Шон Кемп признал себя виновным в хранении наркотиков

19.05.2005 10:00 Бывший баскетболист НБА Шон Кемп, известный по выступлениям за «Сиэтл», в среду признал себя виновным в хранении наркотиков. Как сообщает АР, Королевский окружной суд приговорил баскетболиста к одному году тюремного заключения условно, штрафу в $440 и пятидневному наблюдению электронными средствами в домашних условиях.

Как сообщалось ранее, Кемп был задержан 4 апреля вместе со своим приятелем на автостоянке. В машине, принадлежавшей приятелю баскетболиста находилось более 40 грамм марихуаны и небольшое количество кокаина.

Добавил: Rezus
Газета.Ru

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
DerMarr
Алексей

нет картинки
19.05.2005 10:07 #

Жаль,что такой великий в недавнем прошлом баскетболист подсел…..
Не смог найти себя вне спорта и сломался.Так бывает.Желаю ему успеха.Пусть станет хорошим тренером…или крупным наркодиллером….
 



нет картинки
19.05.2005 10:54 #

Прям таки подсел. Гон. Они там все покуривают. ВОн Шакил И Браянт по соседству со Снуп Догом живут. Думаешь не балуются травкой?
 
DerMarr
Алексей

нет картинки
19.05.2005 11:07 #

Ну,травка это одно,я и сам частенько балуюсь…..А кока, это уже переход к тяжелке.Это тебе любой врач скажет.
 



нет картинки
19.05.2005 12:18 #

"Переход к тежелке" это съезд на герыч.. А с кокаина вполне легко соскочить
 
DerMarr
Алексей

нет картинки
19.05.2005 12:23 #

Начинается все с легкого,потом кокс,потом гера….Люди поначалу всегда думают,что всегда,в любой момент смогут соскочить.А заканчивается как правило это херово.У меня кореш умер от употребления героина,я знаю,как это бывает….Никому не советую ширяться….Да и трава тоже вундеркиндами не делает….
 



нет картинки
19.05.2005 13:04 #

Кемп уже давно сидит на наркоте, при чем крепко. Даже лечился и проч. Вот поэтому его карьера пошла под гору очень сильно. Потом его там простили, взяли в Орландо, а потом так и вообще опять разорвали отношения. Но парня очень жаль, потому что играл он очень классно и был одним из лучших тяжев 90-х годов.
 
DerMarr
Алексей

нет картинки
19.05.2005 13:40 #

В сегодняшнем НБА как минимум две карьеры больших стремительно пошли на закат:
Вин Бейкер из-за алкоголизма
Шон Кемп из-за наркоты
 



нет картинки
19.05.2005 13:50 #

Да, я тоже все время их сравниваю, при чем один другого поменял в Сиэтле, и оба вот так закончили карьеры. Хотя Бэйкер еще держится.
 
DerMarr
Алексей

нет картинки
19.05.2005 13:54 #

СИЕТТЛ-типа наркорассадник и город зеленого змия какой-то получается.Такими темпами скоро Рэй Аллен к бутылке прикладываться начнет.Не хотелось бы…
 
DerMarr
Алексей

нет картинки
19.05.2005 16:40 #

Поеду я в Хьюстон.Буду там ракеты запускать и с дядей Бэйкером вискаря за ворот засажу грамм 400!Косячок потом забьем,подымим хорошо потом,телок цепанем шоколадных и грудастых.Словом,отвисать в такой компахе-одно удовольствие.
Держись,Хьюстон!