Финал Четырех: после третьей четверти ЦСКА сокращает отставание до минимума

06.05.2005 23:30 Завершилась третья четверть второго полуфинала Евролиги УЛЕБ. ЦСКА сократил свое отставание от «Тау» до минимума — 59-60. Первую половину третьей десятиминутки армейцы проиграли 0-4. Однако затем во многом благодаря усилиям Джона Роберта Холдена ЦСКА постепенно приблизился к испанской команде. Холден, кстати говоря, является лидером по результативности московской команды. Он набрал 20 очков.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
06.05.2005 23:47 #

Дааа ужжж. Вот это обтечка.
 



нет картинки
06.05.2005 23:49 #

ХАХАХАХАХАХАХАХАХА
 



нет картинки
06.05.2005 23:51 #

Поздравляем ЦСКА с великолепной игрой, вы великая команда, игра просто завораживает. Но ребята ваш удел чемпионат России. Так пробивать штрафые просто класс. На одних штрафных можно было четверть выйграть, даже удаление Сколы не помогло. ПОЗОР!!!!!
 



нет картинки
06.05.2005 23:52 #

Давайте ребяты! Сделайти их!
 



нет картинки
06.05.2005 23:53 #

Ивковича уволят уверен на 100 процентов !
Все решили 2 штрафных Дикудиса !
 



нет картинки
06.05.2005 23:54 #

2 штрафных Дикудиса??? ха ну ты шутник, может 20 штрафных или сколько там ЦСКА???
 



нет картинки
06.05.2005 23:57 #

Нет когда если бы он забил то практически до минимума !
ТАУ не чего вобще не показал !
Ну а ЦСКА покозал что умеет ставить рекорды и бездарно проигрывать рещающие игры !
Ладно еще в Барселоне и Тель-Авиве ! Но тут дома …
Интересно что Ивкович скажет !
На хер этот матч за 3 место !
 



нет картинки
06.05.2005 23:57 #

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 



нет картинки
06.05.2005 23:58 #

Самое обидное,что бла купили всех судей, а всё равно как были неудачники так и остались. И Теперь кого интересует что мы выйграли у ТАУ 4 матча зато проиграли один — самый важный. Лузеры нах
 



нет картинки
06.05.2005 23:59 #

Жалко, конечно ЦСКА. Но просто интересно сейчас послушать всяких, кто весь сезон вякал тут ЦСКА чемпион. Не лезь поперек батьки в пэкло. Как говорят. Вот так. В следующий раз.
 



нет картинки
06.05.2005 23:59 #

Развн Ивкович виноват, что игроки промахиваются со штрафных??? это игроков надо винить, слишком зазвездились, вот их и спустили на Землю беспонтовые испанцы
 



нет картинки
07.05.2005 00:00 #

Я спиной к кольцу штрафные лучше бью! Теперь радуйтесь завистники…
 



нет картинки
07.05.2005 00:00 #

XAXAXAA
 



нет картинки
07.05.2005 00:03 #

Вы не понимаете, Ивкович специально проигрывает, ведь по его словам он предпочел бы встретится после полуфинала с Обрадовичем, поскольку они хорошие друзья и почти родственики.
Вот его мечты и сбываются.

А если серьезно то не следует преуменьшать силу ни одной команды а тем более тех кто выбился в файнелфор. И каждая из четырех имела почти одинаковые шансы выйграть. И то как возвышали ЦСКА над другими было просто некрасиво.
 



нет картинки
07.05.2005 00:03 #

Ну конечно у вас как всегда если выигрывают дак ЦСКА — чемпион , а тут проиграли и сразу засрали , не красиво вообще-то!
 



нет картинки
07.05.2005 00:03 #

Alex,Serii вы где голубки??? ХАХАХА

КУ-КУ ?!
КТО ТУТ КОГО ПОРВАТb СОБИРАЛСЯ?КАКОЙ ИГРОК БОЛbШЕ 10 ОЧКОВ НАБРОСАТb НЕ МОГ?

АУ ВЫ ГДЕ ?

ХАХАХАХАХА
 



нет картинки
07.05.2005 00:05 #

У сибирского Сережи и мафиози Alex ща истерика…
 



нет картинки
07.05.2005 00:05 #

MACI MACI MACI Macijauskas GO GO GO !!!!!!!!!!!
 



нет картинки
07.05.2005 00:06 #

3 очка за 6 минут в последней четверти,а ещёсчитались равными маккаби.
 



