«Спорт-Экспресс» объявил лучшую пятерку апреля

26.04.2005 11:16 «Спорт-Экспресс» объявил свою версию лучшей пятерки апреля. В нее вошли:

Лихолитов — центровой, «Динамо» Москва,
Макшанцев — нападающий, «Локомотив» Новосибирск,
Големац — нападающий, «Урал-Грейт»,
Торрес — защитник, «Химки»,
Маккэнтс — защитник, Урал-Грейт.

Отметим, что для Макшанцева — это уже второе появление в пятерке месяца. До этого, «Спорт-Экспресс» отмечал его в декабре 2004 года.

Лучшим игроком марта-апреля признан Кэртис Маккэнтс.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
26.04.2005 11:22 #

Боюсь задеть болельщиков УГ, но мне странно такое большое представительство их клуба в лучшей пятёрке.
 



нет картинки
26.04.2005 11:39 #

Чепуха полная. А выход в четверку лучших клубов Европы это не считается? А выигрыш кубка тоже? Уж Иван должен бы быть в пятерке стопроцентно. Конечно Кертис хороший игрок, но это уже перебор.
 



нет картинки
26.04.2005 12:11 #

Серый , они наверное пятерку чемпионата определяли, вот УГ и получил столько мест. Хотя тоже несколько натянуто получается.
 



нет картинки
26.04.2005 12:16 #

Армейцев наверное в счет не брали,потому что победы ЦСКА-уже константа для всех.Если команда постоянно выигрывает,то и по позициям ее игроки- сильнейшие в чемпионате России.
 



нет картинки
26.04.2005 12:21 #

Ну написано про апрель. А вообще Кертису не жалко. Он в свое время много хорошего для ЦСКА сделал. Не будь этого молодого дарования у руля ЦСКА, мог бы он и чемпионом России стать, да и в Ф4 Евролиги должны были попадать. Состав тогда некривой у ЦСКА был. Явно сильнее чем у УГ.
 



нет картинки
26.04.2005 12:23 #

Посмотрим на четвертьфинал,где ЦСКА как раз и встретится с Урал-Грейтом.Что-то сомневаюсь,что Маккентс и Големац будут после этого лучшими игроками мая….
 



нет картинки
26.04.2005 12:25 #

da chto vy tak raskrichalis tut prosto ved opredelyali luchae pyaterku aprelya a ee deistvitelno zdorovo ural-great otygral a vot v cska ya nevidel chtoby ktoto yarko igral da u i opredelyalo etu peterku sport-express iz chego mogu sdelat vyvod chto esleby byla vozmognost kovoto iz cska zasunut v etu pyaterku oni by eto sdelali
 



нет картинки
26.04.2005 12:35 #

Полностью согласен
 



нет картинки
26.04.2005 12:42 #

max
Конечно, ты еще и матчи ЧР смотришь? А кубок России это ерунда по сравнению с двумя выигранными УГ товарищескими матчами? И пусть объективно лучший игрок апреля Ваня Х. набьет Маккаби очков 40, нет лучше 50 и умоет сраных экспертов из СЭ.
 



нет картинки
26.04.2005 12:46 #

Спорт-Экспресс нам по боку.Моя лучшая пятерка апреля:
С Ф.Лихолитов
PF С.Макшанцев
SF О.Торрес
SG М.Браун
PG Ш.Уильямс
 



нет картинки
26.04.2005 12:48 #

Серый, это max просто к Оксанке подход хочет найти
 



нет картинки
26.04.2005 12:54 #

Serii
"Конечно, ты еще и матчи ЧР смотришь?"da smotre kogda est vozmognost
"А кубок России это ерунда по сравнению с двумя выигранными УГ товарищескими матчами?"nu vo pervyx vyigrali oni tolko s pomochie sudii a potom tam igrala komanda a yarko vydelyavchixsya igrokov prosto nebylo,a vot igry championata rossii ty nazyvaech tovarecheskimi iza chego chto tam cska ne igralo?

