Гершон: до финала Евролиги ULEB добрались лучшие команды

07.05.2005 18:54 Главный тренер тель-авивского «Маккаби» Пини Гершон рассказал на пресс-конференции в субботу, что, по его мнению, поражение ЦСКА от «Таугреса» в полуфинале Евролиги ULEB связано с проблемами в области психологии. «Я говорил, что если „Тау“ выиграет первую четверть, то, скорее всего, одержит победу над ЦСКА, — заявил Гершон. — Армейцы очень давно не выходили в финал, проигрывая в полуфинале. Здесь, наверное, есть какая-то проблема, хотя на площадке у них полный порядок. Просто под таким психологическим давлением даже очень хорошие баскетболисты начинают играть хуже».

Говоря о предстоящем в воскресенье финале, Гершон заметил, что до него добрались действительно лучшие команды, сообщает РИА «Новости». «Надеюсь, в финале будет баскетбол высокого уровня, — сказал он. — Но я не думаю, что этот финал будет похож на прошлогодний (тогда „Маккаби“ разгромил итальянский „Фортитудо“ с перевесом в 44 очка)».

Литовский защитник «Маккаби» Шарунас Ясикявичюс заявил, что результат матча ЦСКА — «Таугрес» его не слишком удивил, поскольку армейцы находились под сильным давлением. «Нам в финале потребуется предельная концентрация, ведь у испанцев хватает квалифицированных игроков, которые могут решить судьбу встречи. Завтра мы постараемся показать свой лучший баскетбол и сделать все возможное для победы», — пообещал разыгрывающий «Маккаби».

Добавил: Rezus
Газета.Ru

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
07.05.2005 20:48 #

Go Maccabi Go
 



нет картинки
07.05.2005 21:04 #

Маккаби Чемпион это 100%,шансов у ТАУ нет,МТА на одни и те же грабли не наступает!

Шарас порвет ТАУ и наберет в этом матче 34 очка.
 



нет картинки
07.05.2005 21:23 #

Ну будет интересно если ТАУ выйграют(мне понравились слова их тренера после выйгрыша у ЦСКА), так что пусть победит сильнейший.
 



нет картинки
07.05.2005 21:24 #

Дураки учатся на своих, ошибках а умные на чужих.Посмотрим.
 



нет картинки
07.05.2005 22:21 #

Не ребята,ну нет у ТАУ шансов против Маккаби.


Маккаби это вам не Цска в котором играют одни пижоны,индивидуалисты и фальшаки.
Маккаби — дружная и суперская команда,в которой игроки готовы сражатся до последнего,паркет грызть ради победы.
 



нет картинки
07.05.2005 22:49 #

A kto sporit?
 



нет картинки
07.05.2005 23:06 #

Аноним
Jest chem hvalitsa esli ti pomnish MTA deistvujushchii chempion
 



нет картинки
07.05.2005 23:08 #

Аноним ты видел в деле сборную занзибара?
 



нет картинки
07.05.2005 23:22 #

krot
A ty videl?
 



нет картинки
07.05.2005 23:32 #

Barbarita видел и сборную Анголы и Негерии думаю, ещё лет 5 игроки из африки будут во многих клубах европы легионерами.К вопросу где видел есть такой турнир чемпионат Африки.
 



нет картинки
07.05.2005 23:38 #

Serjozna
A kakuju nibud familiju mozesh nazvat, horoshego ligionera iz "zbornoi Zanzibara"
 



нет картинки
07.05.2005 23:48 #

Barbarita через 5 лет будут ещё для европы не созрели,Бразилец ведь тоже впервые в этом году в финале четырёх.
 



нет картинки
08.05.2005 02:06 #

Аноним:
Ты матч видел. Больше всех очков набрали Шарп и Бурштейн. Только не надо Шарпа американцем называть…
 



нет картинки
08.05.2005 02:12 #

Ну ты конечно насчет подтанцовки загнул ЦСКА совсем не хуже если не лутше чем Маккаби. Моё мнение что ЦСКА не правельно расчитали силы и приползли к Ф-4 "изнасилованными" цитрусовыми тут уж ошибка треннера на 100%. Но комманда играла все игры красиво жалко конечно что финал не ЦСКА против МАККАБИ такую игру пропустили ах жалко. 70% — 30% на Маккаби в финале
 



нет картинки
08.05.2005 04:32 #

Шарп,Бурштейн,Грин,Шелеф,Гальперин,Дотан,Панан — израильтяне. Пятеро первых набрали в матче с ПАО 38 очков. Прежде чем говорить про 2 очка на двоих надо посмотреть в статистический отчет.
 



нет картинки
08.05.2005 10:43 #

ЦСКА — 35 млн.
Динамо Москва — 20 млн.
Реал Мадрид — 15 млн.
Памеса Валенсия — 15 млн.
Малага — 15 млн.
Барселона — 13 млн.
Маккаби Т-А — 13 млн.
ТАУ Витория — 12 млн.
Климамио Болонья — 12 млн.
Панатинайкос — 10 млн.
УНИКС Казань — 10 млн.
Эфес Пильзен — 8-9 млн.
Сиенна — 8-9 млн.
Бенетон Тревизо — 8-9 млн.
Химки Москва — 8-9 млн.
Милано — 7-8 млн.
Рома — 7-8 млн.
Динамо Питер Блатта — 7 млн.
Эстудеантес Мадрид — 7 млн.
Улькер — 6-7 млн.
Канту — 6 млн.
Вилербан — 5 млн.
Динамо Моск. обл. — 5 млн.
Минимальный бюджет клуба лиги Испании — 3,5 млн.
А в итальянской лиге минимум клуба — 3 млн.
Лучшие клубы Франции — 4-6 млн.
 



нет картинки
08.05.2005 11:02 #

Автор: Аноним 07.05.2005 22:51

"Чего вы хвалитесь ! У вас не сборной не чего ! Нет ! Спорт на Уровне Занзибара !"
------------------------------
Последний чемпионат Европы 2003 год

Матч за 7 место
Израиль-Россия 89:82
 



нет картинки
08.05.2005 11:13 #

Жорик, во-первых большинство из нас хотело видеть и играть с ЦСКА в финале, хотя думаю не дай вам бог с такой игрой как вчера на Маккаби нарваться.
Во-вторых Сталин первый признал Израиль (правда не из-за любви к нам)
В-третьих у вас ещё остаётся шанс порадоваться, если мы ТАУсона или гресс не завалим. Прогноз делать не буду. Злость по инету — говорить тогда не о чем (просто совет).
 



нет картинки
08.05.2005 14:09 #

CSKA-TAU; armeici-favorit.Prarmeici-favorit.Proigrali
MaccaBI-TAU.MaMaccaBI-TAU.Maccabi-favorit.????
Vivod-
 



нет картинки
08.05.2005 15:00 #

AL, посмотрим.