Десятки тысяч болельщиков приветствовали «Маккаби» после победы

10.05.2005 15:27 Десятки тысяч ликующих болельщиков израильского «Маккаби» собрались вчера в одном из парков Тель-Авива, чтобы поприветствовать свою команду, которая впервые в истории Евролиги ULEB второй раз подряд стала лучшей в Старом свете. Победив в финале, проходившем в Москве, испанский «Тау Керамика» со счетом 90:78, израильский клуб стал вторым в списке команд, имеющих наибольшее число трофеев, вместе с итальянским «Варезе» за все время проведения европейских баскетбольных турниров.

По сообщениям официальный представителей «Маккаби», около 6 000 болельщиков совершили путешествие в столицу России, чтобы поддержать команду, и многие из них успели вернуться, чтобы отпраздновать победу вместе с баскетболистами. Литовский плеймекер Шарунас Ясикявичус, намеревающийся в следующем сезоне попробовать свои силы в НБА, отметил, что он очень сильно взволнован. «Я и раньше говорил, что наши болельщики — лучшие в мире, и сегодня лишний раз в этом убедился».

Пятый европейских титул, выигранный израильтянами, приблизил их к самой титулованной команде Европы мадридскому «Реалу», который имеет в своем активе 8 побед. Но последний раз испанцы побеждали несколько лет назад, в то время как «Маккаби» лучший в двух последних сезонах и намерен повторить свой успех в следующем году.

Добавил: Rezus
РИА Ореанда

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
10.05.2005 15:43 #

Я и раньше говорил, что наши болельщики — лучшие в мире.
Шарас уже под еврея косит,явно не будет играть за сборную Литвы,может на гражданство нацелился,както забыл быстро про ЧЕ в Швеции,где от счастия прыгал на забитые до предела трибуны с литовскими флагами…
 



нет картинки
10.05.2005 15:53 #

litas — ты меня запутал. Игроки или болельщики.
 



нет картинки
10.05.2005 15:55 #

litas:
Болельщики какой другой команды тысячами ездят за ней по всей Европе?
 



нет картинки
10.05.2005 16:00 #

Зато лучшие игроки — литовцы.
 



нет картинки
10.05.2005 16:37 #

ЦСКА:
На сегодня литовцы действительно лучшие, но не забывай, что всего несколько лет назад кубок брала команда в которой играл Бодирога (ПАО, Барса), точно так же, как сегодня Шарас.
 



нет картинки
10.05.2005 17:09 #

Eвреи и прибалты на баскетбол.ру……………..:_)
 



нет картинки
10.05.2005 17:43 #

Ладно, зато УЕФА — наш.
 



нет картинки
10.05.2005 17:50 #

agurec , вот тебе ответы на твою тупость в теме там одной…

"Оксана sorry no ti dura — nas 3 milijona i ti chochesh shtob u nas bila stolko zwezd skolko u was?" — какая мне разница сколько живет у вас народу это ваши проблемы плохо над этим работаете значит…
"Macas,Jasikevicius,Ilgauskas,Songaila(choches ja tebe wsiu sbornuju Litwi napishu?)Povilas Vanagas i Margarita Drobiazko,Dainius Zubrus,Darius Kasparaitis,Cmiliute,Diana Ziliute,Edita Pucinsktaite,siostri Polikeviciutes,Krungolcas,Zadneprovskis,Skujyte,jest i bolshe." — и ты хочешь сказать , что если я подойду на улице в Англии и спрошу одно из перечисленных тобою имен , то человек более менее увлекающийся спортом сразу же поймет кто это , я так не думаю , только если человек глубоко преглубоко увлечен спортом…я знаю только кто такие вот эти люди из перечисленных тобой Macas,Jasikevicius,Ilgauskas,Songaila и Darius Kasparaitis
 



нет картинки
10.05.2005 18:08 #

litas:
Очень обидно такое слышать…
Прамо вчера слышал о фильме, который сняли о Шарасе и там он рассказывает о своей любви к Литве и литовскому баскетболу. А такие гении как ты на него потом наезжают…

То, что ему понравилось в ИЗраиле и его болельщики – это я так понимаю недостаток? Он должен был мучаться, сжав зубы?
 



