Объявлена символическая пятерка чемпионата Испании

16.05.2005 10:48 По окончании предпоследнего, 33-го, тура регулярного чемпионата Испании был объявлен состав символической пятерки сезона 2004-05. Итак, лучшими игроками испанского баскетбола стали:

Хосе-Мануэль Кальдерон («Таугрес»),
Чарли Белл («Бреоган»),
Карлос Хименес («Эстудиантес»),
Луис Скола («Таугрес»),
Хорхе Гарбахоса («Уникаха»).

Напомним, что за тур за окончания регулярного чемпионата уверенно лидирует «Таугрес» (60 очков после 33 матчей), следом за ним идут «Реал» (57),третью строчку делят между собой «Аликанте» и «Барселона» (по 56).

Добавил: Rezus
Спорт-Пари

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
16.05.2005 10:55 #

Назвали лучшими Кальдерона и Сколу из Таугреса,а Мацияускаса не стали.Неужели Бэлл в Бреогане играет сейчас лучше?По моему,он(Бэлл)должен как раз либо разыгрывающего играть,либо атакующего защитника.
 



нет картинки
16.05.2005 11:04 #

Alex
А кто такой Белл? Какая у него статистика?
 



нет картинки
16.05.2005 11:12 #

Vsio pravilno,
Calderon i Skola v TAU samye ludshie
a Macas na 3 meste
 



нет картинки
16.05.2005 11:16 #

NIKE,если не ошибаюсь,то Чарли Бэлл где-то года 3 назад после университета подавал совою заявку на драфт НБА и был выбран клубом,но не заиграл толком в первом сезоне.Потом дела у него там тоже не пошли и он перебрался в НБА.Должно быть,что парень хорошо в Бреогане играет,раз Баллока и Бэннета к примеру в списке пяти лучших нет,а он есть.Но вот по его статистике не скажу ничего,т.к.Бреоган в этом сезоне ни разу не видел в деле.
 



нет картинки
16.05.2005 11:20 #

Barbarita,добрый день!Хотел сказать,что Кальдерон очень хорошо сыграл именно против ЦСКА.А Мацияускас в том матче вообще был лучшим на площадке.Жаль,что армейцы не смогли дожать Тау уже без Сколы,который получил 5 фолов.Для меня это был самый неприятный сюрприз.Пиши комменты,пообщаемся,ты дама приятная во всех отношениях.
 



нет картинки
16.05.2005 11:23 #

NIKE,поправлюсь.В спешке написал,что Бэлл перебрался в НБА.Он в Европу перебрался,конечно.Если он в Америке не заиграл,куда бы он еще делся бы?
 



нет картинки
16.05.2005 11:35 #

NIKE,если интересно,то досье на Чарли Белла на www.eurobasket.comwww.eurobasket.com/ESPplayer.asp?PlayerID=2 …
 



нет картинки
16.05.2005 11:36 #

Бэлл в Бреогане очень хорошо играл в этом сезоне, практически в одиночку клуб тащил. Мацик разыгрался во второй половине, а до этого болел, видимо за весь сезон у Бэлла статистика лучше.
 



нет картинки
16.05.2005 11:37 #

Alex
Большое спасибо. Будет интересно почитть.
 



нет картинки
16.05.2005 11:44 #

Нет проблем,если будут вопросы или так просто про баскетбол поговорить захочешь,то я к твоим услугам.Приятно поговорить с нормальными людьми.А то на другой странице я уже с каким-то козлом успел побрехаться.
 



нет картинки
16.05.2005 13:12 #

Белл в среднем за игру набирает 27 очков !
Кстати а почему в 5 нет MVP Rou ?
 
DerMarr
Алексей

нет картинки
16.05.2005 13:13 #

Ни фига себе результативность.Он наверное точно всю команду и тянет.
 
DerMarr
Алексей

нет картинки
16.05.2005 13:14 #

А кто такой Rou?
 



нет картинки
16.05.2005 13:24 #

Alex
Лидер Сан Фернандо(Испания)
 
DerMarr
Алексей

нет картинки
16.05.2005 13:26 #

Американец?
 



нет картинки
16.05.2005 13:43 #

to Alex
Da, i samyj poleznij (po koeficientu) v proslom godu.
 
DerMarr
Алексей

нет картинки
16.05.2005 13:48 #

Я сейчас про него читал на Еуробаскет,форвард очень хороший.Данк красиво на фотке заложил,чуть кольцо не оторвал.
 



нет картинки
16.05.2005 17:05 #

А кого они центровым назвали — Сколу или Гарбахосу? По-моему, оба часто меняют амплуа.
 



нет картинки
16.05.2005 17:14 #

Павел
Скорее всего Скола — центр, а Гарби четвертый, я так думаю.
 



нет картинки
16.05.2005 17:40 #

А чего Кальдерона записали? Неужто он по статистике лучше Баллока, Ракочевича, Илиевски и т.д.? Наверное, просто земляка уважили.
 



нет картинки
16.05.2005 20:32 #

Странно что игрок попавший в пятерку лучших Евролиги не попал сюда,но это наверное то что в начале сезона Мацас с кучей травм на скамейке сидел.