Кириленко — во второй пятерке лучших игроков в защите

13.05.2005 11:14 Центровой клуба Национальной баскетбольной ассоциации «Детройт Пистонс» Бен Уоллес назван лучшим игроком в защите этого сезона. В пятерку лучших «оборонцев» помимо Уолласа вошли также Кевин Гарнетт («Миннесота»), Тим Данкан, Брюс Боуэн (оба — «Сан-Антонио») и Лари Хьюз («Вашингтон»).

Во вторую команду попал лидер «Юты» россиянин Андрей Кириленко. Его партнерами стали Тэйшон Принс, Чонси Биллапс (оба — «Детройт»), Маркус Кэмби («Денвер»), Джейсон Кидд («Нью-Джерси») и Дуэйн Уэйд («Майами»). Лучших игроков в защите определили путем голосования, в котором участвовали 30 главных тренеров клубов НБА.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
RIP
Hamilton

нет картинки
13.05.2005 11:50 #

Уэйд-Хьюз-Принс-Данкан-Биг Бен — как вам такой составчик?
 



нет картинки
13.05.2005 13:01 #

Полностью согласен.По позиции легкого форварда Брюс Боуэн сыграл намного лучше Андрея.Персональщик он великолепный.Кириленко всегда пытаются наши СМИ пиарить,что он суперпупермегабетазвезда,а он обычный добротный игрок,а как человек широкой души.
 



нет картинки
13.05.2005 13:34 #

tri igroka iz detrojta!lucsaja zascita nba v detrojte?
 



нет картинки
13.05.2005 13:37 #

Хорошо еще что не так:
Лучшая пятерка в защите 2004/2005 в НБА:Биг-Бэн,Рашид,Принс,Хамилтон,Биллупс.
 



нет картинки
13.05.2005 13:46 #

Все американцы, кроме одного…
 



нет картинки
13.05.2005 14:41 #

Позор америкакским анлитикам!!! Нет ни в одной пятере Мэриона!!! Мало того, что он заслуживает основной награды, так его вообще не рассматривают к личность!!! Габариты средние, а как защищается против любого, будь-то Новицки или ТиМак. По подборам 4-й в лиге, по перехватам в пятере точно, блоки тоже ставит. Постепенно начинают бесить эти гниды- хозяева лиги. Бен Уоллас, Бен Уоллас — а кто бойню затеял в Детройте? Ерунда — на тебе прыз в третий раз. На тебя больше народу пойдет смотреть, на тебе пяточков, что бы шапуня хорошего себе прикупил или мыло Ка. Надерет Индиана этому быдлу все части тела. Какие блоков наставил ему Джермейн в последнем матче! А!
 



нет картинки
13.05.2005 15:37 #

Alex, вообще-то в 1й пятёрке боуэн поставлен на 2го номера, а третий — гарнетт. я бы не сказал, что киря хуже гарнетта защищаецца
 



нет картинки