Московский ЦСКА занял четвертое место в Евролиге УЛЕБ

08.05.2005 18:43 ЦСКА потерпел поражение от греческого «Панатинаикоса» в матче за третье место Финала Четырех Евролиги УЛЕБ. Армейцы уступили со счетом 91:94, причем, на определение победителя потребовалось два овертайма. Таким образом, московский клуб занял последнее место в четверке сильнеших команд Европы.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
08.05.2005 18:50 #

Vse moi prognozi opravdalis , a vi smejalis naverno teper mne nado posmejatsa.
 



нет картинки
08.05.2005 19:03 #

AFU lazaki!!
 



нет картинки
08.05.2005 19:07 #

loosers!!!
 



нет картинки
08.05.2005 19:07 #

Y tokogo ne ogidal ot CSKA im nado ostavlyt itot sostav na cledyuchiy god togda oni pobedyt oni kak raz sigrautsya
 



нет картинки
08.05.2005 19:10 #

S prazdnikom 9 maja
 



нет картинки
08.05.2005 19:13 #

CSKA-v NBA!В Европе вам соперников нет!??Оказалось что есть!Вот это провал!!!
 



нет картинки
08.05.2005 19:15 #

sfinks
ИМХО ты действительно имеешь смеяться над ЦСКА. Как впрчем и все остальные люди скептически смотревшие на армейцев.
Это позор. Всё, что происходило после большого перерыва иначе не назщвёшь. Но что поделаешь нам указали наше место и даже лояльность судей не помогла. Хочется сказать спасибо Дуде за 3 года работы в Москве и сказать до свидания. В первый сезон он сумел заставить, по крайней мере меня поверить в чудо, в то, что мы можем выйграть Евролигу. Он заставляет поверить в чудо ещё раз. В то, что мы можем проиграть ЧР. Я не верю, что Дуда останется на следующий год. А если это произойдёт, то врядли результат будет лучше. Ведь последние 2 года мы прошли с багажом, оставшимся с первого сезона (знаменитая стена Ивковича) Но эта стена начинает сыпаться и пора её сносить. Пора строить новую стену.
Хочу сказать спасибо и игрокам. Вы играли как могли и поэтому, по крайней мере я, не будем в вас стрелять. Некоторым из вас хочется пожелать успехов в других клубах. Я верю, что ващ уход даст дорогу новым молодым российским звёздочкам, которые будут биться с 1 минуты по 40, а если и надо и бодьше. Я верю, что настаёт время тех ребят, которые уже 2 года подряд берут свою Евролигу. Может быть следующую Евролигу мы не выйграем, но согласен ждать и верить. Я верю, что нас будут свои звёзды. Ведь даже у Команды Звезды должен быть человек, а лучше два, которые могли бы зажечь эту звезду.
А пока мы заслужили тот смех, что раздаётся в нашу сторону.

Прости за сумбур и объём. Наболело.

Удачи Маккаби.
 



нет картинки
08.05.2005 19:20 #

Спасибо. Отомстим за ЦСКА!
 



нет картинки
08.05.2005 19:26 #

Da
Bez komentarii
Kak prohodila igra kto videl raskazite pozalsta.CSpozalsta.CSKA opjat takze kruto igralo kak s TAU???
 



нет картинки
08.05.2005 19:34 #

Нет, Barbarita, Начали как Чемпионы. В начале 3 четверти ушли +23, а потом сказалась усталость.
 



нет картинки
08.05.2005 19:37 #

Zal konechno….
 



нет картинки
08.05.2005 19:48 #

Rebiata nado smotret na katchestvo igri , mogu skazat chto Cska ego nepokazal ves sezon ved vicarapali pobedi na poslednix sekundax daze u togo Tau kotorii igral polutravmirovan i raskrival vse svoi koziri. Pervii sezon zakonomerno vi popali F-4 i mogu skazat chiudom neviigrali tam bila xot prilichnaja perednija linija, a proigrali iza togo chto pleimeikera netu do six por net (Braun daze kak pleimeiker lutche bil chem etot Xolden ). Xvalite ego za 20 ochkov , aposmotrite skolko on brasal i skolko peredachei sdelal , a ob organizacii ataki i govorit nestojat. Tak chto 2 sezon vi tretjeje mesto chiudom vziali, naverno tolko iz za sigranosti, avetom ja polnostju ugadal chto samoe visokoe mesto dlia Cska budet chetvertaja. Mne koneshno eto nesmeshno razve tolko nad Kuschenkoi mogu posmejatsa kotorii brosaet dengi na veter davaja obezjanam upavshim iz palmi.
 



нет картинки
08.05.2005 19:51 #

Последняя Песня Ивковича Спета !
 



нет картинки
08.05.2005 20:05 #

А Маккаби рвет ТАУ !!!!
Эй литовцы!!! гДе ваш Мацик??
 



