«Майами» обыгрывает «Детройт» в гостях и ведет в серии 2-1

30.05.2005 09:19 НБА. Плей-офф. Полуфинал. 3-й матч

«Детройт» — «Майами» — 104:113 (24:22, 27:31, 24:26, 29:34)

Д: Р. Хэмилтон (33 + 5 передач), Ч. Биллапс (18 + 6 подборов), Т. Принс (18), Р. Уолес (13 + 8 подборов), Б. Уолес (8 + 7 подборов).
М: Д. Уэйд (36 + 7 подборов), Ш. О’Нил (24 + 6 подборов + 5 передач), Э. Джонс (19).

Счет в серии: 1-2.

В ночь с воскресенья на понедельник в Национальной баскетбольной ассоциации состоялся третий поединок во второй полуфинальной паре, в которой право на участие в решающей серии оспаривают действующий чемпион «Детройт» и первый клуб «Востока» по итогам регулярного чемпионата «Майами».

Третий матч, прошедший в Городе моторов, как и два предыдущих поединка во Флориде, в которых команды обменялись победами, носил упорный характер, и лишь в заключительной четверти «Хит» удалось добиться ощутимого преимущества. В концовке гости успешно исполняли штрафные броски, из-за чего игрокам «Пистонс» не представился полноценный шанс спасти игру. Самым результативным у «Майами» вновь был Дуэйн Уэйд, набравший 36 очков.

На последних минутах поединка подопечные Лэрри Брауна, потеряв контроль над игрой, начали нервничать, следствием чего стали технические фолы Ченси Биллапса и Рашида Уоллеса. Лучшим же у хозяев с 33-мя очками стал Ричард Хэмилтон.

«Встречаются две хорошие команды, это финал Восточной конференции, концовка сезона, и мы не должны позволять себе расслабляться, — сказал расстроенный Хэмилтон. — Мы обязаны сконцентрироваться только на предстоящих играх, нельзя позволять себе отвлекаться на всякие мелочи».

В результате победы «Майами» вернул себе преимущество своей площадки, четвертая игра состоится в ночь со вторника на среду в Детройте.

Подробная статистика матча.

Турнирная сетка плей-офф.

По материалам: РИА Ореанда.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
30.05.2005 09:39 #

все по плану
 



нет картинки
30.05.2005 09:53 #

В этой серии я болею за Майами.Если Уэйд вытащит их в финал,то это будет высочайшим достижением.Против Детройта всегда играть очень тяжело,но в этой игре Пистонс прежде всего не удержали Хит в защите.
 



нет картинки
30.05.2005 10:16 #

ну хоть здесь все идет своим ходом…
 



нет картинки
30.05.2005 10:22 #

Просто Бен Уолес был не в ударе,а так Майами просто повезло!!!!!!!!!!!!!
 



нет картинки
30.05.2005 10:38 #

Как то непривычно видеть такую картину,когда у Шака за всю игру только 6 подборов(в первой игре с Детройтом,по моему 5 было всего).Для центра таких габаритов и мощи-катастрофически низкие показатели.Даже у защитников Джонса и Уэйда по 7 подборов.
 



нет картинки
30.05.2005 10:51 #

Alex
Как ты считаеш кто будет играть в финале NBA?Я думаю што Маями-СанАнтонио будет.
 



нет картинки
30.05.2005 11:03 #

Йилдырим
Ник у тебя прикольный.Что это значит?А в финале,я все таки теперь думаю,что будут играть Хит против Шпор.После 3-0 на западе Финиксу 4 игры подряд взять почти невозможно.Жаль,команда мне очень нравится,переживаю я за нее,но не пошло у них сейчас…..
 



нет картинки
30.05.2005 12:45 #

Alex
да я слегка ошибся, на счет победы Детройта, хотя кто знает, Плэй офф такая непредсказуемая штука.
хотя я отметил в прошлый рас што если у Шака и Уэйда наладится игра то все будет в ажуре, хотя по 6 подборам шака не скажещь что его поперло
 



нет картинки
30.05.2005 12:59 #

BJbone
А я по поводу пары Финикс-Сан-Антонио пролетаю по полной….
Не загадывай,в следующей игре все может с ног на голову перевернуться.Я просто наслаждаюсь игрой команд,в конце концов ставок я не делал,мы же не корову проигрываем!!!
 



нет картинки
30.05.2005 15:34 #

Ну вот себя маями и показал! Уэйд как всегда не остановим и вся команда поддержала его. Если маями и 4тую игру выграют то всё в финале будет ЖАРКО!!!
 



нет картинки
30.05.2005 16:08 #

В финале по-любому,холодно точно не будет!
 



нет картинки
30.05.2005 17:28 #

Будет если в Финале не будет Маями или (Финикса). Ведь ига будет жёсткой но не зрелещной!!
 



нет картинки
30.05.2005 18:28 #

Хмм будь Ван Ганди чуть поумнее поставил бы четкую задачу:по любому довести мяч до Онила,он каждый раз без особых трудностей поворачивалься и клал мяч в щит,будь за ним Воллесы или Макдайес неважно…
Если Шак будет играть только ради набора очков то в такой игре явно может набрать по 60-70 очков.
 



нет картинки
30.05.2005 22:46 #

heartless
Зачем Шака напрягать когда другие могут справится!! Вот в финале там то ему чи и надо довать а пока пускай силы бережёт
 



нет картинки
31.05.2005 15:17 #

Макс 2
Хехе,напрягать?Да он просто поворачивалься лицом к щиту и так спокойненько клал мяч)
 



нет картинки
01.06.2005 14:42 #

heartless
Тем более
 



нет картинки
04.06.2005 01:10 #

Iyldirim, Alex, Bjbone, Makx, Heartless, hvatit sporit. Ia dumau Maiami bili silnee, i poetomu budut chempionami. A vi urodi.