нет картинки
10.05.2005 18:25 #

Pochemu v kazdom predlozenii drug druga vy pataites za chto nibud zacepitsa
Naezd za naezdom.
Vse kakieto obizenye
odin ne to skazal drugoi ne to podumal.
Napishi chtonibud horoshego o svoih-ploho potomuchto hvastaeshsja, napishi chtonibud plohogo opjat ploho-gonish.
Ponjatno chto raznye nacionalnosti i kak ne kruti mentalitet raznyi. No inogda chitat komenty na etom saite prosto prikolno
 



нет картинки
10.05.2005 18:29 #

Barbarita
Привет Барбара!!!
Ты не слышала что там за байки ходят,якобы Янкунас Шаленга и Гинявичус собираются в Рытас переходить,ето правда???
 



нет картинки
10.05.2005 18:44 #

Маккаби молодцы, они взяли своё! А кони обосрались, да так что из штанов всё вывалилось. Особый респект Тау, бойцы с большой буквы. А на этом Ф4 болелы Маккаби показали себя с лучшей стороны, я был очарован этой поддержкой. ЦСКА не умеет болеть совсем.
Собираюсь в следующем году в Прагу, предлагаю сделать Ф4 местом встречи людей с сайта, очень интересно со всеми встретиться. Партизан красавчик, не поленился приехать.
Еще хочу отметить молодежку Жалгириса, они были более достойны победы в этом турнире, в отличие от ЦСКА. Очень зрелищная команда у литовцев!
 



нет картинки
10.05.2005 18:54 #

Da prosto u nekotoryx komentatorei ploxo s umom, potomu i ssoritsa vsio vremia. Zalko mne ix. Eta ze ruskii sait o basketbole; jesli xocete dratsia, idite v drugoe mesto (mozete i v les). Est nadezda sto kogda ety gospadiny stanet vzroslymi, perestaniet govorit vsiakuju ciusniu.
(ps> ja sam litovec). I zalko za niekotorych sootechestvennikov. Vsio, amen.
 



нет картинки
10.05.2005 19:00 #

Pele
Привет!!!
Ты дал неплохую мысль,тепер осталось Жальгирису,или Ритасу попасть в Ф-4,хотя в Прагу можно и так съездить,уж больно вкусное пиво у них,я был там в 1998 году на концерте,пивка попил от души,хотя наше пиво тоже хорошое.
У меня к тебе вопрос,как я понял ты смотрел малалеток,почему наши так много слили в финале?
 



нет картинки
10.05.2005 21:03 #

Чем выше высота, тем больнее падать.
 



нет картинки
10.05.2005 22:00 #

Автор: Оксана 10.05.2005 17:50

Оксана тупость пишешь тут только ты.
иди спать ребенок,завтра в школу!
 



нет картинки
10.05.2005 22:04 #

соси свою вафлю, сс
 



нет картинки
10.05.2005 22:05 #

Zhidi sranie, pochitajte chto o vas porjadochnie ludi dumajut.
 



нет картинки
10.05.2005 22:09 #

 



нет картинки
10.05.2005 22:28 #

Я немогу понять одно как Ясикявичус может играть в еврейской команде когда он из фашисткой нации?Ведь литовцы мочили евреев во время второй мировой,а сейчас русских ненавидят и говорят что они все их рабы?

Я считаю что литовцы и все прибалты должны быть полностью уничтожены,а то фашизм будет жить.
 