Alex
a chto braun razve po tvoimu igral xorocho pomoimu on dve igry v f4 kubka rossii prosto prosral
 



нет картинки
26.04.2005 13:00 #

alex kstati vot tebe statistika po braunu v protiv ximok www.cskabasket.comwww.cskabasket.com/gm/?a=boxscore&id=23 …
on nabral 11 ochkov pochti za 30 minut pri etom soverchyl tri poteri na rovnom meste 4 iz 4x raza promoxnulsya iza dugi i iz 7 popytak toko tri zabil s dvoek i odin raz dage umudrilsya shtrafnoi smazat
final s uniksom www.cskabasket.comwww.cskabasket.com/gm/?a=boxscore&id=23 …
opyat toge vremya na plochadke pri etom nabral uge 15 ochkov pri pomochi sudii
nu vot teper sam i sudi kakoi on byl luchii
 



нет картинки
26.04.2005 13:05 #

 



нет картинки
26.04.2005 13:11 #

Неужели кто-то считает, что какой-то УГ сможет остановить ЦСКА? Это даже не удавалось Реалу, Бенетону, Панатинаикосу,
Улкеру и т.д.
 



нет картинки
26.04.2005 13:15 #

max
Впечатляет, впечатляет. А ты хочешь наверное в Пермь съездитьк Сасону и передать ему привет от Гальперина? Дык в чем проблема. Садись на ероплан и вперед.
 



нет картинки
26.04.2005 13:23 #

NIKE
nu vsegda chtoto zakanchivaetsya seichas neudolos no popoge moget udastsya i naooborot

Serii
zaxoche i poedu i tvoego soveta nesprochu
 



нет картинки
26.04.2005 14:11 #

a cto vy tak kricite?vpolne estestvenno cto v piaterke net igrokov CSKA eto ze piaterka championata,a tam CSKA igraet sovsem po drugomu,cem v evrope
 



нет картинки
26.04.2005 14:22 #

sander
Ну и как это совсем по-другому он играет? Конечно, легендарной Барсы в нашем чемпионате нет.
 



нет картинки
26.04.2005 14:37 #

Serii
nu nekovo v cska vydelit chtoge po tvoimu teper iz palca ego vysasyvat?,ya eto tochno sdelat nesmogu esle dage podgopnik cska sport-express ne smog
 



нет картинки
26.04.2005 15:03 #

Ну конечно некому. То что Иван был в тройке лучших у ЦСКА во всех четырех важнейших играх апреля, это так, для смеха. Вот наколотит он вначале через суперзвезду Приджиони, а потом через лучшего баскетболиста вселенной Ясика очков 30-40, вот мы вместе посмеемся.
 



нет картинки
26.04.2005 15:17 #

Serii
"То что Иван был в тройке лучших у ЦСКА во всех четырех важнейших играх апреля"a kakie u tebya 4re vagneichye igry v rossii v aprele byli ya tolko dve naschital igry na kubok rossii ili ty takoi tugadub chto i euroligu k rossii preplel?nu i kstati v etix dvuix igrax on razve blistal brosay s ximkami 8 troek i tolko tri zaletelo ili dvoiki 6 brosil tri popaplo
nu voobchem vot stat www.cskabasket.comwww.cskabasket.com/gm/?a=boxscore&id=23 …
ili s unicsom vot stat www.cskabasket.comwww.cskabasket.com/gm/?a=boxscore&id=23 … 11 raz trexi brosal i tolko 5 popal i dvoiki odnu popal iz chetyrexkstati na plochadke v etix igrax on provodil v srednem po 30 minut i eto po tvoimu luchii igrok aprelya v rossii togda predstavlyae kakoi uroven basketa v rossii

