Армейская молодежь занимает второе место на турнире в Ро

26.04.2005 10:47 ЦСКА завершил выступление на молодежном турнире в Ро. В финальном матче армейцы уступили итальянскому «Монтепаски», проиграв в овертайме 2 очка. Ключевыми стали вторая четверть, выигранная клубом из Сиены с разницей в 11 очков, и потеря «красно-синими» своего основного разыгрывающего Артура Уразманова перед дополнительной пятиминуткой.

«Монтепаски» — ЦСКА: 69-67 ОТ (12-18, 19-8, 9-10, 19-23, 10-8)

ЦСКА: Королев (26), Губанов (9), Шелекето (9), Смыгин (9), Каширов (5), Уразманов (4), Гусев (3), Ворон (2)

Завтра команда возвращается в Москву и уже в среду возобновляет подготовку к юношескому турниру Евролиги.

Добавил: Rezus
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
26.04.2005 11:02 #

Жалко,проиграли.Не хватило совсем чуть-чуть.Но все равно,молодцы!
 



нет картинки
26.04.2005 11:44 #

Фукс Монтепаски , но закономерность для российских клубов,все как по нотам весь турнир,решающая встреча и звучит опять не российский гимн…
 



нет картинки
26.04.2005 12:07 #

Ja toze ob etom. Poetomu i govoriu ah kak hochetsa chtob CSKA vsjoze doshli do pobednogo konca
 



нет картинки
26.04.2005 12:29 #

Ну почему так все огорчены? Женскую Евролигу мы все-таки выиграли. А у мужчин количество финалов должно перейти в качество, да и по теории вероятности когда-то должны финал выиграть, поэтому все окей будет.
 



нет картинки
26.04.2005 16:18 #

Ну что? Партизан редко ошибается. Профессионал всеж
 



нет картинки
26.04.2005 16:57 #

думаецца, что всё-таки эта пердяевка называется не Ро, а По
 



нет картинки
26.04.2005 17:38 #

Лысый
Ты мне льстишь, я например не совсем согласен с буками по оценке перспектив Ф4, там на победу ЦСКА дают 1,45, а на победу любой другой команды 2,45. Думаю переоценивают немного ЦСКА с такими кэфами.
 



нет картинки
26.04.2005 22:40 #

ivan-off: побуквенно она называется Rho — пригород Милана.

А насчет проигрыша, я думаю полезно — злее в турнире Евролиги будут.
 



нет картинки
27.04.2005 09:18 #

Партизан, а ярешил воздержаться от обильных высказываний до Ф4. Но в праздник я тоже почем-то верю. Но если вдруг….. лично у меня фрустраций не будет