Аллен: игрокам НБА нужно платить за Олимпийские игры

03.05.2005 10:13 Защитник клуба «Сиэтл Суперсоникс» Рэй Ален заявил в понедельник, что игрокам НБА впредь нужно платить за участие в Олимпийских играх. Об этом сообщает Reuters.

«Мы же не животные, которым не платят деньги за выступление в спортивных состязаниях, — сказал Ален. — Мы люди, которым нужно платить, если вы хотите увидеть как мы играем. Я ни в коем случае не говорю, что мне кто-то должен, но вы говорите о профессионалах, о лучших в своем деле, так почему мы должны бесплатно играть летом?».

Добавил: Rezus
Газета.Ru

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
03.05.2005 11:15 #

хринассе заявки!
 



нет картинки
03.05.2005 11:41 #

Аха. Типо Папуа-Новая Гвинея заплатит больше и поедет Рэюшка за них летом играть. А на честь страны плевать с высокой колокольни. Прыфыссиональный подход.
 
Vovik
Vovik

нет картинки
03.05.2005 12:24 #

И Все же Рэй — прав…
 



нет картинки
03.05.2005 12:25 #

Гы… лучшие.
Лучшие-это олимпийские чемпионы. Что-то мне подсказывает,будто чемпионы — отнюдь не сборная США.
Я понимаю. Единственая возможность для "Дрим-Тим" верить в собственную непобедимость — не участвовать в Олимпийских Играх. А то опять конфуз выйдет.
Этакий чемпион для домашнего пользования. Я вот ваще чемпион по всем видам спорта,мне просто в соревнованиях участвовать лень
 



нет картинки
03.05.2005 12:44 #

Dr.ExDr.Explosion
Polnostju s toboi soglasna.

…Мы же не животные, которым не платят деньги за выступление в спортивных состязаниях…
a podhod k delu po moemu kakraz ne chelovechiskii.
 



нет картинки
03.05.2005 13:31 #

Пипец, вот от него то я таких заявок не ожидал. Такой тип классный и так загнлу херню какую то. Видимо америкосы забили на страну, отсюда и результат на последней олимпиаде. Видимо, мало заплатили и они играли в полсилы. Обоссаться
 



нет картинки
03.05.2005 13:47 #

"Мы люди, которым нужно платить, если вы хотите увидеть как мы играем." это еще вопрос, кто хочет видеть как они играют, а если хотят добится чего-то со своей сборной на Олимпиаде, то только не с такими разговорами…… "янки патриоты"….смешно
 



нет картинки
03.05.2005 13:47 #

Да причем тут сборная США,много хороших игроков из НБА не играют за свои сборные,америкосов еще можно понять у них менталитет с раннего возраста основан на материализме и что бы скрыть это они по всей стране развесили свои флаги мол смотрите какие мы патриоты…чепуха…
Но почему не играют лутшие сербы,хорваты,словены, и теже литовцы?Американская болезнь?
 



нет картинки
03.05.2005 13:56 #

litas,
konecno bolezn,vse oni berut primer s amerikosov,poetomu i stalo dlia nix vaznee sebe deneg esco pobolse zarabotat(xotia i tak nemalo i na vsiu zizn zarabatyvajut),cem za svoju stranu vystupat;(
 



нет картинки
03.05.2005 15:04 #

nu da… Amerikanec…
 



нет картинки
03.05.2005 15:26 #

A chujem im po lbu ne dat'?
 



нет картинки
03.05.2005 15:37 #

Kak govoritsia s kem povedeshsia , ot togo i nabereshsia. Vot vse evropeiskije igroki, poigravshije v NBA, svoi mentalitet pod amerikanskij kosiat.
Nadejus hot D. Songaila ne isportitsia
 



нет картинки
03.05.2005 17:13 #

За сборную РБ Веремеенко играет бесплатно,Питер небеден же…
 



нет картинки
03.05.2005 20:58 #

помню кто-то говорил что он скромный…
однако он имеет право…….
 



нет картинки
04.05.2005 01:41 #

Аллен — козлина жадная…
Европейские НБА-шные игроки не играют за свои команды на чемпионатах, потому что ссат сломаться. Один Киря молодец и, хочется верить, таким и останется!
 



нет картинки
04.05.2005 10:10 #

nu nu a cio Nowicki zabil? on daze v druzestvennix igrax za svoju stranu igraet.
 



нет картинки
04.05.2005 10:24 #

По существу вопроса :
Слова Рэя меня сильно удивили.Дело в том,что ранее в интервью Аллен как раз и отличался ярко выраженным патриотизмом и мечтал играть за сборную США на олимпиадах.Игры за сборную совей страны-честь для каждого,а не повод дополнительно на этом заработать.Да,бабки очень портят людей…..
 



нет картинки
04.05.2005 10:32 #

ja tak dumaju cto rej vyskazal obscuju mysl igrokov,eto navernoe poprosili eto ozvucit kak igroka imejuscego polozitelnuju reputaciju(cto redkost v nba)
 



нет картинки
04.05.2005 10:42 #

Вот я о том же и говорю,что нашли же,чьими устами эту бяку сказать.Как говорится,деньги найдут,но репутация пострадала.Как говорится,целку ему уже сломали…..Разочаровался в этом игроке я……
 



нет картинки
04.05.2005 16:45 #

А мне вообще обидно слышать, что кто–то думает иначе. Правило номер 1 – никогда не работай бесплатно. Никогда. Почему они должны играть за сборную бесплатно? Любовь к стране? Тогда можно их попросить и за клубы играть бесплатно – играй, мол, в любимом клубе и бесплатно. Почему нет? Давайте вообще все начнем питаться любовью…

Кроме того, для всех спортсменов важно, чтобы платили. Дело в том, что в отличие от баскетбола, многие не получают за свой вид спорта вообще ничего. Если не приучить платить за сборную, так они все и будут вечно сосать палец, даже будучи крутыми спортсменами.