нет картинки
10.05.2005 22:41 #

velnias
Opjat LR slil Zalgirisu.. A Zalgiris molodca(!) igrat nachel, ves sezon iele, iele po plashchiadke lazili, odin Tanoka s Pakom bolemenie igrali a teper -opapa
Gavarju ja vam, smotrite chtob Zalgiris v sledushchem sezone Evroligu ne vzial …oni ved bolshe vsego bojatsa chtob ih glavnoe LR tolko ne oboshol
 



нет картинки
10.05.2005 23:15 #

Waffen SS

"Оксана тупость пишешь тут только ты.
иди спать ребенок,завтра в школу!" — вот это точно тупость конкретная , во-первых , ты не знаешь сколько мне лет , чтобы говорить , что я ребенок , во-вторых , я в школе не учусь уже как 3 года , в-третьих , ребенок ты видать не меньше чем я раз пишешь мне такие вещи , в-четвертых , что ты имеешь против детей , дети тоже имеют право писать здесь что хотят и указывать им на их ошибки глупо как минимум , и наконец , в-пятых , такая избитая фраза , что уже смешно ее читать…и кто вообще сказал , что все должны быть умными и взрослыми…
 



нет картинки
10.05.2005 23:17 #

Не понимаю как на авторитетном сайте могут появлятся такие комментсы, подобно слоника. Прошу модератора немедленно убрать его. Да и IP неплохо бы заблокировать. По моему это писал самый настоящий неонацист.
 



нет картинки
10.05.2005 23:21 #

Barbarita
Zalgiris jega!!! Ja dumaju on i v etom godu mog dostic bolsego, jesli by imel po nastojascemu klassnogo razygryvajuscego. Pack kak razyryvajuscij vsio taki slabovat
 



нет картинки
10.05.2005 23:23 #

Antisemit мы тебя похороним на братской могиле войск сс в Латвии готовся встретиться с друзьями.
 



нет картинки
10.05.2005 23:48 #

Ну вот я и дома, доехал хорошо, погода у нас отличная, плюс 20 и солнце, не то что в Москве, почти все дни пасмурно на небе, да и в Олимпийском тоже пасмурно было. По поводу Праги я тоже думаю, причем очень серьездно (-:
 



нет картинки
10.05.2005 23:50 #

Не обращайте внимания на больного.
Я зауважал Маккаби и его болельщиков. Хорошо играли и хорошо болели. Есть чему поучиться.
 



нет картинки
10.05.2005 23:57 #

Partyzan
Chiota ja ne ulovila, a ty ot kuda sam to budesh
 



нет картинки
11.05.2005 00:02 #

Barbarita
Я партизаню в Ижевске, знаешь такой город? (-:
 



нет картинки
11.05.2005 00:03 #

Partyzan
Esli chesno to net, nado kartu dostavat.
Vot takaja ja temnota
 



нет картинки
11.05.2005 00:05 #

Barbarita
Если грубо объяснять, то Ижевск это всего тясяча киллометров от Москвы в сторону Урала и Сибири. У нас живет знаменитый Калашников.
 



нет картинки
11.05.2005 00:06 #

Хотя по литовским меркам тысяча км. это наверное много (-:
 



нет картинки
11.05.2005 00:08 #

Всем привет
 



нет картинки
11.05.2005 00:11 #

dievas
U menja slozylos prosto takoeze vpechetlenie chtoby obigrat LR oni prosto zubami za mjach hvatalis…
 



нет картинки
11.05.2005 00:13 #

Partyzan
1000 km eto, …..
ot Vilniusa do kraja Polshi chiut li ni pod granicu s Germaniei
Slabo
 



нет картинки
11.05.2005 00:14 #

Barbarita я слышал что к Ритасу скоро прибудет подкрепление из Америки и ешо Маезинович после травмы вернется.
 



нет картинки
11.05.2005 00:14 #

Barbarita
Ну вот видишь какие у ЦСКА есть болельщики, а вы только израильтян все хвалите.
 



нет картинки
11.05.2005 00:18 #

Partyzan
Dyk tebja nebylo, nebylo kogo hvalit
A za simpatiju k maccabistam ja uze poluchila tak skazat po vsei programe
Otrugali menja po vsjakamu
 



нет картинки
11.05.2005 00:20 #

Один из игроков мне обещал что хватит 4 мачей и этому есть сереёзная причина.Вот так
 



нет картинки
11.05.2005 00:23 #

Barbarita
А я кстати после Ф4 маккабистов зауважал, болели они как следует, думаю попади в Ф4 Жальгирис, вряд ли бы в Москву приехало столько литовцев. Так что, Маккаби выиграло засуженно и болельщики очень хорошо поддерживали команду. Хотя испанские мне еще больше понравились.
 