"Вот наколотит он вначале через суперзвезду Приджиони"nu vo pervyx osnovnoi guard tau eto calderon da i pochemu ne moget byat naooborot
"а потом через лучшего баскетболиста вселенной Ясика очков 30-40"a ty mnogo videl chtoby xolden nakolachival bolche 21 ochka za igru v europe ya lichno ne razu ne videl i to on odin raz za sezon voobche perevolil 20 ochkov nabrav vot eti 21 a to bylo i eche menche a vot i jasik i calderon nakolachivali ne raz +20 i bolche i po +30,i vot kogda oni eto sdelaet opyat na f4 togda ya tochno posmees i vse ostalnye toge
 
Oksana
Oksana

нет картинки
26.04.2005 17:26 #

Идите все(почти все) в жопу , вот тупые блин , это личное мнение «Спорт-Экспресс» , а вы блин как дибилы какие спорите "нет это не так вообще ,что за чушь написана" , тоже самое что я сказала что мне нравится вот это платье , а вы бы "ты что больная , что за чушь , совсем тебе не нравится это платье , вот это тебе нравится , а не то , ты че"…
Хотя , что я говорю , мужчины же тупее женщин , моя собака лучше понимает все…

И вообще Маккэнтс здорово играет не хрена не видите не делайте выводы…

NIKE
"что какой-то УГ сможет остановить ЦСКА" — иди в пи.ду понял , это ты какой-то и никто , но точно не УГ , ты-то что сделал чтобы так говорить…


P.S.Такие блин трудные , я просто не могу от вашей тупости …
 



нет картинки
26.04.2005 18:53 #

Оксана
a yato chto skazal za chto menyato posylat
 



нет картинки
26.04.2005 18:57 #

интересно почему из етих пяти я толко Лихолитова знаю, хотя с европейским баскетболом знаком хорошо? У вас игроков по луче што в Росийском чемпионате нету? Весь ЦСКА, Московскиэ и Питерскиэ Динамо…
 



нет картинки
26.04.2005 18:59 #

max , я же сказала "почти все" , значит все кроме тебя , может еще кроме кого-то я не все читала…
 



нет картинки
26.04.2005 19:05 #

Оксана
chtoty takay zlaya segodnya?
 



нет картинки
26.04.2005 19:05 #

kacas
Еще один тормоз

"Весь ЦСКА, Московскиэ и Питерскиэ Динамо…" — значит все они играли недостойным образом и не были замечены «Спорт-Экспресс»…

Так много трудных на голову все таки , я и не замечала раньше…
 



нет картинки
26.04.2005 19:10 #

max
Я не злая , просто неприятно!
 



нет картинки
26.04.2005 19:13 #

Оксана
ok togda uspokoisya i ne obrashai na nix vnimaniya
 



нет картинки
26.04.2005 19:28 #

Оксана эсли вам моё мнениэ ненравится хамить ненадо, или это вы так пытаетесь кокиэ то комплексы скрыть? В этом деле вам врач а не инет поможет. И эсли вам ЦСКА играл "недостойным образом" то я очен сомневаюсь есть ли у вас связь с реалностю… Да уж УралГреат играл очень "достойным образом"…
 



нет картинки
26.04.2005 19:37 #

kacas,читай заголовок:«Спорт-Экспресс» объявил СВОЮ(!!!!) версию лучшей пятерки АПРЕЛЯ(!!!). т.е я могу составить свою версию,Оксанка свою,ты свою,но я придерживаюсь мнения,что все делается с какой-то логикой и по каким-то показателям.да даже если и от балды,сидел журналист,плевал в потолок,а потом-бац! и составил! это же ЕГО версия,а не постулаты Бора,отцепись от девчонки,ей-богу!
 



нет картинки
26.04.2005 19:43 #

kacas , а ты точно трудный на голову , даже вообще не понял о чем я , тут не о командах , а о игроках в отдельности , видать ума не хватило даже до этого додуматься(может просто русский плохо понимаешь)…получилось так что я тебе про одно , а ты мне в ответ про другое , я не говорила , что ЦСКА недостойным образом играл(мне ЦСКА очень нравится , даже если бы они играли недостойно я бы не написала такое , а тут даже придраться не к чему) ,а УГ достойным , где ты видел такие слова…
Комплексов у меня нет , повода нет на них ….

max , уже успокоилась…
 



нет картинки
26.04.2005 19:50 #

Оксана
pozdravlyae
 



нет картинки
26.04.2005 20:10 #

max
pozdravlyae-ты сам то понял что ты тут нацарапал?
 



