Президент «Маккаби» подтвердил, что Ясикявичюс проведет следующий сезон в НБА

03.05.2005 10:41 Чемпионат Израиля. Плей-офф. Турнир за 1 — 4-е места. 1-й тур

Маккаби Т-А — Элицур Ашкелон — 107:93 (24:16, 27:28, 30:25, 26:24)

М: Ясикявичюс (24), Бастон (23), Э. Паркер (16), Комматос (14), Шарп (12), Я. Грин (9), Шелеф (6), Гальперин (3).

Никола Вуйчич участия в матче не принимал как лишний легионер, сообщает корреспондент «СЭ» Эли ШВИДЛЕР. Тем временем президент «Маккаби» Шимон Мизрахи подтвердил, что следующий сезон разыгрывающий Шарунас Ясикявичюс проведет в НБА.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
03.05.2005 11:47 #

Uze i tak jasno cto JASKA budet v Nba igrat , vopros tolko v kakoj komande? ( polovina klubov NBA im interesuetsia )
A v cempionate Izrailia uze bilo vsio jasno do nachala samogo cemionata
 



нет картинки
03.05.2005 12:06 #

Я тоже эту передачу смотрел…

Господа, вы не поверите, но после того скандала, Штирлица стали приглашать в одну известную передачу, и там он рассказывает о новостях в России (о травмах, например), а потом в Спорт–Експрессе рассказывает все, что было в передаче… кони просто с этими русскими–израильтянами
 



нет картинки
03.05.2005 12:10 #

papadoc
Да ясно в какой команде, вместе с другом Илгаускасом в Кавалерс
 



нет картинки
03.05.2005 13:17 #

Elizabetta большая доля вероятности,что Иглаускас в следующем году не будет в Кавалерс.
 



нет картинки
03.05.2005 13:35 #

Удачи тебе Ясик.
 



нет картинки
03.05.2005 13:40 #

krot
Откуда такая информация? Я в газете читала, что Ясика уговаривал Илгаускас ехать в Кливленд и что он Ясику даже квартиру по соседству нашёл…
 



нет картинки
03.05.2005 13:51 #

a ja tak dumaju,nokuda on v nba nepoedet,nikto emu nemozet garantirovat,cto on na skameiki sidet ne budet,a emu sovsem etogo ne xocetsia.taxocetsia.tak cto skoree vsego ostanetsia on v evrope, i budet igrat v lr
 



нет картинки
03.05.2005 13:53 #

Aha, a es4e tam dom Ronaldinio nepodaleku, i ne v Klivlende a v Barselone…. Koro4e, mir sluhami polnitsia Ne budem gadat, prosto podozhdem i vse stanet jasno
 



нет картинки
03.05.2005 13:54 #

sander
А ты уже отчислил свои 2 проц.от доходов в фонд возвращения Ясика в ЛР?
 



нет картинки
03.05.2005 13:57 #

litas,
konecno,i esco xodil na vse play-off,i pokupaju reguliarno gazetu.pogazetu.po-etomu imeju pravo trebovat:Jasika vernut v LR!
 



нет картинки
03.05.2005 14:11 #

sander
A Macasa?
toze..vernut!!!
 



нет картинки
03.05.2005 14:36 #

ne macas za slabenkij dlia LR ! lol
 



нет картинки
03.05.2005 15:32 #

Bylo by neploho vernut Sysku, Macasa, Jasika… tolko vot zvu4it kak-to nerealno
 



нет картинки
03.05.2005 15:35 #

vse zvucit realno,esli toka kakoi abramovic perekupit lr
 



нет картинки
03.05.2005 15:39 #

K sozhaleniju (ili k s4astju ?) Abramovich fanat futbola, a k basketu on poka ravnodushen…

Mozhet emu stoit nameknut ?
 



нет картинки
03.05.2005 16:04 #

Ja slisal,cto JAsik v sledujusem godu budet ili v Indiane,ili v Klivlende
 



нет картинки
03.05.2005 16:07 #

esli Ilgauskas ne budet v Klivlende to i etot tuda ne poedit,tem bolee cto indiana kazetsia bolee zainteresovana, a klivlend i tak silno usilitsia esli phill nacnet ix trenirovat
 



нет картинки
03.05.2005 16:21 #

a po kakomu rossijskomu kanalu final4 budut pokazyvat?
 



нет картинки
03.05.2005 16:39 #

Илгаускаса ,Шаленгу,Ясика-в одну команду!Результат гарантирую!
 



