Питерское «Динамо» — в финале Евролиги ФИБА

27.04.2005 21:18 В четверг питерское «Динамо» в рамках полуфинальной встречи «Финала четырех» мужской баскетбольной Евролиги ФИБА, соревнования которого проходят в Стамбуле, переиграло подмосковные «Химки» и вышло в финал. Встреча двух российских команд завершилась со счетом 92:81 в пользу подопечных Давида Блатта.

«ХИМКИ» (Московская область, Россия) — «ДИНАМО» (Санкт-Петербург, Россия) — 81:92 (32:31, 17:13, 17:23, 15:25)

Х: Букер (30), Волковиски (15 + 11 подборов), Торрес (12), Петренко (10).
Д: Ашкрабич (28 + 11 подборов + 6 передач), Маккарти (18 + 7 подборов), Кота (15 + 8 передач), Стефанссон (14).

Матч проходил в равной борьбе, а первую его половину выиграли «Химки». Перед большим перерывом команда Сергея Елевича вела в счете 49:44. Однако в третьей четверти питерцы смогли отыграть дефицит очков, а заключительный отрезок матча выиграли с преимуществом в 10 очков.

Лучшим снайпером матча стал Мелвин Букер, но его 30 очков не помогли «Химкам» выиграть встречу. А вот у победителей выделялся Огнен Ашкрабич, записавший на свой счет 28 очков, 11 подборов и 6 результативных передач.

Соперник питерского «Динамо» по финальному матчу Евролиги ФИБА определится позднее в четверг, когда в Стамбуле местный «Фенербахче» сыграет с украинским БК «Киев».

По материалам: РИА Новости, Спорт-Экспресс.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
27.04.2005 21:41 #

vsem somnevaushimsa v Rossii otnositelno israilskoi shkoly basketa, Blatt umniza
 



нет картинки
27.04.2005 23:08 #

Какая на хрен у вас там школа ?
Одного пини в ранг бога возвели !
Не одного сильного игрока !
 



нет картинки
27.04.2005 23:12 #

Игра будет с Киевом. Думаю можно оформлять кубок в Питер
 



нет картинки
27.04.2005 23:14 #

Если кто видел матч, расскажите как так Химки провалили последнюю четверть?
 



нет картинки
28.04.2005 00:08 #

Да уж не ожидал, что Химки так легко сдадутся. Евливич, ну всем понятно — пора на административную работы, ну не тренер ты.
 



нет картинки
28.04.2005 03:52 #

у химок на всю команду 6 ассистов. а у коты у одного 8
 



нет картинки
28.04.2005 03:58 #

аАРОн — жидовская тварь не пизди!!!Питер — русский город!
Москва — буржуйский!
Питер — Чемпион!
 



нет картинки
28.04.2005 08:14 #

Йо-хо!!!! Есть!
 



нет картинки
28.04.2005 09:51 #

Дядя Пидер, читай лучше, он про еврейскуй школу писал.
 



нет картинки
28.04.2005 11:13 #

СПб-Химки: до счета 65-65 игра шла очко в очко, переключил телевизор на 3 минуты, СПб везет 11 очков……. мдаа
 



нет картинки
28.04.2005 11:59 #

nu vot,Anonim,
ne nado telek perekliucat
nu cto ze pozdravlenie Piteru i ego klassnomu treneru
 



нет картинки
28.04.2005 13:21 #

Может кто-то разъяснит мне: за какие-то это заслуги Игорь Ткаченко попал кандидатом в молодежную сборную России? Написано, что он игрок ЦСКА. А где он играет? Или его сдали в аренду? Куда? Я патался найти -не нашел. Может кто-то знает?
Посмотрел его статистику прошлого года, играл он мало и не очень здорово. Как все это понять?
 



нет картинки
28.04.2005 13:26 #

Свершилось! Респект Ашкрабичу!!!
 



нет картинки
28.04.2005 13:34 #

Зачем вообще всякие Химки,Динамки существуют?

Одного ЦСКА на всю Россию хватит.
 



нет картинки
28.04.2005 13:42 #

Serii,ty kak vsegda prav nado voobsce sdelat championat SSSR! KAK v adrjatike!
 
Serii
Sergey

нет картинки
28.04.2005 13:50 #

sander
А ты хоть настоящий? А то 13:34 это не я писал. Ну а знаменитую дуэль в чемпионате СССР уже не вернуть.
 



нет картинки
28.04.2005 13:53 #

Serii
Manjai nick
 



нет картинки
28.04.2005 13:54 #

sander ты хоть понял что сказал дурачек?
Я считают что надо создать такой турнир в России чтоб все эти мелкие клубы вроде Униксов,Химок,Динамок обьединились в один клуб и играли с ЦСКА.
Или вообще лучшие клубы и сборные мира против ЦСКА,может быть хоть один матч и выиграли,ЦСКА команда мечты.
 
Serii
Sergey

нет картинки
28.04.2005 13:55 #

Аноним
На Аноним не интересно менять, а на обычный через два дня все равно клоны появятся.
 



нет картинки
28.04.2005 13:57 #

Serii2-pridurok idi lechis!!!
Vidish ot tebja uze vse razbezalis. Otbivaesh vsjakuju ohotu obshchatsa.
 



нет картинки
28.04.2005 13:58 #

Serii
Sory, eto byla ja.
… а на обычный через два дня все равно клоны появятся…
A ty menjai na neobychnyi
 



нет картинки
28.04.2005 13:58 #

rebiata a koda CSKA porvvit vas ya budu krute
 



нет картинки
28.04.2005 13:59 #

Serii2 poshel na huj suka.
 



нет картинки
28.04.2005 14:02 #

Nechego interesnee kak tolko napisat kakujuta chiuz
Автор: Barbarita 28.04.2005 13:59

za menja, ty ne smog????
 



нет картинки
28.04.2005 14:03 #

Barbarita net.
 



нет картинки
28.04.2005 14:10 #

oj,ya tolko secas zametil sto moj nik takoj ze kak u Barbaity.
 



нет картинки
28.04.2005 14:11 #

DURAK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 



нет картинки
28.04.2005 15:49 #

Хочу все знать

Евгений Пашутин хочет победить хотя бы в конкурсе по броскам сверху . Это к вопросу о Ткаченко.
 



нет картинки
28.04.2005 16:39 #

TUT ktoto ocen zabavliaetsia podpisyvajas cuzimi nick'ami, nado by tut kakujuto registraciju normalnuju vvesti