нет картинки
26.04.2005 20:30 #

Вот кто лучше всех:
Андерсен
Хоскин
Маккэнтс
Вяльцев
 



нет картинки
26.04.2005 20:58 #

Оксана
А как же Моня с Захаром, уж больно ты не постоянна (-:
 



нет картинки
26.04.2005 21:06 #

Partyzan
Ну мне много кто нравится , просто в данный момент более сильные впечатления от этих баскетболистов и не как внешне , а вот именно как баскетболистов(ну и внешне тоже , но первое главное конечно)!Ведь всегда мнение основывается на впечатлениях , вот приедет ЦСКА может мне Холден например сильно впечатлит и понравится!
 



нет картинки
26.04.2005 21:09 #

Оксана
Когда ЦСКА в Пермь приезжает, до Ф4?
 



нет картинки
26.04.2005 21:28 #

Partyzan , 13 мая
 



нет картинки
26.04.2005 21:31 #

Я думал они до Ф4 уже будут играть.
 



нет картинки
26.04.2005 21:48 #

litas
"ты сам то понял" konechno ved yage eto pisal

Оксана
a sason gde togda?

Partyzan
"Я думал они до Ф4 уже будут играть."zrya ty tak dumal kushenko umnyi dydka on opyat pochol v fediracie zaplatil i start play off peresneli dlya cska na dve nedeli nazad a chtoby cska nekuda ne ezdil a to eshe igroki prostudyatsy ili chtoto tipo etogo oni ural-great zastavili v moskvu letet vot tak
 



нет картинки
26.04.2005 21:49 #

da eche i samoe interesnoe ural-great zastavili cherez sutki igrat
 



нет картинки
26.04.2005 21:50 #

interesno skolko za eto vylagyli kushenko i gomelskii ved pryamo animaciya f4
 



нет картинки
26.04.2005 22:39 #

max
Сасон мне нравится конечно , просто в данный момент эти четверо больше всего , не буду же я всех перечислять!
 



нет картинки
26.04.2005 23:30 #

Всем добрый вечер!
Может Оксан, я тебя и удивлю, но по поводу Вяльцева согласен. Отлично парень проиграл апрель. Да и вообще в УГ стал наконец расскрываться, надеюсь в следующем сезоне ни куда не сбежит. Так бы было лучше и для него и для УГ.
Только ты легкого форварда не написала. Кто же по твоему лучший 3-ий номер?
 



нет картинки
26.04.2005 23:37 #

Всем привет.
Оксана не твою ли подругу наш Лавринович собираютса взять в жёны
 



нет картинки
26.04.2005 23:39 #

Спец
"Только ты легкого форварда не написала. Кто же по твоему лучший 3-ий номер?" — я по такому плохо понимаю , а кто есть?Моня , Сасон — они?
 



нет картинки
26.04.2005 23:43 #

Т 72 , привет
Кто Сидорчук?Слава богу не моя подруга , даже не знакомы , мне такие подруги "я самая лучшая" на свете не нужны больше , есть уже , мне достаточно…
 



нет картинки
26.04.2005 23:49 #

Оксана,а ты можеш мне на маил про неё написать.Можеть быть брат(так мы его называем) чего токого незнает
 



нет картинки
26.04.2005 23:51 #

Т 72 , да я ее не знаю , что мне про нее писать , делаю выводы про нее по ее интервью и взглядам на всех…может я ошибаюсь…
 



нет картинки
26.04.2005 23:54 #

Моня, Захар, Грейнжер, Големац, Ионов, это все 3-ии, номера (напамять пришедшии), Сасон скорее 4-ый.
 



