НБА. Результаты матчей

25.04.2005 09:49 НБА. Плей-офф. 1/8 финала. Первые матчи

«Майами» — «Нью-Джерси» — 116:98 (22:19, 32:23, 33:31, 29:25)

М: Уэйд (32), Джонс (30), О’Нил (17 + 11 подборов)
НД: Картер (27 + 10 подборов), Кидд (18)

Счет в серии: 1:0

«Чикаго» — «Вашингтон» — 103:94 (24:26, 29:26, 24:30, 26:12)

Ч: Гордон (30), Ночиони (25 + 18 подборов)
В: Хьюз (31)

Счет в серии: 1:0

«Сан-Антонио» — «Денвер» — 87:93 (27:23, 25:29, 23:21, 12:20)

СА: Жинобили (23), Данкан (18 + 11 поборов), Мохаммед (15 + 15 подборов)
Д: Миллер (31), Энтони (14)

Счет в серии: 0:1

«Финикс» — «Мемфис» — 114:103 (39:28, 20:22, 28:28, 27:25)

Ф: Мэрион (26 + 13 подборов), Ричардсон (22)
М: Милер (19), Уильямс (17)

Счет в серии: 1:0

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
25.04.2005 10:25 #

Для меня только один неожиданный результат-поражение "Сан Антонио".Денвер сейчас в такой баскетбол играет,просто прибавляют с каждой игрой,вот что значит грамотный тренер.Сан Антонио будет очень тяжело с Денвером играть,так как Денвер более молодая команда и хорошо бежит в нападении.
 



нет картинки
25.04.2005 10:36 #

Чикаго молодцы!Такого результата я ожидал,Вашингтон в конце регулярки здорово подсел,в принципе победа была прогнозируема.Даже без Карри и имея такого скамеечника,как Гордон,Чикаго скорее всего должно пройти дальше.Кто бы мог об этом подумать в ноябре?
 



нет картинки
25.04.2005 10:47 #

Посмотрел даты,сегодня день рождения у Тима Данкана.Наверное не очень у него настроение сейчас,как говорится гемор на работе откладывает свой суровый отпечаток.Ну все равно-Happy Birthday!Дети понедельника!
 



нет картинки
25.04.2005 11:06 #

Я конечно извиняюсь, но Андреас Ночиони игрок быков. А вообще-то молодцы чикагцы, класных новичков взяли. Надеюсь увидеть финал Сиэтл-Чикаго.
 



нет картинки
25.04.2005 11:22 #

Классно сыграл Ночиони. Только не понятно за кого. Мацику такая игра не снилась. Хотелось бы увидеть финал Чикаго-Пейсерс, но это просто не вероятно.
 



нет картинки
25.04.2005 11:24 #

Для меня поражение от Денвера не вызвало удивлений. Nuggets еще перед началом серии сказали, что сделают акцент на "rusty Duncan", то бишь ржавого Данкана.. что и требовалось доказать. После травмы №21 еще не в полной готовности. Тимми смазал семь бросков (0-7) в четвертой четверти! Хотя в целом Сан-Антонио не выглядел плохо, что-то расстроилось в последней 12-минутке. Очень неплохо сыграл центровой Mohammed. Назр с лихвой заменил травмированного Рашо.
Я думаю, Spurs еще разбегается. Denver бросал тоже плоховато этой ночью, так что техасцы еще побрякают шпорами!
 



нет картинки
25.04.2005 11:27 #

Скамеечник Gordon — это очень круто! Это сила! Но у него тоже бывают плохие игры, не хватает стабильности.
Еще Tyson Chandler не блеснул со скамьи!
Хотя вся эта скамейка может не значить ровным счетом ничего, если у Wizards заиграет ударный треугольник. Посмотрим, серия интересная. Особенно, если вспомнить, как эти команды подрались в предсезонке!
 



нет картинки
25.04.2005 11:34 #

Serii, Pacers — Bulls пара не только невероятная, но и нереальная.
Индиане во-первых нужно пройти Бостон, а затем Детройт. А Чикаго нужно глубоко вдохнуть и выдуть Майами из плей-офф.
Для Pacers — максимум, это первый раунд плей-офф пройти. Для Chicago немного дальше.
 



нет картинки
25.04.2005 11:39 #

Ну я тоже так думаю, хотя и те, и другие, на мой взгляд, этого достойны. Нет ярко выраженных звезд, хороший командный баскетбол.
 



