Шарон Сасон отчислен из «Урал-Грейта»

06.06.2005 10:40 Как стало известно Баскетбол. ру, руководство пермского «Урал-Грейта» отчислило из состава команды мощного форварда Шарона Сасона. По неофициальной версии, клуб пошел на этот шаг с целью экономии средств.

Сасон — 26-летний израильский легионер. В прошедшем сезоне он сыграл за «Урал-Грейт» 35 матчей — в российской Суперлиге А и Евролиге ФИБА. В среднем за встречу форвард набирал 14,8 очка и 4,6 подбора.

Фото: ural-great.ru

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
alexander
Александр Черных

нет картинки
06.06.2005 10:49 #

"Останется только один" (с)Горец
 



нет картинки
06.06.2005 10:51 #

Разумно. Отечественые игроки — дешевле и главное подросла молодая смена.
 



нет картинки
06.06.2005 11:27 #

Ну и правильно сделали. Дедушкин ничуть не хуже, а времени по ходу сезона получал нкамного меньше Сасона…

Интересно кого УГ в качестве второго центра возьмут…
 



нет картинки
06.06.2005 11:27 #

Сасон приехал в пермь за денгами п не за славой.
 



нет картинки
06.06.2005 12:39 #

Интересно где будет играть Сасон?Хорошо-бы его в ЛР,но на его позицию уже взяли Нильсена из РАОК.Жаль поспешили,бабки точно бы нашлись…
 



нет картинки
06.06.2005 12:41 #

Урал Грейт отстой
 



нет картинки
06.06.2005 12:47 #

Хомичюс в Уникс может перетащить
 



нет картинки
06.06.2005 13:05 #

Уникс часто игроков, которые себя зарекомендовали нормально, из других российских клубов перетягивает себе.
 



нет картинки
06.06.2005 13:07 #

Ну и рожа!!!
 



нет картинки
06.06.2005 13:21 #

Все же может и в Макаби укатить,ежели Бастона перекупит ПАО то так наверно и будет…
 



нет картинки
06.06.2005 13:23 #

Если Маккаби будет усиливаться такими как Сасон, то победы в Евролиге им не видать. Это игрок уровня УГ
 



нет картинки
06.06.2005 13:30 #

Ни слова о баскетболе
Макаби тем и силен что у них все игроки на одном уровне играют + лидер который заводит,так что Сасон не хуже того-же Бастона,Галперина,Томаса
 



нет картинки
06.06.2005 13:30 #

V13, Казань
Наверное,та,что и моим ником иногда пользуется.Это общая,анонимная сука….
Я бы ее пристрелил….пиф-паф
 



нет картинки
06.06.2005 13:48 #

Alex
Тебя пристрелить надо
 



нет картинки
06.06.2005 13:53 #

V13, Казань
Ну вот видишь….Я был прав…
 



нет картинки
06.06.2005 14:27 #

litas
Зря ты Бастона и Сасона сравниваешь, Бастон думаю на голову сильнее играет, а Сасона не жалко, он в УГ себя особо и не проявил, не стал настоящим лидером, очень средний игрок, думаю УГ его на Бастона с удовольствием поменял бы.
 



нет картинки
06.06.2005 14:30 #

litas
Зря ты Бастона и Сасона сравниваешь, Бастон думаю на голову сильнее играет, а Сасона не жалко, он в УГ себя особо и не проявил, не стал настоящим лидером, очень средний игрок, думаю УГ его на Бастона с удовольствием поменял бы.
 



нет картинки
06.06.2005 14:34 #

Бастона вчера подписали на 2 года. Так что поздно.

А Сасон игорк конечно хороший но никогда не стоит сравнивать игроков с неграми на этих позициях – ничего не поделаешь, эти ребята и отлитичнее и выносливее.
 



нет картинки
06.06.2005 14:40 #

Артур
Бастон и Сасон на разных позициях играют, да и уровень у них совершенно разный, Сасон в России ничем не выделялся, обычный середняк, в том же УГ хорват Големац намного полезнее играл.
 



нет картинки
06.06.2005 14:42 #

Нельзя их и близко сравнивать.Бастон-игрок высокого европейского уровня,а Шарон Сасон-просто неплохой игрок.Сравнение неуместное.Это как Саврасенко и Шакила сравнивать…
 



нет картинки
06.06.2005 15:11 #

Partyzan:
Согласен что нельзя сравнивать, но почему на разный позициях?
 