нет картинки
26.04.2005 23:58 #

Ну тогда Моня…
 



нет картинки
27.04.2005 00:05 #

Ну тогда у нас редкосное совпадение (хотя по совести сказать Грэнджер в апреле был и получше, но Моня мне симпатичнее, собственно можно сказать и о паре Сказочника-Феди).
 



нет картинки
27.04.2005 10:06 #

Serii
Derzi sebja v rukah. Ponimaju chto tebe ne legko no ne vedis na provokaciju.
Osobenno s samogo utra.

Dobroe utro vsem!!!
 



нет картинки
27.04.2005 10:09 #

Serii , в словах последних РУСБАСКЕТа есть доля правды , чего уж тут…
 



нет картинки
27.04.2005 10:14 #

Добрейшее утро!
Как у всех дела?
 



нет картинки
27.04.2005 11:12 #

Дела сегодня просто ништяк.Денежка мне нехило капнула в кармашек,что называется за халтуру,о которой давно забыл.Всем другим желаю того же самого-зеленого хруста тугриков в руках!
 



нет картинки
27.04.2005 11:13 #

Alex, твоими бы устами…
 



нет картинки
27.04.2005 11:16 #

Юра
Замечательно. Уже успел кого-то послать и получить за это нагоняй от двух прекрасных особ.
Оксана
Ну так как ты в Молоте я кричать не умею.
 



нет картинки
27.04.2005 11:17 #

Да ладно,серьезно,лаванда упала просто с неба.Такое бывает раз в году.Я наверное сегодня пойду в какой нибудь бар,ставочку на баскет сделаю.Как говорится "Раз пошла такая пьянка!"
 



нет картинки
27.04.2005 11:23 #

Serii
А кто сказал , что я в Молоте кричу?Была замечена лично тобой кричащей в Молоте?
 



нет картинки
27.04.2005 11:55 #

Оксана
А ты меня на базаре видела, торгующим семечками и кричащим?
 



нет картинки
27.04.2005 12:04 #

Serii , очень смешно…
 



нет картинки
27.04.2005 12:09 #

Оксана
Тогда я не понял про долю правды у русбаскета про меня? Где она там?
 



нет картинки
27.04.2005 12:09 #

Vremenami etot sait byvaet prosto komicheskim
 



нет картинки
27.04.2005 12:25 #

Барбарита — в этом вся прелесть. По крайней мере тогда, когда все равно баскетбол всем побоку уже
 



нет картинки
27.04.2005 12:32 #

Экспромт
Soglasna
 



нет картинки
27.04.2005 12:37 #

Чо то на баскет,правда,люди подзабили…..Общение-дело хорошее,но давайте все-таки о баскетболе поговорим???
 



нет картинки
27.04.2005 12:43 #

Alex
Эх люблю я баскетбол,только вот мах пишет на непонятном языке,Оксана всем глаза за УГ царапает,АароН вчера опять шалил,Serii не стой ноги встал с утра,а так все хорошо я про баскетбол…
 



нет картинки
27.04.2005 12:52 #

Ни говори,не сайт,а психоневрологический диспансер какой-то!
 



нет картинки
27.04.2005 12:56 #

Хотел спросить,сколько сейчас американцев в Бешикташе играют и делают ли они там погоду???
А то кореша с Хохляндии на работе итересуюцца.
 



нет картинки
27.04.2005 13:01 #

Вот вроде сказали что атакующий защитник хороший у них есть(Селиерс).Давно ли он играет и какая у него статистика.Откуда в Турцию занесло этого индивидуума?
 



нет картинки
27.04.2005 13:01 #

Alex
Ты имел виду Фенербакче,так зайди на заголовок
Президент БК «Киев» Александр Волков: Мы не аутсайдеры на этом турнире
 



нет картинки
27.04.2005 13:02 #

Prichiom nado skazat-
Internacionalnyi психоневрологический диспансер.
 



