Утвержден список кандидатов молодежную сборную России

26.05.2005 10:13 Вчера в редакции «МК» прошла пресс-конференция, посвященная молодежному чемпионату Европы, который пройдет в подмосковном Чехове с 8 по 15 июля, сообщает «СС».

Жеребьевка отправила сборную России в Группу С вместе с командами Франции, Хорватии и Словении. Состав остальных квартетов:

Группа А.

Германия,
Украина,
Латвия,
Греция.

Группа В.

Италия,
Белоруссия,
Чехия,
Литва.

Группа D.

Турция,
Испания,
Сербия,
Израиль.

Сборы молодежной команды начнутся уже 31 мая в Чехове. Правда, ее главный тренер и одновременно помощник наставника ЦСКА Душана Ивковича — Евгений Пашутин присоединится к своим подопечным лишь после финала российского чемпионата. Первую же неделю баскетболистов будут готовить его помощники Дмитрий Шакулин и Андрей Мальцев.

На днях был утвержден список кандидатов, в который вошли:

Андрей Комаровский («ЦСК ВВС-Самара»),
Евгений Колесников («ЦСК ВВС-Самара»),
Никита Шабалкин («ЦСК ВВС-Самара»),
Дмитрий Пересыпкин («ЦСК ВВС-Самара»),
Василий Заворуев (ЦСКА),
Никита Курбанов (ЦСКА),
Артур Уразманов (ЦСКА),
Игорь Ткаченко (ЦСКА),
Дмитрий Соколов («Локомотив-Ростов»),
Андрей Бабичев («Локомотив-Ростов»),
Евгений Воронов («Локомотив-Ростов»),
Павел Подкользин («Даллас Маверикс», НБА),
Егор Вяльцев («Урал-Грейт»),
Антон Понкрашов («Спартак»),
Антон Дудукин («Автодор»),
Михаил Каутин («Автодор»),
Виталий Фридзон («Химки»),
Алексей Жуканенко (УНИКС),
Драмир Зибиров («Динамо» СПб),
Александр Каун (СДЮШОР Томска),
Тимофей Мозгов («ЛенВО»).

Добавил: Rezus
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
26.05.2005 10:29 #

Очень неплохой состав. Мне нравится.
 
DerMarr
Алексей

нет картинки
26.05.2005 10:33 #

NIKE
По составу сборной России могу сказать одно,что они будут в числе лидеров.Кто еще из сборных может оказать им конкуренцию на этом турнире?(я не очень хорошо знаю составы других м.сборных и их потенциал).
 



нет картинки
26.05.2005 10:40 #

Alex
Я тоже не знаю составы других команд.
 



нет картинки
26.05.2005 11:06 #

Alex, состав то на сегодняшний день не такой уж и "звездный". Вот смотри Пересыпкин, Бабичев, Ткаченко — это как минимум те кто пропустил из-за травм почти весь сезон. На кой их было звать в сборную не понятно. Разве, что морально поддержать или престиж (с ним и сумму контрактов) в клубах поднять? А так молодёж у нас есть и даже среди этих кандидатов. Тем более если Паша сыиграет, то мало кто против этого аргумента, что может сделать. Во первых в этом возрасте габариты ещё значимей чем у взрослых, а во вторых аторитет НБА это придаст ему тройные силы. Если он приедит, то я до Чехова докачусь.
 
DerMarr
Алексей

нет картинки
26.05.2005 11:57 #

Спец
И все же,как ты думаешь,кто у наших молодых будет достойными соперниками.Мне кажется,что литовцы,итальянцы,испанцы и сербы…Вообще,группа D кажется самой сильной….Как ты думаешь?
 



нет картинки
26.05.2005 11:59 #

Спец
Это же предварительный список, думаю кто травмированным был, вряд ли играть будет, но в целом состав не плохой, под щитами Подкользин с Соколом могут хорошо бится, а в защите тоже неплохой выбор — Вяльцев, Заворуев, Фридзон.
 