нет картинки
08.05.2005 20:13 #

Garris
a sam to ty sarasa videl? Nu a za Macom prismatrivajut po 2 igroka — konechno miachei potierial uch kak mnogo vo piervoi polovinie, no zato strafnyje zarabatyvajiet i realizirujiet U Macabi 3 idut, a u TAu lish v koncie 2 zabrosili. Nu jieschio ni viechier
 



нет картинки
08.05.2005 20:13 #

Это наш Ясик рвёт!
 



нет картинки
08.05.2005 20:13 #

Garris
a sam to ty sarasa videl? Nu a za Macom prismatrivajut po 2 igroka — konechno miachei potierial uch kak mnogo vo piervoi polovinie, no zato strafnyje zarabatyvajiet i realizirujiet U Macabi 3 idut, a u TAu lish v koncie 2 zabrosili. Nu jieschio ni viechier
 



нет картинки
08.05.2005 20:16 #

Garris, ещё пол-Урала переплывать!
 



нет картинки
08.05.2005 20:17 #

podozdi gahis
 



нет картинки
08.05.2005 20:23 #

Я снова счастлив!!!!!!!!!!!!!
НЕт слов.

Урал-Грейт- ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!
Кони…..(вы все сами знаете, мне вас жалко и больно
 



нет картинки
08.05.2005 20:28 #

A. Macijauskas даёт прикурить, 6 фолов на себя вызвал!
 



нет картинки
08.05.2005 20:31 #

+7 разница. Плотно идут. ТАУ немного лучше.
 



нет картинки
08.05.2005 20:37 #

Тау почти нагнал. Они и победят -(
 



нет картинки
08.05.2005 20:40 #

+2 ай до Иванович! Это настоящий боец!
 



нет картинки
08.05.2005 20:49 #

АХРЕНЕТЬ!
 



нет картинки
08.05.2005 20:51 #

21 очко.
 



нет картинки
08.05.2005 20:56 #

Не в карты играм! +6
 



нет картинки
08.05.2005 20:58 #

+10 и ещё 4 минуты
 



нет картинки
08.05.2005 20:59 #

АХРЕНЕТЬ!
 



нет картинки
08.05.2005 20:59 #

Это точно!
 



нет картинки
08.05.2005 21:01 #

Arvydas играет как Бог.
 



нет картинки
08.05.2005 21:05 #

Это точно!
 



нет картинки
08.05.2005 21:09 #

+15 Это счастье!
 



нет картинки
08.05.2005 21:12 #

ТАУ дрались ка львы, но и Маккабисты с характером!
 



нет картинки
08.05.2005 21:13 #

Спасибо Ясику! Победа!
 



нет картинки
08.05.2005 21:14 #

Драчка была ещё та. С Победой!
 



нет картинки
08.05.2005 21:18 #

Вот и всё, ТАУ молодцы! Все молодцы!
 



нет картинки
08.05.2005 21:20 #

ПОБЕДА!!!!!!
 



нет картинки
08.05.2005 21:22 #

И УРАЛ переплыли и Мацик штрафные смазал
 



нет картинки
08.05.2005 21:23 #

А всё таки жаль. Хотелось играть с ЦСКА.
 



нет картинки
08.05.2005 21:34 #

Всё. До следующего года! Поделили мы кубки С-П, Ритас и Маки.
 



нет картинки
08.05.2005 21:38 #

ЦСКа и во внутреннем чемпионате ничего не светит, только продажные судьи как в кубке сделают свое гадючье дело. Мозгов нет у Кущенко. Можно 2 команды суперуровня на эти деньги создать. Это как в бук. конторе, поставил все на одну ставку и получил в итоге…
 



нет картинки
08.05.2005 21:39 #

Vy slyhali kak dajut py..dy
Net ne toi py.dypy.dy cto s volosami
A py..dy konkretnyje py..dy ooo
Rvut kogda i speredi i szadi
 



нет картинки
08.05.2005 21:43 #

No ctosh esli Macu s Cska bil srednii den to teper ciornii. Vot i pobedil Macabi, toest xot dvojom zachichalis no esli 20 nenabral znachit zakrili Maca. Molodci kraine redko Maca poluchaetsa komu zakrit.Jazakrit.Jasik tretjuju evroligu podriad vzial vot eto da, i dumaju esli priedit v championat evropi vtoroi raz podriad budet championom evropi.
 



нет картинки
08.05.2005 21:52 #

Govorit staruha dedu
My porviom,my CSKA
Is ty staraja py…a
Nas porvali,aaa
 



нет картинки
08.05.2005 21:57 #

МАККАБИ — ЧКМПИОН.ГЕРШОН-ГЕРОЙ.
ФАНАТЫ-МОЛОДЦЫ вместе с президентом Израиля,подержка на чемпионском уровне
 



нет картинки
08.05.2005 21:59 #

Barbarita
CSKA jau padaryta
 



нет картинки
08.05.2005 22:05 #

ot i 9 maja..s dnem pabedi
 



нет картинки
08.05.2005 22:11 #

Жиды молодцы!!! Разъебали этих сук
 



нет картинки
08.05.2005 22:13 #

DZIOBAS
LR-chempion ULEB,
Jaska vzial Euroligu (Macka tutze za nim)chego dla shchiastja bolshe nado
Super sezon!!!!
 



