В финале Суперлиги сыграют московские ЦСКА и «Динамо»

27.05.2005 22:02 В пятницу, 27 мая, определился второй финалист российской баскетбольной Суперлиги. Им стало московское «Динамо».

В решающем пятом матче полуфинальной серии против казанского УНИКСа бело-голубые на своем паркете одержали победу. В заключительной 10-минутке бело-голубым за счет четких действий в обороне удалось склонить чашу весов на свою сторону:

«Динамо» (Москва) — УНИКС (Казань) — 82:73 (17:17, 23:19, 16:24, 26:13).

Таким образом, счет в противостоянии московской и казанской команд стал 3-2 в пользу «Динамо», и теперь подопечные Валерия Тихоненко сыграют в финале против земляков из ЦСКА.

Первый матч финальной серии чемпионата России по баскетболу пройдет в московском УСК ЦСКА 31 мая.

Турнирная сетка плей-офф.

РИА Новости

27.05.2005 22:09 #

Как и стоило ожидать судьи-п… решили исход матча, они ведь понимают, что будущие назначения на лучшие матчи, рост карьеры зависят от Москвы. Надо было ставить иностранцев. Тем не менее УНИКС сыграл прекрасно три четверти. В последней Еремин явно ошибся с заменами. Я думал, что он держал Авлеева именно для 4 сета

27.05.2005 22:46 #

Всех болельщиков Динамо с победой!!! Интересно кем бы играли казанцы в овертайме (случись вдруг таковой). 2 сгинули, еще 3 по 4 имеют. Тут и фолить то некем

28.05.2005 00:13 #

Много слов про судей, просто очень много. Не поверю парни, что у вашего Бабая бабла меньше, чем в Москве. Поэтому не хнычьте, потому что правда кто-то сказал на другой ветке — как только УНИКС сливает — виноваты только судьи.

28.05.2005 00:33 #

Спору нет, что УНИКС не самый сильный клуб России. Спору нет, что у нашего бабая денег больше чем у тебя. Спору нет, что УНИКС проигрывает нередко за счет плохой игры. Ни один казанский болельщик ни словом о судействе не обмолвился, когда проигрывали в кубке ФИБА, когда в чемпионате России проигрывали матчи любой команде кроме ЦСКА.Но в финальных матчах его режут не по-спортивному. Кстати такая участь ожидает все другие команды, кто столкнется с ЦСКА, а со временем возможно и ДИНАМО, ибо заправляет одна шайка-лейка. Вспомните свой недавний плач (года 3 назад), когда ЦСКА продул кущенковскому Урал-Грейту. История о судействе длинная и рождена не в головах болелов УНИКСа

28.05.2005 02:07 #

херня, нормальное было судейство. а вильямс — такой ушлый, ужос. когда лаврик пробивал фол, он постоял, тот забил, и только после этого побёг визжать, что должен был бить папндопуло. фолы свистелись нормально, единственное, чо судьи прощёлкали,- ни одного технического. я б туркану и ерёмину по два дал

28.05.2005 23:01 #

Да более-менее было судейство — что называется домашнее. А что, интересно, болельщики УНИКСа ожидали? Им в домашних матчах судьи тоже помогали…

29.05.2005 00:29 #

Какое нах нормальное. Только слепому могло так показаться. В решающие моменты судьи были на стороне Динамо. Тут даже вопросов быть не может. Одним словом, заебало домашнее судейство. Если бы у меня была в России любимая команда, и ее засуживали в гостевых матчах, я бы оттрахал этих продажных судей!

29.05.2005 14:37 #

Петруччо — я по имени понял сразу. что у тебя неправильная ориентация!-)))) (шутка)