НБА. Журналисты оценили Нэша

11.05.2005 15:33 Канадец Стив Нэш из клуба «Финикс Санз» признан самым ценным игроком Национальной баскетбольной ассоциации в регулярном сезоне 2004/05 годов. Команда Нэша побила в этом сезоне собственный рекорд, победив в матчах чемпионата 62 раза. «Солнечные» заняли первые места не только в Западной конференции НБА, но и во всем регулярном чемпионате. И во многом это — заслуга Нэша.

По традиции определяли самого ценного игрока НБА 127 спортивных журналистов из Канады и США. По итогам голосования Нэш набрал 1066 очков, тогда как ставший вторым в опросе ведущий игрок «Майами Хит» Шакил О’Нил получил 1032 очков, сообщает РИА «Новости».

Добавил: Rezus
РТР - Спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
11.05.2005 19:43 #

interesno a cego eto nesh ranshe neblistal,navernoe takix igrokov riadom nebylo?a to s takim sostavom daze ivan po 10asistov delal by
 



нет картинки
11.05.2005 20:14 #

"..журналисты из Канады" — хорошо звучит..
 



нет картинки
11.05.2005 20:21 #

aha RIP.
tochno kogo oni esco mogli vybrat
 



нет картинки
11.05.2005 20:26 #

gilbert
gde byl dallas tam on i ostalsia a odin nesh suns ne podnial by tam ocen mnogo drugix faktorov,tolko esli vse taki final budet suns-heat cto oni s shaqam budut delat?v dlinnoi serii nepotianut s centrom 2.06
 



нет картинки
11.05.2005 22:16 #

sander

A ti posmotrel skolko on assistov delal v Dallase?
Kak tam Phoenix bez Nasha proehalsya po East Coast: 2-6 esli mne pamyat ne izmenyaet, a s nim pervoe mesto v lige. I eto iz komandi kotoraya v tom ze sostave v proshlom godu proletela mimo Play-off kak fanera nad Parizem.
 



нет картинки
11.05.2005 23:50 #

Что бы делал Нэш если бы в Финиксе не было реальных игроков? Один он бы ничего не показал . Так что объективней было бы дать MVP Шакилу.
 



нет картинки
12.05.2005 15:41 #

Ну и журналисты такие же как ты слепые ~V!nCeN†~ Айви Лудший и всё хоть и Нешу статуэтку вручили тогда надо остальной пятёрке Санз или хотябы Мэриону и Сдаудемаеру СO MVP дать!!!! без них санз бы били в жопе а Даллас Gilbert он и щас там же где он был вместе с Нэшом!!!!
 



нет картинки
12.05.2005 17:52 #

Макс

A ya i ne znal chto Marion i Amare v proshlog godu ne v Phoenix igrali .
Eta komanda v proshlom godu ne vishla v play-off, enough said
 



нет картинки
12.05.2005 23:52 #

barsuk
И что? Амаре в прошлом году пол сезона был травмирован а Мэрион один команду не мог тащить!! скажи вот еслиб Нэш был один из звёзд в Фениксе что б тогда было???