нет картинки
08.05.2005 22:20 #

Barbarita
A ty za kogo sergi?
 



нет картинки
08.05.2005 22:23 #

Barbarita Для счастья я думаю надо ЛР чемпионат Литвы взять! Но…очень я в этом сомневаюсь!
 



нет картинки
08.05.2005 22:26 #

Пини Гершон показал всем "-ВИЧам" кто лучший тренер в Европе!
 



нет картинки
08.05.2005 22:27 #

Felix.А мне он как тренер не нравирся вообще!
 



нет картинки
08.05.2005 22:28 #

Latish
Da nu tebja v banju,
my ludshe v sledushchem sezone Evroligu vozmjom
 



нет картинки
08.05.2005 22:29 #

DZIOBAS
LR-mano gyvenimo meile
 



нет картинки
08.05.2005 22:32 #

Barbarita Мы, это кто? Ты и Лиза?Всё, всё, поехал ка я в баню!
 



нет картинки
08.05.2005 22:32 #

barbarita tu su savo lr ant ledo
 



нет картинки
08.05.2005 22:36 #

liovva
O kas pasake kad ant ledo blogai?
Davai tik ne siame saite gincus LR ir Zalgirio spresti. o/kay?
 



нет картинки
08.05.2005 22:43 #

Latish
My eto ot chasti i vy
 



нет картинки
08.05.2005 22:53 #

Barbarita.О, да!
 



нет картинки
08.05.2005 23:00 #

На самом деле в матче ЦСКА–ПАО был настоящий праздник спорта. Боролись по полной, старались – это хороший знак.

А Холден как был так и остался дворовой игрок…
 



нет картинки
08.05.2005 23:03 #

Maskovskij CSKA zanial pociotnoje 4 mesto, tem samym obradovav vsex svoix fanov k prazdniku pobedy, komanda celenopravleno shla k etomu titulu 3 goda, 1 god byl neudacen, no v kakom smysle, imenno v 1 godu CSKA imel naibolsije sansy vygrat kubok, da vot sudji ne dali, zato na 3 god, v reguliarnom sezone smetaja vsex ir vsiak, oni dobilis' etogo pociotnogo 4 mesta, na nix sypalis konfeti, zvucala muzyka you are loosers, no oni stojali nesmotria ne na cto, ved oni GORDOST vsei strany, nastojascij monolit, nastojascii patrioty, Brown s Holdenom slegka pazovyvaja zevatelnuju rezinku sijali radostju vsio zjb my lutsije, tolko Serioga tot cto Monia, nervno plakal v storonke, vidimo ne vsio tak bylo xoroso…. No oni vservano cempiony, cempiony kuplenogo silneisego v evrope rossijskogo cempionata… tri raza URA URA URA…
 



нет картинки
08.05.2005 23:07 #

Bugnas(LT).Думал, что дураки-это беда России!Ан, нет, они везде!
 



нет картинки
08.05.2005 23:08 #

Nu da duraki vezde, cto podelaesh vot umnyj Latysh seicas objasnit cto on ponimajet pod slovom durak
 



нет картинки
08.05.2005 23:09 #

Liubliu vesnu,v predverje maja
Osobenno 9-oje cislo
Tut CSKA kak osorasit
Tak ch…i opomnissia potom

Idet litovec torzestvuja
Odin porval
Drugoj na pjedestale
I love this game
 



нет картинки
08.05.2005 23:10 #

Bugnas(LT).No comments!
 



нет картинки
08.05.2005 23:11 #

Da kstate interesno cto imeetsia vvidu govoria slovo durak v adres celoveka kotorogo neznajesh, eto oznacajet obsoliutno nulevoj IQ a i kto my ze slaboje vosprinetije kak drugovo mnenija tak i umenija jumoristiceski podoiti k dannoj sloznoj situacii v castnosti fiasko CSKA
 



нет картинки
08.05.2005 23:12 #

Хороша Литва! И баскетболисты и вот юные дарования, пэты появились! Кстати, я тоже love this game
 



нет картинки
08.05.2005 23:12 #

Nu konecno no comments poskolko necego skazatDD

P.s. mozet kto nit i ponial cto ja imel vvidu napisav etot post, tolko ne vsem poniat osobeno boicam iz LV
 



нет картинки
08.05.2005 23:14 #

oj nu kakoj ja ON nonim, ja ze Bugnas
 



нет картинки
08.05.2005 23:21 #

Bugnas(LT)
Dauguma rusu siandien neturi ka pasakyti…deja netiketas ablomas
Bet nereiketu taip stipriai ju kritikoti, tegul gyvena
 



нет картинки
08.05.2005 23:22 #

ХА ХА ХА ЦСКА СОСУТ!!!!
 