нет картинки
07.05.2005 00:07 #

Просто напрашивается параллель
Ак Барс — ЦСКА , правда есть что-то схожее ))))
 



нет картинки
07.05.2005 00:08 #

Да уж грустно очень…Все такие критики великие…
 



нет картинки
07.05.2005 00:09 #

Где-то помнится в прессе говорили что сам Джордан сыграет за ЦСКА, но он как-то не приехал и ЦСКА упал духом. А Холден Молодец!
 



нет картинки
07.05.2005 00:09 #

По моему мнению — причина проигрыша — стены Олимпийского, это не родные стены… ЦСКА стопудово выирало на любой другой площадке.
 



нет картинки
07.05.2005 00:10 #

Ну кто оказался прав??? А вы не верили,ну ничего в следующем сезоне бюджет сделают милионов 60,тогда может и выйграют.
 



нет картинки
07.05.2005 00:11 #

Просто еще не в форме были как будто,может в последнее время мало игр у ЦСКА было
 



нет картинки
07.05.2005 00:11 #

Еще жалко АЯ Гомельского, столько денег выпрасил — а результат — позор. Зато рад за Оксану — теперь Кущенко вернут туда откуда и взяли — в Пермь )))
 



нет картинки
07.05.2005 00:11 #

Arsen ага,а ешо во всем виновата погода и мировое потепление.

lolZ
 



нет картинки
07.05.2005 00:13 #

Предлагаю всех уволить купить команду НБА и выиграть на следующий год все игры + финал
 



нет картинки
07.05.2005 00:13 #

Оксана ты мерзкая тупая дрянь !
Я тебе советую иди на сайт поклоником Бритни Спирс !
Ты крыса малолетняя !
Ну а литовцы и евреи будут смаковать !
Радуйтесь у вас праздник !
 



нет картинки
07.05.2005 00:13 #

ИТОГ ЭТОГО СЕЗОНА У ЦСКА:

Гомельский & CO в штаны насали
 



нет картинки
07.05.2005 00:14 #

маккаби их бы очков под 20 уделали.
 



нет картинки
07.05.2005 00:15 #

AapoH у нас супер праздник,ща на улици все выйдем и будем песни петь.

/me ушел в запой.
 



нет картинки
07.05.2005 00:15 #

АароН
Ну ладно прими соболезнование.
 



нет картинки
07.05.2005 00:16 #

shonik эээ ты че Маккаби позоришь?

они их бы уделали на очков 70.
 



нет картинки
07.05.2005 00:16 #

Petia Piter я не оправдываю ЦСКА, профессионалы так себя не ведут, просто пытаюсь понять как можно так прое.ать самый важный матч. Может они вчера уже отметили победу, откуда я знаю?
 



нет картинки
07.05.2005 00:16 #

Я все равно не отвернусь от команды. Я буду переживать за ЦСКА до конца жизни.
 



нет картинки
07.05.2005 00:16 #

Аарон,ты за что так на Оксану?!!На личности переходить …зачем???
 



нет картинки
07.05.2005 00:17 #

2 АароН
Спасибо за разрешение!
 



нет картинки
07.05.2005 00:17 #

Спасибо velnias !
 



нет картинки
07.05.2005 00:17 #

Kak всегда придурки в своем стиле
 



нет картинки
07.05.2005 00:18 #

Дак за чем писать всякую херню ?
Мозгов вобще нет ? Я думаю нет !
 



нет картинки
07.05.2005 00:19 #

Ивковичу надо щас сразу подать в отставку !
 



нет картинки
07.05.2005 00:19 #

Arsen
Так победу они отметили еше в начале сезона,как и Московское Динамо,ты что не знал что ЦСКА чемпионом был уже в начале сезона?
 



нет картинки
07.05.2005 00:21 #

Подождем когда Спец с Pele приедут с игры. Из траснляции мне показалось, что когда Маккаби играл, то даже болельщики за него лучше болели.
 



нет картинки
07.05.2005 00:21 #

Какой убогий этот цскашка,и еще себя профами называли,серьезная команда пох на соперника к таким матчам должна подходить серьезно,с душой.

Ну а болельщиков Маккаби поздравляю со вторым выиграшем Евролиги,все же Маккаби их пускай и с небольшой разницей ,но победит,это 300 %.
 



нет картинки
07.05.2005 00:21 #

Очень обидно. Я буквалбно видел армейцев с кубком в руках. Может быть футболистам повезет в Лисабоне?
 



