll/pollResults.jsp
i dumae sam vse poimech kakoi rasklad
kstati s peisaxam tebya gde otmechal?
 



нет картинки
24.04.2005 13:24 #

Prognoz :
1 Jasikenicius
2 Macijauskas
3 Parker
4-5 Scola;Berd
 



нет картинки
24.04.2005 13:45 #

sfinks
ya dumae ty ochybsya s berdom on tuda ne popadet po odnoi prostoi prechine chto zalgeris provalil sezon a on ne sabonis poetomu dumae vmesto berda vujcic budet a tak v ostalnom polnostie soglasen
 



нет картинки
24.04.2005 13:45 #

max, ЦСКАшные клипы по интересней будут, да и покрасивей. Глянь если не лень, или не позволяет командный дух (www.cskabasket.comwww.cskabasket.com/media/?a=video). Кстати, клип про Томаса поразил меня его невыразительным прыжком, особенно для негра (может моменты были не удачно подобраны?). Похоже не самая большая потеря. Хотя, конечно, очень не приятно когда спортсмены получают травмы, тем более тяжелые.
 



нет картинки
24.04.2005 13:51 #

Феликс, поживем — увидим
 



нет картинки
24.04.2005 13:57 #

max
soglasen chto Berda mozet i nebit vozmozno budet Vuijchich no ja pisal v obchim kto bil silnei v etom sezone iz togo spiska
 



нет картинки
24.04.2005 14:00 #

Спец
nu eto kamu kak mne naprimer ne nravitsya klipy na cskabasket.comcskabasket.com xochech uvidit klip pro cska v nachem ispolnenie?
"Кстати, клип про Томаса поразил меня его невыразительным прыжком, особенно для негра (может моменты были не удачно подобраны?)." vozmogno pravdo ego ves vryatli pozvolyaet po drugomu pryagat .
 



нет картинки
24.04.2005 14:07 #

Спец
kstati po golosavanie na saite euroligi chto mogech skazat a pro klipy kstati na saite cska ix deluet profesionaly a etit klipy delali lebitili i rezali iz togo chto bylo vot posmotri vot etot klip pro tomasa moget bolshe ponravetsya
www.tzahevet.co.ilwww.tzahevet.co.il/images/thomas1604/deon.w …
nu a eto staryi kto nevidel
www.maccabifans.co.ilwww.maccabifans.co.il/mf/mf2/mf/elements/cl …
 



нет картинки
24.04.2005 14:11 #

sfinks
nu ty eche togda mnogich zabyl kotorye igrali stolkoge ig skolko i zalgeris a vyberaetto po vsemu sezonu
 



нет картинки
24.04.2005 14:58 #

 



нет картинки
24.04.2005 15:07 #

Я хочу от всей души поздравить болельщиков МАККАБИ с победой в Евролиги,у МАККАБИ уже серьезных соперников неосталось,последний — Барса даже из группы не вышел.
 



нет картинки
24.04.2005 15:23 #

!
a pochemu xa xa a esle byloby naooborot to byloby chto mu mu

Аноним
podogdi eche oformit eto nado
 



нет картинки
24.04.2005 18:39 #

Т 72
U tebja loznaja informacija

Zalgiri uze dovno slivaet i 2005.05.07 on prodolzit etu seriju.

LR na kone i dumaju uze ne tak prosto ih budet ostonovit.
 



нет картинки
24.04.2005 19:05 #

Уважаемая Barbarita, если вы следите за спорт статьями в газете Lietuvos rytas то там несколько лет назат писали что в ULEB очень любительски баскетбол,а вот кубке Фиба где играла однаимённая команда этой газеты уровень чуть ли не НБА.Получаетса что эта команда едеть вниз так как стала играть менее престижном кубке.Итого она проигролала когда была на подёме,проиграеть и сейчас или ты хочес со мною поспорить на ячик пива?
 



нет картинки
24.04.2005 19:06 #

Barbarita soglasen!
LR sejcas porvut zalgiriukas.
 



нет картинки
24.04.2005 19:08 #

T 72 ya gotov sporit na ysik!
 