нет картинки
08.05.2005 23:23 #

Barbarita nikogo ja ne kritikuju ja sam bolel za CSKA i cto prosto etot pafos i t.d nafiga on nuzen, my cempiony nacepili sebe medali za ranee i t.d, a cio Latysh toz ruskij? ili latyskij evrei v smysleDD
 



нет картинки
08.05.2005 23:24 #

Артур:
Полностью с тобой согласен на счет Холдена. Ему до разводящего — как до луны. Построить команду без настоящего пойнт-гарда, это главная ошибка ЦСКА. Даже не говоря про Шараса, даже Кальдерон из ТАУ в несколько раз лучше. Я тут уже писал об этом где то месяц назад, но болельщики ЦСКА на меня налетели…
 



нет картинки
08.05.2005 23:25 #

nafig s etimi anonimami vsio nick zabyvaju vkelpit vsegda cital etot sait nikogda nevyskazyvalsia vo dumaju samoje vremia paprikalyvatsia mne voobsce basket kak to pa barabanu, a tut escio vse perezyvajut nafig nado, basketbol eto kogda idish pivka popit i raslabitsia, i nabliudaesh za krasivoj igroj, a tam vsiakoje bolenije tolko tak dlia ponta
 



нет картинки
08.05.2005 23:27 #

Xolden eto strilboler, kotoryj smaliajet po kolcu i begajet bez golovy zato on osnovnoj razygryvajuscij v komande kotoroja xotela zavojevat pociotnyj starinnyj trofeiD
 



нет картинки
08.05.2005 23:29 #

Аноним
Ja ne poet,no ja skazu stixami
Ty sper moi dva opusa onani
 



нет картинки
08.05.2005 23:30 #

Da i escio nu vygrali i cto? basketbol eto tipo pup zemli? smotriat vse bolejut, nervnyje kletki ubivajut a tam 10 dlinonogyx kotoryje bolse nicego neumejut delat begajut za miacikom, xorosho tolko poka begajut pivka mozno popit, i ot nefig delat ponabliudat kak oni etot malenkij miacik pytajutsia zakinut v dyrku
 



нет картинки
08.05.2005 23:33 #

Bugnas(LT)Про дураков мы уже говорили!
 



нет картинки
08.05.2005 23:33 #

Bugnas(LT)
Latish toze ruskii
as tik norejau pasakyti kad siaip dauguma musu cia senbuviai, ir ne malonu kaip kazkaz ateina ir pradeda ant ju varyti ar dar geriau tarp pusavi pestis
 



нет картинки
08.05.2005 23:34 #

"Автор: Latish 08.05.2005 22:27

Felix.А мне он как тренер не нравирся вообще! "

Это потому, что ты привык к степенным, культурным прибалтийским тренерам
 



нет картинки
08.05.2005 23:34 #

nu kto eto my? eto ty govoril tolko tak i nesmog objasnit cto ty podrazumevaesh pod slovom durak, navernoje i opredelenija neznaesh..D
 



нет картинки
08.05.2005 23:34 #

Barbarita Ты чего всем секрет раскрываешь?
 



нет картинки
08.05.2005 23:35 #

nu kas cia ka varo?D taigi as nevarau o prikolinu o jei jus nesugebat ir nesuprantat bajeriu tai cia jau ne mano problema, bet kada galima neskaityti mano rasliavos
 



нет картинки
08.05.2005 23:36 #

da raskryla vojenuju tainu priamo malcish kibalcish
 



нет картинки
08.05.2005 23:36 #

Bugnas(LT)Да определение может быть у каждого своё! И…я не со зла!
 



нет картинки
08.05.2005 23:38 #

Всем добрый вечер,всех Израельтян с заслуженой победой.Шарас просто супер!!!
 



нет картинки
08.05.2005 23:38 #

tak on ruskij a nu ponimaju on ruskij ja latyskij

toze navernoje nepoimutDD eto bylo adresovano dlia osobo odarionyx tipa ne ''durakov''DDDD
 



нет картинки
08.05.2005 23:40 #

Da tocno super, letal po ploscadke, rval zad, otrabatyval sleduscaja ostanovka Klivlend ili Indiana?
 



нет картинки
08.05.2005 23:42 #

А как они Мацаса закрыли,даже пошевелится недали.
 



нет картинки
08.05.2005 23:42 #

Bugnas(LT0
Ja o tom chto shutki dolzny byt smeshny ne tolko dla tebja no i dla drugih……
 



нет картинки
08.05.2005 23:42 #

velnias:
Привет! Спасибо за поздравления! Помнишь, я тебя предупреждал вчера, что Иванович не будет готов к Гершоновской защите "мэтч-ап-зон"? Так и оказалось на деле. Шарас действительно играл отлично. Кстати, в двух своих прошлых финалах он был не на высоте, а в этом главный герой!
 



нет картинки
08.05.2005 23:44 #

Nu da smesnyje dlia vsex pvz. idiot ezyk po lesu i smejetsiaDDD
 



нет картинки
08.05.2005 23:45 #

Felix,velnias
Kak prijatno na vas smotret Vy uze nashli obshchii jazyk?
 



