«Химки» одержали победу над питерским «Динамо»

10.05.2005 21:42 Подмосковные «Химки» вышли вперед в четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России по баскетболу против питерского «Динамо».

Во вторник «Химки» одержали победу в гостях со счетом 88:84 и вышли вперед в серии 2-1. Самыми результативными игроками встречи стали защитники подмосковной команды Виталий Фридзон (19 очков) и Мелвин Букер (18 очков) и разыгрывающий «бело-голубых» Эдуардо Кота (17).

«Динамо» (Санкт-Петербург) — «Химки» (Московская область) — 84:88 (22:16, 20:18, 26:21, 16:33)

Д: Кота (17 + 6 передач), Веремеенко (16), Шевель (13), Ашкрабич (11 + 10 подборов + 8 передач). Маккарти (11).
Х: Фридзон (19), Букер (18), Красников (15), Савков (11).

Хозяева вели в счете на протяжении почти всей встречи, но на предпоследней минуте подопечным Сергея Елевича удалось вырваться вперед и удержать минимальный перевес в напряженной концовке.

В предыдущих двух поединках соперники одержали по победе. Четвертый матч серии до трех побед состоится в среду, 11 мая, в Санкт-Петербурге.

Добавил: Rezus
РИА Новости

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
10.05.2005 23:52 #

Не знаю что было в 4 четверти, но опять Блатт в концовке похоже не справился. Статистика Фридзона просто шокирует меня, вот кого надо было в ЦСКА для пробития штрафных брать и это в 19 лет. Если он в плей-офф и дальше так играть будет, то можно и в сборную привлечь.
 



нет картинки
11.05.2005 00:05 #

какую сборную? израиля?
 



нет картинки
11.05.2005 00:13 #

ivan-off
Ну если Бабков будет клювом щелкаит, то Блатт после сегодняшнего ушата холодной воды от Фридзона, может его и за Израиль пригласить играть.
 



нет картинки
11.05.2005 01:07 #

фамилия-то откровенно еврейская
 



нет картинки
11.05.2005 01:51 #

ivan-off: Подтверждаю
 



нет картинки
11.05.2005 01:52 #

Partyzan:
А почему о нем (о Фридзоне) раньше не было слышно? Он все время показывает такой уровень?
 



нет картинки
11.05.2005 08:37 #

Да какой нафик уровень,что он показал то, то что он штрафные умеет бить?да штрафные любой пацан из спортшколы может не хуже его бросать,рано ещё хвалить его
 



нет картинки
11.05.2005 13:58 #

Felix
Да Фридзон давно в подающих надежды ходит, но у "гениального" Елевича молодым не очень дают проявить себя. А тут матч в общем уже был проигран, вот Елевич и решил Фридзону дать поиграть, а тот взят и прибил Динамо вместе с Блаттом, чем меня и думаю не только меня удивил и очень порадовал.
77 С таким процентом забить штрафные в очень важном матче да еще в гостях не каждая звезда НБА забить может, сам видел как цээсковские обезьяны штрафные в Ф4 бросали.
 



нет картинки
11.05.2005 14:33 #

Да он вороди с поволжья, может и немец. По фейсу то не похож!
 



нет картинки
11.05.2005 16:58 #

Якут он! ))))))
 



нет картинки
11.05.2005 20:00 #

pele ne figa on ne jakut, on navernoe shved tam familiji poxozii,on navernoe ne fridzon, a fridsson
 



нет картинки
11.05.2005 21:20 #

Уже тема неактуальная. Сегодня "Динамо" одержало победу над химкинскими "Химками", концовочка захватила, на последней секунде забивать — это конечно сильно!