Сегодня продолжится противостояние «УНИКСа» и «Локомотив-Ростова»

11.05.2005 14:52 Сегодня в Ростове-на-Дону «УНИКС» проведет третий четвертьфинальный матч чемпионата России по баскетболу «Локомотив-Ростовом». Серебряные призеры прошлогоднего первенства страны не сумели показать стопроцентный результат в спаренном матче на своей площадке (в первой игре подопечные Станислава Еремина уступили со счетом 70 : 81, а в повторной взяли реванш — 82 : 62), поэтому полуфиналист может определиться в Ростове-на-Дону. Для этого одной из команд данной пары необходимо отпраздновать две победы. Если же если «УНИКСу» удастся выиграть только одну игру, то судьба путевки в полуфинал решится в Казани 14 мая.

Напомним, что в чемпионате суперлиги «Локомотив-Ростов» дважды проиграл казанскому клубу — 67 : 74 (в гостях) и 85 : 88 (на своей площадке).

Накануне в Чехове определился первый полуфиналист чемпионата России по баскетболу. В третьем матче 1/4 плей-офф столичное «Динамо» одолело своих одноклубников из Подмосковья и выиграло четвертьфинальную серию до трех побед. Сейчас баскетболистам московского «Динамо» остается ждать, когда станет, известен победитель в паре «УНИКС» — «Локомотив-Ростов», с которым и они сойдутся в полуфинальных баталиях.

Добавил: Rezus
intertat.ru

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
11.05.2005 15:22 #

УНИКС — ВПЕРЕД!!!
УНИКС — ФОРЕВА!!!
 



нет картинки
11.05.2005 15:25 #

…а прикиньте новости типа: УНИКС — показывая беспонтовую игру по ходу сезона порвал ЦСКА и стал победителем плейофф суперлиги !!!
 



нет картинки
11.05.2005 16:41 #

 



нет картинки
11.05.2005 16:47 #

 



нет картинки
11.05.2005 17:25 #

100% наши натянут и ростов и динаму
 



нет картинки
11.05.2005 17:45 #

Что-то казанцы смотрю разошлись, вспомните свой Ак-Барс сначала. Думаю в Ростове 1-1 сиграют. Вообще во всех сериях идет упорная борьба. Дома молодые и задористые ростовчане вместе со своими обезьянами должны один матч зацепить, лишь бы Густас ничего не сморозил.
 



нет картинки
11.05.2005 18:21 #

И Еремин и Авлеев в казанских репортажах говорили, что проигрыш случайность. Думаю в Ростове их слова подтвердятся.
 



нет картинки
11.05.2005 19:57 #

Partyzan,
a cto gustas i tam morozit?da uz karjeru pacan delaetskoro za nim vo vsem byvshem sojuze s nozami begat budut
 



нет картинки
11.05.2005 21:23 #

" www.rambler.ruwww.rambler.ru/db/sport/simg.html?s=210& …
во фотка )))) "
Смею уверить, что с такими харями кони и играли. Хорошая команда, но в решающий момент надо похмеляться! )))
 



нет картинки
11.05.2005 21:53 #

УНИКС в этом году лихорадит, результаты встреч малопредсказуемые. Команда так и не сыгралась за год. Кое-кто из казанцев (Милосердов, Самойленко) сильно подсел.Большинство встеч проходит при пустых трибунах, неужели завтра для УНИКСа закроется сезон. Будет жаль. В последних играх проскальзывали элементы интересной перспективной игры.
 



нет картинки
11.05.2005 21:56 #

Partyzan
А ты вспомни свой ЦСКА и вспомни Тау
 



нет картинки
11.05.2005 22:04 #

Ну что казанцы, съездили за победой? А тренер похоже у Ростова толковый, смог как надо команду организовать и настроить. Еще бы статистику глянуть, а то на РФБ как обычно ничего )-:
Очень интересно, кто в Ростове сегодня зажигал, может опять кто из молодых выстрелил.