«Сан-Антонио» выиграл серию у «Сиэтла»

20.05.2005 10:11 НБА. Полуфинал Западной конференции.

«Сиэтл» — «Сан-Антонио» — 96:98 (25:20, 22:32, 26:20, 23:26)

С: Р. Аллен (25), Дэниелс (22), Дж. Джеймс (10), Риднор (10), Уилкинс (10).
С-А: Данкан (26), Паркер (14), Орри (14), Жинобили (13), Мохаммед (12).

Счет в серии: 2-4

В финале Западной конференции «Сан-Антонио» встретится с победителем противостояния «Финикса» и «Далласа».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
20.05.2005 10:13 #

Поборютсь, поборются…
Хрен всем шпоры чемпионами станут, а в финале Детройт обыграют…
 
DerMarr
Алексей

нет картинки
20.05.2005 10:16 #

Не верю в то,что Сан-Антонио станет чемпионом!Ну не верю!Или Финикс или Майами!Данкан своей дебелой рожей меня уже затрахал в доску,когда он уймется,а?
 



нет картинки
20.05.2005 10:18 #

Видели, как Тим на последней секунде положил?
 



нет картинки
20.05.2005 10:55 #

да какая разница кто станет чемпионом главное зрелише самой byhs у всех щансы одинаковые не спортие ребята
 
DerMarr
Алексей

нет картинки
20.05.2005 10:55 #

Да,видели,видели,он уже всех достал этим….Жаль,Сиэттл не смог дожать….
 



нет картинки
20.05.2005 10:59 #

но по с равнению с сиэтлом Сан Антонио сильнее эта команда на голову выше в плане опытности и уменя они уже были чемпионами дваждыт и я думаю они это повтрорят
 
DerMarr
Алексей

нет картинки
20.05.2005 11:10 #

Не хочу видеть чемпионами ни Детройт,ни Сан-Антонио.В этом сезоне они этого не заслуживают.Пусть родится новый чемпион!Так будет лучше для развития НБА.Или Уэйд или Нэш,кто же сильнейший будет?
 
DerMarr
Алексей

нет картинки
20.05.2005 11:12 #

Да и Шак своим отношением к игре заслуживает многого.Вес снизил существенно,подвижнее стал,больше стал на команду играть.Он достоин стать чемпионом во второй раз.Великий игрок!
 
DerMarr
Алексей

нет картинки
20.05.2005 11:16 #

А "самого прогрессирующего" я бы все таки не Симмонсу из ЛА Клипперс дал,а Дуэйну Уэйду из Майами.Он очень сильно проводит этот сезон,улучшил все свои статистические показатели,стал настоящим лидером команды.Да и результат Майами не в какое сравнение не идет с результатом Клипперов…
 



нет картинки
20.05.2005 13:40 #

nravitsia mne para v sanantonio parker-manu; interesno kogda parker priedet na champ evropy on budet lucsyj razygryvajuscij?
ili jasik vse taki kruce budet?
 



нет картинки
20.05.2005 13:46 #

sander
На прошлом че.европы Ясик Паркера сделал.
 



нет картинки
20.05.2005 14:05 #

velnias,
no togda shishka parkera zakryl, i parker togda byl na dva goda moloze, a sejcas povzroslel,poumneltak cto mozet byt vsiakoe
 



нет картинки
20.05.2005 14:27 #

sander
Так и Шишка тоже вроде неподурнел.Поживем увидим.А вообще Литва у Франции выйграла с большим трудом,могли и проиграть.
 



нет картинки
20.05.2005 16:28 #

Финикс станет чемпионом!!! Сан-Антонио уже всех достал, Майами держится только на Шакиле и Уэйде, а Детройт всей командой в обороне стоит — тошит аж!
 



нет картинки
22.05.2005 13:58 #

Сан-Антонио forever!!! Сан-Антонио чемпион!!! Да!!! Это просто офигенная команда, она всех должна порвать!!! И порвёт!!!