DerMarr
Алексей

нет картинки
26.05.2005 12:11 #

Partyzan
А ты как думаешь,кто будет фаворитом Европейского молодежного турнира?Наша группа тоже далеко не подарок:Франция и Хорватия традиционно сильны,ну а Словенцы-тоже югославская школа баскетбола.Нам будет очень непросто…
 



нет картинки
26.05.2005 13:02 #

PRIVET!!
favoritom ja dumaju kak vsegda budet Litva!vsetaki prizery i proshlogo ec i cempionata mira.
a sostav u rossii interesnyj tak mnogo odnoklubnikov,eto konecno ze plius
 



нет картинки
26.05.2005 13:23 #

sander
Ты что, забыл, что армейская молодежка сделала с Жальгирисом на последнем молодежном финале четырех Евролиги УЛЕБ? Плюс у России будет играть легионер из НБА.
 
DerMarr
Алексей

нет картинки
26.05.2005 13:24 #

sander
Здорово!
Какое место заняла Литва на прошедшем ЧЕ и ЧМ среди молодежных команд?
 



нет картинки
26.05.2005 13:25 #

sander
Privet
ot skromnosti ty ne umriosh *
Hochiu slyshet tvojo mnenije o poslednih sabytijah
Kak tebe kandidatura R.KuR.Kuncaitisa na asistenta Mahoricia,,,mne tak on ochen nravitsa, po moemu talkovyi vybor.
Ochen rada, chto Jasaitis ostojotsa v LR — patriot nash
Da i za Javtokasa pomoemu nikto ne dast vykup

Vsio pod kontroljam
 



нет картинки
26.05.2005 13:31 #

Адебайор
Vsio chto… армейская молодежка сделала с Жальгирисом на последнем молодежном финале четырех Евролиги УЛЕБ…zasluzeno-pozdravljaem.
A vot ligionery iz NBA nam ne pokazatel
 



нет картинки
26.05.2005 13:46 #

Adebajor,
pricem tut molodezka zalgirisa?
osnovu molodezki Litvy sostavlijut igroki iz NCAA i iz drugix klubov Litvy
Alex,
Litva zaniala na CM 2 mesto a na CE 3 mesto
Barbarita,
Kuncaitis kazetsia neploxo ,vsetaki neptunas neploxuju igru pokazyval,tolko zalko Paulauskasa(budet trenerovat dinamo mo),
cto uderzali Jasaitisa to konecno molodcy,navernoe na dannyj moment samyj perspektivnyj v LR i v sledujuscem sezone v evrolige smozet esco bolse progresirovat,
nascet Javtokasa mne toze kazetsia cto nebudet olimpiakos davat takoj vykupda i b nba ego vriadli budut brat sejcas,tak cto skoree vsego ostanetsia,no menia esco volnujut kandidatury pro kotorye govoril Jonas odin litovec i odin legioner,kak dumaes kto by eto mog byt?
 
DerMarr
Алексей

нет картинки
26.05.2005 13:51 #

sander
Спасибо за разьяснение.

Слушай,я тут тебе один вопрос задам,хочешь отвечать,а хочешь нет.Так вот,я как понял,вы с Барбаритой-литовцы.А почему вы между собой общаетесь на русском на транслите?Не напрягает вам все свои мысли с литовского на русский переводить?Или вы в русском практикуетесь так,или из-за того,чтобы другие поняли,о чем вы говорите,или из-за того,что сайт-русский?
Напиши,просто интересно,почему вы так необычно делаете…..
 



нет картинки
26.05.2005 14:05 #

Alex,
a my voobsce liudu originalnye
prosto ocen klassno poobscatsia s liudmi iz raznyx stran i s normalnymi liudmi, a ne s goriacimi molodymi kotoryx polno v litovskix basketbolnyx sajtaxa esli my tut nacnem pisat po litovski,vy ze ne pojmiote i nepolucitsia obscenija
 
DerMarr
Алексей

нет картинки
26.05.2005 14:11 #

sander
Я тебя понял.Прикол в том,что если вы будете писать на литовском,то я практически все пойму……
Вам со мной интересно и приятно общаться?Если нет,то напиши,не буду вас отвлекать….
 



