26.04.2005 10:34 НБА. Плей-офф. 1/8 финала. 2-е матчи

«Бостон» — «Индиана» — 79:82 (22:30, 20:17, 27:17, 10:18)

«Даллас» — «Хьюстон» — 111:113 (30:24, 26:26, 32:24, 23:29)

Д: Новицки (26), Ховард (17), Терри (15).
Х: Мин (33), МакГрэйди (28 + 10 передач), Бэрри (16).

Счет в серии: 0-2

«Маверикс» стали первыми явными претендентами на вылет из плей-офф. Таковыми хозяев площадки сделали Яо Мин и Трэйси МакГрэйди. В последней половине заключительной четверти они устроили настоящий штурм кольца «Далласа». Проигрывая — 95:102, МакГрэйди реализовал в концовке 6 своих бросков подряд. Когда же счет сравнялся, он удобным пасом вывел под кольцо центрового и китаец без проблем осуществил победный слэм-данк. Павел Подкользин, как и ожидалось, в заявку на матч вновь не попал.

Спорт-Экспресс

26.04.2005 10:55 #

Да уж честно сказать, не ожидал, этого от Далласа. Думал борьба будет равной.

26.04.2005 11:04 #

А вот я,наоборот,считал,что именно в этом матче и будет самая большая неожиданность.Далласу теперь в Хьюстоне играть 2 встречи,будет тяжело.

26.04.2005 11:44 #

Молодцы Пейсерс. Пусть встретятся с Чикаго в финале.

26.04.2005 12:32 #

Индиана себя изжила :Миллер хочет уходить,Джермейна и Артеста раз за разом подводят нервы,много травм и не видно какого-то прогресса.Мне кажется,что Индиана не пройдет Бостон.Фостер и Девис под считом составляют наверное самую слабую пару в НБА.Если даже такой центр как Риф их делает постоянно.Бостон явно выглядит сейчас помоложе и посвежее,просто перебегают их.

26.04.2005 13:10 #

афтор, выпей йаду, ибо напесал полную бредятину. как было дело.
при счёте 95-102 макгрейди забивает 2 очка, дампьер забивает 1 — 97-103. следующие 2 очка забивает Бэрри — 99-103 и джеймс — 101-103. два фола новицки — 101-105, трёха суры — 104-105, теперь китаец выводит хьюсон вперёд(не данком, а лэйапом) — 106-105, новицки отвечает 106-107, сура забиваетт ещё трёху — 109-107, терри сравнивает — 109-109, потом макгрейди --промахивается--, только потом отдаёт китайцу пас, и он данкует — 111-109, потом макгрейди снова мажет, новицки забивает 2, а макгрейди забивает уже победные 2 очка — 113-111 за 2 секунды до конца.

26.04.2005 13:14 #

и есчо одна найопка — первая четверть кончилась со счётом 34-30 в пользу хьюстона, а не так, как у вас, простите, спорт-экспресса

26.04.2005 14:01 #

navernoe vsetaki smena trenera ne samyj lucsyj variant dlia dallasa, s Donom tak tragicno vse ne bylo by.xoby.xotia navernoe Dallas vse taki vozmet dve igry v Hiustone,pora uze Dirku ctoto vyigryvat