Мацияускас спасает «Тау Керамику» в матче против «Жироны»

02.05.2005 00:19 Все меньше преследователей остается у «Тау Керамики» в регулярном чемпионате Испании. В матче 32-го тура, последнем перед отправкой на Финал Четырех Евролиги в Москву, подопечные Душко Ивановича на выезде переиграли «Жирону»:

«Жирона» — «Тау Керамика»: 86-94 (19-24, 18-21, 26-29, 23-20)

Ж: Т. Майерс (26), Картер (19), Томпсон (18 + 12 пд), Триас (10 + 6 пд)…
Т: Мацияускас (28), Кальдерон (15), Скола (14), Давид (12 + 7 пд), Видаль (8 + 6 гп)…

Несмотря на то, что «Тау Керамика» достаточно уверенно контролировала ход встречи в течение трех четвертей, в заключительном периоде судьба матча оказалась под вопросом. За полторы минуты до финальной сирены хозяева вышли вперед 85-83. Однако радость местных болельщиков оказалась сильно преждевременной — финишный спурт «Тау» оставил их надежды тщетными. Благодаря Арвидасу Мацияускасу, атаковавшему с хорошей результативностью (71% точных бросков с игры), соперник ЦСКА по полуфиналу Евролиги выиграл финишный отрезок со счетом 9-1, продлив свою победную серию в испанском первенстве.

Добавил: Rezus
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
02.05.2005 01:00 #

Maci,Maci,Maci….
 



нет картинки
02.05.2005 12:10 #

Kto v TAU vseh mileje i prekrasnei i "beleje".
Eto Macas sporu net!!!


Shutka
 



нет картинки
02.05.2005 13:40 #

Начали ТАУ четвертую четверть без Сколы и Мацика при плюс одиннадцати и за пять минут очень средняя Жирона этот разрыв ликвидировала. Нет этим двум игрокам замены и нет нормальной скамейки у ТАУ. Пусть приезжают, на весь матч этих двух богатырей не хватит.
 



нет картинки
02.05.2005 13:46 #

Barbarita eto ne shutka !
 



нет картинки
02.05.2005 13:58 #

Partyzan
Nu esli Macas horosho pokushaet… kto znaet
 



нет картинки
02.05.2005 15:18 #

Voobshe-to Macas dostato4no molod i vynosliv, on mozhet spokoino 35 — 40 minut otygrat. Tem bolee re4 idet o final 4… Glavnoje 4tob emu broski shli, a tam uzh on postaraetsia
Dumaju interesnaja igra budet.
 



нет картинки
02.05.2005 15:40 #

maksaz
Klasno chto u nas transliacija F4 budet
 



нет картинки
02.05.2005 15:53 #

Barbarita, eto to4no
LRT nadejalos 4to Zalgiris v F4 popadet, vot prava na transliaciju i zakupili
 



нет картинки
02.05.2005 16:06 #

CSKA i TAU.KtTAU.Kto kogo?Kakie prognozi?
 



нет картинки
02.05.2005 16:09 #

kakoe LRt , translirovat budet tv3
 



нет картинки
02.05.2005 16:13 #

Papadoc, TV3 ?
Hmmm… nu zna4it TV3, po mne hot Tango TV
 



нет картинки
02.05.2005 16:28 #

maksaz
Soglasna, hot Tango TV
(hotja zamet LRT vsegda pokazyvaet translacii LR,
a TV3 Zalgirisa

Ja vot padumala… v sledushchem sezone naverno igry Euroligi s ZAL budut pokazyvat po odnomu kanalu a igry LR po drugomu..

Prikolno
 



нет картинки
02.05.2005 16:31 #

AL
Znaju tolko chto razryv budet minimalnyi, dumaju +4, v polzu CSKA
 



нет картинки
02.05.2005 16:41 #

Barbarita, ja by dazhe ne udivilsia… Naverno slishkom dorogo odnomu kanalu vse igry tashit, hotia sponsorov bolshe bylo by… V liubom slu4aje, zritel ne dolzhen stradat
 



нет картинки
02.05.2005 17:10 #

maksaz v piatnicu pokazut toka CSKA-TAU
 



нет картинки
02.05.2005 17:43 #

Прибалты, а у вас Первомай не отмечают, тоже ведь наверное трудящиеся есть (-:
 



нет картинки
02.05.2005 17:44 #

Ni4ego, v piatnicu es4e LRT LKL za 3 mesto pokazhet
 



нет картинки
02.05.2005 17:45 #

Partyzan, u nas 1 maja — den materi !
 



нет картинки
02.05.2005 17:48 #

А День матери — это выходной?
(надеюсь что не кузькиной) (-:
 



нет картинки
02.05.2005 17:50 #

Net, ne Kuzkinoj
A tak vyhodnoj, vse kuda-to vyhodiat…
 



нет картинки
02.05.2005 17:51 #

То есть сегодня у Вас как и у нас выходной? А то смотрю россиян нет, все отдыхают, а прибалтов куча — подумал что на работе все. (-:
 



нет картинки
02.05.2005 17:57 #

Dyk segodnia uzhe 2 maja
 



нет картинки
02.05.2005 18:00 #

Да я пормню, просто у нас-то выходной из-за того, что первое на воскресенье попало (-:
 



нет картинки
02.05.2005 18:05 #

Partyzan
Konechno ze na raboteHorosho podumal.
A vyhodnoi u nas vchera byl
I tri praznika; Pravoslavnaja Pas ha, Den Materi i Godovshchina Vstuplenija v ES.
Takogo prazdnika kak den trudjashchihsja u nas net
My ne trudimsja -my rabotaem

A segodnja V "Pribaltii" rabochii den.
 



нет картинки
02.05.2005 18:08 #

Partyzan
P.S.I u nas takogo zakona kak u vas netu chto iza prazdnikov dni vyhodnye perenosjatsa…
 



нет картинки
02.05.2005 18:15 #

А у нас трудящихся нет — одни буржуи!
 



нет картинки
02.05.2005 18:18 #

Barbarita:У тебя дети есть? Если да, то поздравляю с Праздником Матери!

Partyzan: А тебя с Праздником Кузькиной Мати!
 



нет картинки
02.05.2005 18:25 #

Felix
Spasibo, Syn 3.5 let
 



нет картинки
02.05.2005 18:56 #

Voobshe 2 polufinala, voobshem polnyj Final4 budet translirovat Viasat Sport3, tak chto te u kogo tianet etot kanal smogut posmotret vse.
 



нет картинки
02.05.2005 20:21 #

Barbarita skol'ko tebe let?
i gde tu zives?
 



нет картинки
02.05.2005 20:49 #

Barbarita
Сын в баскет еще не играет?

Felix
А сам хоть знаешь, что такое кузькина мать (это которую Хрущев имел ввиду)? (-:
 



нет картинки
02.05.2005 21:23 #

Interesnio skolko igrokv Cska budet derzat Maca, ved Ivkovich sam priznal chto netu Cska igroka katorii mog bi ego ostonovit
 



нет картинки
02.05.2005 23:18 #

sfinks
Всей командой и будут держать (-: Лишь бы Мацик одеяло на себя тянул, как обычно, пусть всю игру на себе тащит, один все равно в поле не воин, будет хуже если у нескольких человек игра в ТАУ пойдет, а если только у Мацика то не страшно.
 



нет картинки
03.05.2005 16:20 #

a po kakim rosijskim kanalam final4 budut pokazyvat?