нет картинки
08.05.2005 23:54 #

Felix
Ну что я могу сказать про матч,матч был хорошиы,правдо в первой четверти Тау очень волновались,и ето было видно невооруженным взглядом,а потом когда успокоились игра выравнялась,но Тау делало очень много детских ошибок,запомнился момент когда Скола начал вести мяч через все поле,и естественно потерял,зачем…когда испанцы догнали,Шарас им сразу испортил настроение,а момент был серьезный,непопади етих двух трешек,неясно как пошлабы игра дальше.Но больше всего меня удивил Коматос.
 



нет картинки
08.05.2005 23:58 #

velnias:
Комматос повторил подвиг Блютенталя. Весь год нефига не делал на скамейке, а потом взорвался в финале Кстати, в прошлом сезоне Комматос стал лучшим снайпером греческой лиги, а это само за себя говорит, что кидать он умеет.
 



нет картинки
09.05.2005 00:00 #

Barbarita:
Нет, мы поступаем лучше! Каждый говорит про свое, и не спорит с другим
 



нет картинки
09.05.2005 00:01 #

Felix
Так теперь Коматос тоже как и Блютенталь в НБА поедет?
 



нет картинки
09.05.2005 00:09 #

velnias:
Не думаю, но он наверняка обеспечил себе не плохой контракт на следующий год!
 



нет картинки
09.05.2005 00:10 #

velnias:
Ты согласен, что наши болельщики самые крутые в мире?
 



нет картинки
09.05.2005 00:12 #

D nu da izraelskije bolelsciki kruty slovu net, eto toze samoje cto kult kakojto, bolejut fanatejut, zariazajutsia energijei… A togda vopros a tolku? v ciom tolk vo takogo fanatenija? Cto vy iz etogo polucaete? Orgazm on vam dostavliajet cto liDDD
 



нет картинки
09.05.2005 00:17 #

Bugnas(LT):
Элементарно Ватсон!
1) Помогает нашей команде брать кубки!
2) Помогает УЛЕБ не наделать в штаны. Представь себе финал в пустом зале…
 



нет картинки
09.05.2005 00:18 #

Felix
Нет,приезжай в Каунас,там зал пока поменьше,но болеют так что попсле матча у меня уши отходят только на следующий день,тут недавно приезжали из евролиги и измеряли уровень шума в децибелах,непомню сколько,но знаю что было очень много.Вот скоро построят новый зал будет вообще круто.Но у ваших болельщиков есть большой плюс,везде едут с командой.
 



нет картинки
09.05.2005 00:22 #

velnias:
В своем зале болеть не фокус! Это отлично делают греки, турки, испанцы и итальянцы. А вот приехать 6-7 тысяч человек в любую страну, это фокус который кроме нас никто не делает! Причем если бы администрация ЦСКА не ставила палки в колеса, то весь стадион был бы наш.
 



нет картинки
09.05.2005 00:24 #

Koroce vot stisok odnogo poeta iz foruma: trudno no pravda!!

часть первая. "красная армия против испанцев"

6-е мая, пришло время для финала четырех
от ЦСКА все ждали данков и кучи трех
красные цвета трибуны все заполонили
лишь одного болельщики просили
раз в жизни в еврлиге победить
но вопреки всем ожиданиям
армейцы умудрились вдруг все слить
почти без поражений прошли в этом году
на шлепок от "Барсы" внимания не обратили попросту
настраивались на победу в каждом матче,
а надо было на финал
жаль что не освистал армейцев
фанатов полный зал
испанцы же ребята не простые
а тут еще и не пошли штрафные
мазал каждый профессионал
неужели их напугал огромный зал?
или кольца не такие?
хотя причины могут быть иные
не дрогнула рука только у Холдена
он понял чего ждет от них страна
денег много заплатили, что б чемпионом была она
остальные этого не поняли или просто не смогли
играли как хотели, но совсем не как могли
Андерсен лишь шесть очков набрать сумел
Дикудис еще в начале перебрал фолов и сел
эстонский форвард Мююрсепп в игру вошел
пару раз под щит прошел и в тень тихонечко ушел
порадовал лишь Моня, трешкой вывел ЦСКА вперед
и я смог поверить что клуб свое возьмет
но нет, никто Моне не помог
в игру Грейнджер вошел
хотя Сергей поиграть еще бы мог
вот бросил Антонио трешку, непопал
а Ивкович спокоен, хотя пора кричать "аврал!"
выпустил Папу и Савраса, но грек помочь не смог
ну и Саврас конечно тоже, 215 — а что толк?
отрываясь от земли так что не подложить газетку
в НБА бы из него мигом сделали котлетку
вобщем всем спасибо,
матч закончен, шум трибун уже затих
фолы, потери, 18 смазанных штрафных
закончилась династия красивая как сон
в финале Душана не встретит Пени Гершон
кого винить? и всех и никого
может в следующем году они добьются своего…
а пока прерву я этот срач
пойду смотреть за 3-е место матч.
 