нет картинки
26.05.2005 14:15 #

Alex
a otkuda takie poznanie v litovskom?
nam so vsemi prijatno obscatsia
 
DerMarr
Алексей

нет картинки
26.05.2005 14:24 #

sander
Ты понимаешь,я родился в Прибалтике,в Риге,там прожил до 15 лет.Ну латышский знаю хорошо,а литовский изучал через общение в баскетбольных лагерях подготовки детских команд.Сам в детстве и юношестве в баскетбол активно играл,на соревнования в Таллинн,Вентспилс,Каунас ездили….И литовский язык не очень от латышского отличается,языковая группа то в принципе,одна…
 



нет картинки
26.05.2005 14:33 #

Alex
A ja tebe skazu tak:
U teh kto zivjot v VL, naverno s detstva ruskii vtoroi rodnoi jazyk, tak chto net obsolutno nikokogo naprjaga na kakom obshchatsa.
Ja povtorjus (ty naverno propustil odnu temu)
U nas okolo 20% zitelei ruskoi nacionalnosti (+ okolo 20%-poljaki-sredi nih i ja)
i lichno dlja menja net raznicy na kakom jazyke dumat ili obshchatsa Eta moi tri ezednevnye jazyki.
Ponimaesh???
A vot s pismenostju trudneje
poskolko kirilicei kak takovoi my ne polzuemsja i po ruske netu neobhodimosti pisat, vot i parimsja.
Na kirilice nam ne udobno a na latine vam
 



нет картинки
26.05.2005 14:36 #

jasnenkoscastlivo destvo mozno skazat u tebia bylo,po Ryge neskucaes?krasivyj gorod,nadejus etim letom kakto vybratsia na vyxodnye v Rygu za odno i v akvaparke v Jurmale pobyvat,a to vse nikak nemogu sobratsia
 



нет картинки
26.05.2005 14:37 #

sander
"a ne s goriacimi molodymi kotoryx polno v litovskix basketbolnyx sajtax"…….
ja pochemuto dumala chto ty ne takoi uz staryi.
Tebe skolko?
 



нет картинки
26.05.2005 14:38 #

barbarita,
ty kak vsegda prava,ja na russkoj klaviature tak paritsia nacinaju,s neprivycki, cto legce na latine pisat russkie slova
 



нет картинки
26.05.2005 14:41 #

sander
Ty ne uspevaesh otvechiat na moi voprosy
 



нет картинки
26.05.2005 14:52 #

barbarita, jasno ne uspevaju,tut na rabote zaparki nacilis
mne strashno mnogo26 budet
do zavtra Alex
 



нет картинки
26.05.2005 14:58 #

Барбарита
Заговоришь кого угодно…
 



нет картинки
26.05.2005 15:01 #

sander
Super…my pochti odnogodki
a po specjalnosti kem budesh?

Maks
Privet, davno ne videlis.
Ochen rada tebja slyshet
 



нет картинки
26.05.2005 15:10 #

Спец
Это же пока не состав сборной, а "список кандидатов"…

Очень радует что на каждую позицию у нас претендуют по несколько игроков хорошего уровня.
 



нет картинки
26.05.2005 15:13 #

Макс
Даа давно. Я тоже рад…
 



нет картинки
26.05.2005 15:24 #

Пользуйтесь translit.rutranslit.ru! Сто раз просили, это элементарное проявление уважения к российскому сайту.
 



нет картинки
26.05.2005 15:24 #

Странный ты Макс какой-то. Сам с собой здороваешься. Ну и где кстати обещанный тобой триумф ЦСКА? Не футбольного естественно.
 



нет картинки
26.05.2005 15:25 #

aha supera pocti eto skolko?
shucu,ne kulturno kakto sprashivaju
voobsceto ja na rabote erundoi kakoito zanimajusi esco nacalstvo myslenno daleko posylaju
 



нет картинки
26.05.2005 15:25 #

Макс
Kakie izmenenija v CSKA planirujutsa na sledushchii sezon?
Dostoverno li chto ne budet ni Ivkovicha ni Brauna?
 