нет картинки
07.05.2005 00:22 #

velnias — прав, забыл, дык значит вчера напосошок видимо был
 



нет картинки
07.05.2005 00:22 #

kate
"Аарон,ты за что так на Оксану?!!На личности переходить …зачем???" — поговорка "у кого что болит…." очень правдива , у него какие-то комплексы просто…
 



нет картинки
07.05.2005 00:24 #

NIKE — футбольный ЦСКА — это еще одно разочарование
 



нет картинки
07.05.2005 00:24 #

У меня естественный комплекс !
Неприязнь к глупым девочкам !
 



нет картинки
07.05.2005 00:24 #

Каратель, Спец и Пеле то нормально и трезво все оценивают,а вот наш сибирский "дружок" начнет находить десятки оправданий.

velnias а ты беги с этого сайта,а то Serii скажет что ты козел и ты накаркал поражение ЦСКА.
 



нет картинки
07.05.2005 00:25 #

AapoH так значит ты и к себе неприязнь испытываешь?
 



нет картинки
07.05.2005 00:26 #

Arsen
Но на них одна надежда в этом сезоне осталась
 



нет картинки
07.05.2005 00:28 #

Каратель — ага еще на сборную России по футболу еще надежда есть )))))))))))))))
 



нет картинки
07.05.2005 00:29 #

Andrew
Да я ненакаркал,я просто говорил что Тау серьезная команда,а они все кричали что порвут жопу всем.Вот теперь скажи кому теперь нужны ети рекорды ЦСКА,лутше в середине сезона парочку лишних матчей проиграли.
 



нет картинки
07.05.2005 00:29 #

Футболистов, в отличие от баскетболистов, в финале никто не ждал. А баскетбольный ЦСКА преподнес всем нам отличный подарок ко дню победы.
 



нет картинки
07.05.2005 00:30 #

Arsen
У меня нет. Потому что выбор игроков в сбороную маловат. В том же ЦСКА погоду делают два бразильца. Когда их нет — забить практически не могут.
 



нет картинки
07.05.2005 00:32 #

АароН
"У меня естественный комплекс !
Неприязнь к глупым девочкам ! " — ну не всем же быть такими не глупыми как ты , кто-то же должен быть и дураками и умными и другими , а одни умные и вежливые как ты , это скучно…
 



нет картинки
07.05.2005 00:36 #

Я лично думаю так: если игроки не попадают больше половины штрафных и очень много трех с нормальных позиций, то это значит что они либо не умеют кидать, либо просто им мешает волнение. Мы три года видим, что кидать они умеют. Значит второе.
Из своего опыта знаю что когда есть воленение, можно не попасть даже из-под кольца.
Но почему это произошло почти со всей командой, я так и не понял.
 



нет картинки
07.05.2005 00:37 #

Каратель ты херню несеш !
Посмотри на состав ЦСКА сколько там легионеров !
 



нет картинки
07.05.2005 00:38 #

АароН
"…Посмотри на состав ЦСКА сколько там легионеров !"
Не понял твоей логики
 



нет картинки
07.05.2005 00:40 #

Но легеонерам тоже безумно хотелось выиграть.
У всех россиян траур…
 



нет картинки
07.05.2005 00:44 #

Ну ты говориш погоду делаю два бразильца ! А Жирков который снабжает их ? А Березуцкие ?
А Игнашевич ? Да что весь состав перечилять !
Приятно что ФК ЦСКА давольно Российская команда ! ПБК это команда Легионеров !
 



нет картинки
07.05.2005 00:45 #

Много лет слежу за российским (советским) спортом, и знаете что? Российский спорт всегда выезжал на женщинах, а спортсмены-мужики зачастую делали в штаны. Проверьте любую олимпиаду — у женщин всегда медалий в два раза больше. По этому заявляю, российские женщины это главное достояние страны (после природных ресурсов), а мужики в России это …
 



нет картинки
07.05.2005 00:46 #

Почему у всех ? Баскетбол даже близко не стоит по популярности с футболом в России ! Ты посмотри какие у ПБК ЦСКА болельщики ! Это смешно ! Их 10 греков перекречат !
Приятно что в футболе в России есть болельщики УЛЬТРАС !
 



нет картинки
07.05.2005 00:47 #

Жалко, что у итальянцев появился повод опротестовать результат матча. Болельщикам надо вести себя спокойнее.
 



нет картинки
07.05.2005 00:49 #

АароН
Теперь понял, ты про ФК.
Еще есть очень хороший варатарь Акинфеев и хороший защитник Алдонин. Но кто будет забивать если убрать Карвалью, Вагнера Лав и Олича? У футбольной сборной проблемы с нападением. Я вот что имел в виду.
 



