Финалисты НБА недовольны перерывом

06.06.2005 09:03 Разгромив «Финикс» в полуфинальной серии плей-офф чемпионата НБА, «Сан-Антонио» ожидает победителя пары «Майами» — «Детройт»

«Восемь дней без игры — слишком много для нас. Пятидневный отдых был бы для нас более оптимальным», — сказал аргентинец Эмануэль Жинобили.

Тем не менее, игроки команды верят в успех.

«Команда полностью сосредоточена на тренировках, и этот перерыв на качество нашей игры в финале не повлияет», — заявил тренер «Сан-Антонио» Грэгг Попович.

Добавил: alexander
Газета.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
06.06.2005 10:41 #

Именно, все равно сольют Майами Какая разница, какой перерыв
 



нет картинки
06.06.2005 13:34 #

Alex не согласен с тобой! тут все заваисит кто выйдет в финал!! если детройт то поршни порвут их!!! Я хочу чтобы вышел Майами!!! Шак этого заслуживает!!! и тут все будет зависит от игры данкана и шака!!! ты согласен, что ни паркер ни уэйд серию не вытащат!!! все зависит от шака!!! сыграет хорошо перстень в кармане если плохо то …….
 



нет картинки
06.06.2005 13:37 #

мистер х
Я не мог такого написать,мне больше Хит нравятся.Если бы Уэйд был бы здоров,то 7-я игра могла бы и не понадобиться…
Если финал будет Детройт-Сан-Антонио,то я вообще его смотреть не буду.
 



нет картинки
06.06.2005 13:42 #

imenno wade i vytaschit seriju … vse my videli chto sluchilosj s MIAMI v 6 igre bez wade'a … a sravnivatj kakoj ves v MIAMI imeet EADE i kakoj ves v SA imeet Parker eto, izvinite, primeta basketboljnoj nesurazicy
 



нет картинки
06.06.2005 14:12 #

Alex если не тяжело почитай мое мнение в НБА Сегодня: обзор прошедшей недели где еще запечетлен данкан!!!! ок? и напаши прав я иили нет!
 



нет картинки
06.06.2005 14:14 #

мистер х
Помню тот момент,когда из Луизианы в новую,свежую команду Орландо Мэджик пришел молодой теленок Шакил,то она просто расцвела на глазах,стала сразу одним из фаворитов чемпионата.Потом,проиграв в финале ПО Шак ушел в ЛА и стал чемпионом.И опять он стал лучшим в команде,где Кобе даже в ногах у него не валялся..
А теперь третий этап-Хит.После ухода Пэта Райли Майами потихоньку превращался в середняка,а потом и в аутсайдера.Пришел Шак и команда снова лидер!А пришел Уэйд команда стала еще более мощной.
Так что Шак-авторитет,он лучший….А Коби сейчас так и остался у разбитого карыта,индивидуал….
 



нет картинки
06.06.2005 14:16 #

Я почитал.Мое мнение я высказал выше.С тобой согласен полностью по этому вопросу…
 



нет картинки
06.06.2005 14:17 #

Alex я с тобой согласен
 



нет картинки
06.06.2005 14:20 #

И более того,если бы Шакил не поехал в ЛА,то у Кобе никогда не было 2 чемпионских перстня,у него бы и полперстня бы не было…..на 100%!
 



нет картинки
06.06.2005 15:07 #

мистер х
Прочитал твое мнение,в принципе все логично…
Вот мой вариант:
Лучший защитник — Лэнгдон
Лучший нападающий — Маккарти
Лучший центровой — Хоскин
Самый прогрессирующий игрок — Иванов
Лучший иностранный игрок — Браун
Лучший игрок оборонительного плана — Моня
Лучший «шестой» игрок — Папас
Лучший молодой игрок —Фридзон
Лучший тренер — Дэвид Блатт

Первая символическая пятерка:
— Холден
— Лэнгдон
— Маккарти
— Ашкрабич
— Хоскин

Вторая символическая пятерка:
— Букер
— Браун
— Торрес
— Моргунов
— Попандопулос

Пятерка лучших легионеров:
— Папалукас ,
— Лэнгдон ,
— Маккарти,
— Андерсен,
— Хоскин.

Пятерка лучших игроков оборонительного плана:
— Папас,
— Лэнгдон,
— Моня,
— Веремеенко,
— Саврасенко.

Пятерка лучших новичков чемпионата:
— Антон Понкрашов,
— Виталий Фридзон,
— Владимир Дьячок,
— Никита Шабалкин,
— Анрей Трушкин.
 



нет картинки
06.06.2005 15:56 #

Alex согласен! тока вместо хоскина в старте андерсен!!! а так ниче
 



нет картинки
07.06.2005 10:19 #

Ну что ж!В Финале НБА 2005 встретятся Детройт и Сан-Антонио….В седьмой игре на Востоке Поршням все-таки удалось сломить сопротивление Майами.Хочется сказать Хит огромное спасибо за возвращение и сильную,интересную игру!Отдельное спасибо лидеру команду Уэйду!У него большое будущее!