нет картинки
26.05.2005 15:27 #

Serii
Privet, eto ja s nim zdorovalas
 



нет картинки
26.05.2005 15:29 #

Barbarita
Давно не общались. Не упоминай этих любителей шабашки.
 



нет картинки
26.05.2005 15:29 #

zdarova Serii!
cego tak mracno?vse xore budet i vsledujuscem sezone mozet mecty sbudutsia
 



нет картинки
26.05.2005 15:33 #

sander
Не смешно. Три года уже прождал. Ты не представляешь какого было пережить 6е мая. Все — хочу satisfaction. Пусть этих 2х пройдох вместе с теплолюбивым Дикудисом куда-нибудь выгонят.
 



нет картинки
26.05.2005 15:47 #

Serii
"Все — хочу satisfaction"
Eto ty klasno skazal

Sander
+1
 



нет картинки
26.05.2005 15:53 #

Serii
tak etix projdox uze vygoniajut kazetsia;predstavlijau Serii,predstavliaju,tut ja nedavno takoe ze perezival daze xuzekogda tvoi klub provodit seriju 0-4,ocen daze intersnye oscuscenija perezivaesh
a nascet cska ja scitaju cto vziali by svoix ukrepili by silnymi leginerami(2-3),i byl by normalnyj rezultat i patriotizm byl by,kak 95-96,kogda im zarplaty neplatili,a vse ravno ne ubegali iz kluba i v evrope xorosho igrali. no eto moe mnenie subjektivnoe
 



нет картинки
26.05.2005 16:06 #

sander
Все равно на своих ЦСКА ставку делать не будет. Ему нужна позарез Евролига УЛЕБ. Он должен ее выиграть в Праге! Поэтому в ЦСКА будут менять одних легионеров на других.
 



нет картинки
26.05.2005 16:21 #

NIKE,
Nu da oni odni negrov na drugix pomeniajut,i budet startovaja piaterka bez russkix,a takoi Monia sovsem zacaxnet i ostanetsia vecnoperspektivnyj
komu ot etogo lutcse?
 



нет картинки
26.05.2005 16:26 #

NIKE
ty dumajesh pomenjal ligionerov i vyigral, pomoemu kak raz nado s goda v god ih naigrivat.
A mojo lichnoe mnenie chto vrjatli u CSKA chtoto grandioznogo poluchitsa,
a vot v malodjozku ja by vkladyvala i vkladyvala miliony i nafig vseh ligionerov
Pomoemu potriotizm velikaja i nadioznaja sila.
 



нет картинки
26.05.2005 16:26 #

sander
Без русских не получится. У нас введен лимит на легионеров.
 



нет картинки
26.05.2005 16:34 #

sander
"odin litovec i odin legioner,kak dumaes kto by eto mog byt"…..
Dumaju odin Zalgiriukas (mozet Salenga, mozet Jankunas) i odin tochno jugoslav, kto eshchio ne znaju
 



нет картинки
26.05.2005 16:36 #

Barbarita
А я считаю, что ничего грандиозного больше не надо. Новые рекорды в Евролиге никому уже не нужны. Надо просто выиграть Евролигу.
 



нет картинки
26.05.2005 16:47 #

Barbarita,
a na figa nam Salenga?na etoj pozicii igrokov xvataet a vot pod scitami kazetsia problemy mogut byt, a nascet jugoslava eto iz partizana serb odin?
NIKE,
ne xotelos tebia ogorcat no v sledujuscem godu evroligu vyjgraet drugoj klub….iz Litvy
 



нет картинки
26.05.2005 16:55 #

sander, Barbarita
А правда, что болельщики Жальгириса и Литовуса Ритаса, как и футбольные болельщики Спартака и ЦСКА, терпеть не могут друг друга и очень сильно огорчаются, когда их принципиальныйх соперник выигрывает какой-нибудь почетный трофей? Или в международных матчах литовцы всегда болеют за своих, независимо, какая команда играет?
Интересно было бы узнать.
 
