Питерское «Динамо» сравняло счет в серии плей-офф ЧР

06.05.2005 21:46 Питерское «Динамо» сравняло счет в четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России по баскетболу против подмосковных «Химок».

В пятницу подопечные Дэвида Блатта в Чехове переиграли хозяев паркета со счетом 90:86.

«Химки» (Московская область) — «Динамо» (Санкт-Петербург) — 86:90 (23:25, 19:23, 9:19, 35:23)

Накануне «Химки» в первой встрече серии были сильнее своего соперника — 92:83. Таким образом, счет в противостоянии, ценой которого является выход в полуфинал плей-офф, сравнялся — 1-1.

Следующие два поединка серии пройдут в Санкт-Петербурге 10 и 11 мая.