Игроки тель-авивского «Хапоэля» начали празднование победы в чемпионате сразу после полуфинала

30.05.2005 11:24 Анекдотический случай произошел в столице Израиля, сообщает «Советский Спорт». После победы в полуфинальной серии над командой «Ирони» (Ашкелон) игроки «Хапоэля» из Тель-Авива вдруг начали праздновать… чемпионство в лиге!

Причем праздновать по полной программе: с обрезанием сеток на кольцах, вручением самим себе маек с надписью «Чемпионы израильской лиги», с награждением блестящими тарелками.

Лучше всех ситуацию прокомментировал игрок «Маккаби» Шарунас Ясикявичюс: «Израиль — земля обетованная, а на святой земле возможно все». А через два дня после празднования самопровозглашенного чемпионства «Хапоэль» в первом матче финала проиграл «Маккаби» с разницей в 40 очков — 76:116.

Добавил: Rezus
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
30.05.2005 11:32 #

Что-то мне это до боли напоминает.
 



нет картинки
30.05.2005 11:49 #

Столица Израиля не у дел. Игра была в Тель-Авиве, конечно. А история эта звучит анекдотически…. Почему Динамо не догадалось? Можно было бы себе настроение тоже поднять, шампанским там побрызгать…
 



нет картинки
30.05.2005 12:08 #

Советский Спорт живет видимо еще в советское время, когда СССР не призновал Иерусалим столицей Израиля. А вообще случай произошел больше недели назад, и новость давно устарела.
 



нет картинки
30.05.2005 13:38 #

Felix, привет. Если не сложно кинь мне свой адрес на мейл, кое-что хотел спросить.
 



нет картинки
30.05.2005 13:41 #

Привет, Спец,
Феликса можно найти на maccabist.fastbb.rumaccabist.fastbb.ru/?-0
 



нет картинки
30.05.2005 13:43 #

Да у меня вопрос не баскетбольный. По этому лучше по мылу.
 



нет картинки
30.05.2005 14:34 #

По-моему ещё одна ошибка. На прошлой неделе был не первый матч финала а последний полуфинала. Первая четвёрка по результатам чемпионата (Маккаби и А-Поэль ТА, Галиль и Ашкелон) в два круга "отсортировывалисъ".
 



нет картинки
30.05.2005 16:11 #

Boris81:
Ты прав, ошибка. Первая игра финальной серии пройдет сегодня (для израильтян: трансляция по 10 каналу).
 



нет картинки
30.05.2005 16:15 #

Boris81:
ты то же немного ошибся. Это не первая четверка по результатам чемпионата, а победители четвертьфиналов.
 



нет картинки
30.05.2005 16:17 #

Спец:
вот мое мыло
 



нет картинки
30.05.2005 21:07 #

priam kak CSKA v nachale Evroligi.
 



нет картинки
30.05.2005 21:57 #

Мы чемпионы! Ура!
 



нет картинки
31.05.2005 12:27 #

Ну, праздновать победу в чемпионате – это не серьезно. Но то, что они добились прекрасного успеха став вторыми – это достижение.
 



нет картинки
31.05.2005 16:43 #

->Felix
Признаю свою ошибку
Кстати, вчера А-Поэль очень даже неплохо посопротивлялся три четверти.