DerMarr
Алексей

нет картинки
26.05.2005 17:03 #

sander
Мы с тобой почти ровесники,мне 1 июня 26 лет исполнится….Прикольно!!!!
 
DerMarr
Алексей

нет картинки
26.05.2005 17:07 #

Barbarita
И ты тоже с нами почти одного возраста?!!Я примерно так и думал….
 



нет картинки
26.05.2005 17:10 #

Да, вы все меня намного старше…
 



нет картинки
26.05.2005 17:23 #

Не знаю.
 
DerMarr
Алексей

нет картинки
26.05.2005 17:25 #

NIKE
В каждом возрасте есть свои преимущества.Блин,я так замудохался!Недавно из налоговой инспекции приехал,там у нас проблемка намечается.Поеду с утра завтра ее решать….
 



нет картинки
26.05.2005 17:30 #

ALEX,
aha prikolnopocti kak v pesnekak xorosho cto vse my vmeste sobralis kak v nalogovoj,mnogo nalogov?
NIKE,
nea ne ogorcaemsiano ocen sporim kto iz nas krucea v evrope kogda nashi kluby igrajut to v osnovnom podderzivaem drug druga
 
DerMarr
Алексей

нет картинки
26.05.2005 17:37 #

sander
Я в налоговую ездил по вопросам выверки расчетов,народу там немного.Завтра с утра опять туда поеду.А налоги моя контора платит своевременно и полностью,я ведь в Государственной правительственной организации работаю.
 



нет картинки
26.05.2005 17:41 #

Alex
А какая проблемка там у вас намечается, если ваша контора платит налоги своевременно и полностью?
 
DerMarr
Алексей

нет картинки
26.05.2005 17:44 #

Ну мы подали одни сведения по налогам,а потом сдавали уточненный расчет(переделывали)и по итогам года у нас путаница вышла.Ну да ладно,хер с ней с налоговой,давай о баскетболе….Я скоро уже с работы сваливаю……
 



нет картинки
26.05.2005 17:47 #

Alex
Ну тогда не буду тебя задерживать, до завтра.
Всем пока!
 



нет картинки
26.05.2005 17:48 #

NIKE
Soglasna s Sanderom-ne ogorchaemsja(nam pochti po barabanu ih pobedy, no vot fanatov Zalgirisa terpet ne mozem
A za zbornuju vse druzno bolejem
 
DerMarr
Алексей

нет картинки
26.05.2005 17:48 #

Покедова!
 
DerMarr
Алексей

нет картинки
26.05.2005 17:51 #

Ладно!Всего всем доброго,до завтра.Литве успехов!Завтра забегайте на сайт,обсудим новые темы по баскету…..Пока!
 



нет картинки
26.05.2005 17:51 #

Alex,
o baskete,vot naprimer v Dinamo MO v sledujuscem sezone budet novyj klassnyj trener:Rutenis Paulauskas,on v etom sezone byl LR vtorym trenerom,a 2 goda nazad u Tichogo v CSKA byl 2 trenerom,voobsce on scitaetsia odnim iz samyx talantlivyx i perspektivnyx trenerov v Litve; tak cto dumaetsia eto znacitelno usilit etu komandu
 
DerMarr
Алексей

нет картинки
26.05.2005 17:52 #

P.S.Не верьте тупым анонимам и людям,которые под моим ником беспредельничают на сайте….
 



нет картинки
26.05.2005 17:53 #

nu vot ubezali vse;(( opiat izza etoj rabotu pogovorit normalno ne smog
 



нет картинки
26.05.2005 17:56 #

sander
daj mail, esli mozesh
u menja k tebe delo
 



нет картинки
26.05.2005 19:16 #

sander privet +)
 



нет картинки
26.05.2005 22:58 #

Барбаритка привет, я вернулся.

Alex, привет извини за ответы в противоходе, я пишу как правило вне работы, а ты на. По поводу конкурентов. Это команды тех стран где развит детский баскет.:Литва,Греция, Испания, все Юги, может от части Франция. Я не следил за конкретными командами, но думаю, что мой прогноз во многоп правельный.