нет картинки
11.05.2005 00:24 #

заслуженно (-:
 



нет картинки
11.05.2005 00:24 #

dievas
Budem nadeetsa chto ne oblazaemsja v sledushchem sezone
No esli budet Haus, Nesby, Stelma, Mojezinovich i Jonas eshchio kogoto v Adriatike ishchet kogo ze interesno iz komandy pogoniat? Naverno Lukasa, mozet i Mojezinovicha, Kak ty dumaesh?
 



нет картинки
11.05.2005 00:25 #

Т 72
Ty o chiom??????
 



нет картинки
11.05.2005 00:29 #

Ладно спать пошел, а то завтра работать )-:, а я за неделю отвык уже (-:
 



нет картинки
11.05.2005 00:31 #

Barbarita, T 72 фантазирует.

Из команды думаю Моезиновича гнать не будут,а вот всяких Лукaсов и Кузьминскaсов гнать надо обязательно.
 



нет картинки
11.05.2005 00:32 #

Barbarita
Я про финал,к статьи одна моя бабушка имела такое же имя как у тебя только место второй А у неё О,а прадед был Ваинаускас
 



нет картинки
11.05.2005 00:35 #

Кузьминскаса сами испортили.
В Шаулай он и Жальгирису и Ритасу по 20 пуктов напрасивал
 



нет картинки
11.05.2005 00:38 #

dievas
Ну хорошо уговорил- 5 пусть все кончаетса в Каунасе
 



нет картинки
11.05.2005 00:50 #

в Каунасе все только начнется.
 



нет картинки
11.05.2005 01:09 #

dievas
Ты говориш-ты знаеш
 



нет картинки
11.05.2005 01:18 #

T 72 я надеюсь просто.
 



нет картинки
11.05.2005 05:10 #

Умники посмотрите древо английского ублюдка Черчиля !
Он чистый еврей по матери !
Учите истиную Историю !
 



нет картинки
11.05.2005 11:31 #

Как болели за «Маккаби»
Алексей Сукачев
Корреспондент «Советского спорта» провел решающий матч в секторе болельщиков «Маккаби», на время «Финала четырех» превративших «Олимпийский» в свою вторую родину.

В желтый цвет трибуны окрасились задолго до финала. К перерыву матча за 3-е место сектор, выделенный поклонникам «Маккаби», уже заполнен наполовину. Болельщики оживлены, но настроены дружелюбно – все стараются подбодрить русского журналиста, переживающего крушение родного клуба. Им это, признаюсь, удается – настолько велик их заряд оптимизма и веселья.

Чем ближе финал, тем громче речевки, тем крепче уверенность израильтян в неизбежном триумфе. Матч только начинается, а уже никто не сидит – прыгают и пожилые женщины, и респектабельные отцы семейств, и дети.

Рядом пляшут две очаровательные девушки-блондинки. «Нас здесь – десять тысяч! Давай с нами!» – кричит одна из них и увлекает меня в безумный танец. А рядом, в такт, звенят длинные надувные трубки – главное «оружие» израильского фаната.

Апофеоз торжеств – последняя минута игры. На площадку уже никто не смотрит – все братаются, целуются, славят родину и «Маккаби». Через полчаса это желтое море выплескивается на улицу, чтобы продолжать праздник.

Увы, ничего подобного в исполнении российских фанатов мне видеть не доводилось. А жаль. Ведь при такой поддержке у игроков крылья вырастают!
 



