Полуфинал ЧР. УНИКС сравнивает счет в серии с московским «Динамо»

24.05.2005 20:54 Суперлига. Мужчины. Полуфинал

УНИКС (Казань) — «Динамо» (Москва) — 86:85 (21:24, 18:21, 21:13, 26:27)

У: Ш. Вильямс (22 + 5 передач), К. Энсти (18 + 8 подборов), К. Камбала (15 + 9 подборов), А. Юдин (11).
Д: М. Туркан (17 + 11 подборов), Т. Лангдон (16 + 7 подборов), В. Кубраков (13), Л. Папандопулос (12 + 6 передач + 8 подборов).

Счет в серии — 2:2.

Подробная статистика матча

Турнирная сетка плей-офф

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
24.05.2005 21:38 #

Помните мой прогноз после первой игры в Казани — "вторую мы выиграем с разницей в 1-2 очка,в последней игре выиграем в овертайме". Так тому и быть.
Сегодня УНИКС сам себе проблемы создал, неудачно играл Камбала, не шли трехи у снайперов, надо было активнее вовлекать Авлеева. У Динамо мощный игрок — Лэнгдон, заглядишься. А как зал сегодня поддерживал — вот так бы всегда
 



нет картинки
24.05.2005 21:38 #

Еще раз убедился в том , что Еремин очень хорош, как тренер, его бы в хороший клуб с нормальным менеджментом. Думаю пятый в этой серии матч по накалу будет самым упорным и интересным во всем чемпионате. Честно говоря хочу чтобы в финал вышел УНИКС, это будет более полезно и интересно для нашего баскетбола, на бестолковую игру динамовских "звезд" смотреть уже не могу.
 



нет картинки
24.05.2005 21:43 #

На 5 матч необходимо приглашать заграничного судью, иначе его с потрохами купят негодяи Гомельские, Кущенко ( всегда боявшийся Еремина), Чернов. Ну а если Горшка поставят на матч, я бы на месте динамовских болел громко ржал и хулиганил, а на месте казанских взялся за мордобой
 



нет картинки
24.05.2005 21:52 #

Да уж, надеюсь судейство в пятом матче не испортит впечатление от игры, футбольный матч показал, что идея полностью оправдала себя, да и на финальную серию я бы нерезов пригласил.
 



нет картинки
24.05.2005 21:52 #

!
 



нет картинки
25.05.2005 00:19 #

Мнда, Стас супер. Как больших распределяет на матч! Даже скромные Казанские запасы заставляет играть.
 



нет картинки
25.05.2005 02:14 #

Как легко стать жертвой собственных заблуждений. Сначала выдвинуть достаточно искусственную идею об умном тренере и посредственной команде, а далее, не взирая на факты, видеть всюду лишь ее подтверждение. Игру выигрывают вообще-то игроки прежде всего, это они носятся по площадке, бросают трехи, делают эффективные пасы. УНИКС и по бюджету и по составу не сильно уступает Динамо, и не одним тренером кует победы.
О Еремине. Спора нет, Еремин супертренер, но и он ошибается, т.наз. скромные запасы нередко играют в ограниченном составе, не раскрывая свой скромный потенциал. Не понимаю, зачем перетруждать Вильямса и Энсти, когда их с успехом могли бы подменять, если не заменять Авлеев, Наджфей, Топоров. По-моему, Еремин увлеченный своей идеей часто не видит величину скамейки, потенциал сидящих игроков, нередко ошибается с заменами. Ясно было как божий день, что против Динамо надо играть в силовой манере. Используй он почаще Авлеева, не видать бы Динамо упорных концовок. Перетасовки игроков также неоправданны — кто-то по мелочи ошибся и раздраженный тренер его меняет… без большого смысла, на одних эмоциях.Еремин год-два назад был значительно выдержаннее, выглядел солиднее. Понаблюдайте за ним сейчас — он то орет на кого-нибудь, то пинает борт, то ссорится с судьями. Возможно, его ситуация в РФБ и судьи типа горшка доконали, но все равно ему полезно позаботиться о психологическом здоровье, подтянуть нервишки за лето.
 