Partyzan, уверен что лучший 1-ый номер, на сегодняшний день, не Вяльцев который совсем не видет поля, а Понкрашов, после него Уразманов и у только после него Егор. Хотя его его природные данные заставляю винимательно следить за его карьерой, но думаю, он заиграет только на 2-ой позиции. У Заваруева какие то проблемы (видемо как и у все коней) — ужасная статистика бросков. 0 из 6 в последем матче по трехам и так на протяжении уже месяца. Ещё не ясно когда он сможет вылезти из этой ямы. Соколов деградировал в этом сезоне, но против молодежи он я думаю будет хорошо смотреться.

Серёга, про сатисфакцию это ты здорово сказал.

sander, скажи а ваш длинный Арю… какой то и Жальгириса на молодежный чемпионат приедет?
 



нет картинки
26.05.2005 23:26 #

Xoroshii sostav u Rosii, no i Litva dumaju soberiot svoi lutchii sostav , xotia bolshinstvo liderov igraet v Amerike dumaju na sbori priedit.
 



нет картинки
26.05.2005 23:35 #

А молодежная сборная это игроки до какого возраста?
 



нет картинки
26.05.2005 23:36 #

Феликс, привет. Это до 20 лет.
 



нет картинки
26.05.2005 23:40 #

Спец:
Привет! Давно тебя не видно было
До 20 говоришь? Так значит он будет только в 2006 году?
 



нет картинки
26.05.2005 23:43 #

Был на отдыхе. про 2006 год я что то не въехал. Чемпионат будет этим летом.
 



нет картинки
26.05.2005 23:51 #

Спец:
Сборной России не повезло, что попала вместе со Словенией.Словения в этих возрастах очень сильна. Вот результаты Словении на последних 3 чемпионатах:
2004 — первое место
2002 — шестое место
2000 — первое место

Наша (израильская) сборная проверила это на своей шкуре. Два раз мы проигрывали Словении в финале (2000, 2004) и занимали лишь второе место. Хорватия и Франция тоже выставляют обычно солидные сборные.
вот тут можно посмотреть информацию о трех последних чемпионатах:
www.eurobasket.comwww.eurobasket.com/events/ecu20/00/ecu20.as …
 



нет картинки
26.05.2005 23:53 #

Спец:
Ты уверен, что этим летом?
Последние проходили в 2000, 2002, 2004. Как может быть в 2005? Или поменяли правила и решили проводить каждый год?
 



нет картинки
26.05.2005 23:55 #

Феликс, звучит логично. Даже ввел в смущение.
 



нет картинки
26.05.2005 23:57 #

Это я не успел подписаться.
 



нет картинки
26.05.2005 23:59 #

Спец:
В мою пользу говорит и тот факт, что кандидатов в сборную только выбирают. Когда же они готовиться будут, если чемпионат через месяц-два?
 



нет картинки
27.05.2005 00:10 #

Кстати, Макс, по поводу кандидатов. Лучше бы вместо "проболевшых" пригласили бы здоровых Караулова, Ширяева и Кейру. Все трое имеют очень хороший потенциал, уж явно не хуже приглашённых, а первый и последний к тому же отыграли сезон. Представляю молодёжную петерку: 1-ый Понкрашов, 2-ой Кейру, 3-ий Ширяев, 4-ый Шабалкин и 5-ый Подколзин. В защите она не проходима.
 



нет картинки
27.05.2005 00:13 #

Феликс, с другой стороны почитай новость от 10:24, особенно в части про Подколзина.
 



нет картинки
27.05.2005 00:16 #

Спец:
Все возможно. К примеру юнешеский чемпионат до 16 лет два года назад перевели на ежегодную систему…
 



нет картинки
27.05.2005 00:22 #

Спец:
У меня вчера был праздник. С детства болею за Ливерпуль!
 



нет картинки
27.05.2005 00:29 #

А я, стыдно сказать, это шоу пропустил. Блин!!!
Что то у тебя в этом сезоне больно много праздников.
 