нет картинки
11.05.2005 14:05 #

barbarita,
a lukasa to uze vse pognali i mujezinovica pogoniat i voobsce mne pocemuto tak kazetsia cto polkomandy smenitsia.
kstati pro final 4 a kto mne objasnit pocemu v prage?eto ctoby vsem bylo by klassno sobratsia(ja imeju vvidu s etogo sajta
 



нет картинки
11.05.2005 14:07 #

Не знаю где это корреспондент нашел сектор выделенный болельщикам Маккаби, там таких секторов половина была. А наши фанаты болели тоже неплохо (именно фанатский сектор) и при этом никаких крыльев не вырастало у ЦСКА, дело не в слабой поддержке про которую сейчас много пишут, а в том что ЦСКА к Ф4 растерял форму и в этом болелы абсолютно не виноваты.
 



нет картинки
11.05.2005 14:12 #

sander
Барто заявил, что на ближайшие несколько лет политика УЛЕБ будет — проведение Ф4 в нейтральных странах и городах, поэтому и в Праге назначили, это для популяризации баскета в Европе.
 



нет картинки
11.05.2005 16:53 #

velnias
Честно говоря, я смотрел 2-й день молодежек. Финала не видел (у меня пейнтбол был в лесу, а потом шашлык, сам понимаешь праздник все таки))). Не могу объективно сказать. Я о силе Жалгириса по 2-му дню сужу, думаю, что не сильно ошибся в расставленных мной приоритетах. Есть в Литве 3 очень перспективных пацана: №6,№8,№23(двое на фото www.cskabasket.comwww.cskabasket.com/media/?a=photo&id=20 …). А там пусть кто-то скажет свое мнение, опровергающее моё
 



нет картинки
11.05.2005 18:37 #

Болельщиков Маккаби с победой.
Даже несмотря на такой результат, считаю что праздник все равно состоялся. Кстати сама фишка Ф4 очень классная. Да и нет худа без добра: родилась идея на следующий год махнуть в Прагу. Так что предлагаю всем планировать
Уверен, что от этой неудачи мы только возмужаем и станем чемпионами
PS Партизан, как добрался?

Партизан
 



нет картинки
11.05.2005 19:12 #

Идею по поводу слета на Ф4 в Прагу это не я подал, а совместными усилиями пришли к такому выводу с Лысым. А для того, чтобы туда поехать совсем необязательно, чтобы там была твоя команда. Поверьте, есть на что смотреть в любом раскладе. И атмосфера специфическая, на мой взгляд порядочней, чем в каком-нибудь футболе. Много хороших знакомств рождают такие праздники жизни
 



нет картинки
11.05.2005 19:42 #

Поздравляю ЦСКА, что они даже не вышли на макаби лохонулись бы второй раз. После завтра мы вас тоже порвем (хоть разик)!
Да ладно в следующем сезоне денег еще будет больше и тогда точно всех дернят коняшки.
Ну и мы где нибуть там затусуемся, всех с прошедшими праздниками.
УГ — чемпион!
 



нет картинки
11.05.2005 19:50 #

Pele,lysyj,
a esli v sledujuscem godu v final4 vyjdut cska,maccabi,lr ili zalgiris,my ze tam mozem i posoritsia esli vse sjedutcia a to tut est ocen goriacii tovarisci
no esli serjozno to ideja klassnaja
 



нет картинки
11.05.2005 20:04 #

Всем привет!!!
Лично я если будет все хорошо наверно приеду,уж больно вкусное чежское пиво.
 



нет картинки
11.05.2005 20:06 #

velnias,
privet! a cego eto ty budesh izmeniat litovskomu pivu? если будет все хорошо?eto cto esli zalgiris vyjdet v final4?
 



нет картинки
11.05.2005 20:16 #

sander
Sveikas!!!Ну неужели я чекию повезу наше пиво,конечно круче чем "швитурис"в мире пива нету,но и у чехов есть пиво очень хорошее.И вообше мне там очень нравится,я там был в 98 году,очень понравилось,и за одно заидем в гости к Ж.Зидеку,у меня есть его адрес,он мне говорил если будеш в Праге обязательно заиди в гости.
 



нет картинки
11.05.2005 20:19 #

a on cto sejcas v prage?kstati davno o nem nicego neslyshal,mozet rasskazesh esli konecno znaesh?a pro adress ty eto serjozno?vy cto druzja bolshie byli?
 



