Евролига ФИБА: в финале питерское «Динамо» сыграет с БК «Киев»

27.04.2005 23:19 Соперником питерского «Динамо» в споре за победу в мужской Евролиге ФИБА станет украинский баскетбольный клуб «Киев».

Во втором полуфинальном матче в рамках «Финала четырех», соревнования которого проходят в Стамбуле, украинская команда взяла верх над хозяевами площадки — баскетболистами турецкого «Фенербахче» — 88:72.

Киевляне создали себе очковый задел уже в первой четверти, выиграв ее со счетом 26:15, а затем постарались удержать этот комфортный отрыв. Последняя четверть встречи разбилась на маленькие отрезки из-за того, что турецкий клуб начал действовать с прессингом, но порой и откровенно грубить. Украинская команда не дрогнула в сложный момент, и после этого психологически «сломались» турецкие игроки, отчаявшись сравнять счет.

Таким образом, в четверг в финальном матче питерское «Динамо», которое в нынешнем розыгрыше Евролиги не потерпело ни одного поражения в 19-и встречах, сыграет с БК «Киев». А вот хозяева «Финала четырех» — турецкий «Фенербахче» — поборются лишь за третье место с подмосковными «Химками».

Добавил: Rezus
РИА Новости

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
28.04.2005 03:45 #

у чикалкина 17 очей за 21 менуту — больше всех в команде, нах
 



нет картинки
28.04.2005 08:56 #

да уж хорош, а как горшконули его под кольцом, в 5-ке лучших моментов
 



нет картинки
28.04.2005 09:22 #

Турки ваще мертвые. ЦСКА им минимум тридцатник бы привез.
Да и любая команда из УЛЕБ пробившаяся в TOP 16.
 



нет картинки
28.04.2005 11:06 #

Хочу Чикалкина обратно , он же хотел , почему не взяли , вот дурочки….
 



нет картинки
28.04.2005 12:40 #

Оксана
Хочеш Чикалкина?И он хотел?Вот дурочка :0
 



нет картинки
28.04.2005 12:42 #

Оксана
На кой он черт. Он отберет место знаешь у кого? У Егора. А потом УГ ему еще несколько тонн Доширака должны.
 



нет картинки
28.04.2005 13:26 #

вова
В чем дурочка?Он хотел , чтобы его обратно в УГ взяли , он сам говорил…

Serii
Ему уже ничего не должны вроде бы , покрайней мере не так много , чего-то вы вообще ничего не читаете!

"Сергей согласился с аргументами «Урал-Грейта», существенно снизил сумму своих финансовых претензий и подал заявление в Ленинский районный суд Перми об отзыве своего иска против клуба."

Ну нравится мне Чикалкин и все!
 
Serii
Sergey

нет картинки
28.04.2005 13:34 #

Оксана
А как же Дэвид, ждет не дождется встречи в Молоте, а ты в это время Чикалкину в нем свидание назначаешь?
 



нет картинки
28.04.2005 13:38 #

Serii , ну мне Чикалкин как баскетболист нравится , а ты все о своем думаешь…
 



нет картинки
28.04.2005 13:38 #

а Фенебархче это шо?
школьный клуб любителей баскетбола?
 



нет картинки
28.04.2005 13:40 #

2O

хуже голубчик,хуже…
 
Serii
Sergey

нет картинки
28.04.2005 13:46 #

Оксана
Ты опять про семечки на базаре с криком. Дак это про меня неправду руссбаскет наплел. И вообще я не только об этом думаю.
 



нет картинки
28.04.2005 13:54 #

Serii
A ochiom , interesno

Vsem privet
 



нет картинки
28.04.2005 13:56 #

Оксана, а вот с кем бы ты хотела ночь провести,с Девидом или Чикалкиным?
 



нет картинки
28.04.2005 13:57 #

Barbarita о тебе я думаю,холодными сибирскими ночами.
 



нет картинки
28.04.2005 13:59 #

Ha-ha-ha
 
Serii
Sergey

нет картинки
28.04.2005 14:01 #

Barbarita
Пойду я лучше с этого сайта, а то позорят меня, а я ничего сделать не могу. Так что good day and good bye.
 



нет картинки
28.04.2005 14:01 #

Серега я тоже тебя хочу !
 



нет картинки
28.04.2005 14:43 #

Чикалкина в сборную!
 



нет картинки
28.04.2005 15:37 #

a kstati da pochemu on v sbornue ne popal
 



нет картинки
28.04.2005 16:41 #

cto tut delaetsia?cuzimi nick'ami podpisyvajutsia raznye pridurki
 



нет картинки
28.04.2005 17:19 #

БККиев порвет Динамо!
 



нет картинки
28.04.2005 17:22 #

Динамо порвет БККиев!
 



нет картинки
28.04.2005 18:28 #

Чикалкин Сергей станет MVP матча
 



нет картинки
28.04.2005 19:07 #

В этом БК Киев хоть один украинец играет?
 



нет картинки
28.04.2005 19:09 #

В этом БК Киев хоть один украинец играет?
 



нет картинки
28.04.2005 19:12 #

Дорогие организаторы. А может пора прекратить безобразие и начинать регистрировать участников? А то читать стаовится невозможно…
 



нет картинки
28.04.2005 22:35 #

Ничего мы Вас порвем!
БК Киев ОЛЕ!ОЛЕ!ОЛЕ!
Украинаааааааааа!
Рiдна маты,ты ж менэ породыла!
 



нет картинки
28.04.2005 22:42 #

Артур
Pomoemu vse tolko ZA!!!!!!!!!!
ZA REGISTRACIJU!!!!!!!!!!
 



нет картинки
28.04.2005 22:54 #

Ну шо, Батьку, порвали Динамо?
Динамо — Киев 85:74
Петербургу поздравления, Киеву — соболезнования.
Нефиг Киеву было отказываться от финала четырёх. Тогда глядишь и родные стены бы помогли. Хотя навряд ли.
 



нет картинки
28.04.2005 23:05 #

Петербургу поздравления,
YPA,YPA,YPA!!!
 



нет картинки
28.04.2005 23:30 #

Мои поздравления Динамо С-А!
Рекорд всех турниров-ни одного поражения!Только что слышал интервью Д.Блатта нашему израильскому каналу,он сказал:
"Что очень доволен результатом,благодарит всех кто ему помогал,и сказал что цска не один ставит рекорды.Так же добавил что в России видны результаты работы за последние годы,правильно выбранный путь,включая заинтересованность людей вливающих капиталы в спорт,и считает что Россия и Израиль могут достойно сражаться с представителями Италии,Испании,Греции,в прошлом году 2 израильских клуба забрали трофеи в этоф идин как минимум у России есть и он вообщем доволен что это так ,так как сам всегда симпатизировал российскому баскетболу,чем итальянцам,испанцам или грекам",вот что сказал Д.Блатт
нашему спортканалу.Так ёще раз мои поздравления Питеру и всем россиянам,всех с победой
 



нет картинки
28.04.2005 23:35 #

Vchera byl den litovcov na saite,
a segodnja izrailskii vecher:~)