НБА. Результаты матчей

16.05.2005 09:38 НБА. Плей-офф. 1/4 финала. Четвертые матчи

«Сиэтл» — «Сан-Антонио» — 101:89 (28:26, 18:14, 36:26, 19:23)

Си: Аллен (32)
СА: Данкан (35)

Счет в серии — 2:2

«Индиана» — «Детройт» — 76:89 (13:21, 21:26, 22:25, 20:17)

И: Джексон (23)
Д: Биллапс (29)

Счет в серии — 2:2

«Даллас» — «Финикс» — 119:109 (30:22, 36:28, 27:29, 26:30)

Д: Ховард (29), Новицки (25)
Ф: Нэш (48)

Счет в серии — 2:2

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
16.05.2005 10:04 #

nu tut vsio jasno pocemu te ili inije proigrali: Seattle otlicnij razigrivajuscij R.AlR.Allen v grafe pasov — 0, za 40min. tolkoi delal cto kidal i nekamu mecia nedaval ;
ta ze indiana proigrala iz za razigrivajuscego Tineley za match — 1pass, popadanie otvratitelnoe; 3 variant SUNS proigrala imeno iz-za Nasha, 48 ockov otlicno no celih 9 oshibok, i tolko 5 pasov dlia luchego razigrivajuscego NBA eto tocno neluchij rezultat, tem bolee cto v Suns est komu zabrasivat ocki !
 



нет картинки
16.05.2005 10:15 #

Согласен с тем,что некоторые лидеры команд в НБА начинают перетягивать одеяло на себя.Иногда,как в случае с Алленом,это приносит победу команде,а иногда нет.Игру Даллас-Финикс видели,или нет?Нэш же бросал забивал)из-за того,что игра у него сейчас явно идет,а вот у партнеров не пошла.Вот он полтинник почти и нашвырял.Он не Айверсон,просто так кидать от балды не будет.Финикс должен проходить Ковбоев,Сиэттл(при хорошей игре одного Аллена)может Сан-Антонио прокатить в 7-ми встречах,а в паре Детройт-Индиана,думаю,Иноходцы могут сенсацию сделать.Вот Реджи порадуется на старости лет…..
 



нет картинки
16.05.2005 12:48 #

А я считаю что Сиэтлу просто повезло,особенно в первом домашнем матче.Шпоры явно сильнее и я думаю что следующее матчи покажут "ху из кто и кто из ху".А на счёт пар Даллас-Финикс,Индиана-Детроит,я считаю что Фавориты("Suns","Pistons"сильнее хотя болею за слабших, ведь согласитесь интересно увидеть в финале противостояние Шака и Тима,Паркера и Уэйда,Ману и Джонса
 
DerMarr
Алексей

нет картинки
16.05.2005 12:54 #

Goos.Всегда как то тянет болеть за слабейшего в паре,а вот баскетбол в противостоянии востока и запада в финале плей-офф хочется увидеть в исполнении самых-самых.Майами-Финикс-это самый достойный финал будет.
 
DerMarr
Алексей

нет картинки
16.05.2005 13:44 #

Вообще интересная вещь.В отсутствие Рашарда льюиса,который травмирован,Сиэттл сыграл в 3 маленьких(Аллен,Риднур,Дэниелс)одновременно со старта.У них 4 номер Эванс по росту и физике тоже на мощного не тянет,так что просто загадка0как они Данкана и СО победили.Интересная схема,наверное и далее так они будут играть.Сан-Антонио оказался к такой хитрости не готов.
 



нет картинки
16.05.2005 15:03 #

Ну и денек! Вряд ли кто ожидал, что Даллас и Сиетл что-то изобразят. А об Индиане вообще никто не говорит. Правда, почему-то Детройт не так стабилен как в прошлом году. Думаю Аллена не хватит на все игры. Да и Данкан видимо разыгрывается. В паре Сан Антонио — Сиетл все решится в пятой игре. Кто победит, тот и пойдет дальше. Финикс и Даллас сто пудов сыграют 7 матчей. Кстати, не согласен, что на западе сильнейшая команда — Финикс. У Шпор команда точно не слабее, да и опыта у них побольше. Так что ждите в финале Сан Антонио. Данкан рулит!
 



нет картинки
16.05.2005 16:37 #

Это Эванс то на мощного не тянет ?
Ха,прикольно.

2 Первый кто писал(papadoc)
Рей Эллен — не разыгрывающий.
 
DerMarr
Алексей

нет картинки
16.05.2005 16:44 #

Ну Эванс в Сиэттле играет PF,подборов много берет,но у него рост 202 см.С таким ростом ему SF по типу Брюса Боуэна из Сан-Антонио играть.Я говорил,что стартовая у Сиеттла была очень низкорослая,ты с Сан-Антонио сравни!
 



нет картинки
16.05.2005 18:41 #

Nash-48??? Usipnite menia,ne veriu.Koveriu.Kogda eto on stolko nakidival
 



нет картинки
16.05.2005 21:23 #

papadoc, чо тебя не устраивает в сиэтле?во-первых, аллен не разыгрывающий, разыгрывающий — ринуа. или риднур, хер его знает. во-вторых, он выиграл, а не так, как тебе показалось. при этом сиэтд играл без двух ключевых игроков — льюиса и радмановича. что ксается роста сиэтла по сравнению с сан-антонио, то там центр сониковский Джеймс отжигал на щитах довольно круто, пока играл. статистика, правда, этого не отражает, но в защите он сыграл очень мощно. а у сан-антонио потерь было как грязи — просто на ровном месте, потому и проиграли. последнюю четверть данкан почти не играл
 



нет картинки
16.05.2005 23:01 #

ivan-off,esli nezanes to her staboj, Alenn igral i igraet na poziciji rozigrivajuscego !
 



нет картинки
16.05.2005 23:36 #

на, даун, полюбуйся
sports.espn.go.comsports.espn.go.com/nba/boxscore?gameId=2505 …
SG у аллена означает атакающий защитник, разыгрывающий защитник — PG — стоит у Ринуа
 



нет картинки
17.05.2005 09:34 #

daun posmatri v nba.comnba.com ;
im bolse veriu cem espnu, t.k eto oficialnij sait ligi NBA i tam pisetsia cto ALlen razigrivajuscij , v toj vstreci tem bolee im bil !
 
DerMarr
Алексей

нет картинки
17.05.2005 10:15 #

Какая разница,кто под какой позицией играет,вот развели балаган!Ну Аллен по позиции SG,но мяч часто разыгрывает,много передач раздает на комманду.В Европе тот же Паркер из Маккаби номинально тоже атакующий защитник,а все атаки своей команды начинал на Ф4.