нет картинки
09.05.2005 00:25 #

i prodolzenije..!
часть вторая. "последняя надежда"

кто хотел увидеть ЦСКА в игре за 3-е место
берите чипсы и садитесь в кресло
будем вместе все смотреть
как армейцам придется попотеть
надеюсь хоть сегодня ЦСКА
покажет что такое хорошая защита
и все вроде нормально началось
попадать начал Браун и тут то понеслось
Холден продолжил поливать из за дуги
Андерсен и Грейнджер стали попадать
а с выходом Савраса и защита стала им под стать
подбирать Алешенька умеет, а еще здорово горшить
только люди, ради бога, научите Лешу сверху бить!!
Папалукас — гений в маске
по площадке бегает как в каске
отдал роскошный пас на забытого Савраса
а тот лэйапчик замутил (вот зараза!)
хотя разок один забил он сверху, было дело
но как то слабенько, несмело
вели после половины 21 очко (!)
но проебать смогли легко!
красиво сверху бил Батист не раз
(умри от зависти Саврас!)
но цсковцы учинили беспредел
я вроде дома в кресле, но весь вспотел
Батист забивал все что хотел
а Ивкович сидел и не п%здел
но шальная трешка Брауна
спасла от тяжелого накдауна
сверху дал Папалукас
и овертайм товарищи у нас!
в овертайме вышла напряженка
по 6 очков забили только
за 27 очков Батиста, вправе дать ему звание магистра
в глазах его была искра, видно победу он предвкушал еще сутра
награлся Холден, 5й фол схватил и сел
Пашутин вышел Родину позорить, сделал что сумел
запорол несколько моментов,
его бы в бордель, обслуживать клиентов…
но Захар не ты получишь в глаз
штрафные смазал Грейнджер, пи%арас!
зачем поспешно выбросил он мяч из-за лицевой?
что бы сфолить, схватиться за голову и сказать "ой"?
Антонио, на чьей ты стороне? что за пас ужасный?
посмотри на себя ты же весь в красном
стыдно за это должно быть тебе
пора подводить итог, да…
короче, дамы, господа
91-94, про%бали ЦСКА!
 



нет картинки
09.05.2005 00:26 #

Felix
Вот в 2011 году в Литве будет чемпионат европы приезжай увидиш как будет круто.А что касается ваших болельщиков,так у меня возникает вопрос,ето сколько самолетов понадобилось чтобы всех не просто перевезти,а вовремя как положено к матчу.
 



нет картинки
09.05.2005 00:28 #

Как можно было спустить и эту игру?? Иметь +20 и позволить грекам приблизиться, догнать и перегнать! Бред!
 



нет картинки
09.05.2005 00:31 #

Felix:
Кстати, меня еще Браун поразил. Сравнимо с ПАркером – оба были не в форме. Только один уграл умно и не мешал, а другой…
 



нет картинки
09.05.2005 00:31 #

Если бы на турнире была номинация "Разочарование сезона", наши бы без сомнения получили приз. Весь сезон идти к этой цели и в двух матчах все спустить..
 



нет картинки
09.05.2005 00:35 #

velnias:
Никто их отсюда специально не вез. Прилетали зарание на регулярных рейсах. Пришлось людям дофига потратиться на отели в Москве. Но думаю теперь, после победы, о бабках никто не жалеет Кстати, ты наверное заметил, что в зале были свободные места. В СМИ сказали, что около тысячи израильтян не смогли реализовать забронированые билеты, потому что им отказали в вьездной визе.
 



нет картинки
09.05.2005 00:38 #

Felix
Da,ja zametila, chto soglasija netu
 



нет картинки
09.05.2005 00:39 #

Артур:
Я конечно то же ожидал от Брауна большего, но помоему он не мешал. Мешал только Холден и Ивкович. Нужно быть идиотом, что бы доверить Холдену ключи от команды.
 



нет картинки
09.05.2005 00:42 #

Felix
Вообше сдесь кто-то на сайте говорил что особого ажиотажа в Москве на Ф-4 небыло,да и во время сезона смотрел немало игр с участием ЦСКА,видно не вооруженным взглядом что народ приходит так просто посмотреть,может даже из за престижа(потому что дорого)а настоящих болел,крайне мало.
 



нет картинки
09.05.2005 00:44 #

Артур

Snyal s yazika, oba i Parker i Brown ne bili v forme. Parker otdal 6 rezultativnih peredach, Brown ni odnoy. Eto k proshlogodnemu voprosu kotoriy ya kazetsya s Serim peretiral na sports.rusports.ru na temu kto iz nih luchshe.
 



нет картинки
09.05.2005 00:50 #

сверчок:
Как умудрились упустить +20? Легко. Обрадович смог обмануть вашего старичка. Ты наверное не заметил, что в первой половине у ПАО играли почти одни запасные? Обрадович знал, что после обидного поражения в полуфинале, ЦСКА выйдет с огнем в глазах доказывать, что произошла случайность. По этому, Обрадович и решил не тратить свои главные силы и фолы первой пятерки, а дать гневу ЦСКА обрушиться на запасных. А когда ЦСКА немного выдохся и успокоился, Обрадович сделал ход конем, и вывел свою первую пятерку. Но даже это не помогло бы грекам, если бы Ивкович запретил бы своим дурням кидать с трех! Кто кидает с трех когда у тебя ультимативное преимущество под кольцом???!!!
 