нет картинки
24.04.2005 19:09 #

По не в Маккаби Ясик дает отличный год… в прошлом Паркер был мощнее, а в этом… да даже взять простой факт – когда вел Паркер, он был постоянно лучшим игроком, да вот команда играла плохо. С Ясиком блистает вся команда.

П.С. люди, помогите. Паркер записан 3–им, все говорят о нем как о третьем, а играет он совсем не третим, а куда чаще вторым. Или мне так кажется?
 



нет картинки
24.04.2005 19:13 #

T 72 kuku ty gde?

I gde moe pivo?
 



нет картинки
24.04.2005 19:17 #

Тут про анонимом такое пишут.Почитаи или ты такои же и любиш всу
свою команду кажды день
 



нет картинки
24.04.2005 19:18 #

T 72
Если бы я хотела с кем то спорит то зашлабы на саит
eurobasket.lteurobasket.lt
но я не хочу спорит …
люблю ЛР и верю в свою команду.
Не злись но считаю что фаны Жалгириса (културно говоря) слепые и ……………….
и даже если ЛР выегралобы Евролигу то для вас это былобы чистои случаинастию
И причём здесь газета?????
Отвечят не надо.
Тема закрыта.

LR FOREVER
 



нет картинки
24.04.2005 19:25 #

a ya uze obradovalsia sto yasik piva vyigraju :|
 



нет картинки
24.04.2005 19:25 #

Barbarita,
Хочеш верь хочеш не верь но я в кукбе ULEB болел за рытас,на ваша газета делает все так чтоб я об этом пожелел.Чтож- это их право
 



нет картинки
24.04.2005 19:29 #

Артур
parker i pervyi i vtoroi i tretii takge kak i yasik chto putaet ochen zdorovo ix opekunov
 



нет картинки
24.04.2005 19:34 #

Т 72
Я о команде а ты о газете!!!, что вам эта газета!!!
Газета просто Гедвыдаса и это его право писат там что ему хочетса.
А уж читать или нет и как это воспринимать это каждого личное дело.
Не понимаю связи силы ЛР и газеты…
Но сагласись же!!! что Ритас имеет реалныи шанс стать чемпионом
 



нет картинки
24.04.2005 19:36 #

Neugomonnyi max,
Privet
 



нет картинки
24.04.2005 19:53 #

Очень забавная паралель кто про ящик (пива), а кому Ясик.
Сижу вот и думаю, а может и правда здесь можно найти что-либо общее.
Эвалдас, Барбара, победит сильнейший. Я знаю за кого буду болеть в этой паре
Неутомимый куда-то пропал. Весна наверное
 



нет картинки
24.04.2005 19:56 #

Лысый
Da uz i pravdu prapal
Ja toze znaju za kogo ty budesh bolet
 



нет картинки
24.04.2005 20:22 #

Барбара, не вздумайте создавать 2-й суперклуб в Вильнюсе. Такие явление очень разъединяют людей.
А так, преимущество одного региона в экономической и социальной активности, сразу находит отражение и в спорте
 



нет картинки
24.04.2005 21:53 #

Лысый
2-й суперклуб в Вильнюсе
-не ранше чем за 5 лет,
может им и станет Sakalai (Соколы).
А пока у нас с Литосом в програме
на следушчий сезон-Шауляй.
 



нет картинки
24.04.2005 22:19 #

Barbarita
privet akk dela gde propadala?
 



нет картинки
24.04.2005 22:21 #

Barbarita
imelos vvidu kak dela
 



нет картинки
24.04.2005 22:32 #

Барбара, а можно добавить кандидатуру в план? У вас есть такой уютный и симпатичный город Паневежис, вот там бы тоже суперклуб сделать.
 



нет картинки
24.04.2005 22:39 #

Лысый
Мы с Литасом подумаем.
Шансы у них конечьно кое какие есть.
 



нет картинки
24.04.2005 22:41 #

Barbarita
luche ug v rige so skonto chto to sdelaite a to stolica i bez super kluba
 



нет картинки