нет картинки
25.05.2005 02:40 #

Жаль, конечно, но в Москве УНИКСу не выиграть никак, только если все в корзинку лететь будет…
 



нет картинки
25.05.2005 08:17 #

Великолепно, что Уникс выиграл, но согласен, что команда могла добиться победы меньшей кровью. Самая большая беда — проигрываем под щитом.Вроде и высокие игроки есть, но Туркан и Попандопуло под щитом оказывались хитрее. По-прежнему давали бросать с дальней дистанции, хорошо, что динамовские снайперы мазали.
 



нет картинки
25.05.2005 09:07 #

УНИК
Если бы Уникс тренировал Тихий или Хомичюс, вы бы уже от Ростова вылетели. А по игрокам ты конечно загнул, такая дебильная селекция только у вас была в этом году, собирали по всей Европе ветеранов , сидящих на скамейках запасных — Юдин, Авлеев, Наджфей, Хряпа. Президент ваш — полный лох и занимается клубом только в свободное от работы время, это видимо хобби у него, а так серьезным клубом не руководят.
 



нет картинки
25.05.2005 09:20 #

Partyzan
Хряпа с Наджфеем говоришь ветераны,да и Авлеев вроде не пенсионер ещё,а приобретения Камбалы с Уильямсом при сохранении Самойленко с Энсти на мой взгляд неплохая селекция
 



нет картинки
25.05.2005 09:39 #

Хоть я в пятом матче буду болеть за Динамо, чтобы увидеть финал ЦСКА-Динамо, надеюсь, что судейство не будет предвзятым и победит сильнейший.
 



нет картинки
25.05.2005 10:44 #

В принципе, УНИКС сыграл так, как должен был сыграть дома. Насчет судьи из=за бугра полностью согласен, тогда шансы будут равны. Все-таки судьи в Москве москвичам сильно помогают. И еще, хоть и говорят, что в УНИКСЕ есть конфликт тренера с командой, УНИКС в Казани был единой командой.
 



нет картинки
25.05.2005 11:20 #

Если Динамо попадет в финал, будет может и эффектная но предсказуемая по результатам бутафория. Если Уникс попадет в финал, возможно, ЦСКА победятв 3 матчах, но это будет борьба, а не спектакль.
Да, селекция была неважная, да, набрали ветеранов. Но речь идет не о том, чтобы они заполняли все игровое пространство, а эффективно дополняли сильных легионеров. Тот же Юдин доказал, что может быть очень полезен в нужный момент.
 



нет картинки
25.05.2005 12:20 #

В пятницу всей душой буду болеть за Уникс!!! В первую очередь из-за Еремина! Молоток. А то, что за такие команды как ЦСКА и Динамо вообще по большому счету не хочется переживать — это факт! Правда задача стоит не из простых, но раз в год и палка стреляет!!!
 



нет картинки
25.05.2005 12:47 #

ЦСКА и Динамо (в меньшей степени) своей политикой в отношении судей заставили испытывать к ним омерзение. Если Горшков выведет "Динамо" в финал, давайте бойкотируем просмотр финальной серии. Убьем рейтинг нафик!
 



нет картинки
25.05.2005 14:03 #

Что Динамо, что ЦСКА — никуда вы без Горшка.
Мы за независимого зарубежного судью в пятом матче.
 



нет картинки
25.05.2005 14:07 #

Да разве я против!!! Дайте мне второе гражданство и я буду судить как зарубежный судья!
 



нет картинки
25.05.2005 15:08 #

Хрен тебе, а не зарубежное гражданство. Кому нужен здесь продажный х…, глупо подставившийся на всю страну. Мы здесь диссидентов любим, а не продажных марионеток. Тебя в своей стране ненавидят, а если мы приголубим, и нам будет не сладко. Мы боремся с административной системой в вашей стране, а не поддерживаем негодяев и преступников. Ты что-то перепутал, обратившись к нам