нет картинки
09.05.2005 00:53 #

Про 3-е место.
Ивкович, создал сумашедшею баскетбольную машину, но так и не научился на ней ездить.
Иначе объяснить эти два поражения я не могу. Я вовсе не склонен сравнивать Моню с Грейнжером, а тем более Савраску со Сказачиком, но если у вторых не прёт, а у первых всё хорошо, то какого хрена одних держать на площадке, а этих гнаить на скамейке!!! Ивкович не хаметил перелома в 2-й четверти. Когда ежу быдо ясно, что Андерсана гнать, надо, у Дукудиса не идет, а Грейнжер, вообще скорее вреден, чем полезен!!! Такого бездарного руководства даже сложно представить. Да Душан прекрасный методист, да создал новую ЦСКАшную школу, но он, подчеркиваю, он просерает второй финал подряд!!!!
 



нет картинки
09.05.2005 00:56 #

barsuk:
Паркер лучше Брауна — 100 пудов. Несколько лет назад, перед тем как в МТА подписали Паркера, они проверяли опцию Брауна (который тогда еще не играл в ЦСКА). В конце решили взять Паркера. Результат налицо. Но не это главное. Браун не раз и не два вытаскивал на себе ЦСКА. Главное что с Холденом играть невозможно. Он вытворяет что в голову взбредет. Не бывает разводящего который раздает полтора ассиста за игру!
 



нет картинки
09.05.2005 00:59 #

Felix, barsuk:
Но он действительно ни одной передачи за весь матч не отдал. И кроме того, не оставил сомнения, что не в форме, так что ему давали кидать… так он и кидал… все–таки он не умен, не "мока"
 



нет картинки
09.05.2005 00:59 #

Спец:
Поправка. Четвертый Файнл-Фор подряд просерает Ивкович.
 



нет картинки
09.05.2005 01:02 #

Спец:
Давай оставим этот цирк под названием "матч за третье место". Лучше скажи, как тебе финал?
 



нет картинки
09.05.2005 01:07 #

Артур:
Браун не разводящий, и не играл разводящего. Разводили Холден (ужастно) и Папалукас (не плохо). А вот Паркер долгое время заменял Шараса на позиции разводящего, отсюда и ассисты.
 



нет картинки
09.05.2005 01:15 #

Felix:
В целом – да. Но все–таки мяч через него проходил и редко потом кому–либо попадал. Возьмем, допустим, Бурштейна или Шарпа – у них игра в финале не шла, фолы и т.д. Но если надо было быстро скинуть кому – они это делал. За Брауном я за весь матч передачи не усмотрел, дать ему мяч – значит бежать за рибаундом. Это неумно…
 



нет картинки
09.05.2005 01:16 #

Финал, чума! Марципан, позронил на этом Ф4 сразу две команды, сначало ЦСКА, а потом свой родной ТАУ. Скола был супер. Теперь поняно, как они олимпийскими чемпионами стали. Не буду писать про замечательные данки Паркера и Бастона, ты и так всё видел. Шоу было супер. Потолкались с кучей звезд, вот только краткий сейгодняшний список: Лавринович, Лихолитов, Мальцев, Коваленко, Бабков. Про свободные места, Феликс, это ты зря, почти небыло, а вот про то что тридцати восьми тысячный стадион переделали, под 14000 — это форменный идиотизм.
 



нет картинки
09.05.2005 01:36 #

Спец:
Ты как участник, объясни мне, почему болелы ЦСКА так слабо болеют и нефига команду не поддерживают?
 



нет картинки
09.05.2005 01:42 #

Спец:
У меня баскетбольный день продолжается. Сейчас смотрю прямой репортаж из НБА, и вижу как Маями мочат Вашингтон.

П.С. Раанан Кац, совладелец МТА, он же совладелец Маями, был на финале в Москве, а не на плэй-офф в Маями.
 



нет картинки
09.05.2005 01:45 #

Felix

Ne soglasen s toboy chto assisti Parkera rezultat togo chto on menyaet Yasika kak razigrivaushiy. Maccabi iznachanlno ishet igrokov kotorie podhodyat atakuushey modeli Pini, to est polyanu vidyat. Nicola daze kogda ne v forme assisti vidaet kak ni odin bolshoy v Evrope (Sabonis uze ne v schet). Parker pole vidit, partnera chuvstvuet otsuda i assisti. Prosto U Gershona esli budesh brosat kak sumashedshiy a ne otdavat partneru v vigodnoy pozicii syadesh na lavku. Edinstvenniy ne otdaushiy pasi eto Baston, no on chto naziivaetsya na ostrie ataki.
Uveren Baston i Thomas ni v odnoy drugoy komande takoy polzi ne prinesli bi (oni otlichnie igroki bez voprosov). A vse blagodarya mozgam Sharasa, Parkera i Nicoli.
VSE IMHO.
 



