Димос Дикудис: Некоторые считали, что я спятил

27.04.2005 15:54 «Для меня это что-то совершенно потрясающее. Я впервые буду играть в „Финале четырех“. Прошлым летом я рискнул, когда уехал из Валенсии и отправился в Москву. Некоторые считали, что я спятил. Я не хотел переехать в Москву и потом не попасть в „Финал четырех“. Так что, для меня это очень важное событие, и теперь я жду его наступления. Некоторые друзья удивлялись, зачем бросать солнечную Испанию ради холодной Москвы, но я должен был отнестись к этому исключительно с профессиональной точки зрения. Это была походящая ситуация для меня. И думаю, теперь моя правота доказана. Мы провели превосходный сезон, все говорили о нас. Разумеется, наша цель — не только показать хорошие результаты в сезоне, но все же они кое-что говорят о том, чего нам уже удалось добиться. Мы по-настоящему успешно тренируемся и играем как команда. Такое случается не каждый год…»

«Довольно приятно ощущать собственную непобедимость. Хочется не навредить этому. Мы никогда не допускали мысли, что проиграем. Могли представить, скажем, что плохо отыграем 10 минут, будем промахиваться или плохо защищаться, но никак не проиграем. Это было действительно волнующе. И мы об этом особо не говорили, больше чувствовали. Нам нравилось то, что нам удавалось делать. После 10 подряд побед многие говорили, что мы скоро проиграем. Потом после 20, после 30, всегда присутствовал вызов. Думаю, теперь, перед „Финалом четырех“, все по-другому. Я воспринимаю „Финал четырех“ как отдельный турнир. Это не матч Евролиги и не домашняя игра для нас, потому что это не наш зал, и приедут болельщики других команд. „Финала четырех“ создает особый настрой. К нему нужно подходить по-другому. Там четыре лучших команды Европы, и каждая представляет что-то особенное. „Панатинаикос“ — самая успешная команда Греции за последние 10 лет. „Тау“ — крепкий клуб из Испании, который обладает хорошей манерой игры и любит действовать жестко, как я знаю по себе, поиграв в Испании в прошлом году. И конечно, нужно представить „Маккаби“. И мы. Нет команд из одной и той же страны, слабых команд или команд, попадания которых никто не ждал. Это действительно четыре лучших команды в Европе».

Добавил: Rezus
Евролига УЛЕБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
27.04.2005 17:12 #

"И конечно, нужно представить „Маккаби“"a chtoge nepredstavil interesno
"Мы никогда не допускали мысли, что проиграем."kakby eto nepomeshalo on ne dumaet ob etom ved esle predetsya otygryvatsya chto oni budut delat esle tak uvereny v pobede
"потому что это не наш зал,"chto eto vse za nelepye otgovorki razgovory no bilety raspledelyaet cska i igra proxodit u cska znachit i cska xozyaen mesta provedeniya f4 ili eto oni tak igrokov myslenno k f4 gotovyat chtoby te vyidya na igru neopechali o mnogochislennom presutsvie geltyx v zale
 



нет картинки
27.04.2005 17:23 #

kakto CSKA ocen uvereny v sebe,daze slishkom.taslishkom.tak mozno i obzecsia
 



нет картинки
27.04.2005 17:29 #

sander
Ne mozno a ja by skazala nuzno
 



нет картинки
27.04.2005 17:35 #

barbarita,
nu vse taki ne budem tak rezko, a to nekotorye tut obidiatsia
no eta uverenost i zvanie favorita, mozet sygrat zluju shutku s nimi
 



нет картинки
27.04.2005 17:41 #

sander
Da 100 raz uze ob etom govorili konechno ze v shutku, no vsioze…..
paskromneje nado byt poskromneje.
Kubok to eshchio ne v karmane
 



нет картинки
27.04.2005 17:49 #

pravilno,nado byt skromnym i smirennymi togda vozdastsiaПрошлым летом я рискнул, когда уехал из Валенсии и отправился в Москву. Некоторые считали, что я спятил. pocemu?ili emu v cska malo platiat i on iz liubvi k rossii uexal?objasniti pozaluista
 



нет картинки
27.04.2005 18:53 #

да,Дикудис супер игрок и всяким Паркерам и Яшкасам из Маккаби до его уровня далеко,то что ЦСКА выиграет Евролигу это 100%.
 



нет картинки
27.04.2005 19:40 #

Serii Дикудис это же гигант баскетбола Джордан и звёзды Нба статисты по сравнению с ним.Кстати ты же раньше ныл,что Цска слабый баскетбол показывают и с такой игрой кубка не возьмут. от чего такое изменение мнения?
 



нет картинки
27.04.2005 19:54 #

krot я кстати подумывал что если так посмотреть то и в НБА ЦСКА всех бы делал,такой командной игры как у ЦСКА не в одной команде нет.
 



нет картинки
27.04.2005 20:05 #

Serii Это точно куда там Нба, Цска там бы своей командной игрой показала как чемпионские перстни Нба брать особо не напрягаясь.Одно непанимаю что такие таланты в Европе делают их уже давно клубы Нба разобрать должны были оставив может Захара и Ивковича стары они уже для Нба.
 



нет картинки
27.04.2005 21:52 #

krot слушай придурок(по другому его назвать нельзя),ненравится ЦСКА так вали с этого сайта.
ЦСКА лучший клуб мира,а приходят тут всякие и ноют, и зудят что мол какой то сраный Маккаби хорошо,так вы вообще против русского баскетбола
 



нет картинки
27.04.2005 21:54 #

serii,такое бывает.лечиться надо
 



нет картинки
27.04.2005 23:26 #

2 sander, barbarita: "… но ведь можно и вдуть" =)

2 serii: нехорошо, батенька. кста, если ты не заметил, krot подъ@бывает именно тебя персонально, а не ЦСКА. так что остынь. вот как возьмём Евролигу УЛЕБ, тогда и будем пучиться от гордости.
 



нет картинки
28.04.2005 12:34 #

Да, блин, сколько много я написал. Только вот никогда не считал Дикудиса суперигроком и даже считаю его скорее всего ошибкой селекции ЦСКА в этом году.
 



нет картинки
28.04.2005 13:29 #

serii то вы пишите что Дикудис супер игрок,от ошибка селекции.
Извините но у вас с головой не впорядке?
 
Serii
Sergey

нет картинки
28.04.2005 13:42 #