Джо Джонсон готов помочь «Финиксу» спасти серию

28.05.2005 12:38 Основной атакующий защитник «Финикса» Джо Джонсон выйдет сегодня ночью на площадку после двухнедельного перерыва связанного с переломом скулы.

Напомним, что 11 мая во время матча четвертьфинальной серии плей-офф против «Далласа» игрок неудачно упал после столкновения под кольцом. В отсутствие одного из основных баскетболистов «Санс» сумели довести до победы противостояние с техасцами, но проиграли в обоих домашних матчах полуфинала с «Сан-Антонио» и уступают в серии 0-2. Сегодня победителям регулярного чемпионата предстоит провести гостевой матч со «Сперс», поражение в котором приблизит шансы «Финикса» на выход в финал к нулю.

«Я собираюсь просто выйти и показать свою игру. А результат пусть будет таким, какой получится», — сказал Джонсон, который появится на площадке в специальной защитной маске.