Квартиры трех игроков УНИКСа ограблены

31.05.2005 10:20 После возвращения с пятого матча полуфинальной серии с московским «Динамо» три игрока УНИКСа — Каспарс Камбала, Руслан Авлеев и Кристофер Энсти — обнаружили, что их квартиры ограблены. Причем австралийский центровой лишился всех документов.

Напомним, что в апреле была обкрадена квартира Шэммонда Уильямса.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
31.05.2005 12:17 #

Не уж то в Казани не ни одного нормального, охраняемого дома, куда можно безопасно поселить играков. Фуфелы!!!
 



нет картинки
31.05.2005 12:48 #

Энсти ограбили вроде когда он дома спал…
Кто то из клуба инфу сдает… ИМХО.
 



нет картинки
31.05.2005 13:06 #

Дааа!!!Вот это дааа!!!Теперь,когда такие вещи в Казани стали обыденностью,мне кажется,будет очень сложно легионеров УНИКСУ у себя удержать.После Шэммонда это просто п…..!!!Жаль,очень это не вовремя….
 



нет картинки
31.05.2005 13:07 #

V13, да уж повезло, что Камбала не спал. Представляю егозлым и разбуженным!
 



нет картинки
31.05.2005 13:09 #

Спец
Здорово!
Как тебе эта новость?
Думаю,что после этого в УНИКСЕ мало кто захочет играть,одно ворье там,а самое главное,что верно подметили,какая то сука квартиры игроков сдает…..
 



нет картинки
31.05.2005 13:14 #

Конечно сдает кто-то…. не бывает случайностей таких, что четырех игроков за 2 месяца грабанули… Если считать что их выслеживали то тоже маловероятно, ведь было еще ограбление раздевалки во время игры… между двумя этими… суки…
 



нет картинки
31.05.2005 13:15 #

Такая фигня при советской власти была, только не помню точно с кем. Кажется с Ткаченко, но есть не большая вероятность, что спутал с Сизоненко (простите за каламбур). Так вот несчастный вор на каленях умолял его отвестив милицию только не бить предварительно.
 



нет картинки
31.05.2005 13:18 #

Жаль сам клуб,теперь такая репутация у него будет….Вот,что совсем плохо!!!
Теперь старые игроки не захотят оставаться,а новые будут бояться играть и жить в Казани,будут думать,что и их тоже гробанут…..
 



нет картинки
31.05.2005 13:39 #

Мне кажется, что это сделано специально, для того чтоб "отвадить" легионеров
 



нет картинки
31.05.2005 14:29 #

Легионер Авлеев =)
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
31.05.2005 15:01 #

Горшков во всем виноват, Горшков.
 



нет картинки
31.05.2005 15:47 #

С Ткаченко
 



нет картинки
31.05.2005 16:42 #

Спец:
Если у вас в России такие проблемы, то могу порекомендовать израильские металические двери с патентованными замками фирмы "Рав Бариах". Можешь занятся импортом. Двери очень крутые, причем отделаны стильно, так что не выглядят железными. Замки практически не поддаются взлому. У нас из-за этих дверей если квартиру обворовывают, то только через окна.
 



нет картинки
31.05.2005 16:51 #

Felix
Наших воров не сдержит ничто,они любой замок ногтем открывают….Нужно спецназовцев с автоматами ставить по квартирам,пока баскетболисты играют…..Как бы самих спецназовцев не спиздили…..
 



нет картинки
31.05.2005 16:56 #

speznacovcev ne spizdiat, a vot za specnazovcami prismatrevat nadono vse taki interesnye sovpadenija Xomicius v Urale tam proradajut 13 mln.,on v Unixe , kvartiry grabiat
 



нет картинки
31.05.2005 17:02 #

sander, Chomicius v Uniks tolko so sledujushego sezona, tak4to eti krazhi poka bez ego u4astija
 



нет картинки
31.05.2005 17:04 #

sander
Это ты правильно подметил….
Был такой старый,еврейский анекдот:
Рабиновичу дают на демонстрацию нести портрет нового генсека- Михаила Сергеевича Горбачева.
Он отказывается,говорит:почему именно я???
А ему говорят:-Несколько лет назад мы вам дали нести на демонстрации портрет Брежнева,через неделю он умер..Потом дали портрет Черненко,он умер через два дня…Берите,Рабинович,у вас же ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!Как бы этот анекдот не был пророческим….Ну не хочу я УНИКСУ зла,не хочу!!!
 