нет картинки
27.05.2005 01:35 #

Спец:
Капля дегтя в моей бочке меда, это футбольная команда моего города, которая повидимому вылетит из высшей лиги (осталась одна игра)!
 



нет картинки
27.05.2005 08:53 #

Спец

Кейру и Ширяев 1984 года рождения.Чемпионат Европы до 1985 года(включительно). Удивительная ситуация с кандидатами. Зачем включали в список Пересыпкина, если было известно(Пашутину в первую очередь) , что у него проблемы со здоровьем и тренироваться ему нельзя до следующего сезона?
Игорь Ткаченко. Прыгучий,лучший у нас в стране по броскам сверху. И что? Где он играл, тренировался в этом сезоне?
Сейчас формируется юниорская сборная России. РФБ похоже опять будет настаиваеть на включение в состав Эдуарда Лукаша (Локоматив Ростов) только из-за его роста (свыше 220). Если все же возьмут, то это будет его 3-й чемпионат Европы в качестве туриста. Займет место игрока, который мог бы реально помочь команде. Может быть поэтому мы имеем то, что имеем… у кого-то папа, кого-то надо…
 



нет картинки
27.05.2005 10:40 #

Кроха, полностью согласен. Даже более того, как писал выше к Бабичеву относиться всё что ты написал про Пересыпкина.
 
DerMarr
Алексей

нет картинки
27.05.2005 10:45 #

Спец
Спасибо за твой ответ.Я тоже так думаю.
 



нет картинки
27.05.2005 12:12 #

Привет всем. всех мясных с победжой ливерпуля.Жаль таран куда-то пропал.
Что касается списка, то он расширенный и пока неизвестно во что он в конце концов превратится.
 



нет картинки
27.05.2005 12:54 #

Антон, привет.
Кроха, про кадетов ты тоже прав, едут уже не первый год на Хвостове с Громыкой. На последнем уж доездились, не давно мениск вырезали, и то 15-ть лет. Может и до 25-ти теперь не доиграть.
 



нет картинки
27.05.2005 14:38 #

С группой Россие не слишком повезло Словения серьезный соперник,но 2 место должны занять, прошлый ЧЕ Россия запарола,хотя и шли то уверенно с 1 места в группе по моему
 



нет картинки
27.05.2005 15:49 #

"Соколов деградировал в этом сезоне, но против молодежи он я думаю будет хорошо смотреться."
По моему это бред.Я живу в Ростове,видел почти все матчи.Я бы не сказал,что он деградировал.Можно сказать,что он не сильно прибавил.Он что в прошлом году суперигру показывал.В защите один из лучших в России.Он же кстати травму получил.Кто-нибудь знает насколько она серьезна.
 



нет картинки
27.05.2005 16:04 #

Травма Соколова серьёзна на столько что скорее всего на етом чемпионате Европы он ничем помочь не сможет!Увы!
 



нет картинки
27.05.2005 17:08 #

Ещё один вопрос: на кой же его тогда в кандидаты записали? По чему Караулова не позвали? У нас не шибко хорошая ситуация с центрами складывается. Пересыпкин, Соколов, Бабичев — болящие, а Подколзина могут вовремя не отпустить. Так в пору и Каширова звать. Что то похоже опять вокруг юношей интриги ходят.
 



нет картинки
27.05.2005 17:23 #

Спец
Караулов 83го года рождения по-етому в сборной етой играть он не может!Так что скорее всего придёться играть четвёртыми номерами,которые слава Богу имеются(пока)!так что сетуация с етой сборной совсем не ясна!
 



нет картинки
27.05.2005 17:33 #

вов, пардон ошибся, думал 85, а оказалось 15 апреля 1984.
 



нет картинки
27.05.2005 17:52 #

Каширову в молодежную сборную рано. Играть не дадут, а зачем полировать скамейку? Пусть опыта набирается в юниорской сборной. Ему необходимо больше игровой практики и вот тогда, через год-два возможно появится у нас хороший центр.