нет картинки
25.04.2005 11:55 #

Для Чикаго уже будет большим достижением пройти Вашингтон в первом раунде,дальнейший расклад для быков по-моему ясен.Команде все-таки не хватает опыта и победить в серии такие команды,как Майами и Детройт нереально.Подскажите,какая сейчас система игр в первом раунде:до 3 или до 4 побед?please
 



нет картинки
25.04.2005 12:04 #

В прошлом году до 3х была, в этом не знаю. А на счет Майами и Детройта поживем, увидим.
 



нет картинки
25.04.2005 12:19 #

Если в этом сезоне серии первого раунда будут идти до 3 побед,то в следующий раунд явные фавориты(по регулярке) могут и не выйти.
Тем и интересен баскетбол в НБА,что выстрелить может любая команда,а прогнозы-дело неблагодарное.
 



нет картинки
25.04.2005 13:21 #

Если Сов. спорт и АК не врут, то серии будут до 4х побед.
 



нет картинки
25.04.2005 13:31 #

Да ладно, вроде всегда до 4-х были.
 



нет картинки
25.04.2005 13:32 #

До 4-х побед,точно.
 



нет картинки
25.04.2005 13:56 #

voobscem vse jasno Denver champion!!!takoi trener kak Karlos sumeet sdelat iz liuboj komandy silnyj kolektiv
 



нет картинки
25.04.2005 14:28 #

Блин жалко Нью-Джерси!Хлопцы подножали!!!!Следующую игру так просто не отдовайте!О`нила разомните !В правую ноженьку ему этакого храмого капитанчика!Браянт удохнет от радости тогда!Гы Гы!Не серьезно где статистику матча то посмотреть то можно??
 



нет картинки
25.04.2005 14:39 #

Привет хлопцы! подскажите на кого поставить в букмекерском центре?
 



нет картинки
25.04.2005 14:45 #

Вообще-то если Индиана победит Бостон, то она выходит на Майами, а не на Детройт
 



нет картинки
25.04.2005 15:13 #

kstati gordon evrei i uge byl zaigran za sbornue israily do 17 let
 



нет картинки
25.04.2005 15:25 #

Alex
nu esle u nego gragdanstvo isralskoe i roditeli evrei navernoe i on obrezanyi toge a vot brayanta netu isralskogo gragdanstva
 



нет картинки
25.04.2005 15:28 #

Брайанту тоже надо обязательно обрезание сделать,капитальное,под корешок.
 



нет картинки
25.04.2005 15:35 #

Отец изнасилованной им девушки
Лавриновичу кстате тоже под корешок…
 



нет картинки
25.04.2005 15:55 #

А ему то за что?Он что,тоже по женской части большой озорник???Или так просто фамилия обязывает?
 



нет картинки
25.04.2005 16:04 #

litas
И правда, за что?
 



нет картинки
25.04.2005 16:07 #

Лавринович, вроде поляк.
 



нет картинки
25.04.2005 16:10 #

Serii, ты куда пропал? Литорболист?
 



нет картинки
25.04.2005 16:11 #

Ну аппарат-то у него есть.
 



нет картинки
25.04.2005 16:15 #

Юра
Я не пропал, просто один из трех других пользователей компа сел за разбор почты. А ты что уже на самолете к нам летишь? Диктуй сюда, встречу.
 



нет картинки
25.04.2005 16:15 #

Как в том анекдоте:Встает кузнец и говорит-"А можно я трактористу в бубен дам,у нас их двое."Лишь бы кому скальпелем чикануть,поляк или еврей,главное-это кому-нибудь в мужское достоинство пером потыкать.
 



нет картинки
25.04.2005 17:00 #

Лаврик отсидел за изнасилование.История длинная но прикольная.Лаврик даже женился на жерве чтобы срок скостили мол это наша предновобрачная ночь была но помоему года два отсидел,причем насиловал и его брат тоже сидел но тот больше так как не успел женится вот какая история.За это его в НБА неберут,могбы уже за Торонто играть
 



нет картинки
25.04.2005 17:09 #

Serii, нет на метро. Где выходить? На какой станции?

litas, интересная история, про семейный подряд.
 



нет картинки
25.04.2005 17:19 #

Да уж,брат начал,а Кшиштоф кончил…..
 



нет картинки
25.04.2005 17:49 #

Сели оба.
 



нет картинки
25.04.2005 18:41 #

eto chto svod bratkov chtoli byl,ili peripiska s odnoi zony v drugue
 



нет картинки
26.04.2005 07:52 #

max
Когда будешь в Москве, после слива матча за 3е место твоей любимой команды купи себе русскую клаву и напейся с горя. И пожалей себя.