нет картинки
31.05.2005 17:10 #

Alex, dumaju Chomiciusu etot anekdot ne podhodit. V liubom slu4aje, esli ne podoidet Uniksu, dumaju my by ego v Klaipedskij Neptunas vziali, tut kak raz glavnyj trener nuzhen
 



нет картинки
31.05.2005 17:15 #

maksaz
не принимай близко к сердцу,все таки Вальдемарас к кражам квартир не имеет никакого отношения.Может быть,не при чем он и в ситуации в Урал-Грейте…просто был у меня повод пошутить,а то многие сидят за компом с кислой рожей,уже и улыбаться перестали…Просто,я пошутить люблю….
 



нет картинки
31.05.2005 17:16 #

Alex, vse poniatno, ja i sam shu4iu
 



нет картинки
31.05.2005 17:22 #

У кого какие прогнозы по поводу сегодняшних матчей да и вообще серий в целом?
 



нет картинки
31.05.2005 17:27 #

V13 Казань
Я знаю,что ты скорее всего из Казани и болеешь за УНИКС.Так вот,без подхалимажа,я все таки думаю,что в паре УНИКС-Химки фаворитом все таки является УНИКС.Во первых,если я не ошибаюсь,у Казани преимущество своей площадки в серии будет.Во вторых,элементарно УНИКС и по составу,и по игре объективно сильнее Химчан.Думаю,что серия все же будет долгой,мой прогноз 3-2 в пользу УНИКСА.

А по матчу ЦСКА-Динамо М.мой прогноз 3-0 в пользу ЦСКА.Армейцы все равно явно сильнее.
 



нет картинки
31.05.2005 17:34 #

Ну ладно,до завтра!!!
У меня завтра День Рождения,поеду готовиться к празднику…..Всем болелам удачи и успехов….пока
 



нет картинки
31.05.2005 17:35 #

При таких таких зарплатах у них должны быть дома.
 



нет картинки
31.05.2005 17:38 #

Alex, наверно из Казани если подписываюсь V13, Казань.
Я тоже так думаю, но по игре мы вряд ли сильнее Химок счас. Но преимущество своей площадки будет решающим факторм. А ЦСКА может одну сольют динамикам по братски…
 



нет картинки
31.05.2005 17:41 #

Да, теперь европейцев в Казань труднее будет затащить
 



нет картинки
31.05.2005 18:40 #

Скорее наоборот. после одной аварии принимаются меры, и второго Чернобыля не бывает. Зная УНИКС, скажу, что здесь меры будут приняты точно
 



нет картинки
31.05.2005 19:17 #

так пускай радуются что вообще не убили,а то в России из-за 10 рублей порвут.
 



нет картинки
31.05.2005 20:09 #

Alex:
Наши воры наверное не дурнее ваших, и все таки замки эти не открывают, а саму дверь вышибить можно разве что из пушки.
 



нет картинки
31.05.2005 20:10 #

Alex:
глянь сюда www.rav-bariah.comwww.rav-bariah.com/eng/
 



нет картинки
31.05.2005 20:17 #

Феликс, признавайся. ты на этой фирме подрабатываешь?
 



нет картинки
31.05.2005 20:28 #

Лысый:
Нет. Просто за вас переживаю. А фирма действительно очень серьезная. Мировой лидер. Родственники из США когда приезжали, удивлялись, что даже у них такого нет. Я этих родственников всегда вспоминаю, когда в голивудских фильмах ногами вышибают двери.
 



нет картинки
31.05.2005 21:35 #

Феликс, блин, а у нас все такие корыстные стали аш противно. Кто бы искренне попереживал
 



нет картинки
01.06.2005 03:25 #

В натуре крыса в конторе сидит. Надо шмон устраивать!
 



нет картинки
01.06.2005 09:36 #

Шмона не будет!!!
 



нет картинки
01.06.2005 12:53 #

>>Зная УНИКС, скажу, что здесь меры будут приняты точно

Не смешите, какие меры?
Шэммонда грабанули когда еще?
Даже на сигнализацию квартиры поставить не додумались после этого.

Там нет хозяйственников, которые умеют думать.
УНИКС это не клуб, а обязаловка местного президента давать за деньги из бюджета политические результаты.