Лэрри Браун: «Детройт» победил великую команду

07.06.2005 17:56 После победы над «Майми» в седьмом решающем матче полуфинальной серии плей-офф НБА главный тренер «Детройта» Лэрри Браун рассказал на пресс-конференции, что эта победа стала следствием общих усилий всех игроков команды.

«Все игроки сыграли сегодня просто здорово, — заявил Браун. — Мы воплотили общекомандное усилие в самую важную победу. Сегодня мы обыграли великую команду. Мы ни в один момент серии не паниковали, и, наверное, поэтому смогли победить. Я просто чертовски горд своими ребятами. Мы очень многого добились вместе».

Добавил: Rezus
Газета.Ru

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
07.06.2005 21:00 #

как-то даже жалко жирного. но играть он должен был сильнее явно. лидером он не был. хотя уэйд прогрессирует круто, мож есчо в следусчем сезоне поборюцца. если локаута не будет
 



нет картинки
07.06.2005 22:20 #

Точно сказано! Жалко жирного! То туда перейдет, то сюда, а оказаться в выигравшей титул команде не удается!
Плохо быть жирным!?
 



нет картинки
07.06.2005 23:53 #

Вот он Детройт — вначале сезона вообще никакие были, постепенно набирали обороты и в итоге: второй сезон подряд в финале…
 



нет картинки
08.06.2005 06:03 #

Детроит И Сан-Антонио Это Полная Жопа, Две самые нелюбимые мои команды, Этот Финал Будет СААААААААААМЫЫЫЫЫЫЫЫМ Скучным Fuck Da Detroit and SAN'ы, Финал Должен Был Взять МАЯМИ, Это Однозначно.
 



нет картинки
08.06.2005 10:06 #

Блин согласен полностью должен был быть финал Майами Финикс а теперь будем смотреть скучный баскетбол с карявыми бросками Данкана и счетом 68-70 больше все равно не забьют
 



нет картинки
08.06.2005 11:45 #

Для меня Детройт является одной из самых нелюбимых команд, однако там собраны толковые мальчики, единственное что меня привлекает в этой команде, так это железная оборона.
Спёрс — совсем иной случай. Мне кажется игры этой команды скучнами не бывают, так как отлично скомбинированы хорошие защита и нападение.
Что же, вперед Сан Антонио.
 



нет картинки
08.06.2005 16:04 #

Те кому скучно могут не смотреть…
 



нет картинки
09.06.2005 11:50 #

Вот это облом….;(((((((((((((

Санз уже всех За…ли своей скучной игрой. А теперь и Майами вылетели.
 



нет картинки
09.06.2005 14:50 #

За Майами я в шоке!!! Вот дерьмо! Жалко Шака, ведь он отличный малый…