нет картинки
07.05.2005 00:49 #

nu CSKA… Vy prosta kucia kazlov, katoryje choteli prignut vyshe svoej zadnitci, loosery vi i vsio… chempioni
 



нет картинки
07.05.2005 00:50 #

Felix а ты сам мужик ?
Феликс ты говориш про индивидуальные виды спорта !
Они со своей спицифекой !
А в России полно великий мужских команд !
 



нет картинки
07.05.2005 00:51 #

Осталось теперь в финале Кубка Уефа Спортингу проиграть и писец полный будет
 



нет картинки
07.05.2005 00:52 #

сha ты литовец или еврей ?
У России множество спортивных достежений в этом году !
К примеру ЦСКА в финале кубка УЕФА !
Так что не надейся что тут плакать кто-то будет !
 



нет картинки
07.05.2005 00:52 #

футболисты бы и то лучше сыграли
 



нет картинки
07.05.2005 00:54 #

Если ЦСКА проиграет в финале кубка УЕФА трагедии не будет !
На ЦСКА в этом году не кто не ставил ! Хотя я думаю ЦСКА выиграет !
 



нет картинки
07.05.2005 00:56 #

Felix
Ты говорил что Макаби будет играть с ЦСКА в финале,даже ваш кореспондент спрашивал у Путина будет ли он смотреть етот матч,а ты говорил более чем уверенно.А теперь еше вопрос причем сдесь росийские мужики?Помоему в ЦСКА Росийских игроков почти нету.
 



нет картинки
07.05.2005 00:56 #

В воскресенье будет обсуждаться в Швейцарии протест "Пармы". Неужели и футбольную радость украдут у российских болельщиков? Еще и этого нам и не хватало!
 



нет картинки
07.05.2005 01:00 #

АароН:
1) я мужик, но не русский.
2) женщины взяли Евролигу, а мужики?
 



нет картинки
07.05.2005 01:00 #

AapoH насчет литовцев и евреев,то на этом сайте сидят только русские,русские еврейского или литовского происхождения тоже русские!

Вот я живу в Германии,но я ведь не немец.
 



нет картинки
07.05.2005 01:04 #

АароН, kaziol ty, mozesh govorit o nerealnai Rossiji, no vasha uverenost cto CSKA vigraet… V basketball'e Russian is bullshet !!!!!!!!!!!!!!! daze c legionerami !!!!!!!!!!!
 



нет картинки
07.05.2005 01:09 #

velnias:
На то это и спорт, что бывают неожиданности. По этому и интересно. Вон в футболе Ливерпуль сделал Челси Я действительно думал, что с помощью судей ЦСКА все таки пройдет в финал. Ты же видел, судьи таки давали, но ЦСКА отказывался брать. Думаю у поражения ЦСКА есть две причины. Первая, это психологическое напряжение, которого не выдержали игроки ЦСКА (штрафные броски). А вторая — тренер. Он конечно опытный, но слишком старый, и баскетбол его устаревший. Да и придумать ничего нового он уже не способен. В обеих поражениях ЦСКА в этом году, Ивкович не смог справится с непривычной защитой.

На кого ставишь в финале?
 



нет картинки
07.05.2005 01:09 #

Felix а что Андерсен стал Русским ? Или греки Русскими ?
Если уж команда напичкана лигеонерами то должна выигрывать а тут 3 год подряд не пользы Российскому баскетболу не побед !
Кущенко со своим проектом полностью провалился !
 



нет картинки
07.05.2005 01:15 #

АароН:
А 7:1 Португалии то же легионеры проиграли?
 



нет картинки
07.05.2005 01:16 #

Чего сотрясать воздух, что мол сколько денег порачено. Все понимают, что деньги — это только необходимое условие для победы, но далеко не достаточное. В баскете ярким примером стал таки ЦСКА.
В футболе примеры — "Реал", "Челси", которые стараются скупить всех звезд, но не выиграть все подряд.
 



нет картинки
07.05.2005 01:16 #

Felix
Тяжело сказать кто выйграет в финале,если будет Мацаса день,то Тау выйграет,он сегодня играл хорошо,но может играть еще лутше.Да, ты вспомни когда я писал что ни Макаби ни ЦСКА еше не вышли в финал,так меня чут ли не дуроком обзывали,разве так небыло?
 