нет картинки
09.05.2005 02:06 #

Felix

Menya ubezdat chto Parker luchshe ne nado, ya sam proboval eto sdelat s Serim no ubedit ego god nazad ne sumel. Parker ze IMHO luchshiy basketbolist v Evrope, esli mozno voobshe sravnivat igrokov raznih poziziy. No etot F4 bil prosto ne v forme poetomu pomogal komande kak mog. Sila Maccabi chto ne na Parkere vse shoditsya a na komandnoy igre.
 



нет картинки
09.05.2005 02:52 #

Смотреть сюда!
www.livejournal.comwww.livejournal.com/community/maccabi_bask/ …t688490
 



нет картинки
09.05.2005 03:41 #

ЦСКА ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! РЕБЯТА, Я ВСЕГДА С ВАМИ!!!
 



нет картинки
09.05.2005 03:49 #

Для Вика
Ну если ты считаешь себя справедливой после 4 места,то тогад скажу тебе по секрету Жальгирис лучше Цска !
Жальгирис я с ВАМИ!
 



нет картинки
09.05.2005 11:39 #

Феликс, нас там было процентов 10-15. А ваших вчера за 10000 перевалило.
 



нет картинки
09.05.2005 13:36 #

LITAS+ :
нельзя отступать даже после поражений. Я ВСЕГДА буду их поддерживать!
 



нет картинки
09.05.2005 13:40 #

прибалт из Литвы:
Пасть закрой! В Праге увидим кто кого. ЦСКА всех раздавит. И тогда посмеемся уже мы. КРАСНО-СИНИЙ — САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!! ЦСКА, ВПЕРЕД!!!
 



нет картинки
09.05.2005 16:24 #

Вика ,дорогая, надо быть слегка умнее, чем на сайте орать одурелые лозунги.Аргументы надо приводить, а не Хайль под балдой орать. Это в спортзале можно под пиво так расслабляться…Ну и как даму не красит похабщина из уст.
 



нет картинки
09.05.2005 18:02 #

Если говорить,что ЦСКА машина,
то эта машина слила воду.А теперь надо искать хорошую затычку,чтобы закрыть брешь.Я
думаю за праздники страсти улягутся и существенного ничего не произойдет.Поэтому финал в Праге составят МАККАБИ-ЖАЛЬГИРИС.
 



нет картинки
10.05.2005 04:40 #

Прибалт:
Если бы Ты не поливал грязью мою любимую команду, я бы тебе слова плохого не сказала!
 



нет картинки
10.05.2005 04:44 #

LITAS+:
Посмотрим… Встретимся в Праге! А пока делай и думай что хочешь!
 



нет картинки
10.05.2005 14:41 #

Вика
Я тебя грязью не поливал сволочь кацапская,сама закрой
гавкало!!!
 



нет картинки
10.05.2005 15:15 #

LITAS+:
А что же ты делал? Или отказываешься от своих слов? Хвост поджал?? А то, что ты оскорбил девушку — этим ты только себя опустил.
 



нет картинки
10.05.2005 20:55 #

Вика
Где ты в моих речах LITAS+ 09.05.2005 03:49
"Для Вика
Ну если ты считаешь себя справедливой после 4 места,то тогад скажу тебе по секрету Жальгирис лучше Цска !
Жальгирис я с ВАМИ! ",ранее твоей грязи,видела оскорбления?
А вот ты перегнула палочку Вика 09.05.2005 13:40:
"Пасть закрой!" и в ответ получила,считаю если девушка ведёт себя как мужик похабный она хуже этого мужика
 



нет картинки
10.05.2005 23:33 #

LITAS+:
Во-первых, про пасть я написала Прибалту. А тебе про Прагу. А ты пустился на оскорбления. Или ты и есть Прибалт??
 



нет картинки
11.05.2005 04:14 #

Вика
Нет я не Прибалт.Какая разница я придерживаюсь следующих правил:
настоящий парень не должен ругаться при девушке,но и если девушка ведёт себя подобным образом то она перестаёт считаться ею!Понимаешь ЕСТЬ ВЕЩИ КОТОРЫЕ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ МУЖЧИНА,А ЖЕНЩИНА НЕТ!Так что зря ты так выразилась,а меня это задело.
Просто терпеть не могу мужыков баб,а женщин мужикоподобных(в поведении тоже)
 



нет картинки
11.05.2005 04:17 #

А чё это вы тут делаите???
А???
Никак не пойму,что это у вас за
сайт???
У нас в африке и то понятние!
Вот!И кто ето за LITAS+ ?
Почему плюс,а не минус напимер?
И чего ето Вика ты своё имя подчеркиваешь,ч-т-о особенная??
 



нет картинки
11.05.2005 04:21 #

А ты на мой вопрос не ответил
пока не ответишь не уползу!
Вот так!Буду приставать и бяки
говорить!
 



нет картинки
16.05.2005 01:28 #

LITAS+:
Ты влез в чужой разговор! Какое твое дело, что я ему сказала?? Зачем ты мне за него отвечаешь? Тебе я ничего плохого не говорила!