Хомичюс перешел в УНИКС

31.05.2005 10:18 Как сообщил президент УНИКСа Евгений Богачев, с нового сезона в команде будет работать Вальдемарас Хомичюс.

Трудившийся в последние годы в «Урал-Грейте» известный литовский специалист станет заниматься в УНИКСе преимущественно селекционной политикой. Богачев также подчеркнул, что главный тренер УНИКСа Станислав Еремин и оба его помощника — Борис Соколовский и Александр Зрядчиков — продолжат свою работу в прежнем качестве.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
31.05.2005 12:15 #

Очень хорошо, работа над ошибками. Значит не все еще потеряно.
 



нет картинки
31.05.2005 12:19 #

Едиственно, что настораживает, так это скандалы уважамого Вальдемара с откатами. Если опять возмётся за старое, то всёх татарских денег не хватит.
 



нет картинки
31.05.2005 12:26 #

Думаю всё таки его на роль второго тренераберут просто до оканчания сезона дают доработать Зрядчикову или Соколовскому,кстати кто то писал про неофициальноеинтервью БогачёвасгестаУникса может у кто сохранил его неплохо было бы выложить его сюда уж оченьинтересно почитать
 



нет картинки
31.05.2005 12:34 #

ЧТОС ГОСТЕВОЙ УНИКСА?
 



нет картинки
31.05.2005 12:39 #

Да вообщем то он тренер не плохой, но в Униксе всё равно нужен ещё и отдельный для работы с большими.
 



нет картинки
31.05.2005 13:21 #

Ну что отмыли деньжата в УГ наверно пришла пора Униксу,а Валдас на эту роль подходит,только вот как быть с уголовным делом в УГ?Я не знаю расклада но предчювствую что он был в курсе…
 



нет картинки
31.05.2005 14:50 #

Очень подозрительно,что переход Хомичуса из Урал-Грэйта в УНИКС состоялся именно после этого скандала….Думаю,что он в курсе 100%.А в Перми по ходу серьезно копают сейчас,как бы ещё кто-нибудь не побежал…..
 



нет картинки
31.05.2005 17:07 #

Stranno, a v Litve es4e pishut 4to jakoby Chomiciusa zadelo to, 4to za ego spinoi dogovarivalis s Druckerom, mol emu sna4ala dazhe ne soobshili, a potom pered faktom postavili… Plius ko vsemu es4e i s sostavom komandy na sledujushij sezon ne vse kak on dumal i dogovarivalsia s klubom, voobshem reshil prosto uiti…
 



нет картинки
31.05.2005 17:19 #

maksaz
А может просто Хомичуса в Грейте элементарно кинули во всем….Вот смотри:
Пообещали ему главного-а пригласили Друкера
Обещали один состав-подбирают другой
Ничего наперед не объясняют,а тут еще этот скандал с деньгами.Я бы тоже ушел…..
 



нет картинки
31.05.2005 17:24 #

Nu vot, on tak i objasnil pri4inu uhoda. Po krainei mere na litovskom saite takoje intervju est.
 



нет картинки
31.05.2005 17:29 #

maksaz
Тогда он очень правильно сделал,что сменил команду.Для меня это не откровение,в России очень много нечистоплотных людей,которые не держат свое слово…..
 



нет картинки
31.05.2005 17:40 #

А у меня нет уверенности, что еремин в УНИКсе останется
 



нет картинки
31.05.2005 21:36 #

Да ны, просто не захотел Хомичюс под евреем работать. Не позволила литовская гордость.
 



нет картинки
31.05.2005 23:32 #

Felix, а как этот тренер, по твоему?
 



нет картинки
01.06.2005 00:12 #

Ja shitaju chto Eriomin lutche kak trener chem etot evrei. A Xomichius xorosh kak trener po fizike on sam bil rabotiagoi i drugix zastavliaet rabotat, a kak glavnii trener on srednii
 



нет картинки
01.06.2005 03:45 #

Спец:
Тренер хороший, но помоему не достаточно опытный. Из за этой неопытности у него не хватает стабильности. В прошлом году выйграл с Иерусалимом Кубок УЛЕБ (победив в финале Реал Мадрид!), а в этом полностью провалил сезон. Так что ожидать можно всего!
 



нет картинки
01.06.2005 08:05 #

никокой хороший тренер несделает хорошей комонды без сильных игроков
и еще один момент
если денег игроку неплатит
то он, хрен будет играть
 



нет картинки
01.06.2005 14:57 #

Шмона не будет!!!