Бразис продлил соглашение со «Спартаком»

27.04.2005 10:43 Литовский наставник Альгирдас Бразис продлил соглашение с баскетбольным клубом «Спартак» еще на сезон. Об этом сообщает официальный сайт БК «Спартак».

Новый контракт тренера рассчитан до конца сезона-2005/06 годов.

Добавил: Rezus
БК Спартак

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
27.04.2005 11:45 #

Сoболезнование…
 



нет картинки
27.04.2005 12:16 #

litas.Кому?Тем литовским клубам,которуе не успели его перехватить?
 



нет картинки
27.04.2005 12:17 #

Кому соболезнование, litas? Спартаку или Бразису?
 



нет картинки
27.04.2005 12:21 #

Хороший тренер, прекрасный специалист. Считаю, что Спартаку сильно повезло.
 



нет картинки
27.04.2005 12:22 #

А вот litas почему то другого мнения!
 



нет картинки
27.04.2005 12:28 #

Ну это он относительно Сирейки его принижает.
 



нет картинки
27.04.2005 12:30 #

А может и что то личное! Ну там, в своё время litasa в команду не взял!
 



нет картинки
27.04.2005 12:36 #

Экспромт

Соболезнования Спартаку так как этот замечательный тренер похоронил Жальгирис,Алиту тепер Спартак на очереди,яму уже в этом сезоне подготовил..
 



нет картинки
27.04.2005 12:40 #

Как говорится,у него "золотые руки".В Спартаке в конце сезона дела на ладан конкретно дышали,так что симптом нехороший…
 



нет картинки
27.04.2005 12:41 #

litas prav,
trener on ne ocen,kogda byl v zalgirise vsia litva eto uvidela.osuvidela.osobenno mne nravilas ego fraza:''zaxazu v razdevalku i sprasyvaju rebiat cto slucilos?a oni neznaem trener, navernoe peregoreli"i tak posle kazdogo proigranogo matcha!kakoe to nedorazumenie a ne trener,kak igrok on byl namnogo lutche
 



нет картинки
27.04.2005 12:47 #

Бля,вот меня раздражают жутко такие дела,что,типа команда проиграла,значит,типя,бля,перегорели и виноват во всем тренер,да!!?Жопу скипидаром надо было им намазать,чтобы умирали на площадке и глаза горели.
 



нет картинки
27.04.2005 13:06 #

Alex
Pohoze v etom sezone dla CSKA tak i zdelali
Shutka
 



нет картинки
27.04.2005 13:10 #

Хотел бы на это посмотреть,как Ивкович Леше Саврасенко это делает…У Леши либо жопа искусственная,либо стойкий иммунитет к скипидару.Глаза у него никогда не горят.Шутка!ха-ха-ха
 



нет картинки
27.04.2005 13:11 #

Barbarita.В том то и дело,что ещё не сделали! А собираются это сделать 6-8 мая только! Представляеш как они тогда всех рвать будут?
 



нет картинки
27.04.2005 13:13 #

Latish
A po moemu uze potihonku praktikujut

A Maccabisty o takom sredstve daze i ne znali
 



нет картинки
27.04.2005 13:15 #

Barbarita.Потому что маккабистам сразу вазелином!
 



нет картинки
27.04.2005 13:15 #

Савраска будет как паровоз носиться,если ему через одну большую клизму это дело обильно под хвост залить.На 6-8 мая премьера.
 



нет картинки
27.04.2005 13:16 #

litas — заставил задуматься… А повышенная травматичность игроков была во всех его командах?
 



нет картинки
27.04.2005 13:20 #

Бразису нужно порекомендовать в Спартаке политику кнута и пряника:кто плохо бегает-скипидаром,кто хорошо-вазелином.Побегу диссертацию на эту тему писать.Тема диссертации:"Влияние скипидара на повышение физиологической активности у игроков".Бомба!
 



нет картинки
27.04.2005 13:23 #

ekspromt,
travmatizm igrokov vse taki navernoe bolse problema trenera po fizike.a ranse kak to problem izza travm v zalgirise kakby nebylo do etogo sezona.
Alex ,
nascet skipidara neznaju,a psichologija delo vsetaki glavnogo trenera i xoroshyj trener prezde vsego xoroshij psicholog.Nopsicholog.No Brazis takim ne javliaetsia,po krajnei mere do poslednego vremeni bylo imenno tak
 



нет картинки
27.04.2005 13:25 #

Так как в Литве на посту главного я его не видел,то соглашусь с тобой.Просто так шуткую я всегда,веселый я чувак!
 



нет картинки
27.04.2005 13:46 #

sander — по идее, ты прав, но возьми Обрадовича — все знают, что его игроки столько травмируются из-за его требований на тренеровках предсезонья.
 



нет картинки
27.04.2005 13:53 #

Ekspromt,
navernoe vse taki est trenera kotorye priderzivajutsia v etom logiki cto vyzivaet silnejshij i protivnika nado perebezat.noperebezat.no esli vziat takogo Zagadina, to navernoe bolee zestkix trenerovok nikto v evrope ne ustraival i vse ravno igroki olimpii pogolovno v lazarete ne lezali,tak cto est alternativy
 



нет картинки
27.04.2005 20:30 #

"mne nravilas ego fraza:''zaxazu v razdevalku i sprasyvaju rebiat cto slucilos?a oni neznaem trener, navernoe peregoreli"" — пряма так и разговаривали на русском что ли?
 



нет картинки
28.04.2005 00:54 #

Nepoimu ja vas ruskix rebiat kogda pishete Brazis -xoroshii trener a Sireika ploxoi. Na samom dele Brazisu ischio uchitsa i uchitsa do urovnia Sireiki. Sireika virostil tretjuju dol sbornoi stal chempionom so sbornoi , a kto Brazis bil neploxim igrokom otliche ot Sireiki vot i vsio . Drugoe delo esli sravnivali s Kazlauskasom tak etot i igrok bil otlichnim i kak trener dva goda podriad kubki bral.
 



нет картинки
28.04.2005 11:40 #

Oksana,
pocemu po-russki?po-litotovski