нет картинки
03.05.2005 16:39 #

2sander
TV спорт, бывшая 6 кнопка
 



нет картинки
03.05.2005 16:49 #

GrodnoMan.byGrodnoMan.by,Shalengu zabiraj sebe,takoj poprygunchik nikakoj normalnoj komande nahuj ne nuzhen,tem bolee sbornoj Litvy.EgLitvy.Ego tuda po blatu trener prodvinul,shtob skamejku grel.Nugrel.Nu eschio kaunasskim dolbojobam prigodilsia
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.05.2005 17:07 #

Дорогой Администратор, сколько можно?
1) Президента Маккаби зовут Шимон Мизрахи, а не Моше Мизрахи!
2) Моше Мизрахи — это баскетболист, который в этом сезоне играл за Хапоель Галиль-Эльён, а неделю назад перешел в "Азовмаш" Мариуполь!
3) Команда с которой играл Маккаби, називается Элицур (не Элицтур) Ашкелон. Ашкелон — город, Элицур — спортивная организация. Сказать просто Элицур не упомяная города, это то же самое, как сказать просто Динамо или Спартак.
 



нет картинки
03.05.2005 17:29 #

Felix
Ty dumaesh chto na etom saite jest administrator?
Ja uze v etom somnevajus.
Polneishii praizvol…..
 



нет картинки
03.05.2005 17:31 #

Javtokas
Idi pouchis po chelovecheski razgovarivat a potom budesh vyrazat svoi mysli v obshchestve
Hamlo.
 



нет картинки
03.05.2005 17:53 #

barbarita, a ty otkuda?
 



нет картинки
03.05.2005 18:00 #

Аноним
a kak ty dumaesh?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.05.2005 18:15 #

Barbarita:
Думаешь его нет?
Полная автоматика ?
 



нет картинки
03.05.2005 18:21 #

Felix
Dumaju chto …emu malo plotjat
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.05.2005 18:27 #

Barbarita:
Придется писать ему на мыло…
 



нет картинки
04.05.2005 01:08 #

Barbarita:
Вот видишь, администратор есть
 



нет картинки
04.05.2005 10:07 #

kak virazilsia legendarnij litovskij trener Garastas navernoje legce bi bilo naucit slona cem Javtokasa strafnije brosat…
 



нет картинки
04.05.2005 10:19 #

Маккаби обладает сильным,сбалансированным составом,который стабильно дает результат.Так что свято место пусто точно не будет.Считаю,что возьмут сильного разыгрывающего европейца.
 



нет картинки
04.05.2005 10:30 #

eto tocno Alex,vozmut silnogo evropejca,naprimer Ivana
 



нет картинки
04.05.2005 10:38 #

Хотел я уточнить,сколько в Маккаби сейчас игроков являются легионерами в Евролиге и сколько во внутреннем чемпионате.Есть ли различия?
 



нет картинки
04.05.2005 10:58 #

Израильская лига не разрешает иметь в заявке на матч более 4-х "иностранных" игроков(американцев и "босманов"одновременно.Поэтому,если ты смотришь матчи Маккаби в израильской лиге(кубке),то наверное заметил что один из пяти попадающих под эту категорию игроков всегда приходит на матч "в джинсах"(Комматос,Вуйчич и Ясикявичус — "босманы",Паркер и Бастон — американцы).У любой команды израильской лиги есть возможность иметь 3-х иностранцев(и ни одного "босмана",но эта возможность не используется Маккаби поскольку в Европе 3-му иностранцу играть нельзя.
В Европе количество "босманов"(по моему)не ограничено(поэтому играют все "босманы" Маккаби),есть лимит на двух американцев.
Нет проблем с игроками получившими израильское(Томмас,Шарп) или российское(Холден) гражданство — их уже никто не считает.
 



нет картинки
04.05.2005 11:05 #

То есть,как я тебя понял,Киргиз,в Маккаби сейчас по сути 2 легионера-американца(Масео Бастон и Энтони Паркер).
Я в плане,если они американца-разыгрывающего возьмут,то у них в Евролиге перебора все равно не будет,так?
 



нет картинки
04.05.2005 11:08 #

Поправлюсь.Если будет американец,то один из двух уже имеющихся в заявку не попадут.Так что будут евроропейца брать или американца с гражданством европейским.
 



нет картинки
04.05.2005 13:25 #

Да,ты прав: рассматривается всё что заканчивается на "ич" — Попович,Лакович…
и американцы с европейским гражданством.