нет картинки
11.05.2005 20:29 #

sander
Он сейчас помоему играет у себя дома в какой то команде,гдето пол года назад я видел его в каких то новостях.А что касается адреса,так ето на полном серьезе.Конечно мы никакие не друзья но было дело я для него кое что делал,и в знак благодарности он сказал будеш в Праге обязательно зайди.
 



нет картинки
11.05.2005 20:40 #

sander
В обстановке Ф4 нельзя поссориться, можно переживать за разные команды, но после игры однозначно вместе пиво пить. Причем если будет играть Жалгирис и ЦСКА мои симпатии будут на стороне Жалгириса. Не стоит удивляться, я за коней переживал в этом финале только из-за российской принадлежности. Им могу сказать спасибо только за то, что они нам дают возможность смотреть баскет высочайшего уровня
 



нет картинки
11.05.2005 20:43 #

Pele
Придется тебя одеть в зеленую форму.
 



нет картинки
11.05.2005 20:59 #

я незнаю как с Прагой,но в сентябре точно поеду в Сербию и Черногорие наших поддержать,мы с мужиками уже договорились.

А может кто из вас тоже поедет?
 



нет картинки
11.05.2005 21:01 #

FROG
В сентябре никак неполучится,будет очень много работы.
 



нет картинки
11.05.2005 21:17 #

velnias
А мы с тобой так и не договорились по обмену аммуницией. Я оденусь в зеленые цвета, было бы во что. Есть реальная просьба. Давай мыльцем пообщаемся я от тебя заявочку приму и свою "похоть" расскажу )))
 



нет картинки
11.05.2005 21:21 #

На че.Европы Юги собирают очнь крутую шайку,если все приедут,кого они позвали,то обыграть их будет крайне тяжело,мало того они играют дома.Стоякович,Ребрача Ярич, Радманович, Крстич,Чабаркапа Бодирога, Вуянич, Ракочевич.Наверно звучит неплохо,и вроде почти все согласны приехать.
 



нет картинки
11.05.2005 21:30 #

Barbarita, загляни на свой eMail. Удачи тебе и ЛР.
 



нет картинки
11.05.2005 21:37 #

Daj Boh doiti Rytasu do F4 i ja naverno pervym reisom vylechu v Prahu
 



нет картинки
11.05.2005 21:52 #

Barbarita
Почему Ритас перстал играть?Я так понял сезон они закончили.
 



нет картинки
11.05.2005 22:02 #

Думаю,из русских,связанных со спортом англичане тоже знают только Абрамовича.Народа у нас мало,но своих чемпионов хватает,а если разделить на население,то побольше чем в России будет.Вам то положено,у вас народа на все хватит,а нам надо специализироваться.Так почему Литва что-то может,хотя у нас только 1/5 Москвы всего народу?
 



нет картинки
11.05.2005 22:13 #

Лысый
Доехал нормально, 9-го побывал на Поклонной горе в Парке Победы, очень впечатляет, хотя народу уж слишком много было, вот так на баскет бы у нас ходили (-:
Pele
А Питер-то сегодня чудом отскочил, что-то у них после ФИБА похоже спад наметился и это при том , что у Химок проблемы с составом. Думаю пятая игра будет супер.
 



нет картинки
11.05.2005 22:25 #

"Думаю,из русских,связанных со спортом англичане тоже знают только Абрамовича." — ты просто сейчас всех англичан оскорбил , думаешь они такие глухие , что не знают Курникову , Сафина , Мыскину , Дементьеву , Кафельникова , Шарапову и еще много кого?!На месте англичан я бы сейчас обиделась на тебя за скрытое оскорбление!

"Народа у нас мало,но своих чемпионов хватает,а если разделить на население,то побольше чем в России будет." — я так не думаю , чего ж они тогда все золотые медали не завоевали и вообще какая разница где у кого сколько народу живет , все равноправные страны в этом смысле и сравнивать по кол-ву народу и соотносить с кол-вом спортсменом это совсем уж глупо , давайте еще олимпиады разделим на подгруппы страны с большим кол-вом народа , с среднем и с совсем мелким , и будут в своих группах за медали соревноваться , так???!!По твоим словам я делаю вывод , что так и должно быть!