нет картинки
27.04.2005 13:05 #

На мой вопрос ответа я там не обнаружил,Волков там вскользь сказал про лидеров Бешикташа,а не про американцев.
 



нет картинки
27.04.2005 13:07 #

Barbarita
надо типа доктора-экстрасенса хорошего,чтобы лечить этот интернационал на расстоянии,ха-ха-ха…
 



нет картинки
27.04.2005 13:10 #

U nas est antidoktor, ego zavut Aeron
Nu i parochka ego uchenikov:
dobryh takih anonimov
 



нет картинки
27.04.2005 13:12 #

Типа на сайте такой консилиум докторов-недоделков проводят?
 



нет картинки
27.04.2005 13:18 #

Tipo praktikujut
Kakaja h…a kak na kogo deistvuet. Kak u kogo reakcija, kak objektivnost.
Ne povyshshena li agresivnost.
I glavnoe: net li razdvoenie lichnosti
 



нет картинки
27.04.2005 13:18 #

А вы господа не ошиблись кабинетом? Вам к терапевту, а не в спортзал. Шучу.
Оксана
Чего молчим. Правда глаза колет.
 



нет картинки
27.04.2005 13:22 #

Я тут подумал надо-бы прививку сделать а то как-то спокойно,не к добру это,не к добру…
ЦСКА!ЦСКА!ЦСКА!
 



нет картинки
27.04.2005 13:24 #

litas
Spokoino????
Pomoemu poslednie dni zdes kak v gorjachei tochke.
 



нет картинки
27.04.2005 13:26 #

Я лично maxа обычно не читаю. Надо уважать собеседников. Тут многие через транслит.ру пишут, и я тоже, когда по-другому невозможно. А Аарона не стоит поминать — еще вернется нафиг….
 



нет картинки
27.04.2005 13:28 #

Не буди лихо,пока оно тихо!А то еще свои розовые,побитые молью заячьи тапки перед компом раскинет и начнет тут опять сечу великую разводить.
 



нет картинки
27.04.2005 13:30 #

Druzja, ja uze govorila no povtorjus..
Sorry, no na rabote ja nemogu pisat cherez translit .
 



нет картинки
27.04.2005 13:31 #

litas
"Оксана всем глаза за УГ царапает" — ну уж не преувеличивай , только по делу…

дорогой мой и уже любимый Serii у меня есть тоже другие дела , молчу говорит , спрашиваешь долю правды ну дак прочитай слова его снова да и все!
"Серыыыыыыыыый ты всех достал!
Везде лезит если бы весь состав
был из цСка то ты всем рот затыкал,что мол так и должно быть,когда цСка хвалили в газетах ты тоже самое делал,где на последок всех уверял что "если бы компетентных газетах наеписали бы обратное то тогда бы молчал,но ведь не написали,сетовал ты".Но вот взяли и написали!Решили так компетентные люди,что в этой категории цСка отдыхает….." — ну и т.д.
 



нет картинки
27.04.2005 13:32 #

Да ладно,какая разница,кто как пишет.Главное,что мы друг друга пока понимаем.Так что дело житейское….
 



нет картинки
27.04.2005 13:39 #

Barbarita
Как у тебя сегодня на работе дела,как бумажки твои поживают?
 



нет картинки
27.04.2005 13:45 #

Оксана
Спасибо, что записала меня в миллион своих любимых мужчин. Сразу как-то к УГ отношение поменялось в правильную сторону.
 



нет картинки
27.04.2005 13:45 #

О,я тоже типа хочу.Где записываемся?
 



нет картинки
27.04.2005 13:53 #

Аноним
Ты без очереди лезешь,омылок,уже,типа,дяди взрослые в очереди стоят,так что стой и втыкай.
 



нет картинки
27.04.2005 13:59 #

Мля.Ну никто сегодня не общается,ухожу на Slamdunk/ru.Удачи всем,не поубивайте друг друга….
 



нет картинки