«Спартак-Приморье» досрочно выходит в Суперлигу А

12.05.2005 17:12 Баскетболисты «Спартака — Приморья» удачно завершили встречи с Магнитогорским «Металлургом». Во второй игре приморцы активно начали атаковать с первых минут. На протяжении всей встречи магнитогорцы выступали в роли догоняющих. Результаты первой половины игры: 46 — 38 в пользу «Спартака». В дальнейшем магнитогорцы Александров, Лунев и Калашников пытались сравнять счет.

Спартаковцы — Древке, Сухоруков и Белоусов активно работали на подборе. Моисеев точно бросал с трехочковой отметки. Результат встречи 92-81 — и заслуженная победа «красно-белых».

Таким образом, приморцы одержали досрочную победу в Чемпионате России по баскетболу в дивизионе «Б». Следующий сезон приморские баскетболисты проведут в Суперлиге «А».

Добавил: Rezus
ПТР

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
12.05.2005 17:33 #

География Суперлиги растет и Сибирью приростает, будет интересно наблюдать за приморцами, надо им китайский и японский рынок исследовать, глядишь экзотики добавят в чемпионат.
 



нет картинки
12.05.2005 18:16 #

если они не будут очень круто играть, а они вряд ли будут круто играть, то засуживать их будут жоцко, потому что для РФБ и всех команд это расходы оченно большие из-за долгих перелётав
 



нет картинки
12.05.2005 18:25 #

ivan-off
Может им и не надо будет круто играть, представь как против них придется играть московским и питерским клубам после 8-и часового перелета (-:
 



нет картинки
12.05.2005 18:44 #

objasnite mne temnomu,iz kogo goroda etot spartak?iz vladivostoka ctoli?
 



нет картинки
12.05.2005 18:47 #

sander
Ты угадал, именно что из Владика, восемь часов лету от Москвы примерно (-:
 



нет картинки
12.05.2005 18:51 #

rebiata,a esli takaja fantastika budet cto etot spartak v evrokubki popadet,kak k nemu komandy budut dobiratsia iz kakoi ispanii?eto polucutsia gdeto 12casov letet?ofiget
 



нет картинки
12.05.2005 21:02 #

sander
До Перми зарубежные клубы кое-как добираются, вот и до Владивостока долетят.
 



нет картинки
13.05.2005 02:12 #

Не будет Спартак в еврокубках играть. Клуб активно пробивается в Азиакубки
 



нет картинки
13.05.2005 04:40 #

Спартак- Приморье (Владивосток) в следующем году будет в первой пятерки, суперлиги "А". А дальше посмотрим.
 



нет картинки
13.05.2005 05:12 #

Спартак Приморье сделает даже ЦСКА, Спартак Приморье FOREVER!!!
 



нет картинки
13.05.2005 08:46 #

Приятно. Я из Якутска.
Саха была команда у нас, развалили суки чиновники местные, типа Якутов нет в команде, уроды…
А играли в Б группе Суперлиги. Динамо московское приезжало, Уралгрейт когда еще не в серии А был. Здорово. После развала несколько игроков перешли в Спартак Приморье.
Поздравляем и будем продолжать болеть
 



нет картинки
13.05.2005 09:43 #

>> Динамо московское приезжало, Уралгрейт когда еще не в серии А был
УралГрейт никогда небыл в Суперлиге Б Наверно приезжали на кубок России?
А вообще европа во Владик не поедет — они и в Пермь со скрипом ездят — а тут вообще лететь и лететь. И про часовые пояса вспомните. Спартаку-Приморье надо азию завоевывать. Думаю это не мененее интересно.
 



нет картинки
13.05.2005 09:55 #

Skiv
Учите историю батенька, УГ пробивался из низших лиг и играл в Суперлиге Б, может она раньше по другому называлась. Я помню он и к нам в Ижевск тогда приезжал.
 



нет картинки
13.05.2005 13:36 #

Спартак Приморье, фаны Урал Грейта с вами!
 



нет картинки
13.05.2005 20:44 #

Спартак — молодцы! Думаю, благодаря вам скоро суперлига (А и Б) будет разделена на зоны: Запад — Восток. Может быть и игр будет побольше… Баскетбол развивается — это радует!
 



нет картинки
13.05.2005 23:45 #

DanK
Да у нас клубов на две зоны не хватит…
 



нет картинки
14.05.2005 09:15 #

Кибас — молоток!
Тащи их в Кубки!
 



нет картинки
16.05.2005 22:45 #

Автор: Алекс 13.05.2005 04:40

Спартак- Приморье (Владивосток) в следующем году будет в первой пятерки, суперлиги "А". А дальше посмотрим
OTVET --
A potom obratno v SUPerligy B ili dazhe nizhe.Snnizhe.Snachala nuzhno sozdat` bazy
 



нет картинки
17.05.2005 10:27 #

Чё все так ноют из-за перелётов, это не так уж и дорого, в рамкх бюджетов нынешних клубов СЛ А. А часовые пояса вещь конечно неприятная, но всполне терпимая, Сл Б приезжала и никто не жаловался, на площадке никто не засыпал, те же Химчане очень бодренько бегали и не зевали
 



нет картинки
24.07.2005 19:12 #

А мне интересно сколько будут стоить билеты на матчи Спартака-Приморья ?…