нет картинки
07.05.2005 01:18 #

Ну а вообще пора кончать с этими Файнл-Форами!
В серии до 4 побед (как в НБА) ЦСКА не пролетел бы из за одной игры.
 



нет картинки
07.05.2005 01:21 #

Причем тут вобще сборная России по футболу ? Мы про баскет говорим ! Сборная России имеет не плохие шансы что-бы попасть на чемп мира !
А израиль не куда не попадет !
Как баскетбольный так и футбольный !
Ваше счастье это Маккаби !
 



нет картинки
07.05.2005 01:24 #

Dumaju sudji malenko poderzali Cska ved dali tex fol Tau za ulibku trenera, no eto ne pomoglo komande Cska
 



нет картинки
07.05.2005 01:24 #

velnias:
Я то же не берусь сказать, кто именно выйгает, но скажу наверняка, что против "мэтч-ап-зон" Гершона, ТАУ будет гораздо сложнее, чем против самой наипростейшей зоны Ивковича. Известно, что против зоны играют хорошо те команды, которые сами пользуются этой защитой, а Иванович кроме персональной ничего не признает.
 



нет картинки
07.05.2005 01:26 #

АароН:
Ну и поедите вы на чемпионаты мира, ну и опять опозоритесь. А нам это не зачем, мы ведь не мазохисты
 



нет картинки
07.05.2005 01:34 #

Felix
Мне вообше непонятно чем занимался сегодня Ивкович,какой то невменяемый,ты видел одно время Мацаса хорошо зажали,но ведь я говорил что у Тау и без Мацаса естьн кому играть.Ты видел как он за 1 секунду треху всадил.
 



нет картинки
07.05.2005 01:37 #

Хорошая логика Felix :~) !
А на чемп в Португалии не кто не опозорился ! Просто да чемпа Российских игроков журналюги и всякие колоски возвели в ранг Великих !
 



нет картинки
07.05.2005 01:46 #

velnias:
Когда Мацас треху всадил за секунду, ты его любишь, а когда Шарп в прошлом году — ты его ненавидишь
 



нет картинки
07.05.2005 01:49 #

Felix
А причем сдесь Шарп,я больше ненавижу Густаса,а Шарп сдесь не причем.
 



нет картинки
07.05.2005 01:57 #

velnias:
Шучу
 



нет картинки
07.05.2005 02:00 #

velnias:
Да Мацаса вообще не был проблемой, он свои очки набрал. Так забил за секунду – это команда всех запутала, открыть трижди перекрытого игрока можно только командными усилиями… А у ЦСКА не было командной игры, виноват тренер и конечно разыгрывающий.

Вот тут по ходу трансляции умные люди спрашивали – почему под конец четвертой четверти, когда Тау оторвались, не перешли на персональную защиту (т.е. перешли, но когда было поздно)? Вот я этого просто не понимаю …
 



нет картинки
07.05.2005 02:11 #

Артур
А что тут непонятного,я еще в начале сезона говорил что у ЦСКА нету ни 1 ни 5 хорошего номера,и в решаюшем матче ето сказалось.
 



нет картинки
07.05.2005 02:17 #

velnias:
Согласен, я говорил то же самое… а в данный момент я не понимаю почему когда было плохо – не меняли… совершенно неясно…
 



нет картинки
07.05.2005 02:20 #

А что вы гадаете ?
Ивкович же сказал что с другом со своим сыграть хочет ! :~) !
 



нет картинки
07.05.2005 02:22 #

Он этого не говорил… он сказал, что из двух команд болеть будет за ПАО, т.к. их тренер его ближайший друг.
 



нет картинки
07.05.2005 02:26 #

Stakimi babkami neviigrat evroligu uze pervii sezon trenera nado bilo vignat, kupivhii bezdarnix igrokov za beshanie dengi dumali evroligu vozmiote etogo malo
 



нет картинки
07.05.2005 13:51 #

Nu chto mogu skazat
Hoteli ruskie kak ludshe a poluchilos kak vsegda….
KAK VSEGDA!!!
Igra CSKA vchera…..pohoze byla na igru dvorovoi komandy.
Kagbudto mjach v pervyi raz v ruki vziali.
Pozor CSKA!

Maci-molodec!!!
 



нет картинки
07.05.2005 14:05 #

CSKA ne RULIT!, хе-хе. Посмешил. Дворовая команда!!! Хи-хи.
 



нет картинки
07.05.2005 14:56 #

Спец
A chio he-he,
Vsun v dvorovuju komandu 30 limonov i rezultat budet totze.



Maci-molodec!!!