"Так почему Литва что-то может,хотя у нас только 1/5 Москвы всего народу?" — и вообще мне надоело тут читать каждый раз рекламу про Литву , какая она хорошая и замечательная , вот есть такой мультик американский про Fox Kids , про деток из класса 402 , ну дак вот там учится литовская девочка Полли Макшейн , пятерка тому человеку который изобразил ее характер , видно сам из Литвы , вточности как у вас , любая тема , а она все свою Литву вспоминает , что типа "все везде за Литвой повторяют , Литва — столица мира!" , посмотрите интересный мультик , на себя со стороны посмотрите…
 



нет картинки
11.05.2005 22:31 #

Оксана

сравнивать по кол-ву народу и соотносить с кол-вом спортсменом это совсем уж глупо

глупо? хехе так всегда и сравнивают.

вот есть такой мультик американский про Fox Kids , про деток из класса 402

извени ,но мультики мы не смотрим и вообще ты странный ребенок.

если не секрет тебе сколько лет,мне кажется не больше 11 .
а ты тут еще говорила что тебе под 40.
 



нет картинки
11.05.2005 22:36 #

Аноним , ну с такой критичной правдой мало кто соглашается…

"если не секрет тебе сколько лет,мне кажется не больше 11 .
а ты тут еще говорила что тебе под 40. " — ага , мне 58 с половиной…

"извени ,но мультики мы не смотрим и вообще ты странный ребенок." — ну не смотри , мультики смотрят не только дети , потому что мультики бывают разные и для взрослых и для детей и для всех вместе , ты видимо этого не знаешь , сочувствую , видимо совсем из глуши!
 



нет картинки
11.05.2005 22:43 #

Barbarita руководство Ритаса услышало тебя и уволило Лукаса.
 



нет картинки
11.05.2005 22:46 #

если тебе 58,то я даже не удивляюсь твоему мышлению.

да,а тот мультик вообще для детей маленьких.
 



нет картинки
11.05.2005 22:49 #

Prtostite, no ja vmeshajus…
Potomuchto ne mogu bolshe chitat etot bred.
Osana multik o kotorom ty govorish ja smotrju vmeste s synom i hochiu tebe skazat shto skolko raz vizu etot multik stolko raz on menja razdrazaet, a znaesh pochemu??????????
Pomomuchto perevod etogo multika javno delal chelovek kotoryi v Litve nebyl ne razu v svoei zizni i pohoze daze eju ne interesovalsja potomuchto raskazy etoi devochki blize podhodjat mintalitetu amerikanki ili anglichanki no nikak ne litovke.I pover mne, potomuchno mne ludshe znat chem tebe so storony.
Naverno prodolzat ne budu…….
 



нет картинки
11.05.2005 22:49 #

:~)

xexexe

XAXA!
?~)
 



нет картинки
11.05.2005 22:51 #

Аноним , ну и не совсем уж для маленьких там иногда такая тема бывает , что маленькие не поймут…

"если тебе 58,то я даже не удивляюсь твоему мышлению." — ну вот взрослых надо уважать , а ты вон как невоспитанно пишешь мне….ни капли уважения к взрослым…
 



нет картинки
11.05.2005 22:52 #

dievas
уволили???
A mogli ego po deshovke Zalgirisu pradat
 



нет картинки
11.05.2005 22:52 #

dievas
ili na Lavrika pomenjat
 



нет картинки
11.05.2005 23:01 #

"Оксана хоть я тебя и ненавижу." — как можно ненавидеть человека в интернете для меня огромная загадка если честно…
 



нет картинки
12.05.2005 02:38 #

LITAS+AapoH=всего один мозг. Вместе последние в очереди стояли…
 



нет картинки
12.05.2005 09:09 #

zdarova serii,
davno ne chital tebiakak deliski?ocen rastroilsia posle final4?