Браун советует критикам прикусить язык

03.06.2005 10:21 После второго матча финальной серии плей-офф Чемпионата России корреспондент «Спорт-Экспресс» в фойе УСК ЦСКА задал вопрос защитнику ЦСКА Маркусу Брауну:

- После московского «Финала четырех» в вашей игре наступил небольшой спад. Судя по сегодняшнему матчу, он преодолен?

— Не понимаю, о каком спаде вы говорите. По-моему, я играю так же, как в начале и в середине сезона. Если кто-то считает, что Маркус Браун находится в кризисе, пусть прикусит язык. Да, мы не выиграли Евролигу. И я, как и остальные, сильно переживал. Однако ЦСКА — профессиональный клуб, который стремится к победе в любом турнире. Сейчас мы должны обыграть «Динамо». Постараемся больше не допускать таких осечек, как в первом финальном матче.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
03.06.2005 13:42 #

Skoree eto ne krizis, a otsutstvije motivacii posle nedavnih vyskazyvanij Kuscenko o tom, 4to Brown odin iz kandidatov na vylet iz komandy…
 



нет картинки
03.06.2005 13:47 #

Уйдет Маркус вот и все… В УНИКС например…
 



нет картинки
03.06.2005 13:56 #

V13, Казань

Dumaju naidetsia nemalo zhelajushih videt Browna v svojei komande. Pravda cena u nego zavyshena ne po detski
 



нет картинки
03.06.2005 14:00 #

Вот и посмотрим где он окажется, а вдруг в Казани…
 



нет картинки
03.06.2005 14:23 #

Нах Брауна в УНИКС? Где взять полтора лимона ему на контракт? Да и никак в Ереминскую игровую концепцию он не уложится. Вот уже сейчас перестали свистеть на нем все подряд, как в прошлом году, и оказалось, что он не такой уж крутой. Цена на него ИМХО завышена очень сильно, да и болельщикам УНИКСа приобретение Маркуса не очень понравится…
 



нет картинки
03.06.2005 14:50 #

2молния, я сам болельщик УНИКСа и мне такое приобретение понравиться. Но цена завышена согласен, а игрок хороший даже очень… Я это все так к примеру сказал. Просто ходят слухи…
 



нет картинки
03.06.2005 16:01 #

Есть игроки лучше и полезней его в сто раз и еще дешевле.
 



нет картинки
03.06.2005 16:23 #

молния
Не надо сказки рассказывать про ереминскую концепцию, после идиотской селекции этого сезона все видели, что Еремин хоть кого может в свою концепцию встроить и если УНИКС собирал по ходу сезона кого попало — Юдина, Хряпу, Авлеева, то уж Браун ( гипотетически ) в эту концепцию впишется.
 



нет картинки
03.06.2005 20:29 #

нах Брауну Казань? играть в евролиге фиба против чемпионов Чехии или Кипра? с его-то амбициями?
 



нет картинки
04.06.2005 00:07 #

Судя по интервью он ещё и чудак с другой буквы.
 



нет картинки
04.06.2005 13:34 #

esli parker cjacikom poluchaut bmakkabi 1 milion $,to kak markus braun ctoit 1.5 miliona evro.
cska procto zajralis,eto pricina neudach .