УНИКС — «Химки». Комментарии тренеров

02.06.2005 09:55 Главный тренер УНИКСа Станислав Еремин:

— В первой половине мы и темп контролировали, и игру вели разумно. В третьей же четверти мы теряли мячи в атаке тогда, когда не должны были этого делать. У соперника отмечу агрессивные действия Савкова и Букера. Можно было спасти матч, но в четвертом периоде мы много мазали и из-под кольца, и с периметра. Наверное, это из-за усталости.

Главный тренер «Химок» Сергей Елевич:

— Нам было тяжело играть. Волковыски вчера получил тяжелую травму и действовал через «не могу». Но я доволен игрой команды, особенно в защите, за что и поблагодарил ребят. Тем не менее мы не обольщаемся. В Чехове будут очень тяжелые матчи.

Добавил: Rezus
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
02.06.2005 10:19 #

Химик победит. Это ясно.
 



нет картинки
02.06.2005 10:38 #

Всадник, да как сказать. На Рубен пол команды висит, если не будет играть то всё.
 



нет картинки
02.06.2005 10:45 #

Мне кажется,что УНИКСУ по силам взять хотя бы одну игру в Подмосковье.Просто,сказывается усталость после длинного сезона и полуфинала с Динамо М.
 



нет картинки
02.06.2005 10:53 #

А Химику полуфинал достался даром?
 



нет картинки
02.06.2005 12:16 #

Уникс победит в подмосковье оба матча.
 



нет картинки
02.06.2005 13:52 #

Есть информация, что в перерыве игрокам Уникса было приказано слить.Некоторым, а особенно Уильямсу, это не очень-то понравилось. Теперь его контракт на следующий сезон под большим вопросом.
 



нет картинки
02.06.2005 15:09 #

Был в зале, смотрел, но после перерыва перстал понимать что творится на площадке… Обидное поражение, такое впичатление что слили четвертую четверть…Мож охота опять все пять матчей играть? так их все равно по телеку не показывают…в чем прикол… непонимаю…
 



нет картинки
02.06.2005 17:27 #

Рассказываю, как все было (ну, в смысле, как смотрелось со стороны), а выводы делайте сами. В двух первых четвертях УНИКС был на голову (ну на полголовы точно) сильнее Химок, играли очень уверенно, красиво, Шеммонд до перерыва 13 очков, Каспарс рулил тоже. Потом наступил большой перерыв. Я два года практически каждый матч в баскетхоле смотрю, а за УНИКС болею столько, сколько не все из вас прожили, так вот, я ни разу не видел, чтобы команда не проводила разминку в большом перерыве!!! Химки, как полагается, вышли на разминку минут через 7, а казанцев не было. Минуты за три до конца перерыва вышли на поле игроки УНИКСа, не участвовавшие в первой половине матча (кстати, и во второй они ни разу не вышли на поляну) — Кейру, Кларк, Наджфей и Милосердов. С основой беседа в раздевалке продолжилась, и вышли основные игроки одновременно со стартовой сиреной, а Еремин вообще пришел, когда ига началась уже. Причем в первые пять минут третьей четверти УНИКС играл совершенно так же, вел 7 очков, а потом судьи (опять про судей, извините, но вчера это было что-то) за две минуты дали две очень сомнительные пробежки Уильямсу, совершенно смешной фол Энсти, когда Фридзон просто врезался ему коленом в живот, и тут же технический Камбале за обычный игровой фол (клянусь, все так и было). После этого УНИКС бросил играть, дал расстреливать свое кольцо и просто доиграл матч. Шеммонд после матча просто послал журналистов нах, хотя он всегда теплее всех относится к журналистам и болельщикам. Слишком много странностей…
И еще одно. По местному телеканалу этот матч должны были показывать в прямом эфире. Съемочная группа местного телеканала работала всю. игру, снимая матч, но он так и не был показан. И еще одно. Нигде в журналистских отчетах беспрецедентный факт невыхода команды на разминку не был отражен, как будто и не было этого, и Еремин про судей в послематчевом интервью ни слова не сказал, хотя во время игры по площадке за ними бегал.
Те, кто был на игре, я уверен, полностью подтвердят написанное выше. А выводы пусть каждый делает сам…
 



нет картинки
02.06.2005 22:22 #

Ну не знаю на счет сданного матча — ведь уже давно ходит слух, что если все у Уникса будет "плохо", то Еремина снимут. Смысл сливать? Если только ради 5 игр, но так проще выиграть в Казани и потом слить в Чехове, а то вдруг Химки возьмут и выиграют оба матча!? Поэтому единственный вариант, который у меня есть — на Уникс "наехали" свои же (из руководства), типа, чтобы не проиграли, на этой почве могли "посраться" (типа, проиграете — всех выгоним). Хотя с другой стороны, они ведь выигрывали к этому моменту и играли хорошо. В слив просто за чьи то бабки не верю — весь год пахать и так поступить, не верю.
 



нет картинки
02.06.2005 22:54 #

Матча по понятным причинам не видел. Честно говоря кроме слива ради 5-ти матчей не могу представить другой причины (если всё так и было).
 



нет картинки
02.06.2005 23:08 #

Вот еще инфа есть (достаточно достоверная), что в перерыве просто собачились в раздевалке между собой очень сильно, так, что Еремин вообще ушел оттуда.
 



нет картинки
03.06.2005 08:17 #

Скорее всего собачились между собой. Весь сезон посылали друг друга нах… Одни легионеры ни хрена не понимали че им орут, или делали вид, что не понимают… Мат сплошной на скамейке во время матчей стоит, такого ранеше не было…
 



нет картинки
03.06.2005 13:29 #

молния
Я тут твою компру прочитал.И ты знаешь,я тебе верю……….
Мне просто противно делается,когда такие вещи творятся,а когда есть конкретные доказательства,то совсем…….Мне просто обидно за наш Российский баскетбол….
 



нет картинки
03.06.2005 13:46 #

Alex
Добрый день! Я с тобой полночтью согласен. Договорные матчи наносят огромный ущерб репутации нашего чемпионата. Надо срочно принимать меры.
 



нет картинки
03.06.2005 14:05 #

NIKE
Здорово и тебе!
Я думаю,что иногда такие договорные матчи проводятся даже по взаимной договоренности руководства играющих команд,чтобы продлить серию до 5 матчей.Ну,типа,играем 4 матча по договоренности,а в пятой будем друг друга рвать….Если это так,то буду лучше тяжелкой заниматься,а трансляции чемпионата России смотреть не буду….Если дела так и обстоят,то мне это "зрелище"не интересно!!!
 



нет картинки
09.06.2005 01:57 #

Вы все УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!