нет картинки
06.06.2005 15:11 #

кого нибудь из nba возьмут ха-ха. Не с их бюджетом.
 



нет картинки
06.06.2005 15:45 #

Я вам скажу, куда пойдет Шарон Сасон. Во Францию. Это сейчас новая тенденция среди израильских игроков не самого первого уровня. Пара- тройка лучших — в МТА, а остальные во Францию. Во Франции платят получше чем в Израиле (кроме МТА), а уровень не выше. Там уже человек 6 израильтян играют. В финале французкой лиги встретятся два израильских игрока, Мэир Тапиро плэймейкер Нанси, и Афик Нисим защитник Штрассбурга.
 



нет картинки
06.06.2005 15:49 #

В Испании Эстудиантес сравнял (1-1) полуфинальную серию, разгромив в гостях Реал 67-89!!!
 



нет картинки
06.06.2005 15:50 #

Felix
Понятно..
Как тебе история,я тут в офисе до сих пор катаюсь по полу….ха-ха-ха
 



нет картинки
06.06.2005 15:57 #

Админ рассвирипел,историю порезал…Ты бы лучше всяких чмошников так оперативно резал…..
 



нет картинки
06.06.2005 16:00 #

Артур:
Бастон и Сасон действительно играют на разных позициях. Не смотря на ошибку автора сообщения, назвавшего Сасона мощным форвардом, Шарон — три, маленький форвард, и бросает восновном с трех. Ну а откуда кидает Бастон, ты и сам знаешь.
 



нет картинки
06.06.2005 16:11 #

Кстати, если кто еще не знает, Хоскин будет за УНИКС в следующем году играть (на 90 процентов)
 



нет картинки
06.06.2005 16:13 #

молния
Он вместо Каспарса придет.
 



нет картинки
06.06.2005 17:28 #

litas

Esli ti sravnivaesh Halperina i Bastona to ob oboih skoree vsego na internete prochital. Baston odin iz luchshih centrov/PF v Evrope (igrok pyaterki chempiona Evroligi), Halperin ze v luchshem sluchae podaushiy nadezd (sidit v glubokom zapase v toy ze komande).
 



нет картинки
06.06.2005 19:54 #

Да уж, опять из УГ все побежали, Сасона то не жалко, а вот Хоскин был одним из сюрпризов чемпионата, очень полезно в Перми играл, жаль что уходит в УНИКС, видимо из УНИКСА и Камбала, и Энсти уйдут.
 



нет картинки
06.06.2005 22:49 #

Felix:
Удивительно, однако. Я был уверен, что он 4, и по росту подходит… а трешки как добавка…

Но если честно, то с Сасоном знаком недостаточно… может он не на своем месте?
 



нет картинки
06.06.2005 22:50 #

Данила, если Камбала останится, то он может ему хорошей заменой быть — стиль то один.
 



нет картинки
06.06.2005 22:56 #

Да уж, парочка вышибал Хоскин-Камбала это было бы весело, не позавидуешь соперникам, любого затопчут.
 



нет картинки
06.06.2005 23:16 #

Pasli nachui kaliucije urodi
 



нет картинки
06.06.2005 23:37 #

Данил, я думаю что в следующем сезоне к нам приедут ещё несколько крупных ребят вроде Лодерьдейла, а может и . К тому же супротив Новосибирского мостадонта — Назаровым (дожравшегося до Шакила) они все "сушеные". Так, что былой свободы этим шкачикам не видать.
 



нет картинки
06.06.2005 23:38 #

Данил, я думаю что в следующем сезоне к нам приедут ещё несколько крупных ребят вроде Лодерьдейла, а может и Ледкова. К тому же супротив Новосибирского мостадонта — Назаровым (дожравшегося до Шакила) они все "сушеные". Так, что былой свободы этим шкачикам не видать.
Тьфуты пропустил!
 



нет картинки
06.06.2005 23:54 #

Спец
А что за Назаров?
 



нет картинки
06.06.2005 23:59 #

Да играет в Новосибирске такой парень: рост 202, вес 147. Правда, говорят, что играет не очень, но я не видел.
 



нет картинки
10.06.2005 01:01 #

i miss you and good luck for the future
 



нет картинки
24.06.2005 12:28 #

Sharon,don`t be upset! You are the best!I`m sure you will be a successful man in any team!I wish you good luck!