Тренером БК ЦСКА возможно станет Этторе Мессина

07.06.2005 17:39 Главным тренером московского ЦСКА в следующем сезоне может стать действующий наставник итальянского «Бенеттона» Этторе Мессина. Об этом сообщает «Российская газета», ссылаясь на источник в армейском клубе.

В настоящий момент армейский клуб ведет переговоры с итальянским специалистом, и, по данным этого издания, его назначение главным тренером ЦСКА — всего лишь вопрос времени.

Этторе Мессина в качестве главного тренера сборной Италии завоевал серебряные медали чемпионата Европы в Барселоне в 1997 году, является неоднократным победителем чемпионата Италии и Кубка Италии. В 1998 и 2001 годах привел «Виртус» к победе в Евролиге. С 2002 года тренирует «Бенеттон».

Однако, как отмечает пресс-служба армейского клуба, несмотря на то, что контракт с ЦСКА у Ивковича закончился, решение об уходе из ЦСКА в клубе еще не принято. «Встреча руководства клуба с Ивковичем по этому поводу состоится сегодня или завтра», — сообщили в пресс-службе ЦСКА.

По материалам: Советский спорт, Спорт-Экспресс.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
07.06.2005 17:52 #

Цирк какой-то! Особенно если после всего сказанного Душан останится!
 



нет картинки
07.06.2005 17:52 #

Это означает что у ЦСКА — самые серьёзные планы на следующий год!
 



нет картинки
07.06.2005 18:47 #

скорее всего так и будет почетайте статью:
sport.gazeta.rusport.gazeta.ru/sport/2005/06/a_297170.shtm …:
 



нет картинки
07.06.2005 19:33 #

Очень не плохой вариант!!!!!!
 



нет картинки
07.06.2005 20:04 #

Ну не знаю — Мессина после "Киндера" уже 4 года ничего не выигрывал, да и в "Киндере", подозреваю, все было из-за феноменального состава.
 



нет картинки
07.06.2005 20:52 #

Чем Месина лучше Ивковича,лучше Ивковича есть пока только три тренера, если их не брать,то можно бабки зря не бухать взять Тихого или Ерёму, короче чемп взять и они смогут,а евролига это уже другой вопрос.
 



нет картинки
07.06.2005 21:10 #

Думаю высоки шансы появления игроков из итальянского чемпионата, а там есть из кого выбирать, конкретно из Бенеттона можно Шишкаускаса взять, вместо Грейнджера.
 



нет картинки
07.06.2005 22:13 #

На кой он нам?! Тогда уж лучше Ивковича оставить. Блин, а мы тут на Ивановича губы раскатываем…
 



нет картинки
07.06.2005 22:55 #

krot, Сергей_ЦСКА, как я с вами согласен! Я даже не могу вспомнить впечатлений от его тренерства!
 



нет картинки
08.06.2005 00:29 #

Partyzan Геринджера брали больше для защиты чем для атакующих действий,Кущенко хотел чтоб он Паркера держал.Зачем Цска Шишка не понял, защитник не ахти да и дальние броски у него не лучше чем у Геринджера,не вижу игроков Бенетона которые Цска могут помочь.
 



нет картинки
08.06.2005 00:32 #

Мне кажется, ЦСКА нужен Ивкович, а не Мессина или кто-то еще…
 



нет картинки
08.06.2005 02:57 #

Елевича надо брать!!!
 



нет картинки
08.06.2005 03:03 #

за шиворот
 



нет картинки
08.06.2005 03:05 #

и об тренерскую планшетку головой
 



нет картинки
08.06.2005 03:06 #

бить
 



нет картинки
08.06.2005 03:06 #

бить
 



нет картинки
08.06.2005 03:06 #

бить
 



нет картинки
08.06.2005 07:13 #

da eksterti basketbola nu vi daete Mesina "uzze 4 goda nichego neviigrival" a skolko god Ivkovich neviigrival? Mesina xot bole storonik bole sovremenogo basketbola chem Ivkovich i Grendzera s Shishkauskasu sopostavliate nekorektno poslednei na vsiu golovu viche masterstvom.
 



нет картинки
08.06.2005 09:47 #

С другой стороны, что делает Ивкович, мы уже видели, а вдруг Мессина чё интересное наворотит?! Таки игроки в ЦСКА то посильнее будут. Про Шишкаускаса толком не могу сказать, мы его видели то пару раз. А Грейнджера брали не как защитника, а как снайпера, при помощи которого хотели зону разбивать, как счас интервью Кущенко в начале года помню. Я по прежнему не понимаю, почему он эти трехи так редко кидал.
 



нет картинки
08.06.2005 10:09 #

Бенетон в Италия пожалуй самой атакующей командой был, а Шишка мне понравился, я за лучшими итальянскими командами следий и создалось впечатление, что Шишка в Бенетоне незаменим, он универсал и похоже может и третьего и второго сыграть, самое главное что он обычно хорошо играет в самых важных матчах, а в проходных может и отдохнуть.
 



нет картинки
08.06.2005 10:13 #

Вспомнил еще одного бенетоновского игрока, который мне понравился, это Баргнани, 20-летний центровой, который очень прогрессирует и говорят , что это восходящая звезда итальянского баскетбола. Вот пока он молодой и не раскрученный его и надо брать в пару к Сказочнику.